БОЕВОЙ ЛИСТОК

Обсуждение вопросов, не вошедших в основные категории

Re: БОЕВОЙ ЛИСТОК

Сообщение гришу » 28 сен 2014, 22:48

Вы что не знали?
У нашего друга сегодня профессиональный праздник!
Поздравдяю armchair_commando

День генерального директора в России — 28 сентября
http://www.davno.ru/prazdniki/september ... D0%B8.html

phpBB [video]

phpBB [video]

Если ЖеньЖенич не поправит … Вот слова..

ТРОФИМ
Аты – баты

Мои друзья начальники, а мне не повезло :
Который год скитаюсь с автоматом.
Такое вот суровое мужское ремесло.
Аты – баты , Аты – баты !
я хорошо схожусь с людьми особенно в штыковую
гришу

Сообщение EvMitkov » 29 сен 2014, 22:35

Подправил, Сереж. А я вот все жду таперича Дня Гинеколога. Всероссийского. В смысле - празднества, а не гинеколога.
Говорила мне мама - не иди служить, сынок. Иди в гинекологи. Всю жизнь на шару будешшь в ...ковыряться. В чем там гинекологи ковыряются.

А потом буду ждать - Дня Проктолога.
А чё?
Тоже ж профессия. И значится - должОн и свой день быть.

"...Кладбище. Похороны. Хоронять великого окулиста Федорова. Плач, речи, слезы. Один стоит и смеется в кулак.
Сосед спрашивает: чего меешься? Хороший человек ведь был?
Ответ:
- Видишь, что у него на памятнике?
Вижу. Глаз.
- Так вот - а я ГИНЕКОЛОГ...
С Дона - выдачи нет!
EvMitkov

Сообщение Alla Korotkova » 30 сен 2014, 08:08

Таким макаром и до Дня Ассенизатора недалече! :mrgreen:
Шо славить- прославлять будем? Ну или на плакатах малевать? :oops:
Истина начинается там, где заканчиваются споры
Alla Korotkova

Сообщение EvMitkov » 30 сен 2014, 21:44

Ну, Аллочка - все-таки лучше отмечать День Ассенизатора, чем День Либеральных Ценностей.
Ассенизаторы хоть реально от дерьма чистят. И зазорного в этой профессии ничего нет.

А что касаемо праздника - аналогичто Дня ВДВ, к примеру...

Представь: Раннее воскресное утро. По городу проходит в парадном расчете спецмашины, украшенные портретами Макаревича, Ксюши Собчак и прочих. С надписями типа - "Мы очищаем наши города от этого и прочего мусора и дерьма!".
За техникой идут коробочки пеших ассенизаторов с желтых жилетах с лопатами наизготовку.

С Белокаменной только вот как быть? Таджиков там за людейне считают, а сами в этой профессии работать не особо стремятся...
Но ладно: положим, пустили коробку таджиков пройти по Красной.

Затем - Парк Горького.
Ассенизаторы в одних жилетах пьют и кричат:
"За ЛОПТУ!!!" и задирают встречных москвичей славянской наружности:
"...А ты где живешь? ты чаво мусор из окна бросаешь???"

Затем - традиционное купание в фонтане.
С приближенными деффками-ассенизаторшами

Что б уже в точь-в точь как "День ВДВ" было.

А теперь представь школьное сочинение на тему "Как я встретил День Ассенизатора"

Вчера вся наша огромная страна и весь её многочисленный народ праздновали День ассенизатора. Не обошел стороной праздник и наш славный город. С утра по улицам прошли колонны ассенизаторских машин, украшенные флажками и красочными транспарантами. Все жители от мала до велика приветствовали славных тружеников городской канализации. Торжественный митинг состоялся на окраине города.
Поляна была окружена бочками золотарей с лозунгами и призывами, по ветру развевались ленты бумаги специального назначения. Лозунги призывали работников в полном объеме удовлетворять нужды граждан и делать как можно больше, а жителей уговаривали делать как меньше.
Перед собравшимися выступил самый главный специалист по городскому дерьму. Он много говорил о проделанной, в нечеловеческих условиях работе своих подчиненных, о перспективе роста валового продукта как минимум в два раза, делился планами на будущее отрасли. Начальник особо подчеркивал, что без труда ассенизатора, ни о каком развитии экономики, достижениях науки и культуры, ни о каком прогрессе вообще и речи быть не может. Процветание всего этого, да и страны в целом, в надежных руках скромных работников дерьмообработки.
В заключение своего доклада, начальник отметил возрастающий процент вторичного продукта в производстве композитных материалов, тонко намекнув тем самым, на возможное переименование ассенизаторов в композиторы.

