Секс в большом... ЖИЗНЬ в большом городе

Обсуждение вопросов, не вошедших в основные категории

Re: Секс в большом... ЖИЗНЬ в большом городе

Сообщение гришу » 04 июн 2017, 23:27

мечта Германа Грефа: ввести обязательную комиссию за неиспользование банковских карт Сбербанка..
и что б везде не людя а роботы были .. иновации млять..
Ушёл в себя. Вернусь не скоро…
гришу

Сообщение гришу » 04 июн 2017, 23:47

О! А давай.. на пальцах обЪясню...
Греф: инвестиционный бизнес — мечта всякого банкира
15 Источник: www.bfm.ru — 30 мая 2011, 09:43
Получение Сбербанком «Тройки Диалог» может изменить расклад сил во всем инвестбанковском секторе, отметил в банкир в интервью «Ъ».
Получение Сбербанком «Тройки Диалог» может изменить расклад сил во всем инвестбанковском секторе. В госбанке уверены, что инвестиционный бизнес — мечта всякого банкира, но прогрессировать на этом рынке собираются с опорой на классическую банковскую розницу. Про это в интервью «Бизнесмену» заявил глава Сбербанка Герман Греф.

двадцать пятого мая Сбербанк и «Тройка Диалог» подписали обязывающий договор о покупке банком 100% инвестиционной организации.

«Мы осознали, насколько ограничены наши возможности для обеспечения надобностей больших заказчиков. Выяснилось, что нам нечего им предложить и мы теряем самых верных заемщиков. Типичный корпоративный бизнес в сытые времена становится неактуальным, потому что огромному заказчику необходим инвестиционно-банковский продукт», — прокомментировал Греф альянс «Сбербанка» и «Тройки Диалог».

Из слов Грефа, создавать инвестиционную компанию с нуля долго и дорого.

«Можно взять юную команду, но шансы на триумф в данном случае были бы 50 на 50. … У «Тройки Диалог» есть возможность создавать под наших заказчиков новые продукты. С нашими источниками продажа этих продуктов приобретет новую ценность. Еще одна значимая вещь, которую мы собираются развивать после получения, это private banking. Потому я верю, что в итоге получения «Тройки» мы сможем серьезно расширить горизонт присутствия на рынке», — отметил глава Сбербанка.

Что касается цены получения, то, из слов Грефа, «она объективная» (банк уплатит акционерам «Тройки» один млрд баксов — прим.).

Герман Греф также отметил, что «у «Тройки Диалог» целый топ-менеджмент является партнерами компании и следственно механически будет сохранен».

При этом банкир подметил, что не все активы инвесткомпании увлекательны для Сбербанка. «Биржа (РТС – прим.), к примеру, представляет неоспоримый интерес, КамАЗ и АвтоВАЗ — нет. Следственно мы перевели такого рода активы за периметр сделки. Там есть нужные структуры, которые готовы принять на баланс эти активы, и в течение определенного периода времени это будет сделано», — сказал изданию Греф.

