Секс в большом... ЖИЗНЬ в большом городе

Обсуждение вопросов, не вошедших в основные категории

Re: Секс в большом... ЖИЗНЬ в большом городе

Сообщение EvMitkov » 18 янв 2017, 00:59

НетЪ.
Тут силикон добавлен не в политочные швы, а совсем в другое место (места).
В это...
В молочные железы.
Силикон - он штука полезная и дельная.

Но когда разговор заходит о ... линейности плиточного шва (или там о послевкусии) то следует иметь ввиду (не введу - а ввиду!), что что одним женщинам подарки дарят, а другим нет. Тому есть несколько причин.

Первая: женщины, которым дарят подарки пусть даже в виде плиткоукладочных работ (которые я действительно могу осущетствлять лучшее, чем могие "моолдые"), еще на этапе завязывания отношений неосознанно выбирают тот тип мужчин, которые подарки дарить будут, так как для них самих это естественно.

Вторая причина — они ведут себя таким образом, что не подарить ей что-то просто невозможно.
Они - могут мечтательно уставиться в витрину магазина одежды или ювелирных украшений.
Они - будут восхищенно смотреть на мужчину или женщину, которые идут по улице с шикарным букетом.

И даже если это не срабатывает и мужчинка не понимает намеков, она прямо даст ему понять, что ей хочется получить подарок.
Скажем - ровно выложенную плитку в ванной. В смысле в "бэд-руме"
И что мужчинка, который подарков не дарит и плитков не поклодивает, ей и на хрен не нужен. При этом она не будет просить и требовать...
Нет, ни в коем случае!

Она сделает это спокойно:
«Я и сама могу себе купить и цветы, и кольцо, и сумочку. Но мне интересно, неужели тебе не хочется меня порадовать?»
Или иначе. Он принесет ей на 8 марта букет, а она скажет:
«На работе мне тоже подарили. Ты прям как поезд по расписанию».

А я - не поезд по расписанию.
Я - танк в огороде.

Это - заказчица плитоукладки сама себе покупает подарки на глазах у мужчины.
Не в буквальном смысле, но он придет к ней домой, а у нее ужо - букет на столе. И она честно скажет: «Сама купила, понравились, захотелось». Более грубый вариант — декларация «мне ничего не надо, я принципиально плачу за все сама!»

Мужчинкы — существа простые.
Ему сказали «сама-сама», он усвоил. Хоть - плитку, хоть силикон в швы.

Разница между получающими и не получающими подарки женщинами в том, что та, которой впоследствии подарки дарить будут, позволит себе озвучить желание подарка один раз. Если мужчина не сделает выводы и не осознает, что подарки важны для конкретной девушки, она не станет тратить на него время, просто уйдет. Она не будет ныть, выпрашивать, заслуживать.
Я почти с гарантией могу сказать, что такая женщина росла в семье, где отец вел себя по‑другому.
Обожал жену и дочку, баловал их, радовался тому, что они ВООБЩЕ ЕСТЬ. Она привыкла к такому вниманию со стороны мужчины, и никакое другое ее не устроит.

Мне отдельно хотелось бы еще отметить, что не всегда «не дарит подарки» означает «не любит, не ценит».

Да. Есть мужчины, которые росли в суровых условиях, и в их окружении подарки были просто не приняты. Необходимые вещи приобретались по мере возможностей и без привязки к датам. Я лично знаю человека, который ни разу не получал подарка на день рождения. Ему покупали одежку, недорогие игрушки, (не сказать, чтобы семья бедствовала), в сам день рождения устраивался шумный праздник с гостями.
Но подарков - не было от слова совсем.
«Ну вот велосипед тебе купили весной — считай, что на день рождения»
. Может такой мужчина быть надежным, порядочным, опорой и защитой?

