БОКСЁРСКИЙ РИНГ. ( Закуток для мордобоя)

Обсуждение вопросов, не вошедших в основные категории

Re: БОКСЁРСКИЙ РИНГ. ( Закуток для мордобоя)

Сообщение minikiforov » 30 окт 2013, 03:50

Странно... Заходил на этот сайт из поиска в Яндексе, стихи нашлись вроде бы ничего плохого не случилось. Правда, ничего на нём не нажимал, да и не Мегафон у меня...
Гладко было на бумаге, да забыли про овраги.
minikiforov

Сообщение Alla Korotkova » 30 окт 2013, 04:30

Да разницы нет - беспроводной мегафон или роутер! Если бы попались - пришлось бы все одно отменять через офис ! И я так же вот - недавно через поисковик зашла...И ссылка же на латинице была вроде по моей теме - без всяких нажала: выскакивает страничка с клоуном(самые лучшие анекдоты)!! Две "кнопки": "войти" и "отменить". Нажала "отменить" - выскочило радостное сообщение, что я подписалась на услугу -читать каждый день лучшие анекдоты, услуга платная -20 р. в сутки(а у нас сейчас не роутер, а "Связной" с мегафоновской симкой -ощутимо бьет по карману левая услуга!). Но, мол, если хотите все же отменить услугу -можете послать смс на такой-то номер! Дождалась Борю с работы - он сразу успокоил, что и сам так попадался, и что правильно сделала, что смс не послала! Еще бы и трубка, говорит, опустела!Вот такие пирожки! И еще несколько раз выскакивала та же страничка - тут же удаляю! Никаких "отменить"! Так лучше друзья знать будут и не попадутся, как сама! И Вы совсем не при чем - такие уловки в большом количестве в сети! Главное -сами не попадитесь!
Истина начинается там, где заканчиваются споры
Alla Korotkova

Сообщение EvMitkov » 30 окт 2013, 22:38

Аллочка, поковыряйся в настройках своего браузера - практически в любом есть функция "блокада" ( или блокировка всплывающих окон). Фишка в том, что некоторые такие "окошки" имеют функцию прописки по хвосту кэша в браузере и тогда либо чехарда с хохотом ЗА ТВОЙ СЧЕТ начинается, либо вообще линк подвешивается и висит, как...
С Дона - выдачи нет!
EvMitkov

Сообщение Alla Korotkova » 31 окт 2013, 00:52

Жень, эт ты чичас с кем разговаривал?! Браузер, хвосты кэша, линк подвешенный?! Я Борьке дала почитать, если чего успел до бани сделать- хорошо! Он уезжает теперь и приезжает затемно, успевает поужинать, помыться и бай! К компу если и подходит - ненадолго! Да и я за хозяйством - добираюсь уже ночью - успеваю почту разгрести и то не всегда! Даже до "Что нового" не всегда дохожу -глаза закрываются! Сегодня вот только заскочила днем - успела Мишу Никифорова с днем рождения поздравить, кое-что на страничку кинуть да в "Кинопередвижку" забросила еще по "Сталинграду" из "Красных Советов"! Вот такие пирожки с котятами!
Alla Korotkova

Сообщение гришу » 05 ноя 2013, 01:04

В лидерах по расслоению россиян на богатых и бедных оказались Тыва (38,5%), Дагестан (38,6%), Москва (39,3%) и Чечня (40,1%).
ёкРИА Новости http://ria.ru/infografika/20131029/9731 ... z2jhWfOvx2

Понятно почему в Москве и Питере такая высокая зарплата. Их подкармливают, чтобы не было социальных потрясениё4й в столицах. И только. В нищих регионах социальные потрясения не так важны. :lol: :D :mrgreen:
я хорошо схожусь с людьми особенно в штыковую
гришу

Сообщение Alla Korotkova » 05 ноя 2013, 05:48

А все революции, между тем, начинались именно из глубинки...
Alla Korotkova

Сообщение гришу » 07 июн 2016, 04:01

Россияне смогут получить денежную компенсацию за оскорбления в Интернете
Факт издевательств и оскорблений (троллинга, как это называют пользователи интернета) в социальных сетях теперь можно заверить у нотариуса, что позволит запустить судебный процесс. Об этом «Известиям» рассказали в Федеральной нотариальной палате (ФНП). По словам представителей ФНП, документ необходим, чтобы оскорбленный смог попытаться выиграть иск о компенсации морального вреда.

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/616423#ixzz4AOZx7vEZ
я хорошо схожусь с людьми особенно в штыковую
гришу

Сообщение EvMitkov » 07 июн 2016, 17:22

гришу писал(а):Россияне смогут получить денежную компенсацию за оскорбления в Интернете
Ха-ха-ха!
Давненько так не смеялся!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
С Дона - выдачи нет!
EvMitkov

Сообщение provencial2015 » 07 июн 2016, 17:42

provencial2015

Сообщение minikiforov » 07 июн 2016, 18:03

EvMitkov писал(а):
гришу писал(а):Россияне смогут получить денежную компенсацию за оскорбления в Интернете
Ха-ха-ха!
Давненько так не смеялся!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Ну в общем-то да. Если всерьёз все начнут требовать компенсации, то... Количество дел появится на порядки больше пользователей соцсетей и прочих форумов...
Гладко было на бумаге, да забыли про овраги.
minikiforov

Пред.

Вернуться в Курилка