БОКСЁРСКИЙ РИНГ. ( Закуток для мордобоя)

Обсуждение вопросов, не вошедших в основные категории

Re: БОКСЁРСКИЙ РИНГ. ( Закуток для мордобоя)

Сообщение Володя » 03 ноя 2012, 04:13

Степан Игоревич,пытался Вам в личку написать,что то не получилось.Завтра попробую ещё раз.
Всем привет из Обетованой... Канады!
Володя

Сообщение Olenevod Beldyev » 03 ноя 2012, 17:14

Хуцпа натуральная, махровая по-райгородецки
или
Почему Оленевод Бельдыев вдруг "стал хамом и свиньей"...

Хуцпа - (идиш, ?????) часто встречающаяся еврейская оборзелость, эстраординарная наглость, нахальство, хамство, злость и нетерпимость по отношению к другим.
В качестве примера хуцпы обычно приводится такой: парень, виновный в убийстве своих родителей, просит у судьи снисхождения на том основании, что он сирота.

Так случилось, что я на форуме DW присутствую уже более года. Но лишь первые два дня активно (т.е. как комментатор), а все остальное время исключительно в упоминаниях третьих лиц: Евгения Митькова, Бориса Короткова, ну и Alex'андра Райгородецкого.
Поскольку год назад не успел представиться сообществу, делаю это сейчас, с учетом традиций тесного сообщества DW.
Я - Дмитрий Владимирович Гринюк, мне 52 года, русский, атеист (но невоинствующий - ребенка своего покрестить согласился). Живу во внутриМКАДье. Фамилия мне досталась от прадеда по отцовской линии, в 1860-е годы перебравшегося из под Белой Церкви на Дальний Восток. Так что во мне наличествует 1/8 малоросской крови.
По образованию я архитектор, женат (поздним, но единственным браком), воспитываю малолетнюю дочку.
По своему мировосприятию долгие годы был советским интернационалистом. Правда за последние двадцать лет в результате тесного (личного и по работе) общения с иностранцами из дальнего и, особенно, ближнего зарубежья, интернационализма во мне остается все меньше и меньше.
По роду занятий - журналист, редактор, художник-иллюстратор, фоторепортер, Специализируюсь на теме авиации / авиапромышленности / военной и авиационной истории.
Начинал свою "авиационную" трудовую деятельность в 1986 году в журнале "Крылья Родины". Написал и/или проиллюстрировал десятки статей и книг. В качестве главреда издательства выпустил в свет несколько книжек, с некоторыми из них можно познакомиться в интернете, в т.ч. – и в библиотеке сайта DW (ау, авторское право, и где ты? )) Журналистом и фоторепортером в 91-95 гг. был во многих частях ВВС, репортажи публиковались во многих журналах мира. Несколько лет был собкором французского двунедельника Air et Cosmos по России/СНГ.
Свыше десяти лет редактировал и выпускал новостной еженедельник по авиации и космонавтике. Основной задачей журнала считал необходимость способствовать возрождению отечественного авиапрома, за что неоднократно имел неприятности от нынешних "сильных мира сего".
Награжден (неоднократно) Почетными грамотами главкомов ВВС РФ и ценными подарками. Имею персональную благодарность от дирекции музея ВВС в Монино.
У меня есть небольшая страничка-визитка на сайте АГВП "Стрижи", http://photo.strizhi.info/v/Perst-21/ 
...
Изложу свою точку зрения на тот "конфликт", который вылез наружу благодаря эгоцентризму модератора (!!) форума DW Alex.
Все началось на ветке "пенензов нема, гонор мае" год назад: Женя Митьков опубликовал мой анонс книги современного украинского автора С.Лозунько "Уродливое детище Версаля". Развернулась типа дискуссия, но какая? – Одна сторона была предельно конкретной, со ссылками, цитатами отстаивая свою точку зрения, а вторая быстро ушла от темы на отвлеченное морализаторство, и, за отсутствием аргументов, потребовала "повесить замок на эту тему". Желающие ознакомиться с публичной полемикой, могут перейти к началу этой ветки.
Я же расскажу, что осталась вне внимания форумчан: началась самая натуральная, махровая хуцпа! 
Alex, упиваясь своими административными возможностями и откровенно глумясь... начал удалять мои комментарии! Т.е. – я пишу, вывешиваю на Форуме, он немедленно их удаляет и параллельно не только откровенно хамит мне в личных сообщениях, но и выражает сожаление, что не может набить мне при личной встрече морду. Я пока не могу по техническим причинам зайти на свой старый аккаунт "Оленевод Бельдыев" и продемонстрировать то, что этот "модер" мне писал, но за смысл я ручаюсь.
Мне пришлось уйти с Форума, объяснив причины Жене.

