Стеллаж для маразма и просроченной глупости

Обсуждение вопросов, не вошедших в основные категории

Re: Стеллаж для маразма и просроченной глупости

Сообщение EvMitkov » 14 май 2015, 21:17

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
С Дона - выдачи нет!
EvMitkov

Сообщение minikiforov » 14 май 2015, 21:25

" В ближайшее время... После освобождения Крыма..." :mrgreen: Ну-ну.
Не Саакашвили присоветовал? :mrgreen:
Гладко было на бумаге, да забыли про овраги.
minikiforov

Сообщение Андрей » 14 май 2015, 22:21

Всё правильно....Самое страшное, для убойного наркота или плюнувшего на себя и опустившегося алкаша это....протрезветь...Так что только продолжение банкета..
Мы победим ! Господь нас Уважает !
Андрей

Сообщение EvMitkov » 14 май 2015, 23:10

СИМФЕРОПОЛЬ, 14 мая — РИА Новости. Власти Крыма предложили украинскому парламенту вслед за аэропортом "Симферополь" переименовать американский международный аэропорт имени Джона Кеннеди, присвоив ему имя украинского националиста Степана Бандеры, заявил РИА Новости вице-премьер крымского правительства Дмитрий Полонский.
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

http://ria.ru/world/20150514/1064495405 ... z3a876Yfkc
С Дона - выдачи нет!
EvMitkov

Сообщение EvMitkov » 26 июн 2015, 01:16

А вот кому из нашенского, доморощенного ура-патриотического ИДИОТИЗМА! Недорого и только сегодня! Распродажа по акции!
Обнаружено Аллой Станиславовной

В качестве предкомментария - Аллочкины слова:

Алла Короткова

От такой вот эндшпиль, блин, ЖеньЖенич!
ВидАл, как разобрало милитариста доморощенного?! Узнать бы - кто таков?! После прочтения - одни междометия и предлоги из приличного...

Давно так зло и весело не хохотал - недели две.
Крайний раз - так это когда в "Ашане" упаковку в килограмм сахару купил; с надписью "На каждый день! Точный вес! 1 килограмм! Гарантия от производителя!!!" (Жалко - упаковку не сохранил, не сфоткал. ).
Дома по торгашеской привычке перевесил на своих весах, электронных, на которых сам торгую - 825 грамм.
Нет, оно канешна: может, "ашанцы" думают, что в килограмме по СИ - именно 800 граммов и еще поход дают.
Может, они умных книжков не читывали и в школе не учились...
А я-то дурак, когда взвешиваю, все поход на килограмм даю, если 1000 граммов с небольшим гачком - дык за килу считаю, что б людей не обидеть...

Как сказала жена - "Вот ТАК торговать надо. Тогда точно дочке каждый год сможешь легковушку на новую менять"

Но сначала - сам стратегический эндшпиль:

Русский блицкриг. Почему бы нам не взять Европу и США, ведь мы можем

Я вот подумал и решил сейчас выступить в защиту партии войны. Ну так сказать подойти к ситуации с обоих сторон. А ведь правда. Мы можем и они отчетливо это понимают.

Россия может не только взять Украину под контроль за смешные 48 часов, но и при этом прихватить Прибалтику, Польшу и Румынию с Молдавией.

Почему бы нам не взять и не нанести упреждающий удар по силам НАТО. В том числе ядерный. Что страшно? А если против нас начнут ядерную войну боятся будет уже поздно.

Два года назад Владимир Путин внес изменения в военную доктрину Российской Федерации. Теперь Россия оставляет за собой право наносить ядерные удары в превентивных целях. Грубо говоря, если нам всего лишь показалось, что НАТО хочет начать войну против России, мы имеем полное право послать на страны НАТО несколько десятков ракет. При этом агрессором по нашим законам остается НАТО, ведь это они нас спровоцировали. А ни чем иным, кроме как провокацией назвать учения НАТО в Польше и Прибалтике, а также на Черном море нельзя. Провоцировали? Получите и распишитесь.
При этом я считаю, что необходимо использовать максимальную неожиданность и блицкриг по уничтожению американских командных пунктов. Что для этого нужно сделать?