Вот такого и потяет "плитку класть". :mrgreen:
Не пытайтесь загнать меня в угол - тогда я добрый
EvMitkov

Сообщение котяра » 18 янв 2017, 03:33

Olenevod Beldyev писал(а):кто про что, а я насчет СЕКАСА ИН ДЕР ГРОСС ТАУН
дыть я строго в тему - государство нас хочет поиметь :).
котяра

Сообщение котяра » 18 янв 2017, 03:40

Olenevod Beldyev писал(а):Та йо-мазай, Евгенич! На этих-то фото и плитка некрасивая, и швы враскоряку. Да и технология процессов и ТБ не соблюдаются...
А я тебе прислал совсем другую... ванну
-ой! Ай!! Моя ж плитка. И бордюрчик мой.. Лично клал..а вот что тетка делает в моей ванной.. хммм... Выгнать надо..вдруг пену для бритья всю использует :))
котяра

Сообщение котяра » 18 янв 2017, 03:47

"Если мужчина не сделает выводы и не осознает, что подарки важны для конкретной девушки, она не станет тратить на него время, просто уйдет. Она не будет ныть, выпрашивать, заслуживать. " - - да я первый уйду от такой девочки. Которой нужны только подарки. Только деньги. Только все вокруг нее. Прынцессы. Пусть ищет прынца. А я плитку девочке попрще уложу. Которая потом не будет нос воротить " фи..как ты неровно сделал. Надо было настоящего мастера вызвать". А уж с "Более грубый вариант — декларация «мне ничего не надо, я принципиально плачу за все сама!» " - ооо... это фишка.. ну у меня контр-фишка -а..не надо..ну и отлично. Ну да. Цинично. Но зато все как она хотела :)).
котяра

Сообщение котяра » 18 янв 2017, 03:48

"Может такой мужчина быть надежным, порядочным, опорой и защитой?" - допустимы ли варианты - надежным и порядочным и опорой но не защитой? Или не надежным, не порядочным, но опорой и защитой? И варианты?
котяра

Сообщение EvMitkov » 18 янв 2017, 17:18

котяра писал(а):допустимы ли варианты - надежным и порядочным и опорой но не защитой? Или не надежным, не порядочным, но опорой и защитой? И варианты?

ХА!!!!

Если в голове у женщинки вырабатываются вопросы такой вот "вариабельности", то...
..То тут ОЧЕНЬ ПРИГОДИТСЯ следующий материал.
А именно:

Как избавиться от женщины.
Пособие по бытовому вербальному садизму во имя свободы

Что, надоела барышня?
Видеть её сил нет, сто раз уже объяснили ей, что шоу окончено, а она всё вертится вокруг, лезет куда не просишь, обрывает телефоны и приходит под окна с серенадами?
Спокойно.
Мы тут придумали несколько простых шагов, как вернуть себе свободу.

Для начала определимся — барышня хочет денег или помешалась на вас? Если денег, то всё предельно просто — скажите, что разорились, и её ветром сдует. Но вот если у дамы серьёзные планы на тему «долго и счастливо» — готовьтесь.

Ошибки

И нет, просто сказать ей «Пока-пока» — не вариант.
Во-первых, придётся объяснять, почему.
Во-вторых, она всё равно не поверит. :mrgreen:

Скажете, что она не в вашем вкусе — замучает до полусмерти попытками это исправить.
Соврёте, что нашли другую — она же ведь найдёт эту другую, а вам потом в суде показания давать.
Начнёте бухать как сапожник, переедете в однушку в Капотне и будете огрызаться матом — решит, что у вас депрессия и надо срочно вас спасать, и тогда придётся спиваться взаправду.

В общем, не выйдет. Действовать надо тоньше и жёстче.

Шаг 1: Всё не то и всё не так

Начните критиковать абсолютно всё в ней: платье не идёт, причёска была лучше, туфли слишком простенькие, котлеты сухие. Это основа, база вашей стратегии. Не в форме советов, а именно категоричное «фи».
На вопрос «Почему тебе не нравится?» надуйтесь и поцокайте языком, мол, ну как таких очевидных вещей можно не понимать. Постепенно нагнетайте — с одежды переходите на фигуру, поведение, круг общения, «подружек-куриц», ну и доведите в конце концов до выговоров на публике.
Она ничего плохого не делает, сидит тихо и старается не дышать? Обвините её в том, что она слишком скучная и предсказуемая.
Она старательно изучает ваши интересы и учит всех звёзд испанской La Liga? Заявите, что она вас копирует и не имеет своих мозгов. Пользуйтесь тактикой врага — не ищите повод для недовольства, придумайте его сами.

Вообще-то нормальная девушка уже должна сбежать.
Не вышло?
Едем дальше.