ПОДГЛАВАТЕЧЕНИЕИНТЕРВЬЮБАНК
ГЛАВНАЯ АРХИВ ГРЕФ: ИНВЕСТИЦИОННЫЙ БИЗНЕС — МЕЧТА ВСЯКОГО БАНКИРА

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
20:07
Журналистка из США рассказала, каков Путин «при выключенной камере»
20:07
Земляне могут высадиться на Марс в две тысячи тридцатом году
19:55
У пользователей Telegram возникли проблемы. Причина — блокировка Роскомнадзора
19:47
В Тюмени два скутериста грабили прохожих на улице
19:39
Обслуживание жилья, повышение пенсий и ответственность чиновников. Россияне озвучили вопросы к Путину
19:14
Тюменцы сами разгребали последствия урагана. ВИДЕО
19:06
В Лондоне задержаны двенадцать человек по делу о теракте. Полицейские взрывали двери квартир
19:05
В Москве сделали Пушкина-андроида. Он будет читать «Руслана и Людмилу» в Сокольниках
18:58
В России задержан очередной высокопоставленный чиновник. Владимирский губернатор говорит о провокации
ВСЕ НОВОСТИ
ПОПУЛЯРНОЕ НА САЙТЕ
Рогозин назвал дату запуска ракеты «Ангара» с космодрома «Восточный» 89 просмотров
Знакомьтесь! Россия выбрала участницу для детского «Евровидения». ВИДЕО 78 просмотров
Премия «Национальный бестселлер-2017» досталась автору романа о подростке-шизофренике 72 просмотров
В результате взрыва и паники в фан-зоне «Ювентуса» пострадали шестьсот человек. ВИДЕО 69 просмотров
Ш топовых российских блогеров встретятся «вживую». Comedy Club тоже пригласили 68 просмотров
«Преднамеренная и трусливая атака». Мировые лидеры отреагировали на теракты в Лондоне 67 просмотров
Ученые нашли в космосе «вход» в параллельную Вселенную 67 просмотров
ВСЕ ПОПУЛЯРНЫЕ ПУБЛИКАЦИИ
ДРУГИЕ НОВОСТИ
"Монреаль" расторг контракт с хоккеистом сборной РФ Семиным
"Приора" и Mazda три опять возглавили топ самых угоняемых машин В городе Москва
Предприниматель Дмитрий Михальченко обжаловал свой арест по делу о контрабанде алкоголя
Липовые штампы: в Новосибирске активизировались мошенники у отделов УФМС
Путин и Эрдоган заявили о продолжении совместной борьбы с террористами
Греф: инвестиционный бизнес — мечта всякого банкира
15 Источник: www.bfm.ru — 30 мая 2011, 09:43
Получение Сбербанком «Тройки Диалог» может изменить расклад сил во всем инвестбанковском секторе, отметил в банкир в интервью «Ъ».
Получение Сбербанком «Тройки Диалог» может изменить расклад сил во всем инвестбанковском секторе. В госбанке уверены, что инвестиционный бизнес — мечта всякого банкира, но прогрессировать на этом рынке собираются с опорой на классическую банковскую розницу. Про это в интервью «Бизнесмену» заявил глава Сбербанка Герман Греф.

двадцать пятого мая Сбербанк и «Тройка Диалог» подписали обязывающий договор о покупке банком 100% инвестиционной организации.

«Мы осознали, насколько ограничены наши возможности для обеспечения надобностей больших заказчиков. Выяснилось, что нам нечего им предложить и мы теряем самых верных заемщиков. Типичный корпоративный бизнес в сытые времена становится неактуальным, потому что огромному заказчику необходим инвестиционно-банковский продукт», — прокомментировал Греф альянс «Сбербанка» и «Тройки Диалог».

Из слов Грефа, создавать инвестиционную компанию с нуля долго и дорого.

«Можно взять юную команду, но шансы на триумф в данном случае были бы 50 на 50. … У «Тройки Диалог» есть возможность создавать под наших заказчиков новые продукты. С нашими источниками продажа этих продуктов приобретет новую ценность. Еще одна значимая вещь, которую мы собираются развивать после получения, это private banking. Потому я верю, что в итоге получения «Тройки» мы сможем серьезно расширить горизонт присутствия на рынке», — отметил глава Сбербанка.

Что касается цены получения, то, из слов Грефа, «она объективная» (банк уплатит акционерам «Тройки» один млрд баксов — прим.).

Герман Греф также отметил, что «у «Тройки Диалог» целый топ-менеджмент является партнерами компании и следственно механически будет сохранен».

При этом банкир подметил, что не все активы инвесткомпании увлекательны для Сбербанка. «Биржа (РТС – прим.), к примеру, представляет неоспоримый интерес, КамАЗ и АвтоВАЗ — нет. Следственно мы перевели такого рода активы за периметр сделки. Там есть нужные структуры, которые готовы принять на баланс эти активы, и в течение определенного периода времени это будет сделано», — сказал изданию Греф.
Ушёл в себя. Вернусь не скоро…
гришу