Поскольку сопричастность к этому знаменательному празднику в полной мере осознавали все присутствующие, то все они долго аплодировали докладчику. После бурных и продолжительных аплодисментов все вымыли руки с хлоркой и отправились кушать шашлыки и пить вино. Обилие торговых точек и разгулявшийся аппетит горожан говорили о том, что завтра они подвалят работы хозяевам праздника.

Мы с папой и мамой тоже ели шашлыки и веселились. У меня и дедушка с бабушкой, и мама с папой - ассенизаторы. Когда я вырасту большим, я мечтаю продолжить семейную традицию. Я знаю, что для этого надо хорошо учиться, поэтому в моем дневнике одни пятерки.
С Дона - выдачи нет!
EvMitkov

Сообщение Володя » 30 сен 2014, 22:03

Акак они у нас в частном секторе зарабатывали.... Во всех частных секторах в Минске центральной канализации не было, были накопительные колодцы, и периодически надо было вызывать "золотую" машину. В порядке очереди это было практически невозможно, сегодня заказал, месяца через полтора в лучшем случае приедут . Каждый имел " своего", который приезжал по звонку. Устроиться туда работать можно было только по большому блату.
Всем привет из Обетованой!
Володя

Сообщение гришу » 30 сен 2014, 23:14

Вот вам только дай :lol: Не зря же ИХ называли ЗОЛОТАРЬ

Итальянская ска-панк-группа Banda Bassotti дала импровизированный концерт в городе Донецке!
.. на западе Ростовской области :?

Судя по баннеру, они Донецки перепутали
Ждём выступления в Одессе - штат Техас
:roll:
Многие горожане жаловались в соцсетях, что они не были никем заранее оповещены о концерте и потому не смогли увидеть это нетривиальное для маленького Донецка действо.
http://classwar-info.livejournal.com/222884.html здесь даже видео есть.
Последний раз редактировалось гришу 22 янв 2015, 16:17, всего редактировалось 1 раз.
гришу

Сообщение EvMitkov » 20 дек 2014, 19:10

С Днём Чекиста всех причастных!

День сотрудника органов государственной безопасности — профессиональный праздник всех людей, которые отвечают за государственную безопасность.

Праздник отмечается на основании Указа № 1280 Президента России от 20 декабря 1995 года. Ранее праздник был известен как День Чекиста. Его утвердили 20 декабря 1917 года - день образования Всероссийской чрезвычайной комиссии для борьбы с контрреволюцией и саботажем.

День работника органов безопасности (день ФСБ) в России отмечается ежегодно 20 декабря.

Не думай о секундах свысока,
Не думай о минутах слишком пылко.
Одни свистят, как пули у виска,
Другие – как бутылка вдоль затылка.

И о часах, что как кирпич в спине,
Не думай ты совсем - уже не нужно.
Давай с тобой подумаем о дне –
О вашем дне, о Дне секретной службы.

Удачи вам! И счастья! И семье!
Пусть горе и беда вас не коснется!
Пусть спит товарищ рядом в оливье,
Но через час, как Штирлиц, он проснётся!

С Дона - выдачи нет!
EvMitkov

Сообщение гришу » 22 янв 2015, 16:07

Брусчатка 30 годов
гришу

Сообщение Андрей » 22 янв 2015, 20:14

Булыжник - Оружие пролетариата!
Мы победим ! Господь нас Уважает !
Андрей

Сообщение гришу » 23 авг 2015, 21:31

:D :lol: :mrgreen:

A barricade constructed by the Paris Commune near the Hotel de Ville/
Последний раз редактировалось гришу 23 авг 2015, 21:53, всего редактировалось 1 раз.
гришу

Пред.След.

Вернуться в Курилка