Секс в большом... ЖИЗНЬ в большом городе

Обсуждение вопросов, не вошедших в основные категории

Re: Секс в большом... ЖИЗНЬ в большом городе

Сообщение котяра » 09 июл 2017, 19:47

"Не Вас обдирают и Вам хамят.
А это Вы позволяете себя обдирать и Вам хамить." - возможно. Только в Турции я этого не видел нигде, причем не в турместах, ибо мотались мы много где, а на наших югах - наоборот :).
"Запачем же пытаться вставлять свои СИМки в чужие телефоны, ем более, что у нас и гнезда под симки - разных форматов," - дык симки универсальные.. а даже сменить оператора без смены номера щас- как два пальца :). "К примеру, на том же восточном базаре (хоть - в Стамбуле, хоть - в Джидде, хоть - в Ходейде) принято ТОРГОВАТЬСЯ. Торг не просто заложен в цену, но и считается правилом хорошего тона, уважения к продавцу." - не...в Турции особо не торгуются. Более того - им это не особо нравится. Правда - речь про турместа :). Но, на рынках никто и не покупает, тока новички. Зачем..если все то же самое в вайкики дешевле, больше и проще? Выбрал.. карточку на кассе показал..улыбнулся...свободен : ). Даже рот открывать не надо : ).
котяра

Сообщение EvMitkov » 11 июл 2017, 23:43

котяра писал(а):- дык симки универсальные.. а даже сменить оператора без смены номера щас- как два пальца
И каким жеж макаром Вы вот так, за секунду и ни к кому не обращаясь за помощью, "как два пальца" оператора смените?
Или в телефон под микроСИМ вставите обычную?
Да еще чужую?
Не знаяни параметров блокировки, ни...

Это я могу обычную СИМку прям на коленке обрезать, я всегда с тесаком хожу.
Могу и микро-сим в обычный телефон на коленнке впихнуть.
А Вы - можете? :mrgreen:
котяра писал(а):Только в Турции я этого не видел нигде, причем не в турместах, ибо мотались мы много где, а на наших югах - наоборот

Вот такая вот дама, выбирающая огурцы (видимо, находящаяся в режиме целибата:

Вот как на Ваш взгляд, она позволит себе нахамить или будет весело хохотать вместе с Вами, если Вы позволите себе остроумную шутку по поводу ее выбора? :mrgreen:
Не пытайтесь загнать меня в угол - тогда я добрый
EvMitkov

Сообщение котяра » 12 июл 2017, 01:27

EvMitkov писал(а):
котяра писал(а):- дык симки универсальные.. а даже сменить оператора без смены номера щас- как два пальца
И каким жеж макаром Вы вот так, за секунду и ни к кому не обращаясь за помощью, "как два пальца" оператора смените?
- ну во первых в постановке задачи не было ни слова про сроки, во вторых - зачем мне помощь если они ОБЯЗАНЫ, в третьих, у меня лежит десяток чистых симок активировать которые - 1 минута : ). Из дома : ).

EvMitkov писал(а):Или в телефон под микроСИМ вставите обычную?
- 6 секунд :), резак под рукой лежит.

EvMitkov писал(а):Да еще чужую?
Не знаяни параметров блокировки, ни...
- ага. Пофиг. Чужая нет. Вставил - работает : )).

EvMitkov писал(а): Это я могу обычную СИМку прям на коленке обрезать, я всегда с тесаком хожу.
Могу и микро-сим в обычный телефон на коленнке впихнуть.
..не..на коленке не могу.. на столе обычно делаю : ).

EvMitkov писал(а): Только в Турции я этого не видел нигде, причем не в турместах, ибо мотались мы много где, а на наших югах - наоборот
Вот такая вот дама, выбирающая огурцы (видимо, находящаяся в режиме целибата:
Вот как на Ваш взгляд, она позволит себе нахамить или будет весело хохотать вместе с Вами, если Вы позволите себе остроумную шутку по поводу ее выбора?
- да мне лично фиолетово как себя ведут другие туристы. Лишь бы не буянили :). Я ж не к ней в гости приехал.. И ее сексуальные предпочтения мне до лампочки. Лишь бы ко мне не приставала : )).
котяра

Сообщение котяра » 12 июл 2017, 01:33

Вот в тему ..