Сообщение котяра » 05 июн 2017, 02:43

Читал..ниче не понял..поэтому -см.
котяра

Сообщение котяра » 15 июн 2017, 06:01

Был на днях в магазине, ну пусть это будет Магнит. Средних размеров, 3-5 рядов с товарами. В принципе, все слышно, если где то что-то упадет :). Я как то в принципе не люблю детей, особенно чужих, особенно невоспитанных , и имеющих громкий противный голос и манеру говорить во весь голос без оглядывания по сторонам. Так вот, слышу как раз такой противный визжащий голос на грани истерики "Мама.. иди скорей сюда..ну ты где..быстро иди..". Пауза 2 секунды..и снова.. "Мама.. иди скорей сюда..ну ты где..быстро иди..".. Пауза 3 сек ..и снова.. Дите явно не слышало об этике, культуре, воспитании, мне уже внутри хочется шваркнуть его об пол чтоб он заткнулся, и стало искренне жаль его бедную умученную мамочку. Подхожу к кассам, вижу эту мамочку, - худенькую черноволосую характерной внешности девушку, и вижу это истерящее почти чмо. Жирный пацан лет 6 с противными чертами лица, свинячими глазками, тыкающий сарделькой пальцем на шоколадку, и орущий во весь магазин - "хочу, купи, мне надо!". Мамаша улыбаясь, подходит к чаду, и абсолютно спокойно, как будто это не истерика и этот пацаненок уже не поставил на уши весь магазин, говорит " Сема, да,это шоколадка, но таки у нас дома есть лучше, давай уже пойдем". Я так понял, ее все устраивает, ее Семочка ведет себя как положено, и ей глубоко пофигу на всех кто вокруг. И это для нее - норма. От ведь.. а мы тут о высоком спорим..
котяра

Сообщение g.A.Mauzer » 15 июн 2017, 22:54

Дите явно не слышало об этике, культуре, воспитании, мне уже внутри хочется шваркнуть его об пол чтоб он заткнулся, и стало искренне жаль его бедную умученную мамочку.

Я дико извиняюсь, но в кого оно такое, по-вашему, выросло, если не в свою "бедную мамочку" и её осеменителя?

Вообще говоря, поглядемши на современное состояние института брака и семьи, начинаешь понимать, что двигало большевиками в их попытках этот институт демонтировать.
Прежде чем забивать гвоздь пистолетом, удостоверься, что он заряжен.
g.A.Mauzer

Сообщение EvMitkov » 15 июн 2017, 23:37

котяра писал(а):ее все устраивает, ее Семочка ведет себя как положено, и ей глубоко пофигу на всех кто вокруг. И это для нее - норма. От ведь.. а мы тут о высоком спорим..

Такие потом за подобное - платят СТОРИЦЕЮ.
Причем платят по самому БОЛЬШОМУ счету.
Не сами, не своей судьбой - а судьбой своих детей.
Страшнее этого и нету ничего.

Ну, а если у мамочки-папочки вообще ... и с совестью, и с головой не все в норме и им по барабану, какая судьба ждет отпрыска, то тогда они тоже платят.

Платят тем, что изуродованный ребенок, вырастая, начинает вытирать ноги о низх самих. От дома престарелых - до банального гнобления и выброса на улицу.
Вы , дружище Котяра, наверняка видывали подобное и не раз.
Я - тоже видел.

g.A.Mauzer писал(а):Вообще говоря, поглядемши на современное состояние института брака и семьи, начинаешь понимать, что двигало большевиками в их попытках этот институт демонтировать.
Тут не совсем соглашусь, Мишка.
Введу поправочку: не "большевиками" (это в большинстве своем адекватные люди) а теми радикалами от идей Карла нашего Маркса, которые в попытках сделать собственную распущенность нормой, подводили под эту хрень идеологическую базу.

Все эти розы-люксенбург-клары-цеткин и прочие семены-михайловичи-кировы во главе с Дедушкой Лениным... не зря их выпалывал ИВС, когда немного поднабрал силу.
А уж с его мужским и кавказским менталитетом институт семьи был почти что свят. :mrgreen:

Даже на парткомх разбирали "походы налево". :mrgreen: И даже - в восьмидесятых.
Мне чуть выговоряку не впердолили когда-то по партийной линии, за то, что я "у сослуживца-товариСча женщинку увёл" - да и женился на ней.
А он, бедолага, будучи на звание выше меня, да еще чемпионом своей части по боксу ничего лучшего не нашел, как накатать телегу партийным боссам в самой верхотуре ЧФ. А вот на открытый "протест" фэйс к фэйсу" как-то не решился.
Впрочем - ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ, знал, чем закончится "поединок чести", потому и не рисканул.
Расчетлив был уже тогда, зато - вовремя и в масть ушел со службы и нынче - советник по логистике одного из особо крупных бизнЕсенов в РФ.

