Re: Кто сказал,что на войне юмор отдыхает?! :)))

Обсуждение вопросов, не вошедших в основные категории

Сообщение minikiforov » 10 июн 2017, 01:12

EvMitkov писал(а):Но вот на фото с более качественным разрешением все ж таки видно, что женщинка (да простит меня слабый пол!) выглядит все ж таки постарше своих 45-ти.

Придираешься однако, настоящих красавиц, значит, так и не видел. :lol:
Гладко было на бумаге, да забыли про овраги.
minikiforov

Сообщение EvMitkov » 10 июн 2017, 01:17

minikiforov писал(а):Придираешься однако, настоящих красавиц, значит, так и не видел.

Ну, дык я ж ватник, а не благороденый перс и даже не правовреный араб :mrgreen:

Только...
Только почему-то все эти персы-арабы и прочие "копченые" на нашенских стройных блондинок западают.
Может - у них с обменом веществ что-то не так? :mrgreen:
Не пытайтесь загнать меня в угол - тогда я добрый
EvMitkov

Сообщение minikiforov » 10 июн 2017, 01:23

EvMitkov писал(а):Только почему-то все эти персы-арабы и прочие "копченые" на нашенских стройных блондинок западают.
Может - у них с обменом веществ что-то не так?

Ну вот настящинские -то местные поклонники из-за своих принцесс травятся-вешаются, или как-там у них принято, кривыми саблями а-ля самураи?
А у остальных видимо да, что-то с обменом не то. Или то. :mrgreen:
Гладко было на бумаге, да забыли про овраги.
minikiforov

Сообщение котяра » 10 июн 2017, 02:35

EvMitkov писал(а):[b][color=#008000]Но Котяра, прошу пардону: а как это Вы были в Гусеву влюблены-то, а?
Вы ж - моего поколения человек.
Или - нет?
И в оценке Вашего возраста по Вашему голосу в ролике о БМП я все-таки не ошибся?
- не ошиблись :). У нас в кадре и за кадром люди разного возраста :).Как соседние механы, так и непосредственное начальство и приглашенные гости-меценаты :). Но - котяры там нет - ни в кадре ни за кадром.. Иначе ст.17 79-ФЗ и куча проблем.
А Алиска - примерно моего возраста. Жена даже младше ее : ).
котяра

Сообщение котяра » 10 июн 2017, 02:42

minikiforov писал(а):Придираешься однако, настоящих красавиц, значит, так и не видел. :lol:
- ключевое слово - ПРИНЦЕССА :). И все с этим связанное..

Хотя вот эта девица, вкупе со 130 миллионами баксов, плюс папины миллиарды - куда как лучше..но тут увы..никак.. : ).
Девочка любит девочек : ).

Владелец гонконгской компании Cheuk Nang Holdings, пожилой и эксцентричный миллиардер Сесил Чао уже давно мечтает о том, чтобы его дочь Гиги наконец-то вышла замуж. 78-летний предприниматель в курсе, что она много лет состоит в гомосексуальных отношениях, однако верить в их искренность отказывается. По его мнению, 33-летняя Гиги в силу своей молодости мало что понимает в жизни и вполне может изменить сексуальную ориентацию, в чем, собственно, и должно ей помочь замужество. Но поскольку мужчин Гиги отвергает, заботливый отец решил предложить потенциальным женихам награду в размере 130 миллионов долларов — именно в такую сумму он оценил руку и сердце своей дочери-лесбиянки.

https://lenta.ru/articles/2014/01/28/chao/
котяра

Сообщение EvMitkov » 10 июн 2017, 18:53

котяра писал(а):Хотя вот эта девица, вкупе со 130 миллионами баксов, плюс папины миллиарды - куда как лучше..но тут увы..никак.. : ).
Девочка любит девочек

Самое забавное в том, что с нашенской, с мужской колокольни ( да и по мнению психологов) женский "гомосексуализм" не так безнадежен и не так жестко воспринимается почтеннейшей публикой, как мужской.
У нас в русскоязычном социуме даже сам термин "гомосексуализм" на женщин практически не проецируется, когда говорят или слышат "гомосексуалисты" - то сразу срабатывает определение, касающееся двух квази-мужиков, которые друг дружку... того. Любят во все дыры по очереди.
Потому и уничижительно-ругательное слово "гомик" стало именно уничижительно-ругательным.

