Секс в большом... ЖИЗНЬ в большом городе

Обсуждение вопросов, не вошедших в основные категории

Re: Секс в большом... ЖИЗНЬ в большом городе

Сообщение Dvu.ru-shnik » 10 авг 2017, 18:12

Наш народ не сотрёшь в порошок,
Его можно стереть только в порох

(Ильяс Аутов)
Dvu.ru-shnik

Сообщение гришу » 10 авг 2017, 18:20

котяра писал(а):
гришу писал(а):
котяра писал(а): - а таки ви что-то спрашивали? И хде ? Не вижу.
Тариф у нас 2.69/1.33 день -ночь. Откуда Вы взяли цифры 3.6 - не ведаю

Я не понял Твоя и где живёт?
Самара.. Тольятти.. на даче или твои расходы ЖЕНА - оплачивает!

моя живет в Москве.

А ЖЕНА?

..а дети?
Рассказать ВАШИМ детям(!) об этом важном органе человека :)
( типо про алименты и где вы были с 21-00 и до шести утра)
Жить ради детей – разве это не самое прекрасное призвание взрослых в семье? И разве есть тут какие-либо иные альтернативы... :mrgreen:
Я Дочке -попугая и даже корелла - купил :shock:
.. прикольный,такой!

.... "блин..
Вот выпросила.. а я слабохарактерный, наверно! Е
Ушёл в себя. Вернусь не скоро…
гришу

Сообщение гришу » 10 авг 2017, 19:38

Это ж как надо..
https://energo-24.ru/tariffs/gaz/gaz2017.html
природный газ для населения на 2017 год
Ещё раз спрошу! Это как надо так природу "иметь" что б за неё ещё и деньги брать?
Ви туда что "вложили?..в Природу - мать вашу?
гришу

Сообщение гришу » 10 авг 2017, 19:55

..не а чё! Прикольно.. Газ нефть вода - народное.. а трубы
..Компания Nord Stream 2 AG (оператор проекта «Северный поток – 2») завершила тендер на поставку труб для строительства газопровода. Об этом компания сообщила в пятницу. Трубы большого диаметра общей протяженностью 2,5 тыс. км и весом 2,2 млн т будут поставлять германская Europipe GmbH (40%) и российские ОМК и ЧТПЗ (33 и 27% соответственно).
https://www.gazeta.ru/business/2016/03/12/8120033.shtml
Акционерное соглашение по СП-2 было подписано 4 сентября прошлого года. В проекте приняли участие германские E.On и BASF, австрийская OMV, британо-нидерландская Royal Dutch Shell и французская ENGIE (бывшая Gaz de France). Для реализации проекта будет создана совместная проектная компания New European Pipeline AG, где «Газпрому» будет принадлежать контрольный пакет (51%). Остальные акционеры, кроме французов, получат по 10%, ENGIE — 9%.

РАПОРТ:
ПРОШУ УВОЛИТЬ МЕНЯ ИЗ СОВЕТА ДИРЕКТОРОВ ИПО "Газпром"!
- так вы у нас и не работали!
- Самое главное"увольте" А я уж там не пропаду!
А как же "золотые слова И.В.
Сталина?

Незаменимых у нас нет
!

Фраза, известная в общественно-политической лексике с начала XX в. Сначала она получила известность как лозунг («Незаменимых людей нет»), под которым вел свою избирательную кампанию (1912) будущий американский президент Вудро Вильсон, позаимствовавший это выражение из французского языка. Позднее (1932) этот лозунг использовал Франклин Делано Рузвельт, борясь с Говардом Гувером за президентский пост.

В России это выражение известно как фраза И. В. Сталина, хотя в таком виде нигде в его речах или сочинениях она не встречается. Видимо, партийные пропагандисты и журналисты просто «творчески развили» (воспользовавшись уже готовым лозунгом), следующее место из Отчетного доклада (раздел III, ч. 2), с которым Сталин выступил на XVII съезде ВКП(б) в 1934 г. Имея в виду некоторых высших партийных и советских чиновников, он сказал: «Эти зазнавшиеся вельможи думают, что они незаменимы и что они могут безнаказанно нарушать решения руководящих органов. Их надо без колебаний снимать с руководящих постов, невзирая на их заслуги в прошлом».

Цитируется шутливо-иронически ХМЫ ..гав гав..
«Я до конца, до смерти в Госдуме, я и молодежи сказал: я умру вместе с вами в один день», — заявил Жириновский журналистам в рамках всероссийского молодежного форума «Территория смыслов».
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что не намерен уходить в Совет Федерации. Он уточнил, что будет заседать в Госдуме «до смерти».
Есть интерес: Пенсию как "им - начисляют?
гришу

Сообщение гришу » 10 авг 2017, 20:02

Готов К "инвестициям...
«Нищая» — русский романс композитора А. Алябьева на стихи Пьера Беранже в переводе на русский язык Д. Ленского. Место создания: Москва.
...У входа в храм, одна, в отрепьях, Старушка нищая стоит…
А то Родина ..нищая.. сама себя обеспечить не может...Давайте сбросимся! ъ
Не офёрта и не МММ :geek:
phpBB [video]
гришу

Сообщение гришу » 10 авг 2017, 20:17

ВСЁ - решено!
Открываю "фонд -ельцина на свой НДФЛ...
или как назвать?
гришу

Сообщение g.A.Mauzer » 10 авг 2017, 20:48

Всем доброго времени суток!

Вы же знаете кто такой Навальный ?

Кто ж этого дешёвого пропагандона не знает? :mrgreen:

И причем тут онижедети? Тут - голимая политика. На ровном месте.

