Секс в большом... ЖИЗНЬ в большом городе

Обсуждение вопросов, не вошедших в основные категории

Re: Секс в большом... ЖИЗНЬ в большом городе

Сообщение котяра » 02 фев 2017, 03:24

Краткое содержание эссе горожанки в одной цитате -"Не говорите о деньгах так, как будто продаете себя. Если вам показалось, что он не хочет делать ничего приятного для вас, оставьте его в покое. Может, вы ему просто не интересны. Не трясите его, как грушу. Найдите другого, и встретьте его теплом и спокойной уверенностью." Т.е. не получилось развести лоха - ищите другого. Да, все так. А вот это - верно " Женщины настолько попутали берега, что стали считать подарки «за пользование телом» своим правом и законным источником дохода, а не жестом его мужской доброй воли". А видели бы вы лицо дамочки, которая накосячила, попутала берега, и решила вечером загладить вину , нежно предлагая изысканный секс, и слыша в ответ " знаешь, дорогая, ничего не получится- я тебя не хочу. Просто - не хочу." :)). Ну или вариант менее жесткий "ой, дорогая, нет, у меня чет голова болит" :)). Жестко - наверно. Но на некоторое время в берега входит.
котяра

Сообщение EvMitkov » 03 фев 2017, 16:57

котяра писал(а): Но на некоторое время в берега входит.

Обязанность настоящей женщины — причинить мужчине счастье любой ценой, где бы этот гад от нее не спрятался. :mrgreen:
Правда, удается это не всем и далеко не всегда. Для того, чтобы выполнить свой долг, женщины вынуждены эволюционировать, делясь на подвиды. Да вот беда, в стремлении стать совершенством для будущего избранника, они превращаются в такое...В такое...Словом, была бы мужиком — сама бы от себя сбежала!

Полагаю, имеет смысл попробовать разложить по полочкам: каких типов женщин стоит избегать, потому как "плата за счастье" с ними будет как минимум завышенной. Инфляция, чего уж тут.

Про банальных злобных фурий говорить не будем, остановимся подробнее на других:

Личность разносторонняя, высокоинтеллектуальная, сильно творческая

В сети давно ходит рассказ о жизни с дамой, при рождении осененной крылом музы. Типа, она вся такая непоследовательная, спит днем, плачет ночью. Музе, той самой, которая крылышком над колыбелькой помахала, служит истово и преданно, в любое время суток.

Мужчина ей нужен, в общем-то, только как обслуживающий персонал — ибо
служенье музам суеты не терпит
; громоотвод и подушка для слез в одном флаконе.

Творческие дамы издавна уверены: они должны быть очень трепетными, нервенными, тонко чуйствующими и ваще — принцессами.
Принцессы, как известно, слабятся розами, падают в обморок завидев тень пчелы, а так же рыдают по поводу и без. Мужииииик, оно тебе надо, в три ночи разбираться с очередной истерикой?

С интеллектуалками еще проще.
Кто для нее ты, не читавший Бодлера?
Любая свободная минута ее предназначена для развития кругозора через соцсети! Газеты журналы, книги... ну, это ФИ канешна, как и вся современная литература. Современной литературой такие интеллектуалки считают ВСЁ, что написано после того, как они закончили среднюю школу или ВУЗ.
В свободное от развития интеллекта время такие дамы очень любят подчеркнуть его, интеллекта, высокий уровень.

Высокомерию же их нет предела. Практически каждая интеллектуалка уверена: мужчина создан исключительно для того, чтобы ей поклоняться.

Звезда ф шоке

Есть такие прелестницы, которые ну прямо ах!
Кокетничают, болтают, словно взбесившийся граммофон, улыбками ослепительными устраивают массированную артиллерийскую атаку на всех мужчин в радиусе километра уверенного поражения.

На первый взгляд такие дамы кажутся настоящим подарком. Ведь ты, мужик, еще огого! раз сумел отхватить такую кралю! Неудачники нервно грызут локти в сторонке, обсуждая твою альфовость.

А если посмотреть на это с другой стороны?
Каково жить с леди, которая думает, что она есьм пуп земли и центр вселенной? Все существование ее спутника должно быть подчинено единственной идее — служению своему божеству.

Бежать, бежать к черту! Она сама бы от себя сбежала, будт она мужиком. И сбегала от аналогов таких дам, только мужеска полу. Ничего хорошего от них ждать не стоит, окромя вреда и потрепанных нервов.

Я живу тобой, я дышу тобой, без тебя меня вовсе нет...

Резкая противоположность звезде. На себя она готова забить ради своего обожаемого кумира — тебя.
Обычно, поначалу, такое нравится. Ведь восхищенные глаза, которые всегда рядом — они ведь на подвиги вдохновляют, так?