И сообразно мнению тех же психологов, пидарство неизлечимо. Это не просто глюк психики, не просто какой-то сбой в одной из программ-приложений, а системная ошибка ВСЕЙ системы, которую устранить можно только, полностью отформатировав и переустановив операционку.
Сбой одной из основных элементов этой операционки - закона сохранения вида.

А у женщин все же превалирует менее глубокие нарушения, связанные в большей степени с эстетикой восприятия окружающего мира. И это - обратимый проценсс.

Так что
котяра писал(а):заботливый отец
этой девахи отнюдь не дурак.
Свеести доченьку с нормальным, веселым мужиком без комплексов, с горлопаном и рукосуем, не вмешиваться в "процесс перековки", как бы доченька не жалилась и нормальная мужская натура и потенция все едино восторжествует. :mrgreen:

Кстати говоря: как ни смешно и ни странно, но в русских народных сказках (ну, научили меня в свое время в процессе обучения работы с инфой к этим делам - к байкам-сказкам-фольлерам отнситься непредвзято и серьезно) тоже выведен образ эдакой "Царевны-Несмеяны", не подпускающей мужиков, которую развеселить-раззадорить может только определенный добрый молодец причем - определенного типа.
И за это ему - "полцарства в награду".
Впрочем, ежели охота поболтать о такого типа и рода отклонениях, то с моей колокольни для этого лучшее подошла бы тема "Секс.. Жизнь в большом городе", причины-то такого типа отклонений лежат как раз именно в прослойке социума, к которой принадлежит индивидуум и прослойка его просто не может дать по ряду причин полноценную реализацию в этом аспекте.

котяра писал(а):А котики есть в работах

Нет, как раз котов и кошек (и собак) Ветка не пишет.
По той простой причине, что очень самокритичная девчушка.
У нее в доме у Артема - две кошки. Ну, и собакины при моей точке. Она очень любит этих звериков, видит в них не просто объекты, но субъекты, наделенные пусть и не разумом в высшем понимании этого термина, но наделенных рассудком, характером, самоосознанием и сознанием и способнымых ЛЮБИТЬ и УВАЖАТЬ.
Врать и ненавидеть. Хитрить и ... ну, Вы поняли.

Ветка - очень самокритичный маленький человек.С моей колокольни - даже излишне, (потому и стараемся с женой придавать ей больше уверенности в себе, еелс и у папы-мамы руки не доходят).
И Ветка говорит, что у нее не получается нарисовать живые глаза кошачьи, а "неживые-рисованные" ей рисовать - стыдно. Перед котами стыдно.
Хотя - в её манере письма и понимании живописи как искуства вообще образы животных как раз популярны и востребованы, после Вашего вопроса нашел и показал одну из работ ребят новороссийского "Синтеза" (или "флайв-арт-группы", как они сами себя позиционируют, потому как занимаются не только рисунком, но и художественным литьем).
Работа еще - начала восьмидесятых, ее одно время воспринимали как пародию на работу Дали "Постоянство Памяти", Вы наверняка с ней знакомы в репродукии, работа действительно сильнаЯ, одна из его лучших.

В начале восьмидесятых сюрр был у нас в Союзе, из-за общего закостанения идеологии, уже достигшей формы религиозных догм ПОЧТИ в загоне, не шибко поддерживался минкультом, так как выпадал из общего контекста "социалистического реализма", но тем не менее наши отечественные работы (как в случае с той же рок-музыкой) образовали свое, очень русское, очень отечественно направление, которое порой маскировали "пародийностью на западное гнилое искуство", а по факту это есть своя плоскость его развития. Даже не плоскость, а поалуй - пространство.
Так вот: тогда часто "Юность" на многоцветных вкладках публиковала репродукции наших художников, в том числе порой с указанием мест выставок. Однажды вот - повезло: увидел репродукцию и "Полдня" и - вот ЭТУ, поданную как "пародию на буржуазность западного мира":