Я тогда еле отбрехался, да и отбрехался как раз тем, что - да хоть из партии исключайте! но Ирину совою никому не отдам!
И видимо, агрессивно отбрехивался, что вопрос с усмешкой закрыли. :mrgreen:
Не пытайтесь загнать меня в угол - тогда я добрый
EvMitkov

Сообщение EvMitkov » 16 июн 2017, 00:08

котяра писал(а):и ей глубоко пофигу на всех кто вокруг.

В качестве иллюстрации - нескольких иллюстраций: :mrgreen:

EvMitkov

Сообщение котяра » 16 июн 2017, 02:45

g.A.Mauzer писал(а):
Дите явно не слышало об этике, культуре, воспитании, мне уже внутри хочется шваркнуть его об пол чтоб он заткнулся, и стало искренне жаль его бедную умученную мамочку.

Я дико извиняюсь, но в кого оно такое, по-вашему, выросло, если не в свою "бедную мамочку" и её осеменителя?
-
весьма часто у приличных родителей - дети увы.. упали далеко от яблони.. и что получится от твоего ребенка - известно тока на небесах. И часто капризное дите - наказание мамочки. Так я подумал и тут. И уверился, увидев ее - с виду очень культурная евреечка, симпатичная и явно не дура. Но ее действия далее меня сбили с толку. Хотя.. возможно она уже привыкла и устала, и не хочет эскалировать истерику на людях. Мне почему то показалось, что ребенок не совсем здоров. Психически. Слишком он гиперактивен, явно неадекватен, и толстый. Это похоже на сбой в развитии.

g.A.Mauzer писал(а):
Вообще говоря, поглядемши на современное состояние института брака и семьи, начинаешь понимать, что двигало большевиками в их попытках этот институт демонтировать.
- если я верно помню их тезисы, они предлагали общих жен :). Ну это перебор :).
котяра

Сообщение котяра » 16 июн 2017, 02:50

"А вот на открытый "протест" фэйс к фэйсу" как-то не решился.
Впрочем - ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ, знал, чем закончится "поединок чести", потому и не рисканул." - а смыыысл? Я вообще не понимаю этих разборок, ревности и мордобоя?? Если тетя решила что ей с другим лучше, то силой ее не заставишь любить себя. Ну, можно заставить ЖИТЬ с тобой, но зачееем? Ну набил кто-то кому то морду..и что? Тетя все равно тебя не любит. Заодно и жизнь себе поломать можно. Как то по животному все это..не как у человека разумного.
котяра

Сообщение EvMitkov » 16 июн 2017, 22:21

котяра писал(а):весьма часто у приличных родителей - дети увы.. упали далеко от яблони.. и что получится от твоего ребенка - известно тока на небесах.

Не соглашусь.
Судьба человека ВСЕГДА закладывается с той поры, пока он спит поперек кровати, а не вдоль.

И если у"приличных родителей" что-то не так с детворой, то тогда они только с виду и при первом прикиде "приличные".
А по факту воленс-ноленс что-то УПУСТИВШИЕ в воспитании, причем упустившие что-то принципиально важное.
Иногда - по житейским обстоятельствам, иногда - это кара. По-разному.
Знаете ж как говорится:
"Все семьи счастливы одинаково, только вот НЕСЧАСТНЫ по разному"

Если у ребенка что-то с психикой - тогда совсем иной коленкор. Тогда мать, не бросившую его, не поддающуюся на собственный нервный срыв и тянущую это испытание - на пьедестал ставить нужно.
У меня есть знакомец, не друг, не приятель - именно знакомец, живущий неподалеку от точки.
Мужик - около 45-ти, с ним всегда ходит пацан лет 10-13 навскидку, точнее не определишь, потому как мальчонка мало того, что нездорово полный, но и психически не совсем в норме.

Мужика иногда видно изрядно выпимшим, но НИКОГДА в дранк. Прирабатывает то тут по рынку, то там, не голодает. Одеты всегда скромно, но очень чистенько, хотя и чувствуется отсутствие женской руки. Я поначалу относился к нему с некоторым пренебрежением, мужик в общении чуть притормаживал... ну, в общем.
Пока не узнал его историю.

