НАСТЯ... НАСТЕНЬКА... АНАСТАСИЯ!

Обсуждение вопросов, не вошедших в основные категории

Re: НАСТЯ... НАСТЕНЬКА... АНАСТАСИЯ!

Сообщение EvMitkov » 22 янв 2012, 22:51

Доброго времени суток всем, доброго времени суток, Настенька!
Ну, "Калашников", так "Калашников" - какие проблемы? Тем более ни особых денег за это платить не требуется, ни разрешительных заморочек - все, как обычно в "мебельной мастерской", просто до одури.
Нужно только иметь дома печное отопление, камин, или - на крайняк - заручиться "угольной книжкой", пусть и фиктивно, за шапку сухарей и полведра щепок у ближайшего чинуши, какой под руку ляжет.
Вот что крутилось на неделе в СМИ и на что еже раз сегодня обратил внимание наш Денис ( Призрак). Это - от него и ссылка и "калаши", ну, а вот видео уже - от Вашего покорного слуги и Центрального телевидения.
:mrgreen:

Итак:

Житель Удмуртии вместо дров за 500 рублей купил 79 автоматов Калашникова

- Ой, кошмар, кошмар! Что нам с Колей-то привезли! – хватается за сердце 56-летняя Ираида Бельтюкова. - Мы ж у соседа увидали ящики огромные, позавидовали – мол, нам бы такие, веранду отремонтировать. А открыли – да там оружия не пересчитать!

12 января 2012 года жители поселка Совхозный в Удмуртии удивлялись все вместе. В хозяйство Николая Немычева и Ираиды Бельтюковой на КамАЗе привезли 64 огромных деревянных ящика. Явно непростых: с армейскими отметками, забитыми крошенными деревянными прикладами, сломанными штык-ножами и более того – настоящими автоматами Калашникова. «Посылочку» доставил знакомый одного из жителей поселка. Он вывозил с оружейного завода «Ижмаш» ящики из-под автоматов на утилизацию, да, судя по всему, решил заработать. Знал, в деревне дровишки всегда пригодятся.
Житель Удмуртии вместо дров за 500 рублей купил 79 автоматов Калашникова

Так и случилось. Несколько ящиков продал своему приятелю. А тот уже его телефончиком и соседей снабдил. 57-летний Николай Немычев, например, за свои заплатил всего 500 рублей. Еще и радовался – так дешево ему дрова для печки и для ремонта обветшавшей веранды достались.

- Мы сами ящики не выгружали, ничего и не заметили поначалу, - рассказывает Ираида Бельтюкова. (Ее супруг в это время уже в который раз был на допросе в местном отделении полиции.) - Ну, свалили их нам, начали разбирать – в одних мусор, деревяшки всякие. А потом один открыли – там приклад торчит. Коля испугался. Больше ничего мне трогать не велел и побежал к участковому нашему.
Вместе с участковым Анатолием Чужановым мужчина вернулся домой. Вскрыли еще один ящик – оттуда на них тоже смотрели дула автоматов. Тогда страж порядка забил тревогу, вызвал силовиков.

Оперативники провели обыски не только у Николая и Ираиды. Но и в нескольких соседних домах. И не безрезультатно. Там нашлось еще несколько ящиков с оружейным мусором, которые водитель КамАЗа продал на дрова.

Тем временем, объяснить, почему автоматы не были утилизированы, на заводе «Ижмаш» отказались.

- Сейчас мы не готовы прокомментировать ситуацию. Будем выяснять причину, - рассказали «КП»-Ижевск» в департаменте завода по связям с общественностью.

Силовики же объяснили, что оружие доставлено на «Ижмаш» со складов Министерства обороны. Автоматы должны были утилизировать. А ящики могли отправить под вывоз мусора. Водитель КамАЗа тоже задержан. Как и Николая Немычева, его второй день допрашивают следователи. Удивительно то, что водитель тоже не обратил внимания на дорогую посылочку. И не заметил, что из 64 ящиков, проданных 57-летнему жителю Совхозного, 7 явно тяжелее, чем все остальные. Если брать за основу стандартный вес автомата – 3,8 кг, то каждый ящик весил примерно по 43 кг. В отличие от легоньких пустых.
А оперативники обыскивают и другие дома в Совхозном. Мало ли, куда еще могли привезти автоматы...
http://www.warchechnya.ru/news/zhitel_udmurtii_vmesto_drov_za_500_rublej_kupil_79_avtomatov_kalashnikova/2012-01-16-1840

В это же время вице-премьер Правительства России Дмитрий Рогозин в своем Твиттере поудивлялся ситуации и уже пообещал провести на «Ижмаше» совещание по стрелковому оружию не позднее 24 января. :mrgreen:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=8bLPDlR4K9s[/youtube]
Не пытайтесь загнать меня в угол - тогда я добрый
EvMitkov

Сообщение гришу » 28 фев 2012, 04:25

Слов нет! Одни эмоции... "Ну вот и опять "она уехала… :cry: Не понятно к "кому и куда...

