Секс в большом... ЖИЗНЬ в большом городе

Обсуждение вопросов, не вошедших в основные категории

Re: Секс в большом... ЖИЗНЬ в большом городе

Сообщение котяра » 14 фев 2017, 05:43

Alla Korotkova писал(а):Помню в Буйнакске(Дагестан) обратилась с абцессом в медроту...Ахнули и тут же послали в госпиталь, мол, у нас не стерильно...Знающие люди сказали, что и в госпитале со стерильностью..хм...тож не слава богу...Короче, сама вылечила мазью Вишневского. Правда, на службу пришлось ходить с дикой температурой...Глубинка-с...Кому мы тут сдались?! :(
-повезло... абсцесс тока вскрывать. Очень опасно..
котяра

Сообщение гришу » 14 фев 2017, 15:00

Новость недели:

https://www.gazeta.ru/culture/photo/konchita_vurst_stanovitsya_muzhchinoi.shtml

Австрийский певец Томас Нойвирт намерен отказаться от образа бородатой певицы Кончиты Вурст,
«Я чувствую, что хочу создать новый образ. Может, даже далекий от самого себя. Но с [образом] женщины с бородой я достиг всего, одержав победу на «Евровидении». Больше я в ней не нуждаюсь»
Отвечая на вопрос, что же он хочет сделать с Кончитой, Нойвирт сказал, что намерен «убить ее». Он также отметил, что Кончита стала выглядеть и одеваться более мужественно. :shock:
Ушёл в себя. Вернусь не скоро…
гришу

Сообщение EvMitkov » 14 фев 2017, 17:05

К вопросу о том, "Куда и зачем поехать отдохнуть" :mrgreen:

https://www.facebook.com/photo.php?fbid ... =3&theater

Комментарий нашего Оленевода:

Оленевод Бельдыев
…есть надписи на русском языке! ))
Не пытайтесь загнать меня в угол - тогда я добрый
EvMitkov

Сообщение EvMitkov » 14 фев 2017, 20:33

Ну - и еще к вопросу об отпусках.
О курортах.
Диванах и пляжах.

В последнее время, набирает обороты довольно необычный способ отдыхать — так называемый, нудистский отпуск.
Мне такое, по возрастным категориям - уже не годится, менталитет не тот. Но тенденция в среде "утомленных горожан" вполне понятна, людям, в конце концов, начинает надоедать однообразие турецких и египетских все-включено-отелей.
Сколько можно набирать вес и портить печень, лежа на пляже с гамбургером и пивом!

Кроме того, нудистский отпуск предполагает довольно серьезный выход из зоны... нет. Не половойадекватности, а как говорят сами нудисты
из зоны комфорта, а к этому начинает стремиться все больше и больше людей, желающих не просто жить, а узнавать себя и проверять, как справится их психика со сложными условиями.

Что ни говори, а неделя, проведенная без одежды в компании совершенных незнакомцев станет достойным испытанием кому угодно. Наверное.
Кстати - нас когда-то заставляли заниматься рукопашкой совершенно голышом на открытой площадке с десятками глаз вокруг. Поначалу мы воспринимали это как изощренное издевательство инструкторов, тем более что в литере народ был уже не ниже лейтенанта, как правило - с боевым опытом, и трусить мудями на потеху почтеннейшей публике, пусть и совей, казалось диким.
Пока не поняли, что если человек-боец сумел побороть подкорковое чувство дискомфорта (такой дискомфорт залоден в генетике) - то в условиях реального боя в самых вроде бы невозмоджных ситуациях он будет иметь преимущество над противником.
Это действительно сложно - драться голышом - по себе посувствовал.

Так вот: нашелся небольшой гид по правилам поведения, который, наверняка, поможет утомленному и капризному горожанину провести свой первый нудистский отпуск с удовольствием и пользой. :mrgreen:

[b]1. Не тяните

Это как с прыжком в холодный бассейн: если уж вы решились, делать надо быстро. Попробуйте начинать свой день сразу в костюме Адама — завтрак, утренняя медитация, проведенная обнаженным, укрепит ваш дух и поможет стесняться меньше.