Несколько месяцев тема конфликта практически не поднималась - так, невнятное бухтение на DW на почве дикой, просто-таки бабьей ревности Alex'а из-за публикуемых майором моих материалов с третьих сайтов. 
Пока совершенно неожиданно в апреле с.г., в дневнике Жени Алекса не прорвало на потоки ругани и оскорблений, желающие могут ознакомиться сами: http://evmitkov.ya.ru/replies.xml?item_no=652
Ну и кто начал? И кто позволял себе любые выражения: мразь, г...но, собака, моральный урод и т.д? А кто, оставаясь в рамках, сдержанно-язвительно отвечал на все оскорбления?
И где хоть один, подчеркиваю – ОДИН, случай "мат-перемата" в адрес Райгородецкого? Спросите у него: покажи конкретно с цитатой, не выдернутой по обыкновению из контекста, где оскорбления Оленевода в твой адрес?.. Их нет!
И вот на днях, прочитав очередные добрые слова, написанные Женей Митьковым в мой адрес, Alex целенаправленно и неспровоцированно позволил назвать меня "хамом и свиньей". Причем сделал он это публично, на форуме, где я не могу ответить, ибо этот хуцпист забавляется удалением уже не только моих комментов, но и аккаунтов!

Разве так себя ведут осознающие свою правоту?
Мы – мирные люди, но нашими бронепоездами забиты все запасные пути!..
Olenevod Beldyev

Откуда: ВнутриМКАДье (надеюсь, за это еще не побивают камнями?)

Сообщение Dvu.ru-shnik » 03 ноя 2012, 17:22

Только сразу прошу - мужики, давайте без склок и оскорблений, а то сейчас начнётся...
Мы не глядим в замочные скважины,
мы смотрим в прорези прицелов.
Dvu.ru-shnik

Сообщение Bob-28 » 03 ноя 2012, 17:40

Тезка, ты сам-то веришь в то, что предложил?
Тем паче, уже есть прецидент. Кроме представления и объяснения своей позиции, появилась и "махровость"...
ИМХО, все пошло на новый круг.
ПЕЧАЛЬНО.
Bob-28

Сообщение Dvu.ru-shnik » 03 ноя 2012, 17:49

Я предложил, а там уже дело культуры оппонентов.
От прецедента мы уже никуда не уйдём, но пока что ничего провокационного не вижу. Выдержка из словаря, надеюсь, никого не разозлит?
Подожди печалиться, может - наоборот - устаканится?
Dvu.ru-shnik

Сообщение Olenevod Beldyev » 03 ноя 2012, 18:01

Bob-28 писал(а):Тем паче, уже есть прецидент. Кроме представления и объяснения своей позиции, появилась и "махровость"...
ИМХО, все пошло на новый круг.
ПЕЧАЛЬНО.

Ну да, – удалять произвольно комменты и аккаунты, публично оскорблять - это есть хорошо, а вот написать "махровость" – ну никак нельзя?
Странная логика, – на грани (если не "за") двойных стандартов...
Мы – мирные люди, но нашими бронепоездами забиты все запасные пути!..
Olenevod Beldyev

Откуда: ВнутриМКАДье (надеюсь, за это еще не побивают камнями?)

Сообщение Dvu.ru-shnik » 03 ноя 2012, 18:06

Оленевол - не заводись.
Dvu.ru-shnik

Сообщение Bob-28 » 03 ноя 2012, 18:11

Борис, я на "подначку" не куплюсь. Т.к. не лез, в "разборки" и прежде. Т.е. мои слова "на новый круг" - обозначили лишь то, что "0" вариант не прошел. Конечно, это лишь мое мнение.
Bob-28

Сообщение Dvu.ru-shnik » 03 ноя 2012, 18:20

Давай посмотрим...
Dvu.ru-shnik

Сообщение Beleckiy » 04 ноя 2012, 03:24

Женичка!Мальчики!
Я у Степы ноут сегодня отобрала до вторника,нервничает очень, глазное давление повышается а ему нельзя Перестаньте ругаться хотя бы пока очень вас всезх прошу! Женя, хотя бы из уважения к Степе!
Лена Белецкая
Beleckiy

Пред.След.

Вернуться в Курилка