Стеллаж для маразма и просроченной глупости

Обсуждение вопросов, не вошедших в основные категории

Стеллаж для маразма и просроченной глупости

Сообщение EvMitkov » 02 май 2013, 17:43

Не совсем с удовольствием - скорее, по причине вынужденного захламления - вынужден занять еще немного места в Курилке и поставить у одной из переборок "Стеллаж для маразма и просроченной глупости".

Свои понимают , что к чему и почему. А гостей - просьба не беспокоиться.
Просто - читать и поднимать себе настроение.
Потому, что обезвреженная, разоруженная и изъятая из обращения глупость всегда вызывает ухмылку.

Кстати - к гостям ПРОСЬБА.
Если у кого есть знакомцы ( или иные выходы) на ГенШтабы наших "потенциальных доузей" - скиньте им ссылки. Ведь даже если одна сотая из того маразма, что будет положен на этот стеллаж, будет вероятным противником воспринята всерьез ) а лучше - принята им на вооружение) - нашей стране бороться с ними будет много легче.

Для начала в нижнем ряду - большой коробок с надписью красным маркером "Хранить вечно - детЯм в руки не давать" и штампом "Грызть - ВОСПРЕЩАЕТСЯ!!!" - из темы о водоплавающей технике.

Andreas писал(а):Поэтому оборона противника на противоположном берегу будет подавлена с помощью артиллерийского удара.
Первая волна десанта (стрелковое оружие, реактивные гранатометы, ПТУРы) захватит плацдарм с помощью транспортабельных десантно-штурмовых лодок типа "Зодиак" - вес с подвесным мотором 260 кг, грузоподьемность 1740 кг, скорость 36 км/ч.
Вторая волна десанта расширит плацдарм с помощью ТБМП (76-мм пушки, ПТУРы) с навесными понтонами - вес 40 тонн, 60-мм стальная броня против 30-мм подкалиберных снарядов.
Третья волна десанта продолжит наступление с плацдарма с помощью тяжелой бронетехники (танки, САУ), переправившейся по понтонному мосту.

С уважением, Е.М.
С Дона - выдачи нет!
EvMitkov

Re: Стеллаж для маразма и просроченной глупости

Сообщение гришу » 04 июн 2013, 18:15

Гы гы гы!
http://www.youtube.com/watch?v=N3aINkSI ... creen&NR=1
Буду надеяться :lol: Жека поправит... если, что, не, так,,,,

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=da8h3wRa9To[/youtube]
:mrgreen:
я хорошо схожусь с людьми особенно в штыковую
гришу

Сообщение EvMitkov » 05 июн 2013, 22:49

В Экспертном совете при Кабинете министров России необходимо расширить представительство регионов. Об этом Дмитрий Медведев заявил на совещании с членами Совета, где обсуждались результаты работы Открытого правительства, которое было создано год назад.

По словам Премьера, привлечение специалистов в различных областях позволит эффективнее координировать взаимодействие субъектов федерации.

"Какие у меня ощущения, когда я общаюсь по разным вопросам с коллегами в других городах, нежели Москва. Очень часто, скажу вам прямо, у меня возникает ощущение, что существует разрыв повестки дня, совсем другие вопросы. Я не говорю, глубже или там более простые, меркантильные вопросы, или идеалистические. Но такое ощущение, что значительная часть проблем, которые обсуждают в Москве и в провинции – это совершенно разные вопросы. Вот у нас есть список, по-моему, я его утверждал. Давайте введем туда значительную часть, цифру. Вы сами определите экспертов по различным вопросам из других регионов", - предложил Дмитрий Медведев.

Смотрите оригинал материала на http://www.1tv.ru/news/world/234593

"...Какие у меня ощущения, когда я общаюсь по разным вопросам с коллегами в других городах, нежели Москва...Но такое ощущение, что значительная часть проблем, которые обсуждают в Москве и в провинции – это совершенно разные вопросы..."

ОХРЕНЕТЬ!!!! Оказывается, за МКАДом еще кто-то живет... Чегой-то там делает, кочевряжится-карябкается по жизни и тоже Россией считается... Ни хрена себе, а в "твиттере" про это и не писано почти.
Блин, как бы тут к месту флотский ненорматив пришелся!!!

