Re: Кто сказал,что на войне юмор отдыхает?! :)))

Обсуждение вопросов, не вошедших в основные категории

Сообщение котяра » 25 дек 2016, 02:25

EvMitkov писал(а):Официально Серега Нетиевский с командой бабло не поделили. А по-моему, он просто потерял вкус к работе со своими прежними партнерами. Перерос их раньше, чем они переросли его.
Вот и дернулся на свои собственные "проекты", где он уже не равный среди равных (или около того), а "царь-бог-и-продюссор".
Та же участь скоро ждет и "Камеди-Вуменьш", где та же Наташа Еприкян из бывшего "Мегаполиса" не просто "актер-автор-поварищ", но и финансовый начальник.
- Нетиевский и Пельмени вместе -сила. По отдельности - увы. Да, в очередной раз подтверждается истина что бизнес и дружба несовместимы. Не поделили..разошлись..а лучше не стало никому. Как и многим другим амбициозным личностям. Из недавних - та же Алиса Вокс-Бурмистрова. Ушла на вольные хлеба. И Шнур потерял, не так много - но заметно, а она - сейчас никто и нигде. А Вумен - после ухода Хрусталева весь шарм исчез. Варнава .. когда они на одном из КВН сидели вместе в жюри рядом с Тимуром из ДАЛСа ( тот который длинный), и вставали на приветствии - это уже был КВН :)). Все жюри среднего роста, а тут встают друг за другом два ооочень немаленьких КВНщика и подначивают друг друга :). Девченки да - выросли и сами и из коллектива. И больше стали похоже на Комеди. Которых лично я - не принимаю.
котяра

Re: Re: Кто сказал,что на войне юмор отдыхает?! :)))

Сообщение котяра » 25 дек 2016, 02:47

Ну вот посмотрел финал КВН. Все традиционно - хвала Эрнсту, несмешные шутки. Команды которые показывали немного юмора - Цирк и Азиаты - почему то получали порой мало баллов. Мурманск - традиционно скучно. Ярославль - слабо. Спарта - очень неровно. И смыыысл??? Даже рядом с Утомленными солнцем и тем же ДАЛСом не стоят. А в резерве - никого почти.. нет почти ничего в первой и премьерке.
котяра

Сообщение John Warner » 25 дек 2016, 02:54

Я и смотреть не стал.
Сибиряк безгранично любит свою угрюмую природу; он черпает в ней силу. ©
John Warner

Сообщение котяра » 25 дек 2016, 03:06

John Warner писал(а):Я и смотреть не стал.
- а что предпочли :)?
котяра

Сообщение John Warner » 25 дек 2016, 03:43

Друзей в беседе, в ВК :)
Решаем несколько технических вопросов :)
John Warner

Сообщение котяра » 25 дек 2016, 04:08

John Warner писал(а):Друзей в беседе, в ВК :)
Решаем несколько технических вопросов :)
- а как же семейный вечер с женой, единство т.с. интересов и общность душ :))? В одну харю в ВК - жена не ворчит : ))?
котяра

Сообщение John Warner » 25 дек 2016, 06:36

Жена не ворчит. Она компьютеры вообще не любит.
Так, сядет поиграет изредка, картишки раскидает, музыку послушает.
Да и хватает нам общения :)
Она любит с книжкой заныкаться куда-нибудь и почитать, или кроссворды поразгадывать.
А в это время, пятеро наших общностей душ и единств интересов носятся вокруг нас - ни минуты покоя)))
Соберу их, бывало, и расскажу им что-нибудь. А Жена Юля в это время отдыхает)))
John Warner

Сообщение EvMitkov » 25 дек 2016, 18:04

John Warner писал(а):А в это время, пятеро наших общностей душ и единств интересов носятся вокруг нас - ни минуты покоя)))
Соберу их, бывало, и расскажу им что-нибудь. А Жена Юля в это время отдыхает)))
А большего в этой жизни и не надо. Дороже и важнее этого для человечка ничего и нету и быть не может.
Тяжело и пусто будет, когда вырастут и разлетятся,тогда, особенно попервой, пустоту нужно будет искать, чем заткнуть. Пока, конечно, внучики не пойдут, не даром же говорят, что родители долюбливают своих детей во внуках, только - у родителей к тому времени мудрости и терпимости больше... Жизнь, что тут сделать.

