Секс в большом... ЖИЗНЬ в большом городе

Обсуждение вопросов, не вошедших в основные категории

Re: Секс в большом... ЖИЗНЬ в большом городе

Сообщение гришу » 03 июн 2017, 00:02

....между прочим, люди проэкт видели! Говорят гриф 2011 г стоит 8-)
Ушёл в себя. Вернусь не скоро…
гришу

Сообщение provencial2015 » 03 июн 2017, 01:01

Почему русские непобедимы..
При анализе второй мировой войны американские военные историки обнаружили очень интересный факт.
А именно, при внезапном столкновении с силами японцев американцы, как правило, гораздо быстрее принимали решения и,
как следствие, побеждали даже превосходящие силы противника. Исследовав данную закономерность ученые пришли к выводу
что средняя длина слова у американцев составляет 5,2 символа, тогда как у японцев 10,8, следовательно на отдачу приказов уходит на 56 % меньше времени,
что в коротком бою играет немаловажную роль.
Ради "интереса" они проанализировали русскую речь и оказалось, что длина слова в русском языке составляет 7,2 символа на слово (в среднем),
однако при критических ситуациях русскоязычный командный состав переходит на ненормативную лексику, и длина слова сокращается до (!) 3,2 символов в слове.
Это связано с тем, что некоторые словосочетания и даже фразы заменяются ОДНИМ словом.
Для примера приводится фраза: "32-ой приказываю немедленно уничтожить вражеский танк, ведущий огонь по нашим позициям". - "32-ой е@ни по этому х@ю"

Анекдот
На краю деревни на лавке сидят дед и внук. Пролетел самолёт, выбросил парашютистов. Дед, покуривая папироску, задумчиво:
- Сапёры.
Внук:
- Деда, а почему ты думаешь, что это сапёры?
Дед:
- Ну, кто ж ещё будет на минном поле приземляться.

provencial2015

Сообщение котяра » 03 июн 2017, 01:33

гришу писал(а):
котяра писал(а):А куда опять Гришу подевался? А как же сабж (!) Как без него (!)

Раньше как было!
- Ссылали по "статье... или "кличЪ" КОМСОМОЛЬСКАЯ СТРОЙКА - ВСЕ на БАМ!
А нынче! - Сам в "батраки идёшЪ :D
Вот и я "батрачил ;) от Волгодонска ЛЭП в Крым тянут.. что - Б "провинциалЬ без липиздричества не сидел.. а " свою БИБЛИОТЕКУ, на КСЕРОКУСЕ в ручную "гусиным пером копировал :)
- а..вон оно что.. электроном работать изволили, ток передавали : ))?
котяра

Сообщение котяра » 03 июн 2017, 01:48

гришу писал(а):ТАК что "котя! тебе лучше знать что слабому полу надо? Ты ж у нас много жонец...
- коты..особливо мартовские..тааакие привередливые :)).
котяра

Сообщение котяра » 03 июн 2017, 01:50

provencial2015 писал(а):
гришу писал(а):Вот и я "батрачил от Волгодонска ЛЭП в Крым тянут.. что - Б "провинциалЬ без липиздричества не сидел.. а " свою БИБЛИОТЕКУ, на КСЕРОКУСЕ в ручную "гусиным пером копировал

- эх...куклу то резинову купил..а на смазку денег пожалел :)? Могу 100 литров МТ-16п пожарить :). В комплекте литр воды и кило песочка :).
котяра

Сообщение provencial2015 » 03 июн 2017, 03:02

котяра писал(а):эх...куклу то резинову купил..а на смазку денег пожалел ? Могу 100 литров МТ-16п пожарить . В комплекте литр воды и кило песочка .

provencial2015

Сообщение гришу » 03 июн 2017, 03:05

котяра »

ВЫ, наверное плохо меня читали? Я с детства боюсь "собак и электричества"... По запросу - Я "ямки копаю"! А как ими пользоваться будут.. не моя проблема.. Главное у меня допуск есть :перепад 2 - 3 см на площадь 6Х6 :P
Многие так даже лопатой не копают... Я не хвалюсь! Констатирую.
гришу

Сообщение котяра » 03 июн 2017, 03:23

гришу писал(а):
котяра »

ВЫ, наверное плохо меня читали? Я с детства боюсь "собак и электричества"... По запросу - Я "ямки копаю"! А как ими пользоваться будут.. не моя проблема.. Главное у меня допуск есть :перепад 2 - 3 см на площадь 6Х6 :P
Многие так даже лопатой не копают... Я не хвалюсь! Констатирую.
- если чо, в рытье ямок котикам нет равных :). Тока дай песочницу и сметанку :).
котяра

Сообщение гришу » 03 июн 2017, 03:23

котяра писал(а):
provencial2015 писал(а):
- эх...куклу то резинову купил..а на смазку денег пожалел :)? Могу 100 литров МТ-16п пожарить В комплекте литр воды и кило песочка

2.1. Масла МТ-16П и М-16ПЦ представляют собой горючую вязкую жидкость с температурой вспышки не ниже 483 К (210 °С), температурой самовоспламенения 613 К (340 °С).

Масла МТ-16П и М-16ПЦ нетоксичны, не оказывают вредного воздействия на организм человека, не способны к образованию токсичных соединений в воздушной среде
2.3. Предельно допустимая концентрация масляного тумана в воздушной среде производственного помещения 5 мг/мГОСТ 6360-83 Масла МТ-16П и М-16ПЦ. Технические условия (с Изменениями N 1-6).
Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
официальное издание
Нефть и нефтепродукты. Масла.
Технические условия: Сборник ГОСТов.-
М.: Стандартинформ, 2011

А если брать в расчёт http://docs.cntd.ru/document/1200019821
Ньютоновская жидкость - жидкость, вязкость которой не зависит от касательного напряжения и градиента скорости. Если отношение касательного напряжения к градиенту скорости непостоянно, жидкость не является ньютоновской.

Так что "ты" ;) по большому счёту - кончаешЪ не от вязкости а от температуры 8-)
гришу

Сообщение гришу » 03 июн 2017, 03:34

котяра »
- если чо, в рытье ямок котикам нет равных :). Тока дай песочницу и сметанку :).

Да ну.. нет нет.. я своего "Жёлтого Дракона" да в ваши руки ..да не ..не за что и никогда.........
Вы ж его, "веретёнкой - закормите... а "оно мне надо :evil:
Последний раз редактировалось гришу 03 июн 2017, 03:35, всего редактировалось 1 раз.
гришу

Пред.След.

Вернуться в Курилка