2. Возьмите одежду, которую легко снять

Для новичков, первый нудистский отпуск — настоящее испытание. Даже крайне самоуверенному человеку будет нелегко постоянно находиться в обществе без одежды. Поэтому, вы наверняка будете прибегать к уловкам для того, чтобы не снимать ее. Возьмите с собой ту одежду, которую легко снимать. Саронги (даже для мужчин), банный халат и какая-нибудь просторная хламида помогут вам почувствовать себя проще.
[/b]
Ну - и так и далее.
Тут
http://trendymen.ru/business/ideas/1206 ... m=mirtesen

Тем более, что такое "Саронги" я не знаю. И если когда-нибуть попаду на обще-нудисткий плячж - то только с фотоаппаратом. :mrgreen:
EvMitkov

Сообщение minikiforov » 15 фев 2017, 01:01

EvMitkov писал(а):Это действительно сложно - драться голышом - по себе посувствовал.

В книге Игоря Прелина " Агентурная сеть " приводится воспоминание Абеля, где он рассказывает о своём аресте. Взяли его в номере в гостиницы, подняли с кровати. Самым трудным для него, оказалось то, что он был совсем раздетым и его длительное время допрашивали в таком виде. Говорил о сильном дискомфорте голого человека, находящегося среди нескольких одетых с иголочки.
Гладко было на бумаге, да забыли про овраги.
minikiforov

Сообщение John Warner » 15 фев 2017, 01:49

EvMitkov писал(а):Тем более, что такое "Саронги" я не знаю. И если когда-нибуть попаду на обще-нудисткий плячж - то только с фотоаппаратом. :mrgreen:

Саронг - это такое лёгкое азиатское сари, то есть, платье.
Сибиряк безгранично любит свою угрюмую природу; он черпает в ней силу. ©
John Warner

Сообщение EvMitkov » 15 фев 2017, 22:19

minikiforov писал(а):Самым трудным для него, оказалось то, что он был совсем раздетым и его длительное время допрашивали в таком виде.

Одна из старых добрых методик допроса реципиента.
Заставляешь его самого сначала раздетьсядогола, затем - сеть на табурет (или ящик какой) посередке помещения, затем - положить руки под себя, под задницу ладонями вниз и развести колени.

Прочто чудо чудное, как даже на крепких, но психологически неготовых мужиков действует. На женщин - меньше.
Причем возраст тут роли не играет.
Реципиент сговорчивый становится до умиления.
Особенно ежели дополнительно применить некоторые абсолютно бесконтактные методы и нюансики давления на психику.
Впрочем, этому и Викторыча учили. Не знаю, как нынче, а раньше этому учили и литеры.и СпН и разведку. :mrgreen:
EvMitkov

Сообщение котяра » 12 мар 2017, 21:06

Наш химзавод.. в черте города он практически. Горит уже 6 часов.. Сирены молчат, народ узнает по сарафанному радио.

Последние новости с КУАЗОТа:
Площадь пожара на "Куйбышевазоте" - 500 "квадратов". Открытый огонь пока не удалось ликвидировать, пламя продолжает вырываться из одной химустановки по производству циклогенсанона. Весь личный состав охлаждает стволами эту установку, во избежание взрыва.
Специалисты дают "выгореть" веществу.
Весь гарнизон МЧС Тольятти на месте, на поддежурство были вызваны подменные караулы (у которых выходной день).
Вводят в строй резервную технику ( в случае пожара в городе).
Пока на месте 44 пожмашины и около 200 сотрудников МЧС.
Кроме тольяттинского гарнизона на месте работает аэромобильная группировка из Самары.
Самые "дальние" из приехавших - объектовые ПЧ "Транснефти", их месторасположение - за 135 км от Тольятти.
Объявлен третий номер сложности. Погибших и пострадавших нет, сообщают с места событий наши источники.
"На место происшествия направлен пожарный поезд, в готовность приведены два вертолета Ми-8 в Казани и Нижнем Новгороде, а также аэромобильная группировка Самарской области", - сообщили в ГУ МЧС

котяра

Сообщение minikiforov » 12 мар 2017, 21:16

А в основных новостях на Яндексе нет. Это же не падение на железнодорожные пути алкаша...
Гладко было на бумаге, да забыли про овраги.
minikiforov

Сообщение котяра » 12 мар 2017, 21:26

мелким шрифтом есть :). Ну по крайней мере в нашем Яндексе. https://news.yandex.ru/yandsearch?lr=240&cl4url=ria.ru%2Fincidents%2F20170312%2F1489823353.html&lang=ru&rubric=Samara&from=index
котяра

Пред.След.

Вернуться в Курилка