Шаг 2: Сравнивайте её с мамой

И сравнение ни в коем случае не должно оказаться в пользу девушки. Поначалу она наверняка не поймёт, в чём подвох, и будет пытаться соответствовать всем «А вот мама делала по-другому...», но рано или поздно (в зависимости от тяжести случая) она сломается. Например, на стадии «А мама варила кашу лучше» или «А мама всё это знала». Самые стойкие дойдут до стадии «А маме всегда шли такие юбки».
На худой конец, проявите актёрские таланты! Пусть даже её котлеты лучше маминых — зачем сообщать об этом надоедливой особе?

А вот с бывшей девушкой сравнивать не советуем. Оружие сильное, но может сработать не в ту сторону: если вам попалась маньячка, она ведь обязательно попробует «недостижимый идеал» переплюнуть.

Шаг 3: Оставьте её без секса

И всё отдайте её подружке! Шутка.
До подружки дойдём потом.

Сперва просто воротите нос в ответ на любые ласки и знаки внимания с её стороны. Делайте вид, что пашете как Папа Карло, жалуйтесь на усталость, больную голову (да-да!), пропадайте с друзьями и пресекайте все попытки даже просто вас обнять. Даже если барышня прохладно относится к сексу, это сработает — мужское внимание таким нужно для самооценки, и по ней-то как раз ударит хорошо. Как, правда, самому справляться — вопрос, но все же люди взрослые, разберетесь.

Вот тут-то можно и помянуть добрым словом бывшую, но только крайне осторожно. И предварительно убрав все тяжёлые предметы в пределах досягаемости.

Шаг 4: Срывайте ей все планы

Это нужно делать системно и регулярно, в последний момент.
Позвала куда-то сама?
Тяните с ответом до последних получаса и, разумеется, отказывайтесь.
Если не зовёт — можно позвать самому и в последний момент слиться под «очень важным предлогом». Например, маму на дачу отвезти. Третий раз за неделю, ага. Или на работу срочно сбежать. Особым шиком будет выложить после этого фотку с парочкой симпатичных коллег или друзьями, а потом делать недовольное лицо: «Ты что, следишь за мной?».

Шаг 5: Обижайтесь на всё подряд

Вот и выпал шанс отомстить за всех мужчин планеты. Ну наверняка же хоть раз в жизни слышали внезапное и немотивированное «Ой всё»?
Настала ваша очередь.

Опоздала на 10 минут? Надулись и «ой, всё». Спросила, почему вы на неё волком смотрите? «Ой, всё». Позвала обедать? «Ой всё». Только смотрите не втянитесь — это ну очень удобно.

А вот ревновать не надо — это расценивается исключительно как признак больших и крепких чувств. Наоборот — демонстрируйте полное пренебрежение к её попыткам заставить вас обидеться на флирт с барменом.

Шаг 6: Рассорьтесь с её родными

Заручиться поддержкой мудрых и опытных людей всегда полезно. Чтобы её себе обеспечить, придите на семейный ужин к её родным и устройте дебош: напейтесь в дрова, уроните пару тарелок, назовите её отца идиотом, доведите её маму до истерики и пните её любимого йорка. Перед уходом выскажитесь в поддержку свободных отношений / однополых браков / группового секса.
Поздравляем! Теперь эти замечательные люди будут работать в вашу пользу и ежедневно капать надоедливой дамочке на мозги, что вы ей не пара.

Шаг 7: Подружки

Неужели до сих пор не отстаёт?
Стала ещё настойчивее?
Да, случай действительно клинический....

Ну вот тогда и настала очередь подружек.
С ними надо заигрывать по полной программе (а потом один на один с надоедливой пассией обзывать их дурами, да, одно другому не мешает). Вступите в интригующую переписку с какой-нибудь девчушкой покрасивее и «случайно» забудьте закрыть вкладку, когда выйдете из комнаты. Напрашивайтесь на их встречи и там порхайте вокруг всех девушек, кроме своей. Наконец, переспите с самой болтливой и пакостной из них и по секрету расскажите об этом другой.
Запаситесь попкорном и ждите шоу.

План Б:

Если девушка всё это выдержала и даже решила, что вы в отчаянии и ей необходимо помочь пережить вам кризис в жизни...
Что, думали мы сейчас скажем «Значит, надо немедленно жениться на этом сокровище»?
Ха!
У нас тут не сказка.

Это значит, что мадам либо больна и нуждается в психиатрической помощи, либо задумала что-то очень и очень скверное. Она тайно вербует вас в террористы. Или планирует усыпить бдительность и разобрать на органы. Или — о ужас! — выскочить замуж по залёту и решить за ваш счёт финансовые проблемы тёти Глаши из села Кукуево, алкоголика дяди Бори и ещё целого кагала «прекраснейших» людей.