Месяц вдохновляют, два вдохновляют. Потом понимаешь: ты — на крючке. Ни дыхнуть, ни пернуть, пардон, газы испустить без свидетеля.
Его пример - другим наука.
И Боже мой! Какая мука
Жить с совершенством день и ночь:
Ни пёрни, ни поссы
Ни вздорь!"

Даже на глубоко противный ей хоккей она героически попрется рядом, как верный Санчо. Потому как вся растворилась в возлюбленном, прониклась им и переплелась, потерям вои интересы и приняв интересы его как свои.

Когда через какое то время почувствуешь — дуууушит, будет поздно. Еще и фиг избавишься, потому как помнишь — мы в ответе за тех, кого приручили.

Что, не помнишь, мужжжжжик, такого?
Ну, значит, напомнят.
Потому как ты был всем, всю душу вытоптал, напалмом выжег и теперь бросаешь? Скотина!

Батальон — прилагается!

Женщина без подруг вызывает подозрения — она может быть злобным, мерзким мизантропом, лишь прикидывающимся нормальным человеком. Женщина с кучей подруг ничуть не лучше. Особенно если зависит от их мнения, как младенец от материнского молока.

Все самые сокровенные тайны ваших отношений будут доверены этим подругам. Они будут знать все — от ТТХ твоего члена, до того, сколько минут ты чистишь зубы, и сколько брызг после этого остается на зеркале в ванной комнате.

Все важные решения принимаются не ею, а консилиумом подружек. От них зависит она и ты, соответственно, хоть частично, да будешь. Беги, мужик, беги, потому как неизвестно, что случится, если у какой нить Даши/Маши будет личная драма и она начнет внушать твоей прелестнице, что все мужики — козлы.

Агенты СпС тоже влюбляются

После первой секунды знакомства она норовит посадить тебя на жесткий стул, направить в лицо свет настольной лампы и потребовать чистосердечного признания.
Сколько любовниц было?
Тайные пороки?
Уровень доходов?

При развитии отношений тебя будут контролировать от и до! Развитие паранойи обеспечено.

Активистка, спортсменка, просто красавица!

Говорят, ради спортивного интереса за противоположным полом охотятся только мужчины. Брехня!!
Есть женщины, которым просто собирать охотничьи трофеи тоже в кайф. Будь их воля, голову каждого побежденного и поверженного, вешали над камином. К счастью, камин есть не у каждой, да и расчлененка мужчин с целью развешивания их запчастей — законом карается.

Но женщины на то и женщины, чтобы придумать способ коллекционирования мужиков без проблем с законом. Такая поматросит, вымотает все нервы, и бросит собирать разбитое по кусочкам сердце самостоятельно.

А сердца разбивать у них получается отменно — ведь ни проблемами своими они мужчин не обременяют, ни комплексами не страдают. В постели — ураган, приобщении — сказка! Правда, ураган этот кочует от Димы к Теме, а от Темы — в Саше...
Мужчин-то много, надо успеть собрать всех!

ПыСы.
Написал я все это, сижу и думаю: как все-таки тяжело в этом мире несчастным мужчинам. Везде-то их опасности подстерегают, везде хищницы в засаде сидят.

На самом деле, конечно, все не так страшно. И экземпляры с патологией личности встречаются как среди мужчин, так и среди женщин. Скорее всего, в равном количестве.
Надо просто быть аккуратным и помнить: если вам то и дело попадает кирпичом по лицу, то, может быть, виноват вовсе не кирпич, и стоит поискать причину в лице?
Не пытайтесь загнать меня в угол - тогда я добрый
EvMitkov

Сообщение minikiforov » 03 фев 2017, 17:39

EvMitkov писал(а): если вам то и дело попадает кирпичом по лицу, то, может быть, виноват вовсе не кирпич, и стоит поискать причину в лице?

Вообще-то - точная и универсальная рекомендация, независимо от женщин. :D
Гладко было на бумаге, да забыли про овраги.
minikiforov

Сообщение Dvu.ru-shnik » 04 фев 2017, 12:43

если вам то и дело попадает кирпичом по лицу, то, может быть, виноват вовсе не кирпич, и стоит поискать причину в лице?

И дать этому лицу по лицу лицевой стороной малого бордюрного камня?
Тогда, думаю, что это лицо уже никогда не сможет бить ваше лицо кирпичом... :lol:
phpBB [video]
Наш народ не сотрёшь в порошок,
Его можно стереть только в порох

(Ильяс Аутов)
Dvu.ru-shnik

Сообщение EvMitkov » 11 фев 2017, 00:31

Dvu.ru-shnik писал(а):И дать этому лицу по лицу лицевой стороной малого бордюрного камня?
Что б превратилось в...

