Секс в большом... ЖИЗНЬ в большом городе

Обсуждение вопросов, не вошедших в основные категории

Re: Секс в большом... ЖИЗНЬ в большом городе

Сообщение котяра » 25 июл 2017, 04:02

minikiforov писал(а):
котяра писал(а):У нас было похожее. Девица 20 лет в отделе выеживалась. Старлей не удержался, приложил ей. Увы..на камеру. Засудили. Поэтому -верю. При людях - ни-ни. Себе дороже. А вот в камере ....

А в пределах законного пресечения безобразия - не судьба? Нет, я понимаю, так сказать, продуманность наших законов. Но всё же, между бездействием и превышением - ни фига?
- эти девицы проженные донельзя. Даже если все сделать в рамках - она потом снимет синяки и завалит прокуратуру и ОСБ заявами . Это - время и нервы. У нас не США, это там можно просто валить за неповиновение. А у нас порой гайцы с такой железной выдержкой с этими тварями разговаривают, что я поражаюсь. Особенно сложно с девицами... там и визг, и выдранные глаза- и прочие пакости. А бить - нельзя. На людях.
котяра

Сообщение minikiforov » 25 июл 2017, 04:08

Да... "Наша служба и опасна и трудна..." :(
В своё время, насмотревшись "Знатоков..." собирался идти в Юридический. Вовремя одумался... :cry:
Гладко было на бумаге, да забыли про овраги.
minikiforov

Сообщение котяра » 25 июл 2017, 04:18

minikiforov писал(а):Да... "Наша служба и опасна и трудна..." :(
В своё время, насмотревшись "Знатоков..." собирался идти в Юридический. Вовремя одумался... :cry:
- у нас в мое время зампрокурора был вот такой мужик! Порядочный, честный, ответственный. Ушел с должности ( а был ой как высоко уже ), как только позволили.. ну и я ушел. Ибо порядочному человеку очень тяжело работать в системе. Ев.Ев. думаю тоже в курсе почему.
котяра

Сообщение гришу » 25 июл 2017, 04:41

котяра писал(а):
minikiforov писал(а):
котяра писал(а):У нас было похожее. Девица 20 лет в отделе выеживалась. Старлей не удержался, приложил ей. Увы..на камеру. Засудили. Поэтому -верю. При людях - ни-ни. Себе дороже. А вот в камере ....

А в пределах законного пресечения безобразия - не судьба? Нет, я понимаю, так сказать, продуманность наших законов. Но всё же, между бездействием и превышением - ни фига?
- эти девицы проженные донельзя. Даже если все сделать в рамках - она потом снимет синяки и завалит прокуратуру и ОСБ заявами . Это - время и нервы. У нас не США, это там можно просто валить за неповиновение. А у нас порой гайцы с такой железной выдержкой с этими тварями разговаривают, что я поражаюсь. Особенно сложно с девицами... там и визг, и выдранные глаза- и прочие пакости. А бить - нельзя. На людях.

Эти "Лярвы и " матрёшки..
phpBB [video]

Нет, я понимаю, так сказать, продуманность наших законов. Но всё же

Нет я не хочу - наган и .. мне надо как минимум АКМ - и с магазином не менее полста в обоиме..
Ушёл в себя. Вернусь не скоро…
гришу

Сообщение котяра » 25 июл 2017, 04:43

"не менее полста в обеими.." - ась?
котяра

Сообщение гришу » 25 июл 2017, 04:50

котяра писал(а):"не менее полста в обеими.." - ась?

Нервы заети ли!

исправил..
. мне надо как минимум АКМ - и с магазином не менее полста в обоЙме.. :mrgreen:
гришу

Сообщение котяра » 25 июл 2017, 05:19

"Нервы заети ли! " -двась :)?
котяра

Сообщение гришу » 26 июл 2017, 02:24

Всё так и Серёга Есенин как.. и Пушкин .. наше всё :lol:
...Да ещё в горах Кавказа..
phpBB [video]
гришу

Сообщение g.A.Mauzer » 26 июл 2017, 13:23

Всем доброго времени суток!

Вот, так сказать, в режиме реального времени: двенадцатого на нас с дедом-напарником наехали бухие малолетки - позавчера-вчера нам в ментовке уже ненавязчиво намекают, что это мы с ним напали на бедных мальчиков-зайчиков, а я лично больше всех им накидал. А мужики с маршрутки, которые за нас вкупились и Вову-Бизнесвумена фактически спасли от неминучей гибели, в реальности не существовали: никто их не видел-де, да на камерах их нет-де, да и вообще, "ты взрослый мужик - ну, въебал, так и скажи, что въебал, дело-то житейское". Короче, переворачивают обстоятельства так, чтобы наши заявы отфутболить, нас самих выставить зачинщиками и повесить разбитые хавальники этих ублюдков. Удивительно ещё, что пьяные всё-таки они остались, а не мы вдруг внезапно оказались. А если бы у этих щенков травмы посерьёзнее оказались, то меня бы ещё и под стражу засадили, вообще заебись.

"Убегать надо было!" - какой хуй убегать?!

Сейчас придётся тратиться на инструмент видеофиксации, крайние разговоры с полицаями записывать да топать в прокуратуру и к телевизионщикам. А в следующий раз, коль скоро он приключится, я просто выну ножик из кармана и буду резать, буду бить, буду нахуй убивать. Хоть не на пустом месте потом шить будут, пидорасы ебаные.

Особенно сложно с девицами... там и визг, и выдранные глаза- и прочие пакости. А бить - нельзя. На людях.

Не то слово. Пидораска на пидораске пидораской погоняет.
Прежде чем забивать гвоздь пистолетом, удостоверься, что он заряжен.
g.A.Mauzer

Сообщение minikiforov » 26 июл 2017, 14:21

g.A.Mauzer писал(а):Вот, так сказать, в режиме реального времени

Ситуации с Котищем, прямо противоположные. Значит, именно
между бездействием и превышением - ни фига
:(
Гладко было на бумаге, да забыли про овраги.
minikiforov

Пред.След.

Вернуться в Курилка