Разбираться некогда — она уже наверняка просекла, что от неё хотят избавиться.
Поэтому бросайте всё, меняйте документы и улетайте в Мурманск с пересадками в Марокко и Македонии.
Квартиру и кота доверьте одному, самому верному другу, никаких переписок и телефонных разговоров, всё при встрече.
Ну и сидите там, за Полярным кругом, пока ваша мучительница не найдёт новую жертву.
http://www.livejournal.com/media/476979.html?utm_source=newsletter&utm_medium=email&utm_campaign=02_08_weekly
EvMitkov

Сообщение EvMitkov » 18 янв 2017, 17:32

Ну, и еще пара слов от психолога.
Раз уж зашел у нас разговор о "самодостаточных" женщинах и мужчинах.

Материал - АЛЕКСАНДРА ХАМИНСКОГО, проф.психолога.
Хотя принадлежность к профессиональному цеху еще НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ. :mrgreen:

Многие люди оправдывают своё нежелание заключать официальный брак тем, что штамп в паспорте 1) «ничего не решает» или, того хуже, 2) «убивает любовь». Разумеется, о расставании никто не думает, когда в голове поют райские птички, а в животе резвятся бабочки. Но я уже точно знаю: прожив вместе достаточное для обзаведения мало-мальски ценным имуществом и/ или детьми, первые «в случае чего» побегут ко мне за юридической помощью, а вторые – к клиническому психологу или, в лучшем случае, к психотерапевту.

Есть, на первый взгляд, чёткое юридическое определение того, что такое гражданский брак. Это брак, оформленный в органах исполнительной государственной власти (в нашем случае — ЗАГС), в отличие от религиозного брака — венчания, никяха, хупы и т. д. Собственно, в Российской империи до 1918 года никаких иных браков, кроме религиозных, государство не признавало. Затем к власти приходят большевики, церковь отделяется от государства, для регистрации актов гражданского состояния были учреждены специальные органы, а гражданский брак устанавливается как единственная форма брака, признаваемая государства. Был никем — стал всем. Вот такой вот пердимонокль!

Что в сухом остатке? Фактическое супружество без регистрации в органах ЗАГС есть, а слова нет. Термин «гражданский брак» узурпировали юристы для обозначения брака с печатью в паспорте. И взамен ничего более удачного, чем «сожительство», увы, предложено не было.

Гражданам и гражданкам же не понравилось быть «сожителями и сожительницами». Как я ни доказывал юридическую несостоятельность их стыдливых эвфемизмов, раскладывая по полочкам, почему совместное проживание никаким браком не является, народ, что называется, «бомбило не по-детски».

Наиболее мило смотрелись примерно равные по объёмам мнения: «Неправда, что к гражданскому браку в основном склоняют мужчины! Мы и сами не хотим!» — доказывали мне дамы, в основном, не юные и потому хотя бы краешком сознания понимающие, откуда ноги растут. «А что вы нам доказываете, что гражданский брак — это плохо? Вы ИМ (мужчинам) скажите!» — привычно перекладывали ответственность девы, не до конца расставшиеся с иллюзиями о том, что если мужчина не бежит в ЗАГС в попытках (пусть даже призрачных) удержать около себя такое сокровище, это вовсе не обязательно означает, что он рассматривает и другие варианты организовать своё «долго и счастливо».

На самом деле, да: часто именно женщина подталкивает к тому, чтобы «пожить вместе», «попробовать». При этом она, как правило, пребывает в иллюзии по поводу того, что начав фактические семейные отношения, у нее получится убедить своего избранника в том, что она — самая лучшая, самая верная, хозяйственная, незаменимая, интересная и прочая, и прочая. А ещё — такая вся свободная, независимая, не имеет в виду «захомутать» и как-то иначе ограничить свободу. Мужчина, как правило, легко соглашается с предложенными условиями — и вот уже на полочке в ванной поселяются две зубные щетки, крем для бритья и губная помада. А что? Удобно. ОТветственности-то и обязательств прибавилось ноль.

Вот и получается, что наиболее ярые защитницы позиции «а чо такова?» роют яму и себе, и другим дамам, справедливо рассчитывающим на полноправное и взаимоответственное партнёрство в браке. Потому что, повторюсь, самые разные права и обязанности по отношению друг к другу возникают только у законных супругов и только после заключения брака.