:mrgreen:

Кстати - идол многих "городских гламурных" женщин... пардон "львиц" Ксюшенька Собчак резко прокомментировала критику главы партии ЛДПР Владимира Жириновского, который высказался по поводу ее брака.

По словам Вольфыча, большинство браков заключаются по расчету, а любовь очень трудно найти. При этом он прокомментировал семейное положение Собчак, говоря, что она несколько раз пыталась выйти замуж именно за богатых мужчин. Кроме того, Жириновский утверждает, что телеведущая «уложила супруга в могилу».

Собчак остро отреагировала на критику. Она выложила в социальной сети видео с монологом Жириновского. Она добавила комментарий, написав, что не понимает, что в конечном счете имел ввиду глава ЛДПР. При этом она поставила хештег «ГенераторСлучайныхСлов».

Поклонники Собчак в комментариях заступились за телеведущую, называя Жириновского клоуном.
Да в самом деле: откуда им понять, что выходить замуж женщина должна не за бабло, а все-таки по любви? Ну хоть немножечко... :mrgreen:
Не пытайтесь загнать меня в угол - тогда я добрый
EvMitkov

Сообщение гришу » 14 фев 2017, 01:42

Охрипший но ответственный петух по утрам бросает камни в окна.. :lol:

котяра
... И - пролетарий и работяга - это два разных класса :)).

В приказе стоит обратить внимание, на слова: "В условиях войны с немецко-гитлеровскими империалистами Отмечу, что лозунг "Пролетарии всех стран соединяйтесь" был вышит на знаменах полков дивизий народного ополчения. Видимо именно после этого постановления - пришлось менять вышивку :?

В "олимпийке" с "молнией и в пиджаке 1941г.
Лично я "декабрист"..
Ушёл в себя. Вернусь не скоро…
гришу

Сообщение котяра » 14 фев 2017, 05:18

Племяш распорол руку. стеклом. Ну не особо сильно, но стекло оно штука опасная. Утром поехали в травмпункт. Он для детей один в городе. 50 минут езды, ладно. 2 часа ждали врача. 10 секунд глянул, сказал .все плохо, рана инфицирована, сшивать уже поздно - ложитесь в хирургию. Прыснули стрептоцидом, забинтовали - и поехали. Это - в другое место, другого района. Еще 40 минут. 2 часа ждали врача. Хороший дядька. Глянул, сказал - "а что приехали? рана чистая, неинфицированная, нафига вам ее засыпали?". Намазюкали чем то,забинтовали - послали по месту жительства к хирургу, на перевязки и возможно дней через 5 сшивать. Ну вроде все ничего.. но детский хирург в нашей больничке бывает 3 часа РАЗ в неделю. в другой- он же. тоже раз. Он - один.. на 4 АТПК в районе.. талонов нет на месяц вперед. Травмпункт перевязки не делает особо то. Тем более с профессионализмом там плохо.. И...ЧТО?
Ну ладно, перевяязать я сам смогу. А вот наблюдать и если что -зашить - не смогу. И -как..? Платных детских тоже нет. Город миллионник почти... Надеюсь, заживет так.. спасение утопающих...
котяра

Сообщение Alla Korotkova » 14 фев 2017, 05:26

Помню в Буйнакске(Дагестан) обратилась с абцессом в медроту...Ахнули и тут же послали в госпиталь, мол, у нас не стерильно...Знающие люди сказали, что и в госпитале со стерильностью..хм...тож не слава богу...Короче, сама вылечила мазью Вишневского. Правда, на службу пришлось ходить с дикой температурой...Глубинка-с...Кому мы тут сдались?! :(
Мы рождаемся с криком, умираем со стоном. Остаётся только жить со смехом...
Виктор Гюго.
Alla Korotkova

Сообщение John Warner » 14 фев 2017, 05:35

В моей провинции получше.
Моему дядьке в сельской Аскизской поликлинике пришили ногу, отрезанную кузовом автобуса по лодыжку, а мне зашили разорванные куском лобового стекла мышцу, артерию и кожу на правой руке.
Тьфу-тьфу, доктора есть)))
Сибиряк безгранично любит свою угрюмую природу; он черпает в ней силу. ©
John Warner

Сообщение котяра » 14 фев 2017, 05:42

тьфу-тьфу-тьфу, если что сложное - делают, и неплохо. Но..когда дело чуть сложней банального, и вполне хватит абмулаторного наблюдения, то тут...ой... нет его.. нет врачей..нет сестричек.. что творится со скорой - читаем все..то нападают, то подрезают. Зарплаты там смешные.. ладно щас запись через инет ввели..есть шанс урвать талон. А в регистратуре утром драки..
котяра

Пред.След.

Вернуться в Курилка