У него на Первом Орджоникидзе (поселок у нас такой есть) был свой дом, небольшой, там жил вместе с женой, сыном, дочерью и матерью, в 90-е работал водителем на своей машинке, на РАФике.
Потом - пожар. Как чего и что - не знаю, но мужик вытащил мать, жену, дочку и сына. Самого придавило напоследок, отсюда - контузия. Мать - инсульт, лежит неподвижная. Жена и дочь - не выжили, а пацан - с крышей что-то не то стало.

Мужик - продал участок с пепелищем, когда оклемался немного, купил двушку в малосемейке (ну как "двушку" :18 квадратов с переборкой и санблоком в общем коридоре.) Забрал мать и сына - и тянет их, как может, хотя с его тормознутостью его на серьезную работу не берут, тем более по шоферскому делу.

Иногда - повторюсь, закладывает за воротник, вилдимо, когда совсем уж морально невмоготу становится (я - не оправдываю, я - просто ПОНИМАЮ, сам пил когда-о горькую до белой горячки). Порой выходки сына на улице - невыносимы, но никогда ни грубого слова, ни подзатыльника... Хотя многие, кто не знает - брезгливо морщатся.

Теперь:
котяра писал(а): - а смыыысл? Я вообще не понимаю этих разборок, ревности и мордобоя?? Если тетя решила что ей с другим лучше, то силой ее не заставишь любить себя.

Ну как жеж, как жеж? :mrgreen:
А - молодость, а себялюбие, а "униженная мужская гордость-Ъ"????
А - в глазах соседей и сослуживцев?
Перспективный молодой офицерЪ, пусть и небоевой специализации, но - уважаемый и в эпоху соц.дефицитности - нужный и востребованный! Умный, расчетливый и недурной собой, с ярко выраженным карьерным ростом!
Gesichtsverlust schlimmer alder Tod!, как говаривают гансы.

А тут - какой-то долговязый усатый морпех, знакомец по общим приятелям - наглый, веселый и пусть не особо перспективный, но уже с орденком и медалькой :mrgreen:

Я к нему тогда напрямки пришел, как мужик кмужику, с двумя литрухами "Смирновской", настоящей, торгсиновской! - специально подгадал, что б Ирки дома не было.
Так мол и так, тыр-пыр, восемь дыр, давай решать, браток.
Ну, мы водовку потихохоньку уговорили, договорились до того, что пусть мол - Ирина сама решает, "мы ж цЫвилизованные люди!" - да и засиделись крепко.
Тут Ирка моя с работы пришла, она тогда у нас в ДоФе преподавала фортепиану. Мол - а ты, морда твоя усатая, чего здесь?
Олег эдак с ушмешечкой,
- А он тебя делить приперся, ха-ха-ха!
- А ты что?
- А что я?
- А тогда идите вы на... ОБА!!!!

Ну, мы и пошли. До ближайшей лавочки и лавки. Где соответственно, пополнили боекомплект и продолжили разговор.

А через пару суток - аля,улю, гони гусей. Телега прикатила в штаб флота. Мол - морально растлевает и нарушает этику, чем порочит высокое звание кАммуниста, так что прошу принять меры и повлиять!
Ну, если б сразу, за пузырем - пусть бы полез пытаться в морду мне вцкепиться, я б понял. Даже бить бы не стал. От своего б не отказался все едино, но не калечил бы, просто успокоил и все.
А так...
Но я его нынче не осуждаю. Действовал, как мог. Как морально мог себе позволить. Потому и преуспел в конце 80-х начале 90-х, что знал и чуял, куда и чего. Такой уж человек.

А вот я бы в таком случАе тогда и приведись быть на его месте - ей-Богу, мог бы и дров наломать. Все мы были молодыми-гАрячЕми. :mrgreen: Но кляузу лобать бы не стал - это ТОЧНО.

ПыСы.
Мне Ирка до сих пор в минуты скандалов (а они - бывают и - "яркие", мы много лет спина к спине 24 часа в сутки 365 суток в году, а это покруче любой орбитальной станции или дальнего похода) припоминает - мол
- А помнишь, как ты, зараза, меня с водкой делить пришел? Да еще и напился? А потом тебя год вообще не было!!!!! Я, дура, все глаза о тебе проплакала, а ты, а ты...
EvMitkov

Пред.След.

Вернуться в Курилка