С выезжающих на отдых за рубеж нужно взимать плату
Такое обращение главе Ростуризма Олегу Сафонову направил депутат заксобрания Ленинградской области Владимир Петров. По его мнению, нужно ввести выездной сбор — до 100 рублей в сутки — для тех, кто отправляется отдыхать на иностранные курорты.
В обращении говорится, что такие меры помогут защитить и поддержать отечественный туристический рынок. Доходы от сбора Петров предлагает направить на развитие Кубани, Крыма, Ростова-на-Дону, Кавказа и других привлекательных направлений России.

Чет сомневаюсь я что эти деньги помогут привлекательным местам России..
котяра

Сообщение EvMitkov » 12 июл 2017, 01:42

котяра писал(а):Такое обращение главе Ростуризма Олегу Сафонову направил депутат заксобрания Ленинградской области Владимир Петров. По его мнению...

Питерцы в своем Заксобрании вообще крайние годы истово чудят.
То ли цветочков на могиле Собчака нанюхались (там говорят, пышным цветом резеда, боли-голов и еще какая-то ебень-трава растут).
То ли грибок какой в мозгах и совести от белых ночей у нестойких к либеральной заразе заводится...
EvMitkov

Сообщение котяра » 12 июл 2017, 04:38

Ну раз речь про питер - вот еще на вентилятор :).

"Человек, живущий в общежитии, "становится рабом ситуации", отметила Валентина Матвиенко. "Давайте от общежитий откажемся", - предложила она По ее словам, есть масса других вариантов для молодежи, студентов. "Это молодежные кооперативы, это дома с квартирами-студиями для молодых семей или студентов", - привела пример глава Совфеда.
Такие проекты, считает она, должны реализовываться при участии местных властей разного уровня, а сами жилые площади надо передавать в собственность за небольшую плату. "Чтобы человек, который недорого заплатил за такую квартиру, мог понимать, что это уже его собственность. Пусть это 50 кв.м., для начала это неплохо, потом он заработает, эти метры продаст или вложит и улучшит свои жилищные условия", - заявила Матвиенко."

Конечно неплохо.. у мня трешка через 10 лет вкалывания куплена 54 метра. Это неплохо..да..и недорого :)).
И хде витают наши депутаты..?
котяра

Сообщение John Warner » 12 июл 2017, 07:38

Депутат Заксобрания СПБ - своим дилерам:

:mrgreen:
Сибиряк безгранично любит свою угрюмую природу; он черпает в ней силу. ©
John Warner

Сообщение minikiforov » 12 июл 2017, 13:29

EvMitkov писал(а):котяра писал(а):
Такое обращение главе Ростуризма Олегу Сафонову направил депутат заксобрания Ленинградской области Владимир Петров. По его мнению...

Питерцы в своем Заксобрании вообще крайние годы истово чудят.

Ну, в данном случае депутат Ленинградской области. :mrgreen: пока ещё не объединились, хотя такие идем витали. Но речь не об этом. Да и городские депутаты, действительно, почудить любят.
Что касается Матвиенки
котяра писал(а):И хде витают наши депутаты..?

Где-где...
По классике. "Страшно далеки они от народа".
Гладко было на бумаге, да забыли про овраги.
minikiforov

Сообщение EvMitkov » 12 июл 2017, 20:35

minikiforov писал(а):Где-где...

Не-а.
Этор не по класске. :mrgreen:
По классике будет:
Где-где...
В пиз_е!
EvMitkov

Сообщение minikiforov » 12 июл 2017, 20:44

EvMitkov писал(а):
minikiforov писал(а):Где-где...

Не-а.
Этор не по класске. :mrgreen:
По классике будет:
Где-где...
В пиз_е!

Ну так! Специально двумя строчками написал. :)
Гладко было на бумаге, да забыли про овраги.
minikiforov

Пред.След.

Вернуться в Курилка