Ладно, когда подобные фразы-проколы позволяет себе допустить какой-нибудь офисно-планктонный белый воротничок, который свято верует, что клубника растет на полках супермаркетов круглогодично, говядинка-курятинка размножается делением и уже расфасованно а ГСМ для его авто с клиренсом ниже спичечного коробка и АКПП на АЗС столицы поступает прямо из центра земли.

Но когда ТАКОЕ слетает с ...., **** ____, ::::: губ ПРЕМЬЕРА!!!!...
С Дона - выдачи нет!
EvMitkov

Сообщение гришу » 06 июн 2013, 02:01

Андрей внемательно просмотри видеоролик... куда "пуляют?...
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=da8h3wRa9To[/youtube]
:mrgreen:
До и после...
А и ,что мы видим... "Господствующие высоты
И получилось так, что мы оказались как на ладони у всех :mrgreen:
гришу

Сообщение гришу » 06 июн 2013, 02:15

И получилось так, что мы оказались как на ладони у всех

Нет отнюдь. Мне всегда казалось, что следует говорить "отнюдь нет" :mrgreen:
Амеры - попали под "огонь, но незнают .где и как...
гришу

Сообщение minikiforov » 06 июн 2013, 02:19

Был у нас на военной кафедре один студент. И фамилия соответствовала... :D Однажды на полном серьёзе заявлял на зачёте, что надо отдавать господствующие высоты противнику, подождать, когда он там сконцентрируется, и разом его накрыть...
Разные "стратеги" бывают... :mrgreen:
Гладко было на бумаге, да забыли про овраги.
minikiforov

Сообщение гришу » 11 сен 2013, 01:50

МСТая - Бля... И окопчик обозначили... Но - рыть то :mrgreen: лень...
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=HEPmMrrRdq4[/youtube]
гришу

Сообщение Andreas » 11 сен 2013, 02:14

EvMitkov писал(а): из темы о водоплавающей технике.

Andreas писал(а):Поэтому оборона противника на противоположном берегу будет подавлена с помощью артиллерийского удара.
Первая волна десанта (стрелковое оружие, реактивные гранатометы, ПТУРы) захватит плацдарм с помощью транспортабельных десантно-штурмовых лодок типа "Зодиак" - вес с подвесным мотором 260 кг, грузоподьемность 1740 кг, скорость 36 км/ч.
Вторая волна десанта расширит плацдарм с помощью ТБМП (76-мм пушки, ПТУРы) с навесными понтонами - вес 40 тонн, 60-мм стальная броня против 30-мм подкалиберных снарядов.
Третья волна десанта продолжит наступление с плацдарма с помощью тяжелой бронетехники (танки, САУ), переправившейся по понтонному мосту.

С уважением, Е.М.

Не повезло Армии США - не было в 2003 году портала dogswar.ru :D
Таким макаром - на надувных лодках - американцами был захвачен плацдарм в районе Кербелы на противоположном берегу реки Ефрат для наступления на Дамаск в войне 2003 года.
"Всё будет так, как мы хотим. На случай разных бед, У нас есть пулемёт Максим, У них Максима нет"
Hilaire Belloc, "The Modern Traveller" (C)
Andreas

Сообщение Володя » 11 сен 2013, 02:32

А почему бы не предположить,что в результате артобстрела атакующая сторона себя обнаружила и осветила свои намерения.Поэтому первая волна десанта будет уничтожена противодействующим огнём противника,тем более,что десант на плаву не может использовать кроме ручного оружия ничего,ибо рискует перетопить сам себя.А вторая волна уже не появится после гибели первой.
Такие десантные операции проводятся тихо,скрытно и в чем более возможном быстром темпе.И при этом десанту на вражеском берегу понадобится хоть какая то броня и колёса/гусеницы для развития наступления и занятия плацдарма.На надувных лодках этого не сделаеш.
Всем привет из Обетованой!
Володя

Сообщение Andreas » 11 сен 2013, 02:37

"Вторая волна десанта расширит плацдарм с помощью ТБМП (76-мм пушки, ПТУРы) с навесными понтонами - вес 40 тонн, 60-мм стальная броня против 30-мм подкалиберных снарядов.
Третья волна десанта продолжит наступление с плацдарма с помощью тяжелой бронетехники (танки, САУ), переправившейся по понтонному мосту", Andreas (C)

Классика жанра, однако :lol:
"Всё будет так, как мы хотим. На случай разных бед, У нас есть пулемёт Максим, У них Максима нет"
Hilaire Belloc, "The Modern Traveller" (C)
Andreas

След.

Вернуться в Курилка