При том, что есть порядок, в т.ч. и порядок организации таких-то массовых мероприятий. Как я уже говорил не так давно, добиться разрешения на проведение такого-то движа можно почти всегда, даже если это "русский марш" какой-нибудь; полез поперёк - получай.

Самое смешное, что подобные акции, точнее, сознательно противозаконная метода их проведения как раз и рассчитана на получение живительных звездюлей, чтобы было потом, на основе чего покричать о зажиме демократических прав и свобод. При этом, массы вполне понимают, что борцунов озвездюливают вполне за дело; менты получают свои премиальные, а борцуны - свои. "Люди работают".

Только вот давать им распускаться - смерти подобно, потому что отпустишь вожжи - сразу повылезают "онижедети" в тотм самом смысле этого слова.
Прежде чем забивать гвоздь пистолетом, удостоверься, что он заряжен.
g.A.Mauzer

Сообщение котяра » 11 авг 2017, 03:43

гришу писал(а):моя живет в Москве.

А ЖЕНА?

"моя" - женский род. Я не тетя. Значит речь - про жену.

гришу писал(а): ..а дети?

там же. Поэтому она там. Учаться. Высшая школа ФСБ ( академия ФСБ)

гришу писал(а): Жить ради детей – [/b]разве это не самое прекрасное призвание взрослых в семье? И разве есть тут какие-либо иные альтернативы...[/color] :mr green:

Я чать не раб жить ради них. Вырастил, воспитал, и пинка под зад. Мамаша вот нюни распустила, как кровиночки там одни :)). На то она и мамашка. Мне -пофиг. Сами пусть пробиваются в жизни.

гришу писал(а): Я Дочке -попугая и даже корелла - купил :shock:
[i].. прикольный,такой!
[/quote]

Корел 16 : )? Руский : )?
котяра

Сообщение котяра » 11 авг 2017, 03:49

g.A.Mauzer писал(а):
И причем тут онижедети? Тут - голимая политика. На ровном месте.

При том, что есть порядок, в т.ч. и порядок организации таких-то массовых мероприятий. Как я уже говорил не так давно, добиться разрешения на проведение такого-то движа можно почти всегда, даже если это "русский марш" какой-нибудь; полез поперёк - получай.Самое смешное, что подобные акции, точнее, сознательно противозаконная метода их проведения как раз и рассчитана на получение живительных звездюлей, чтобы было потом, на основе чего покричать о зажиме демократических прав и свобод. При этом, массы вполне понимают, что борцунов озвездюливают вполне за дело; менты получают свои премиальные, а борцуны - свои. "Люди работают".
Только вот давать им распускаться - смерти подобно, потому что отпустишь вожжи - сразу повылезают "онижедети" в тотм самом смысле этого слова.

Вы не задумывались. почему неразрешенный митинг каких нибудь евангилистов никого не волнует в приниципе?
Вы не подскажете, почему Навальному под любым предлогом не дают разрешения на сборища? Или предлагают у черта на куличиках? Или отзывают за 10 минут до начала?

Если есть нормативка - давайте КО ВСЕМ одинаково. А не очень избирательно.. И ручки заламывают не всем, а ему в основном.. ну и так далее..
котяра

Сообщение minikiforov » 17 авг 2017, 15:45

17.08.2017 09:57 6 Комментариев
Автовокзал на Обводном запретил провожать отъезжающих
С 1 августа на автовокзале Петербурга на набережной Обводного канала, 36, запрещено провожать отъезжающих до автобуса. Об этом 17 августа корреспонденту «Фонтанки», попытавшемуся проводить несовершеннолетнюю дочь и пенсионерку-мать с тяжелым багажом, сообщил один из охранников на посту, который стоит на выходе из здания вокзала.

По словам охранника, теперь из здания вокзала к месту отправления автобусов могут пройти только сами пассажиры. Если у них есть багаж, то вне зависимости от его размера пассажиры должны перемещать его без помощи провожающих.

Заметим, что на входе в здание вокзала весь багаж, а также всех входящих проверяют так же, как и в аэропортах; такой порядок введен уже давно. Однако до 1 августа пассажиров можно было хотя бы довести до автобуса и помочь им доставить багаж, а также загрузить его в автобус. Теперь это запрещено. Охранники в ответ на претензии пассажиров отправляют их к дежурному по вокзалу — однако на месте его обнаружить не удалось, а другие сотрудники сообщили, что он «на планерке».

На сайте вокзала вывешен следующий текст: «В рамках реализации федерального закона Российской Федерации №16 от 09.02.2007, с 01.08.2017, выход на перрон Автовокзала осуществляется только при предъявлении билета в печатном и электронном виде на пункте досмотра. Благодарим за понимание».

В справочном бюро транспортной организации «Фонтанке» сначала заявили, что директор предприятия «в отпуске», затем — что все руководство на совещании. И предложили обратиться за комментарием позднее.

http://www.fontanka.ru/2017/08/17/028/

Борцуны с терроризмом... :(
В выходные вёз на электричке на дачу электрогенератор в рюкзаке. Вес - 11 кг. Сам рюкзак, с учётом заполнения всяким барахлом - меня поменьше, но не намного. Проход через рамку. Заранее приготовился к тому, что могут проверить щательней, просветить рюкзак, а то и открыть попросить. Ага... Иду. Рамка звенит, охранник ходит, народ идёт. Нет, мне-то было лучше. Но, считай, 11 кг поражающих элементов и остальной объём -хоть гексоген, пронёс, как говорится, "на здрасьте"...
Гладко было на бумаге, да забыли про овраги.
minikiforov

Пред.След.

Вернуться в Курилка