Только ненавистный многим из вас по целому ряду причин штамп показывает, что вы ответственные люди и готовы принять на себя определенные обязательства. Только штамп показывает, что вы — родственники. И хотя сейчас для поселения пары в один гостиничный номер не требуется доказать свое родство, подумайте о том, что закону, увы, наплевать на то, что у вас любовь, совместная ипотека и, возможно, дети. Все равно вы будете называться неаппетитным словом — сожители.

По сути — вы друг другу никто, просто по странному стечению обстоятельств живёте вместе.

Источник: http://haminsky.livejournal.com/9474.html
EvMitkov

Сообщение котяра » 18 янв 2017, 17:44

"Потому что, повторюсь, самые разные права и обязанности по отношению друг к другу возникают только у законных супругов и только после заключения брака." - фразу надо написать так - "Потому что, повторюсь, самые разные права ЖЕНЩИН НА ИМУЩЕСТВО и ДОХОДЫ МУЖА и обязанности МУЖА ОБЕСПЕЧИВАТЬ ХОТЕЛКИ ЖЕНЫ возникают только у законных супругов и только после заключения брака. Так -верно :).
котяра

Сообщение котяра » 19 янв 2017, 03:28

"Только ненавистный многим из вас по целому ряду причин штамп показывает, что вы ответственные люди и готовы принять на себя определенные обязательства. " - бред. Если я ответственный - я и без штампа ответственный. А если дурак - то и штамп не поможет. Вон, босс, без штампа, но таких ответственных еще поискать.. да и я тоже ( шаркая ножкой стыдливо ) тоже порядочный котик :). Да и местные обитатели, думаю, тоже ;).
котяра

Сообщение EvMitkov » 19 янв 2017, 17:50

котяра писал(а):Если я ответственный - я и без штампа ответственный. А если дурак - то и штамп не поможет.
Ага! :mrgreen:

Вот и ответ на Ваш вопрос, дорогой Котяра (пусть и риторический)
котяра писал(а): допустимы ли варианты - надежным и порядочным и опорой но не защитой? Или не надежным, не порядочным, но опорой и защитой? И варианты?

То есть старая, как мир, аксиома о том, что у Хомо Сапиенс особи мужского пола делятся на МУЖЧИН и "мужчинок" (у которых хотя бы одна какая-то из трех опций не включена).
И на особей женского пола - на ЖЕНЩИН и "баб".
Даже если ЖЕНЩИНА ходит в замасляной спецовке, а баба - в шмоте от кутюр.

Когда-то в "блокнот для внутреннего употребления" в жарких-странах писалось:

...И вы уж не взыщите,
Что рифмую не пером,
А милым мне
Простым карандашом.
А может, дело тут
Не в поэтической сноровке?
А в том, что Муза,
Легкая, как лунный свет,
Приходит по ночам не в белом платье.
Нет!
А в старенькой застиранной
Спецовке...

Ну, и так и далее.
К чему я это всё тут: а к тому, что есть "бабы" и есть - ЖЕНЩИНЫ.
И если ЖЕНЩИНА для МУЖЧИНЫ - Вторая Половинка, то баба...
Не смотря на фантики и упаковку, бабой и останется. И пусть бабы и ЖЕНЩИНЫ говорят сами за себя.

А если уж тема у нас - "городская", то и слово горожанкам.
В старой шубе мне даже в темноте плохо. Никто не знает, что шуба старая, но я-то знаю! — говорит Дарья. И покупает новую.
В новой ей хорошо — в темноте и особенно на свету. Это ничего, что за кредит по шубе надо платить год-другой.
Главное — самочувствие.
А самочувствие определяется шикарной шубой и шикарными же чулками.
Именно чулками, а не колготками.

Что такое быть настоящей женщиной и быть настоящим мужчиной — никто не знает. Но все стремятся знать и быть.
И вот это вот: «главное, чтоб человек был хороший» — уже не работает. Потому что и хорошесть человека, как и настоящесть женщины — тоже весьма трудно определить.
Бывает — хороший, а скучный и напрягает.
А другой вроде плохой, всех подвел, кинул, всем должен, а веселый, смешной и пусть будет.
Но это реплика в сторону...