Помните комплексы Клаб-К. Да, те самые, которые замаскированы под морские стандартные контейнеры. Так вот, в них можно разместить комплексы Искандеры, которые на обычном сухогрузе отправить на Кубу или к берегам США. Ну плавает там кораблик у берега и пусть плавает.

Необходимо поддерживать все прежние контакты и не грозить, что мы сейчас на Кубу привезем ракеты. Их надо просто привезти и молчать об этом. Затем подключить Ким Чен Ыра, пообещав ему фееричное шоу в Америке. Ким Чен Ыр должен объявить об испытаниях новых ракет, ну и так далее. И пусть испытывает, отвлекая все международное сообщество. А если очень попросить Кима, так можно, чтобы он спровоцировал войну с Южной или с Японией. Это будет даже еще лучше. Ведь после уничтожения США и Япония, и Южная Корея пойдут на мировую с Северной Кореей, причем на условиях проигравшей стороны.

Ну и как только внимание будет отвлечено, России необходимо будет нанести превентивный удар. Основные ударные цели это Пентагон, Белый дом, Конгресс, Капитолий, лишним не будет бахнуть также и по Уолл-стрит. Учитывая полную неожиданность и американское разгильдяйство там, где они никогда не вели войн, ракеты достигнут цели еще до того, как военное руководство США поймет, что происходит. Политическое же будет уничтожено задолго до этого. После этого необходимо будет запустить десятки ядерных ракет, способных преодолевать ПРО США для уничтожения центральных городов Америки и шахт базирования стратегических ядерных ракет. Как известно, такие ракеты летят достаточно долго, поэтому новой власти США, можно будет дать 10 минут признать капитуляцию. Если вдруг этого не происходит, России придется заранее подготовится к фазе отражения ядерных ударов со стороны Европы.

Конечно, я не думаю, что европейцы на это решатся. Но вдруг. К счастью все ядерное оружие, что находится в Европе, в том числе американское, расположено либо на бомбардировщиках (то есть авиационные бомбы), либо это устаревшие ракеты, которые с вероятностью в 99% будут уничтожены комплексами С-400. Европейцы это понимают, поэтому скорее всего они даже не будут пытаться, а как обычно поднимут лапки вверх. Возможно Британия начнет сопротивляться. Но это совсем наивно. Понятно же, что русские не пожалеют какой-то остров с беглыми олигархами.
Так что по мои расчетам, США капитулирует через 15-35 минут после начала военных действий. Западная Европа следом. С Восточной придется повоевать и взять ее за 48 часов обычным вооружением.

Корея наконец станет единой. А Япония признает Южные Курилы и подарит России Хоккайдо. Китай решит вопрос с Филлипинами.

А на Ближнем Востоке будет мир.

Вот так я стал сторонником партии войны.

Отсюда
http://cont.ws/post/94095

Комментировать ЭТО я даже не буду. Ни единое слово.
Иначе снова от хохота целлюлит надорву.
Викторыч - ты тоже аккуратнее. :mrgreen:

Пробивать стратега-афффтора я тоже не стал.
Вдруг на Андрея Васильева нарвусь, не удержусь и он снова на наши "Псы" нагрянет? Будет пороть чушь, а чушь будет визжать...
Тем более, что и риторика, и "стратегическиое мЫшление" очень напоминает те посты Анлреаса, от которых даже наиболее выдержанного и сдержанного нашего Владимира Львовича в темах о ракетах в ненорматив швыряло. Например, о том, что
"необходимо нанести превентивный удар по Парижу и Берлину несколькими зарядами в 50 мегатонн каждая"