Мы как раз тогда стояли в базе в Новороссийске, а в "Юности" было указание места этой выставки ребят - ну, я и пошел поглядеть. Зима, зимой Новоросс вымирает, остаются кабаки, выставки да телефон-телеграф. :mrgreen:
Тогда с ребятами и их работами и познакомился.
Работа эта тогда называлась "Остановившееся время", несколько лет назад случайно наткнулся в Сети на репродукцию, когда тралил какую-то инфу по поводу самой "Юности".

Показал это Веке - она ПОНЯЛА, то, что хотели сказать ребята. Ну, буду надеяться, что и неуверенность её в себе все ж таки помогу хоть как-то преодолеть.

Теперь:
котяра писал(а):ст.17 79-ФЗ

Ха!
Если б Вы знали, как часто и как глупо государевы люди это нарушают, особенно от п9 и ниже и как забавно на этом горят :mrgreen:
Да Вы наверняка лучше Вашего покорного слуги это знаете.

Порою, когда определенный человечек перестает понимать нормальный язык в общении, я и сам использую некоторые возможности. Даже не прибегая к разным там хакерствам и прочим противозаконостям - иногда сами же государевы люди ТАКОЕ в сеть самовыкладывают, что любо-дорого.
Для НИХ потом дорого обходится, разумеется.
Ковырнешь человечка, протралишь, собъешь себе на хард разных разностей (обычно в виде самовыложенных фото и видео) и потом твой визави ТАКОЙ СГОВОРЧИВЫЙ становится, даже повыищав самовыложенное.
Особенно грешат этим в ВК и ОК.

Да вот, к примеру (морды лиц я замалюю, но все эти ребятки тем или иным боком в качестве и процессе"осуществления служебных обязанностей" пытались от меня чего-то хотеть избыточно, сверх закона или договоренностей.

И когда нормально, вежливо! объяснишь человеку, что его же фото или сэлфи запросто может дойти до начальства(с определенными комментариями) или- быть использовано в ином контексте, то обычно (и зачастую) человечек становится намного понятливее, сговорчивее и не так бескомпромиссно нагл.
Важно разумкеется - "правильные слова" найти и самому не борзеть сверх необходимого.
EvMitkov

Re: Re: Кто сказал,что на войне юмор отдыхает?! :)))

Сообщение котяра » 11 июн 2017, 01:37

В ВК и ОК чисто :). Это еще с работы в органах. Как и базы почищены по статусу. Но...есть одна ниточка, за которую можно дергать, и она почему то не закрыта литерой.. очень странно, что этот канал утечки инфы не прикрывают.. Да и невозможно его прикрыть.
котяра

Сообщение EvMitkov » 11 июн 2017, 02:18

Самый важный и самый главный канал прикрытия компры - это в голове у человечка. :mrgreen:
Остальное - вторично.
Если у человека нет такого самоконтроля-ограничителя, то раздербанить его можно разными методиками, а Сеть удобна как раз тем, что создает у ламеров иллюзию "инкогнитости".

И если человечек этого не понимает (или не хочет понимать), то его обязательно где-нибуть на чем-нибуть полдловят. :mrgreen:
Делать и говорить, что по жизни, что в Сети ( как в части жизни) можно и нужно только то, за что ты ГОТОВ ОТВЕТИТЬ в любой момент.
По крайней мере меня так учили с той поры, как я соску выплюнул.
EvMitkov

Re: Re: Кто сказал,что на войне юмор отдыхает?! :)))

Сообщение котяра » 11 июн 2017, 02:22

Нее..другой канал :). Ну дам на водку - друзья ВКшные к примеру :)). Ну и еще один , основной :). Подленький..но тем не менее...
котяра

Сообщение гришу » 29 июн 2017, 14:21

- Ну хочешь, я попрошу Оливера и про тебя фильм снять.
Ушёл в себя. Вернусь не скоро…
гришу

Пред.След.

Вернуться в Курилка