"Золотая молодежь"

Обсуждение вопросов, не вошедших в основные категории

Re: "Золотая молодежь"

Сообщение provencial2015 » 09 янв 2018, 00:19

provencial2015

Сообщение provencial2015 » 09 янв 2018, 00:42

provencial2015

Сообщение provencial2015 » 09 янв 2018, 01:31

provencial2015

Сообщение EvMitkov » 09 янв 2018, 23:52

Ну, это далеко не новая точка зрения. :mrgreen:
Если говорить совсем-совсем по чести и откровенно, то ЛИЧНО МЕНЯ мой тёзка (по первому фильму) Женя Лукашин, тоже изрядно напрягает своей инфантильностью. А ведь - ВРАЧ.
То ли я скроен по-иному, то ли еще что-то, но:
Лажно, нахуяриться до такой степени, что его трупешником загрузили в пассажирский борт. Это - бывает.
Ладно - холостому мужику встретить молодую-привлекательную. Это тоже бывает по молодости.
Но - не позвонить матери на Новогодье, не поздравить?
Плюнуть на то, что тебя дома ждет женщина, уже не совсем чужая, которой ты сделал предложение?
Которая тебя ищет по моргам-больгичкам, а у тебя недостает мужской смелости хотя бы просто позвонить?
Да и еще масса "нюансов" отменно характеризующих "интеллигента городского типа" того времени - а по большому счету - ВСЯКОГО времени. Да и с той же Надей: сначала заморочить голову (так и не трахнув, решимости не хватило :mrgreen: ) по сути - разрушить её планы на жизнь (а она далеко не девочка) и потом так же легко, под красивые стихи, улепетать обратно и завалиться спать...
Нет, други мои - это НЕ МОЁ.
И Ипполит тут кстати - намного более цельной человек, хотя тоже... не моё.

Кстати говоря, сдается мне, что тот же Бекмамбетов, не смотря на его принадлежность к "творческой элите", думал и чувствовал со мной в одну сторону, когда делал свой не менее великолепный фильм "Ирония судьбы. Продолжение"
И именно потому по легенде фильма поссле приезда Нади к Лукашину в Москву у них так ничего и не получилось. Да пожалуй - и не могло получиться. Конфетно-букетный период рано или поздно проходит, а потом начинается СЕМЯ, где мужчина должен быть мужчиной; обязанным ПРИ ЛЮБОМ РАСКЛАДЕ заботиться о своей семье. Мужчина должен быть НАДЕЖНЫМ. Пусть не таким испозантным, как в первые дни и годы, пусть - не постоянно поющим красивые песни под гитару - но НАДЕЖНЫМ. Ну, как автомат Калашникова, который обладает пусть и меньшей кучностью, чем пресловутый армалайт, но зато работает безотказно в любых условиях.
И Бекмамбетов не зря вывел сына Лукашина - Костю Хабенского - именно такой ипостасью характера. Отсюда и развязка при внешней схожести психологически различна.

Это канешна, моя сугубо личная и никому не навязываемая колокольня, но мне так с возрастом все больше и больше начинает видеться.

Еще.
Касаемо золотой молодежи и прочего. Мимо меня как-то проскочило, что еще в октябре 2017-го (знаковая даточка) певица Земфира и актриса Рената Литвинова заключили брак в Швеции. Об этом сообщило Ura.ru со ссылкой на СМИ. В тексте утверждается, что церемония прошла после того, как в стране недавно приняли закон об однополых браках.

Сообщается, что после скромной, но веселой свадебки артистки вместе провели выходные в Европе. В частности посетили Таллин и сходили там на концерт Мадонны.

Ну, не знаююююууууу....
Согласно данным из открытых источников, однополые браки в Швеции были узаконены еще в 2009 году. А судя по геотегам из Instagram Ренаты Литвиновой, всю последнюю неделю она находится в Париже.
А если чутку кпнуть её личную жизнь, то Литвинова избегает разговоров о личной жизни. Про первого мужа, кинопродюсера Александра Антипова (род. в 1970 году), актриса никогда не позволяла себе никаких высказываний. Она вышла за него замуж в 1996 году, а в 1997 они развелись. Второй раз Литвинова вступила в брак в 2001 году, — с бизнесменом Леонидом Добровским (род. в 1965 году). В 2007 году они также развелись. 26 июля 2001 года родилась дочь Ульяна. Дочь осталась с матерью. Но вот ХРЕН его-её знает...
ЧТО может в таких вот золотых головушках твориться, какие глюки?
Не пытайтесь загнать меня в угол - тогда я добрый
EvMitkov

Сообщение provencial2015 » 11 янв 2018, 00:27

provencial2015

Сообщение provencial2015 » 11 янв 2018, 00:41

provencial2015

Сообщение provencial2015 » 15 янв 2018, 18:40

provencial2015

Сообщение provencial2015 » 15 янв 2018, 18:46

provencial2015

Сообщение Андрей » 17 янв 2018, 09:18

Чё то с "бомжами" перебор....Кстати не знаю как где...Но у нас могут и пером махнуть запросто..Так что по любому..и так и так..херовый совет..
[i][/i]Мы победим ! Господь нас Уважает !
Андрей

Сообщение EvMitkov » 18 янв 2018, 03:24

Андрей писал(а):и так и так..херовый совет..

Согласен, Андрей Владимирыч.
Писавший попросту не знает по себе НАШЕГО детства. Знает его только по Интернету и возможно - по фильмам.

В нашем тогдашнем детстве, не смотря на капюли на трамвайных рельсах, рогатки и драки с драчками, существовали определенные, пусть и неписанные правила и законы. В которых кстати, счталось невозможным ударить БОМЖа (НЕНАВИЖУ это слово!!!!!) или пьянчужку или облить бензином и подпалить кошку-собаку.
В ПРИНЦИПЕ невозможным.
Сделавший подобное становился изгоем в своей среде. Или как нынче говорят - "гонимым"

...Когда-то, как любой пацан своих лет, я мастерил себе шпулечную винтовку, а мне помогал дед. Неплохая винтовка вышла, с тройной резинкой, со сдвоенным шепталом, держащим шпульку даже под нагрузкой из трех резинок. Шагов с двадцати бутылку-поллитровку колола на раз даже мягкой шпулькой из алюминиевой проволоки. Ложу резали вместе с дедом не из фанеры, а из добротной доски в полтора дюйма...
Так вот.
Как-то я из окна отрабатывал стрельбу по голубям.
Дед увидел и спросил:
-Ты зачем по голубям-то без нужды? Убъешь ведь.
-Деда, ты же сам на войне убивал! Людей убивал!
- Не людей, а врагов. А какие тебе сейчас голуби враги?
Или дома кушать нечего?

На всю жизнь запомнилось.
Это - эпизод и мелочь, но из таких вот мелочей и складывался мальчишеский быт и кодеки поведения вне дома...
Не пытайтесь загнать меня в угол - тогда я добрый
EvMitkov

Пред.След.

Вернуться в Курилка