котяра писал(а):Ну вот посмотрел финал КВН. Все традиционно - хвала Эрнсту, несмешные шутки. Команды которые показывали немного юмора - Цирк и Азиаты - почему то получали порой мало баллов. Мурманск - традиционно скучно. Ярославль - слабо. Спарта - очень неровно. И смыыысл??? Даже рядом с Утомленными солнцем и тем же ДАЛСом не стоят. А в резерве - никого почти.. нет почти ничего в первой и премьерке.

Я вообще был удивлен, что Цирк спустили на тормозах. С моей колокольни - самя яркая команда сезона была. Некоторые шутки, конечно - с бородкой, как та же дуаль Пушкина и Дантеса, когда сваливается подстрелянный Спайдермен (эо еще у Пелевина обыграно) - но в целом в динамике мизансцены - крайне неплохо.

Конечно, цирковые это профи, скорее всего их потому и засуживали - но эта игра как раз у них была намного более "КВНная", чем показанная раньше, в предыдущих играх, буффонада. Будет обидно, если обидятся и уйдут из клуба (хотя я на их месте обиделся и ушел: у них, в отличие от большинства "профессиональных" КВНщиков - есть профессия в руках, им не нужно пробиваться ни на ТНТ, ни на другие ТВ-каналы и подвизаться в шоу).
Тем более, что у Цирка есть нехилый орг. ресурс и поодержка: те же Запашные через них продвигают (и успешливо) рекламу своего цирка.
А воотбще любопыно, кто авторствовал большинства команд финала этого сезона? Стойкое ощущение, что сами на себя работали в авторстве только ДАЛСы, а остальные предпочитали нанимать хореографов, авторов и прочее.

Нет, я понимаю, КВН и АМИК давно уже не столько игра, сколько ТВ-шоу, коммерческое предприятие, показываемое прайм-тайм... но все-таки, все-таки...
Не пытайтесь загнать меня в угол - тогда я добрый
EvMitkov

Сообщение John Warner » 25 дек 2016, 18:30

EvMitkov писал(а):А большего в этой жизни и не надо. Дороже и важнее этого для человечка ничего и нету и быть не может.
Тяжело и пусто будет, когда вырастут и разлетятся,тогда, особенно попервой, пустоту нужно будет искать, чем заткнуть. Пока, конечно, внучики не пойдут, не даром же говорят, что родители долюбливают своих детей во внуках, только - у родителей к тому времени мудрости и терпимости больше... Жизнь, что тут сделать.

Угу.
У нас старшие оторвутся вот-вот уже, как говорится.
John Warner

Сообщение котяра » 25 дек 2016, 18:54

EvMitkov писал(а):
Я вообще был удивлен, что Цирк спустили на тормозах. С моей колокольни - самя яркая команда сезона была. Некоторые шутки, конечно - с бородкой, как та же дуаль Пушкина и Дантеса, когда сваливается подстрелянный Спайдермен (эо еще у Пелевина обыграно) - но в целом в динамике мизансцены - крайне неплохо.
А воотбще любопыно, кто авторствовал большинства команд финала этого сезона? Стойкое ощущение, что сами на себя работали в авторстве только ДАЛСы, а остальные предпочитали нанимать хореографов, авторов и прочее.

- цирк да, с одной стороны явный цирк :)), профи т.с., с другой - смотрится все, при некотором отсутствии хорошего текста - вполне интересно и целостно. По крайней мере зевать не приходится на их выступлении. А текст и режесура - у 80% команд они заказные. Часто у одних авторов :). Но, кто то умеет это подать, а кто-то - Мурманск - ну скууучные... Посмотреть если аналог украинский - Лига Смеха - на порядок смешней и интересней. Ну кроме пары команд которые строго на мове выступают :).
котяра

Пред.След.

Вернуться в Курилка