КИНОПЕРЕДВИЖКА

Обсуждение вопросов, не вошедших в основные категории

Re: КИНОПЕРЕДВИЖКА

Сообщение котяра » 04 фев 2017, 02:23

EvMitkov писал(а):А я вот в кинозале чувствую себя некомфортно. Там курить нельзя. :mrgreen:
= курить вредно :).

EvMitkov писал(а): По поводу фанеры: многие работают на чёсе без фанеры. По крайне мере - из уважающих себя "стариков". Розенбаум работает вживую, ДДТ, даже Киркоров. :mrgr een:
= ДДТ не скажу. Не был. Розенбаум :)) - странно было бы чтоб он пел фанерой, у него это слишком заметно. Филя? У него фанера. Пойман не раз.

EvMitkov писал(а): Но я нынче тоже по концертам не ходок. Возраст, знаете ли, диктует. "Не зажигаешься" как в молодости. Так чего сидеть (ли стоять) и чувствовать себя "белой вороной"? Чувствовать свой возраст и цинизм? Китайцы говорят, "Дважды в одну реку не вступишь"Правильно говорят китайцы.
- вспомнить хороших артистов : ). Но, что верно - их в общем то осталось мало..на кого я бы хотел сходить. Но есть..да : ).
котяра

Сообщение EvMitkov » 05 фев 2017, 00:49

котяра писал(а): Надо себя любить и вкушать со вкусом
А я себя люблю. :mrgreen:
Мягкий диван типа "ноги-в-гору", кружка с приличным чаем (хоть и пилюлькины не велят). Опять же -
котяра писал(а):= курить вредно
Жизнь - вообще вредная штука. Как ни старайся - а Его Величество Износ идет с первых оборотов и крика в колыбельке.
А когда человечку уже "за", когда у него только официально два тяжелых и два легких, два инфаркта и одно коронарное шунтирование к самозалеченному туберкулезу после Второй Кампании - то задумываться в вреде никотина как-то кажется смешным и незначительным.

Севастополь и Крым теперь - Россия, никогда не верилось что доживу до этого. Страна снова голову подняла. 28 января сего года меня дочка внуком наградила - так что теперь можно курить в свое удовольствие. Большего в жизни мне и не надо.
Разве что по Киеву на танке пройти напоследок - но тут уж совсем фантастика. разве что увижу наши российские машины на Крещатике, а у самого лично вряд ли получится.

...Снова нас Одесса встретит как хозяев,
Звезды Черноморья будут нам сиять.
Славную Каховку, город Николаев,
Эти дни когда-нибудь мы будем вспоминать.

А когда не станет фашистов и в помине
И к своим любимым мы придем опять,
Вспомним, как на Запад шли по Украине,
Эти дни когда-нибудь мы будем вспоминать.

Давай закурим, товарищ
По одной,
Давай закурим, товарищ мой!

phpBB [video]
Не пытайтесь загнать меня в угол - тогда я добрый
EvMitkov

Сообщение котяра » 28 фев 2017, 03:31

Я конечно посмеивался, слыша очередную историю про ИХ нравы, что ниггеров нельзя называть неграми, что гей это свобода ориентации, и что самые большие права имеет жирная беременная негра лесбийской ориентации. Смех смехом, но их нравы постепенно начали приходить к нам, а Евровидение и Кончита явно показали, что если ты гей, да еще транс, да еще с усами и сиськами - то первое место тебе отдадут в силу политкорректности и уважения выбора половой ориентации. Что подтвердил и выигрыш Ухраины. Но блин... читаю финал номинаци на Оскара. Награду завоевала картина «Лунный свет». Причем скандально - сначала объявили Ла-Ла ленд. А Лунный свет.. В центре сюжета фильма, снятого американским режиссером Барри Дженкинсом, — история взросления темнокожего подростка-гея в гетто Майами.Фильм претендовал на премию «Оскар» в восьми номинациях. Эту награду ранее уже получил Али в категории «Лучшая мужская роль второго плана» и Дженкинс в номинации «Лучший адаптированный сценарий».
Т.е. сам фильм уже не имеет смысла. Важно - КТО там снят. И если " жирная беременная негра лесбийской ориентации." - Оскар ваш. Единственно, может я неправ, ибо не смотрел ни Лунный свет, ни Ла-ла. Может, кто из вас смотрел, и Оскар вручен не зря??
котяра

Сообщение EvMitkov » 28 фев 2017, 19:25

котяра писал(а): Причем скандально - сначала объявили Ла-Ла ленд.

Котяра, Вы КВН от 14 февраля (1/8 финала) глядели?
Там Астана неплохо сделала пародию на эту мюзикл-хреновину. Ха-ха-Лэнд. :mrgreen:

Полагнаю, если б на Оскар выдвинули б "спартанцев", именно они б золотишко захапали б. И ккак раз толерантненько было б - сообразно общей парадигме: НЕевропейцы. Хотя - и не пидары, что для запада нынче в минус пошло.

котяра писал(а):" жирная беременная негра лесбийской ориентации."
А лт кого беременная? От супруги-лесбы? Или ветром через ЭКО на дуло? В смысле не на ствол, а надуло (глагол - дуть. В щель. В половую.
Туда, где живет мышка.) :mrgreen:
"На уроке литературы учительница читает предложение:
- Мышь вбежала в половую щель...
Вовочка глубокомысленно:
- Мышь в пизде...Это оригинально!