.. ревную что ли?
Последний раз редактировалось гришу 10 мар 2012, 02:09, всего редактировалось 1 раз.
Со мною можно ладить, не надо только гладить..
гришу

Сообщение Dvu.ru-shnik » 28 фев 2012, 12:57

Нет, надо мной так в таком возрасте не издевались :D
Лишь в 5 с половиной лет дали ружжо и научили пулять из автомата с пистолетом, а до этого категорически НИЗЗЯ было :lol:
Мы не глядим в замочные скважины,
мы смотрим в прорези прицелов.
Dvu.ru-shnik

Сообщение гришу » 29 фев 2012, 01:14

"- мадам!
- между прочим, мадемуазель...
- ну хорошо, мадемуазель!
м/ф ...Карлсон.

Во Франции решили запретить обращение "мадемуазель" - оно оскорбляет феминисток

...Слово "мадемуазель" выводится из официального французского языка. Такое постановление правительство Франции приняло под влиянием феминисток во вторник...
Настя АУууу!
гришу

Сообщение Dvu.ru-shnik » 08 мар 2012, 13:11

Милая наша Настя, родные наши дамы, что бы ни крутилось вокруг - позёмка, выборы или семейные неурядицы, это всё проходящее. С ПРАЗДНИКОМ ВАС ВСЕХ И ВСЕГО ВАМ САМОГО ЛУЧШЕГО!!!! МЫ ЛЮБИМ ВАС!!! А то, что мало говорим об этом, так это от бедности лексики, а не от недостатка чувств.
Мы не глядим в замочные скважины,
мы смотрим в прорези прицелов.
Dvu.ru-shnik

Сообщение гришу » 09 мар 2012, 20:54

Всем Женщинам. 8 марта - право, на перекур...

Каждой женщине! Корону, Роллс - ройс... и спущенное колесо!

Принцессам ждать своего принца на белом коне
Мечта просто обязана стать явью...

Сеньора Настя?! не вернуть нам больше этих дней, что бывали прежде... спасают только нас любовь и чудо...
Я настаиваю, что бы "священник обвенчал "Вас с Dogсварой и приказать!

Явиться на форум... хотя бы "Раз в неделю! Хочется верить! Что стоит посетить тусовку...
гришу

Сообщение mo-206 » 17 мар 2012, 18:45

Повеселил...
Сложно предсказать, куда метнётся испугавшийся себя ум...
В. Пелевин
mo-206

Сообщение гришу » 17 мар 2012, 19:16

Grazie...
Настя улыбнулась, спасибо, сеньора. Это очень красивая страна! Вы живете поблизости?... Я вам очень признателен...
Не нужно меня благодарить. Я очень рада, что вам понравилось
Мур..Муурррр... :roll:

Хорошо тому добро делать, кто помнит.
Хорош тот, кто поит да кормит, а и тот не худ, кто хлеб - соль помнит.
Спаси Бог того, кто поит да кормит, а вдвое того, кто хлеб - соль помнит.
Кто нас помнит, того и мы помянем.
Пой молебен тому святому, который милует.
Что тому святому молиться, который не милует?
Не стыдись, а нагнись, да поклонись.
Всем богам по сапогам.
По заступке и спасибо.
И собака помнит, кто ее кормит. И собака старое добро помнит.
И собака на того не лает, чей хлеб ест.
И собака того знает, чей кус ест.
Послужи на меня, а я на тебя.
Рука руку моет, и обе белы живут.
Рука руку чешет, а обе свербят.
Любовь твою забыть, так голосом завыть.
На чьем возу сижу, того и песенку пою.
На всех не угодишь...
гришу

Сообщение mo-206 » 18 мар 2012, 17:29

А ведь там могла бы быть я :D
Сложно предсказать, куда метнётся испугавшийся себя ум...
В. Пелевин
mo-206

Сообщение EvMitkov » 19 мар 2012, 03:51

Настенька!
Только танкошлем застегивайте!
:mrgreen:
http://www.dogswar.ru/forum/viewtopic.p ... 85&start=0

"...ВЫХОДИЛА НА БЕРЕГ ... ВЕРА..." Помните? :mrgreen: :mrgreen:
Не пытайтесь загнать меня в угол - тогда я добрый
EvMitkov

Пред.След.