Re: Кто сказал,что на войне юмор отдыхает?! :)))

Обсуждение вопросов, не вошедших в основные категории

Re: Re: Кто сказал,что на войне юмор отдыхает?! :)))

Сообщение котяра » 04 мар 2017, 14:16

Люди еще в игрушки играют :))? Шикуууют :)))
котяра

Сообщение John Warner » 04 мар 2017, 18:10

Да я искал в сети мурзилку от автомобиля Toyota Corolla II `1996 EP95, но не нашёл.
Рылся крепко, но даже торренты молчат :(
Сибиряк безгранично любит свою угрюмую природу; он черпает в ней силу. ©
John Warner

Сообщение EvMitkov » 04 мар 2017, 20:27

John Warner писал(а):Я реально не при делах, ничего ему не специально не задавал в коде игры.

Эта патамучта у них теперь Трамп президент.
Вся жизнЯ у янкиз-гайз наперекосяк пошла.
Даже у сержанта МакКлосски.
То ли еще будет....
Не пытайтесь загнать меня в угол - тогда я добрый
EvMitkov

Сообщение John Warner » 04 мар 2017, 22:38

Вот оно чо, Михалыч!
Ну блин, уж если даже 8 лет стоящая на компе игруля чует пришествие Трампа, то чего ожидать от живых людей...
John Warner

Сообщение EvMitkov » 04 мар 2017, 23:37

John Warner писал(а):уж если даже 8 лет стоящая на компе игруля чует пришествие Трампа

Канешна чует.
Как там Проханов любит говорить?
"Колебания небесных сфер", "волны вселенной переплетаются"... "звучит набат исторических перемен"...
Тут не то, что колдА загглючит, тут простая микроволновка может при разогревании амэрикэн-гамбургера русские оладьи на горА выдать.
Или - китайские цзяо-цзы пополам с вон-тонами.
Готовят у вас эти китайские пельмешки, Валентиныч? :mrgreen:
Не пытайтесь загнать меня в угол - тогда я добрый
EvMitkov

Сообщение g.A.Mauzer » 04 мар 2017, 23:55

Всем доброго времени суток!

Я не знаю, из-а чего это и вообще в честь чего - но Мак-Клоски зажигает с муляжом лошади вместо Томми-гана.
Причём, он один с муляжом коня, остальные с нормальными стволами.
Такой вот я интересный глюк словил сегодня.

Очевидно, это пасхалка. :mrgreen: А вот в честь чего - да хрен его знает.
Прежде чем забивать гвоздь пистолетом, удостоверься, что он заряжен.
g.A.Mauzer

Сообщение котяра » 05 мар 2017, 00:13

John Warner писал(а):Да я искал в сети мурзилку от автомобиля Toyota Corolla II `1996 EP95, но не нашёл.
нифига в них не понимаю но вот это - не то? http://www.all-library.com/avto/38658-toyota-tercel-corsa-corolla-ii-ustrojstvo.html
котяра

Сообщение John Warner » 05 мар 2017, 07:36

EvMitkov писал(а):
John Warner писал(а):уж если даже 8 лет стоящая на компе игруля чует пришествие Трампа

Канешна чует.
Как там Проханов любит говорить?
"Колебания небесных сфер", "волны вселенной переплетаются"... "звучит набат исторических перемен"...
Тут не то, что колдА загглючит, тут простая микроволновка может при разогревании амэрикэн-гамбургера русские оладьи на горА выдать.
Или - китайские цзяо-цзы пополам с вон-тонами.
Готовят у вас эти китайские пельмешки, Валентиныч?

Неа, не готовят. У нас в ходу восточка, местное и русско-советское. Да что там - приличный плов приходится ещё поискать...
Есть одна на всю Хакасию вьетнамская забегаловка, несколько халяльных восточек, но в основном, кухня местная.
Ну там, чебуреки, беляши - райцентр наш, Аскиз, славится ими, это единственное место, где я не боюсь такое есть. По домам люди вообще - совок и на морду и на вкусы.
А всякая там шаурма - не прижилась. Я так вообще, пробовал лишь однажды, и мне не понравилось. Я, конечно, не выразитель вкусов всей республики - но факт остаётся фактом, шаурмы массово у нас нет.
Кстати, я специально дождался момента, чтобы попробовать шаурму, когда за дело взялись хакасы. Иным людям я б такое не доверил. Хотя, восточка им вообще удаётся не очень...
Зато еда будет честной. Это особенности менталитета.
Единственно, хорошо прижилась самса, лет пять как есть везде.
Ну а всякие там китайские блюда у нас не в ходу настолько, что я вообще не в курсе, что такое вон-тон.

Лет 15 назад один мой одноклассник пытался у нас развить тему насчёт корейских паровых пирожков пян-се. У нас не пролезло.
Европейской прочей кухни практически нет. Представлен лишь один, я уж не знаю, типа ресторано-клуб-кафе, с итальянской кухней, где вам подадут карбонару, лазанью и прочее. Народ туда идёт, но ажиотажа нет, хоть качество вполне и цены не кусаются.

Однако, зато японская кухня прижилась отменно. Вот что такое нори, суши, васаби и прочая - у нас знают прекрасно и очень любят.
И ещё, у нас нет ни одного Макдака :lol:

Когда я сам бывал в городе каждый день да через день по работе, я старался отобедать в одной из халялек на так наз. Китайском рынке, это типа наш местный Черкизон. Притом, именно в той. где в основном питаются сами рыночные люди с востока. Себе-то они делают как надо, это я вам прямо-таки утверждаю. Мы с коллегой Максом там бывали настолько часто, что даже примелькались.

Как-то так :)

ЗЫ Если кто не знает, халялька - это такое мусульманское кафе для правоверных, где подают еду халяльную, типа кошерную для мусульман)))
Народное название, скажем так :)
Сами мусульмане на самом деле не против, если другой человек там кушает - ибо денежку платит.
Однако, ввиду некоторой степени антагонизма* между православными и язычниками хакасами, а также прочими азиатами-мусульманами, по халялькам у нас чаще ходят русские и приравненные к ним прочие европеоиды. Зато нет антагонизма у хакасов по части, допустим, корейской, вьетнамской и японской кухни, что и предопределило принятие их с большей теплотой.

* - мусульмане считают, что негоже азиату-татарину не быть мусульманином, и, тем паче, быть вообще православным, и уж тем более нельзя ему быть язычником или атеистом, а вот хакасы считают, что их традиционные верования, что довольно причудливо вросли в православие - имеют право на существование. В данном случае, я за хакасов, так считаю правильным свободу вероисповедания или желания быть атеистом, да кем угодно.
John Warner

Сообщение John Warner » 05 мар 2017, 07:38

котяра писал(а):
John Warner писал(а):Да я искал в сети мурзилку от автомобиля Toyota Corolla II `1996 EP95, но не нашёл.
нифига в них не понимаю но вот это - не то? http://www.all-library.com/avto/38658-toyota-tercel-corsa-corolla-ii-ustrojstvo.html

Оно, но ведь платное же. Мне клиент за книгу денежку не заплатит...
John Warner

Сообщение John Warner » 05 мар 2017, 07:39

John Warner

Пред.След.

Вернуться в Курилка