БОКСЁРСКИЙ РИНГ. ( Закуток для мордобоя)

Обсуждение вопросов, не вошедших в основные категории

Re: "пенензов нема, гонор мае"

Сообщение Dvu.ru-shnik » 01 ноя 2012, 23:21

Alex писал(а):1) Вы с Андреасом поругались лично. Он наехал : "как одену портупею-всё тупею и тупею". Так что никакой техники там не было. Да это и неважно даже.

2) А кто сказал, что модератор не имеет права на личностные суждения? Это раз. И я прежде всего человек. Это два. И притом нормальный. Это три.

3)Я не думаю,что стоит сюда переносить диалог. Слишком много там хамства. Кроме того это касается только меня, Жени и тебя. И более на форуме-никого. А мы трое и так знаем о чём идёт речь.

4) Очень сильно болит голова. Зайду попозже.

Отчего же, Сань, если там не твоё хамство, то тебе и стесняться нечего.
Дело в том, что то, что касалось раньше нас четверых, теперь вылилось в проблемы форума.
Без объективного суждения тут никак не обойдёшься.
И ещё - Настя абсолютно права - давно настало время (на мой взгляд) выяснить всё и расставить точки над Ё. Замалчивание проблемы её не устраняет. Это как нарыв - если не вскрывать, то загниёт всё. Это я не в адрес кого-то из вас говорю, а образно о самом наличии проблемы.
Что касается личного суждения, то тут ты не прав уже в том, что вместе с должностью в нагрузку бесплатно довешивается и ответственность, которая и накладывает свой отпечаток на человека. Это сейчас стало нормой - получать должности в качестве личного источника доходов без нагрузки.
Если я бы начал гнобить солдата исходя из своих личных к нему симпатий и антипатий, то у меня была бы не разведрота - гроза врагов и своей бригады, а сброд физически подготовленных подхалимов, а с таким подразделением в бой уже не пойдёшь...
Мы не глядим в замочные скважины,
мы смотрим в прорези прицелов.
Dvu.ru-shnik

Сообщение mo-206 » 01 ноя 2012, 23:38

Alex писал(а): Настя-это для Вас. В адрес России не значит в адрес русских как нации. Это две большие разницы. А тема сама по себе провокационная,поэтому лично у меня обсуждать "какие плохие поляки" ...

Ну как же не в адрес? Бы ли же фразы в духе "Если такого президента выбрали -- сами виноваты". Я русская, живу в России... И любые подобные фразы в адрес любимой Родины, воспринимаются на личный счет. Ну так что же теперь? :roll:
Про закрытые темы это да...Боря, ты прав "как нарыв"... И никаких "я уйду с форума" (это вас всех тут касается :P )..Форум на то и форум, чтобы обсуждать и отстаивать свою точку зрения...
Сложно предсказать, куда метнётся испугавшийся себя ум...
В. Пелевин
mo-206

Сообщение Dvu.ru-shnik » 01 ноя 2012, 23:45

Настя, ты меня немного неправильно поняла.
Отстаивать свою точку зрения в сшибке между двумя моими же сотоварищами - это не тот расклад, который мне улыбается. Однако, зная обоих, воздержусь от дальнейших коментов, дабы не спровоцировать новой неоправданной вспышки.
О своём решении уйти я сказал именно потому, что явился этим катализатором, но никак не более. Сейчас пока ухожу по делам, посему прошу прощения. Да и Алекс сказал, что у него голова разболелась.
Однако, думаю, что каждый может здесь высказать своё мнение, желательно без тех выражений, что я сейчас прочитал в том дневнике.
Однако, без согласия Алекса пока не буду на нём заострять внимание.
Мы не глядим в замочные скважины,
мы смотрим в прорези прицелов.
Dvu.ru-shnik

Сообщение Bob-28 » 01 ноя 2012, 23:46

Я немного подумаю и тоже "впишусь" в эту тему. И совсем не о "польском вопросе".... только, боюсь, что сказанное мной не понравится НИКОМУ.
Bob-28

Сообщение mo-206 » 01 ноя 2012, 23:52

А что до темы... И поляки и евреи и русские и хохлы (или как там -- Украина делится на хохлов и украинцев)))) и..(кого еще там забыла?) у всех были предатели... В любой войне, и в Мировых двух и в остальных, в общем...В л-ю-б-о-й... И наверняка, многим удалось выйти сухими из воды...Однако же тогды было другое время -- каждый выживал как мог... Я несколько лет назад с человеком пересеклась...Он в розыске за групповое убийство находился. Я как-то спросила -- "А чего не ушел? Не обязательно же было вместе со всеми убивать?". А он хмыкнув выдал -- "Или я со всеми или они меня вместе с ним..." Все вопросы после этого отпали сами собой...Только не подумайте, что я их тут выгораживаю. Просто это уже вопрос наверное опять же долга и чести...Но уже не в эту оперу... И кстати, если говорить о разнонациональной армии, то успехов не было ни у кого. Помнится у нас тоже практиковалось что-то (не дай Бог соврать, в первую) и если мне не изменяет память, то источник в котором я сие прочла тоже писал о том, что опыт не удался...
В. Пелевин
mo-206

Сообщение mo-206 » 01 ноя 2012, 23:54

Dvu.ru-shnik писал(а):Настя, ты меня немного неправильно поняла.
Отстаивать свою точку зрения в сшибке между двумя моими же сотоварищами - это не тот расклад, который мне улыбается.

Да нет же, я имела ввиду что можно без сшибок ОБСУЖДАТЬ, вести беседу...А не сталкиваться лбами...Божемой...Вот.
В. Пелевин
mo-206

Сообщение Володя » 01 ноя 2012, 23:56

Извините,но всуну и свои пять копеек.Когда я пришёл сюда(а совсем не давно),то форум мне представлялся таким чисто техническим ,где собрались знающие вежливые люди,которых национальный вопрос не интересует в принципе.Не важен пятый пункт в графе(от которого я в своей жизни тоже пострадал),важен человек.Я даже старался обходить все такие скользские темы стороной(типа ислам как он есть и т.д.),хотя к исламу имею близкое расположение и достаточно болезненое мнение,проживаю то ведь в Израиле.Я испытываю глубокое уважение и к Жене,и обоим Борисам,к Саше,ко всем форумчанам,почти ко всем.Я не знаю с чего началась эта смута,но не думаю,что из за этого кто то должен уходить с форума.И так же не думаю,что тут место выражать свои личные обиды.Я считаю,имееш какие то претензии к человеку,не молчи,выскажись,обьяснись,дойди до истины,но в личке.Может я в чём то и не прав,поправте.
Всем привет из Обетованой... Канады!
Володя

Сообщение Володя » 02 ноя 2012, 00:17

Саша! Уйти легче всего.Но это не метод.Я как и ты хамства не приемлю.Нацианалистов и всяких там фобов,мягко скажем,совсем не уважаю.Думаю,что вопрос надо прояснить раз и навсегда.И если тут и вправду проявятся всякие фобии,и "фобисты",то поддержу тебя на все сто процентов.
Володя

Сообщение mo-206 » 02 ноя 2012, 00:22

Я о том и говорила, что слова имеют вес...Сказать "уйду" можно легко, а потом сожалеть еще долго... И Саша и Боря, у обоих кровь горячая...Лучше правда, проясните все раз и на всегда...
В. Пелевин
mo-206

Сообщение Володя » 02 ноя 2012, 00:37

Полностью с Вами согласен Настя.Вот тут Пелевин и оказался прав:"Сложно предсказать,куда метнётся испугавшийся себя ум..."
Володя

Пред.След.

Вернуться в Курилка