ВСЕМ!!!!

Обсуждение вопросов, не вошедших в основные категории

ВСЕМ!!!!

Сообщение EvMitkov » 11 сен 2011, 18:39

С ДНЁМ ТАНКИСТА, ДРУЗЬЯ!!!
Не пытайтесь загнать меня в угол - тогда я добрый
EvMitkov

Re: ВСЕМ!!!!

Сообщение flamehowk » 11 сен 2011, 20:09

Блин, я уж думал - что случилось... А вот интересно - день экстремиста есть или нет?
flamehowk

Сообщение flamehowk » 11 сен 2011, 23:58

Здарова, Алекс. Ну раз для тебя это праздник - с праздником, не знал что ты в мех-войсках служил.

Насчет экстремизма.
Вот как его определяет лукмор:
"Экстремизм — это нежелание курить план Путина." :D

Ну ладно, пошутили и хватит. А серьезно.
Вот Традиция:
"Экстреми?зм — (лат. extremus — крайний), приверженность к крайним взглядам, мерам (обычно в политике).
Экстремизм, в дословном понимании, есть ни что иное, как крайнее проявление чего-либо — действий, высказываний, взглядов и т. п."

Вот Вики:
"Экстремизм (от фр. extremisme, от лат. extremus — крайний) — приверженность крайним взглядам и, в особенности, мерам (обычно в политике). Среди таких мер можно отметить провокацию беспорядков, гражданское неповиновение, террористические акции, методы партизанской войны. Наиболее радикально настроенные экстремисты часто отрицают в принципе какие-либо компромиссы, переговоры, соглашения. Росту экстремизма обычно способствуют: социально-экономические кризисы, резкое падение жизненного уровня основной массы населения, тоталитарный политический режим с подавлением властями оппозиции, преследованием инакомыслия.[1] В таких ситуациях крайние меры могут стать для некоторых лиц и организаций единственной возможностью реально повлиять на ситуацию, особенно если складывается революционная ситуация или государство охвачено длительной гражданской войной — можно говорить о «вынужденном экстремизме»."

Спрашивается вопрос - против чего же ты здесь "против"?
У нас что - есть другой выбор? Может пойдем и попросим Тайное Мировое Правительство, чтобы оно перестало уничтожать и порабощать людей и отпустило нас жить себе спокойно с миром? Или как ты вообще подразумеваешь спасти этот мир не "крайними" мерами от чумы, которая угнетает мир тысячи лет, неотступно преследуя свои корыстные цели? Да даже наше присутствие на этом форуме - уже крайняя мера, от начала и до конца.

Взбодрись, брат, мы конечно попробуем, но по хорошему они не уйдут и ты сам это знаешь. Так что: "хочешь мира - готовься к войне."

Как же мы умеем с тобой переводить стрелки на форуме с одной темы на другую ;)
flamehowk

Сообщение flamehowk » 12 сен 2011, 00:25

"Виталик,спасать мир я не намерен. Я намерен спасать свою семью,если будет нужно, своих друзей, своих близких. Свою страну. Точнее обе."
Видишь -как все просто и понятно, я просто смотрю на вещи "чуть чуть шире" - вот и все. Просто я думаю не только о своей, но и о чужих семьях, не только о своих друзьях, но и о чьих-то, не только о своей стране, но и о чужих странах. Потому я мир делю на Людей и Нелюдей, а не по каким либо другим признакам. И вот все в своей совокупности ЛЮДИ - это и есть тот МОЙ МИР, который я намерен спасать от Всей совокупности НЕЛЮДЕЙ. Понимаешь. Вот и все.
Но ты не переживай, я тебя не заставляю, у меня вполне достаточно единомышленников чтобы этот мир с ног на голову поставить, все де...мо из него вытрусить и потом вернуть в обратное положение. Ты можешь и в тылах посидеть, чем-нибудь "созидательным" позаниматься. ;)

"Но в Тайное мировое правительство и заговоры я не очень верю."
"ибо когда доходит до ручки спасти страну может только свой собственный Пиночет."
Алекс, я понимаю почему тебе трудно верить в такие вещи, потому что ты пока не видишь концепции, которая бы при такой "вере" не задевала тебя лично. Но как здравый человек дай себе отчет - "оно само доходит до ручки" или его таки кто-то разумно и целеустремленно "доводит до ручки", преследуя вполне четкие цели? Алекс, рано или поздно тебе придется лишиться своих заблуждений, ибо в один прекрасный день тебе придется выбирать - жить с правдой или умереть со своими заблуждениями и ты это знаешь еще лучше меня. От твоего понимания и готовности прямо смотреть на вещи зависит твоя же собственная жизнь и жизни твоих близких. Подумай, ты же знаешь что не все мои единомышленники так благосклонны к твоим родичам, если не удастся в первых рядах выйти мне и таким как я, то придут они, а они не будут ни с кем церимониться - потому что они смотрят на мир так же как ты - "узколобо" (прости что я так выражаюсь, но я просто хочу чтобы ты правильно понял). Чем больше ты будешь закрывать на правду глаза, тем больше у тебя шансов однажды столкнуться с ней лицом к лицу... а вернее столкнуться лицом к лицу с таким же закрыванием глаз на правду, но людьми которые думают отлично от тебя и у них будут все права считать, что ты их враг, который незаконно (по их законам) находится на территории Их ЗЕМЛИ. Понимаешь? Подумай. Я тебе предлагаю альтернативу, которой больше может и не быть.
flamehowk

Сообщение flamehowk » 12 сен 2011, 00:35

[url]http://lurkmore.ru/Файл:CENTER_E_memo.jpg[/url]
Вот тебе ссылочка на тему...

А еще лучше вот эта:
http://lurkmore.ru/%DD%EA%F1%F2%F0%E5%EC%E8%E7%EC
Но это уже читать надо...
flamehowk

Сообщение EvMitkov » 12 сен 2011, 05:21

Ох, штой то и я давненко мир не спасал... Заскучал даже. Постарел...
Ладно. Послезавтра после 20.00 после работы пойду поспасаю. Завтра не могу - приятель просид ему песенку на флэшку перекинуть.

Вот эту:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=BTd3tiP6wxk[/youtube]
EvMitkov

Сообщение Bob-28 » 12 сен 2011, 12:34

Здравствуйте, товарищи танкисты!
От имени и по поручению "Танковой Бригады", поздравляю вас с профессиональным праздником!
ЗКТЧ тб Сухиненко Б.Н.

... твою ж арестовали!...
Обалдеть, но я забыл о празднике! Танкист, блин...
Жень, спасибо!

теперича по п/п.
а) Мальцы, а вы чего? Чего здеся происходит? А? Шо-то я не въезжаю? (вопрос риторический, НО...)
б) Жень, еще раз - СПАСИБО! Но есть вопрос. Дело, видишь ли, в том, что я не понимаю ситуации. Поясни, если не трудно. "Т-28 против Пантеры. Часть 1" - 870 просмотров. "Т-28 против Пантеры. Часть 2" - 23 (!?). Такое плохое кино "часть 1", что "часть 2" никто смотреть не хочет? (вопрос хоть и не по празднику, но про танки).
Всем, УРА!
Bob-28

Сообщение EvMitkov » 13 сен 2011, 03:01

Bob-28 писал(а):а) Мальцы, а вы чего? Чего здеся происходит? А? Шо-то я не въезжаю? (вопрос риторический, НО...)

Привет, Борис Николаич!
Это я тебе сегодня на почту кину. Там почитаешь - поймешь.
И по остальному - там же.
EvMitkov

Вернуться в Курилка