котяра писал(а): В центре сюжета фильма, снятого американским режиссером Барри Дженкинсом, — история взросления темнокожего подростка-гея в гетто Майами.
Могу голливудчикам предложить свежий сюжетец по-круче.
Как раз будет в тренде, тут будут и геи, и новые технологии, и негры...упс - афтоамериканцы - только чур, гонорар за идею - наличкой, на карточку - НЕ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ.

Итак, начало фильма:
...Белый муж-гомосек застал любовника-негра с женой-лесбиянкой в процессе куннилингвуса.
Жена и говорит (с нью-йоркским акцентом):
- А это новая модель на основе платформы андроида - любую работу по дому выполняет.
Муж в ответ:
- Ну - ну...
Ставит его раком и... не получается у него никак.
Тогда он говорит:
- Что-то у него дырка маленькая, недоработали инженеры, пойду за дрелью - побольше рассверлю.
А любовник медленно говорит:
- Человек, попробуй еще... Человек, попробуй еще...
EvMitkov

Сообщение John Warner » 01 мар 2017, 02:33

Я фанат фантастики и потому довольно пристально следил за перезапуском Стар Трека. Сначала всё было хорошо. Но вот одна из новых частей, наверное, крайняя нынешняя, не порадовала.
Если в классическом Стар Треке геем был актёр-японец, а не его герой, то в нынешней вылезло, что гомосек и играемый гейрой. Стар Трек для меня умер.
Мне было по большому счёту плевать, что там делают актёры в нерабочее, скажем так, время, но гомозня в кадре - это уже Scheisse.
Сибиряк безгранично любит свою угрюмую природу; он черпает в ней силу. ©
John Warner

Сообщение котяра » 01 мар 2017, 03:39

"Котяра, Вы КВН от 14 февраля (1/8 финала) глядели?
Там Астана неплохо сделала пародию на эту мюзикл-хреновину. Ха-ха-Лэнд" - нет вроде... стоит? Смотрел вчера, со Спартой и ФСИНОм. Нее, казахи неплохи, но музыкалку они слили. А им дали все 5. А ребяткам с универа, которые отыграли на отлично - трояки. Противно...
котяра

Сообщение EvMitkov » 01 мар 2017, 17:32

котяра писал(а):А ребяткам с универа, которые отыграли на отлично - трояки.
Я, по чести сказать, до сих пор худо понимаю критерии оценок жюри. Иногда за такое, что на башку не натянешь, ставят высоко, а за действительно смешную вещугу - дробят в дым.
Да и подбор команд для 1/8; было просто нечестно ставить вместе ребят уровня ФСИН и Калининграда - и Спарту, с их сыгранностью, опытном и подвязками. И я в общем-то очень надеялся, что ФСИНы пройдут.
EvMitkov

Сообщение котяра » 02 мар 2017, 03:25

EvMitkov писал(а):
котяра писал(а):А ребяткам с универа, которые отыграли на отлично - трояки.
Я, по чести сказать, до сих пор худо понимаю критерии оценок жюри. Иногда за такое, что на башку не натянешь, ставят высоко, а за действительно смешную вещугу - дробят в дым.
- ну не вынесу сор из избы, сказав что кто больше занес АВМ, тот и выиграл. ну и политкорректность тоже играет роль, игра должна быть международной. А казахи все же другая страна :).

EvMitkov писал(а): Да и подбор команд для 1/8; было просто нечестно ставить вместе ребят уровня ФСИН и Калининграда - и Спарту, с их сыгранностью, опытном и подвязками. И я в общем-то очень надеялся, что ФСИНы пройдут.
- калининград понравился в музыкалке. Остальное слабовато. ФСИН - ну первые их выступления были необычны. Сейчас - предсказуемо и несмешно. Нет у них артистизма и хороших авторов. Хотя иногда смотрелись неплохо, но мало.
котяра

Сообщение гришу » 07 мар 2017, 03:59

Смелые военные из боевика «13 часов: Тайные солдаты Бенгази» пойдут на всё, лишь бы защитить драгоценные жизни своих сограждан.
phpBB [video]

- Все они скоро станут заложниками обстоятельств, и выбраться из здания у них не будет никакой возможности.
- Группа террористов решает «отпраздновать» события 11 сентября нападением на американское посольство.
- Охрана посольства вряд ли будет способна вытащить на свободу героя, но в Ливии как раз находятся те, кто вполне способен.
- В результате этого, несколько боевиков, вооруженных до зубов, нападают на консульство США прямо в Бенгази (Ливия).
- Этот бой скорее всего для всех шестерых солдат возможно так и останется последним..
. Одного убили ещё есть раненый, остальные решили уйти на ПЕНСИЮ :mrgreen:
Смяшно и это стоит посмотреть :o
Ушёл в себя. Вернусь не скоро…
гришу

Сообщение гришу » 07 мар 2017, 04:08

ЕЩЁ ШЕДЕВР

Драма. В основу сюжета сериала «Поколение убийц» вошли публикации американского журналиста Эвана Райта.
Вы увидите картинку того самого наступления в Ирак войск Соединённых Штатов, но так, как это видели солдаты-американцы. Главным информатором выступает. Первый батальон разведки морской пехоты. В лагерь Матильда, Кувейт, отправился корреспондент Эван Райт в роли давнего знакомого Ли Тергесона, который постоянно будет присутствовать при армии, в том числе при наступлении на Багдад. Шестьдесят тяжелейших дней.

Это для аннотации..
phpBB [video]

.. Название знаете, сами ищите.
Ушёл в себя. Вернусь не скоро…
гришу

Пред.След.

Вернуться в Курилка