А потом наверное, пустить гаубичные танки, что б за 48 часов от Москвы - до Ла-Манша...
Хотя если Васильев по Москве со скоростью в 200 км/ч на "Ауди" ездит (вернее - говорит, что ездит,), тогда за 48 часов на гаубичном танке даже без плавсредств можно и до Вашингтона дотянуть...
С Дона - выдачи нет!
EvMitkov

Сообщение Dvu.ru-shnik » 26 июн 2015, 02:54

Про цилюлит ничего не могу сказать, поскольку он на маслах как-то не образуется :lol:
Но уже как пару дней назад потешился сиим изыском стратегийной мысли аптора...
Как говорят наши потенциальные друзья - Нон комент... :lol:
Мы не глядим в замочные скважины,
мы смотрим в прорези прицелов.
Dvu.ru-shnik

Сообщение EvMitkov » 10 июл 2015, 19:59

Подборка цитат Бориса Николаевича Ельцина, - далёкий родственник Кличко и Псаки

С точки зрения правовой справедливости или справедливости права — какова конституционность Конституции?

Наша страна стоит на краю пропасти, но благодаря Президенту мы сделаем шаг вперед!

Я сегодня ночью — ну как-то готовился. Ну, решил на свежую голову, так сказать, часа в два ночи почитать Пушкина. И вы знаете, оказалось не так просто.

Ну посмотрите, России просто не везет. Петр I не закончил реформу, Екатерина II не закончила реформу, Александр II не закончил реформу, Столыпин не закончил реформу. Я должен закончить реформу.

Надо осторожнее, понимаешь, в нашем мире, насыщенном разными видами оружия. А то не успеешь заметить, как террористы закидают самолетами, бомбами…

И силой нельзя, и отступать нельзя. Надо, чтобы и победа была, и чтоб без войны. Дипломатия, понимаешь.

Денег мало, а любить людей нужно много.

Я бросил монетку в Енисей, на счастье. Но не думайте, что на этом финансовая поддержка вашего края со стороны президента закончена.

Я устал. Я ухожу.

С Дона - выдачи нет!
EvMitkov

Сообщение Володя » 11 июл 2015, 01:44

Евгенич ты не прав! Самый выдержанный и корректный у нас в каюткомпании на счёт не норматива это Я! Ведь ещё ни одного мата не написал и ни кого ни куда не послал!
Наверное надо начинать!
Всем привет из Обетованой!
Володя

Сообщение гришу » 12 июл 2015, 01:00

Вообще, солдаты-срочники любой армии - суть, дети с автоматами. И как любому нормальному ребенку, солдатику хочется все новое потрогать, поползать по нему и изучить.

И на одной из советских авиабаз был ангар, у которого была вмятина в крыше. С внутренней стороны. Причем не одна, а так, будто долбили много раз.

И на вопрос проверяющего, что же это за фигня, ему рассказали, откуда эти вмятины. Уж не знаю, как у него там лицо перекосило.

А дело то вот в чем - в ангаре стоят самолеты, их обслуживают в том числе и солдаты-срочники. А знаете, здорово же залезть, пока никто не видит, в кабину и вообразить себя лихим истребителем, уничтожающим американские "Фантомы", или отчаянным штурмовиком, жгущим вражеские танки.

Ну, а для полноты антуража можно и всякие тумблеры пощелкать, кнопки понажимать - дело то нехитрое, а опытный пилот ругнется, конечно, но за секунду сбросит все настройки в требуемое положение.

И вроде бы все безобидно, вроде бы самолет обесточен, вроде бы на эти перещелкивания не реагирует ни одна система.

Вроде бы. Потому что есть в самолете система, которая работает всегда.

Катапульта.

Бон вояж. До потолка.
я хорошо схожусь с людьми особенно в штыковую
гришу

Сообщение EvMitkov » 14 июл 2015, 21:17

С Дона - выдачи нет!
EvMitkov

Пред.След.

Вернуться в Курилка