Пока у меня переезд и форсмажор — я ночую у друзей. И чтобы не потерять их всех сразу, чтоб они не догадались, что со-мной-невозможно — я ночую у них по очереди. И в результате наблюдений в тылах делаю открытие, что мои друзья и подруги живут непостижимой, совершенно противоположной мне жизнью.
И что вот они — настоящие.

Я ненавижу режим, вообще не умею планировать, завтрашний вечер кажется мне неопределенной перспективой. А моя ближайшая подруга Маша состоит из армейской строгости и таблицы Exel.
У нее все по графику: цветы политы (с удобрениями), рыбки покормлены (с минералами и микроэлементами), аквариумы почищены (строго по субботам), с водорослей сняты вредные улитки, а полезные наоборот — заселены и ухожены, кошка причесана, помыта под хвостом и сидит на сбалансированной диете. А уж о детях и говорить нечего...
Муж хорошо одет, сдобрен американскими витаминами, побрит бритвой последней модели, чистит зубы электрической щеткой с функцией массажа десен и покорно следует режиму сексуальной жизни.

И когда все эти условия соблюдены (это значит — всегда) — у Маши хорошее настроение. Машу радует и процесс наведения порядка, и собственно порядок...

Еще обязательно, чтоб крышка унитаза опущена (по фэншую), а окна, ванна, унитаз и раковины — блестели, как в мультяшной рекламе сиф-универсала.
При этом Маша в прекрасной физической форме: уже много лет обливает холодной водой себя и детей, не ест после семи вечера, делает утреннюю зарядку по утрам и особые упражнения для фигуры раз в неделю.
Надо же, как неправдоподобно этот перечень выглядит на бумаге! А ведь всё правда.

В голове, теле, семье и квартире у Маши царит культ чистоты и здоровья. Вот какая должна быть женщина.

Конечно, ее раздражает, что я хожу в бассейн не с утра, а по ночам и плаваю не для нагрузки, а для удовольствия. Нагрузок мне не хватало. И конечно, ее раздражает, что я не ем вишню, которая полезная, но кислая, а ем черешню, которая тупо вкусная.
И что я согласна быть толстой и даже раньше умереть, лишь бы не голодать по ночам.

Забоялась я однажды забыть опустить крышку унитаза, ушла от Маши.

Пришла к Диане, которая в телефоне у меня совершенно справедливо значится, как Диана-краса. Тут культ красоты и эстетики. Не красоты и здоровья. А именно, чтоб все было красиво — исключительно для себя.
Бытие полностью определяется сознанием, что ты в шубе и хороших туфлях, лифчик у тебя из одного комплекта с трусами, а лямка от него — одного цвета с кофточкой. Или на тон светлее. Вот какая должна быть женщина.

У ней если некрасиво — самочувствие отвратное. Даже в темноте. Быть значит выглядеть!

Звоню однажды с праздным вопросом: че делаешь? Говорит: платье покупаю... Я удивилась: ты ж вчера покупала! Думаю, может, не подошло. Но тут Ди неосознанно делает маленькое программное заявление: «ДАК МНЕ ИХ МНОГО НАДО!»

Непостижимо, немыслимо!
Даже не знаю, что мне непонятнее — секс по графику или платье на каждый день.

Или недавно было еще кое-что, такое же фундаментальное. Диана делала полнейший ремонт в квартире, в которой собирается жить. И в самом его разгаре у нее случился резкий подскок настроения. Причина: «Я тут подумала и решила полностью сменить парк трусов. Без ущерба для семейного бюджета — сэкономила на обоях». Это ж какие должны быть трусы! А почему? Потому что трусы, так же важны для ее жизни, как ремонт, а может еще важнее.

У Дианы тоже есть аквариум, рыбка в нем только одна. Ее кормят специальным итальянским кормом с пигментом, чтоб она была синяя тире эстетичная тире под цвет обоев.
А бесцветную ее никто не любит, прям как меня. Говорят, у рыбки память — три минуты. И мне все время кажется, что рыбка чего-то ищет-ищет, а потом отчаивается искать и замирает. Три минуты кончились. Со мной такое часто.

Я живу под впечатлением от смс-ки с борта самолета: «МЫ ПАДАЕМ. ЛЮБЛЮ ТЕБЯ. ДЕЛАЙ ЧТО ТЕБЕ ХОЧЕТСЯ. ПАПА».
Как будто это мне ее прислали, и я делаю то, что мне хочется. Не слежу за здоровьем и внешним видом. И утешаюсь, что пусть я не очень настоящая, слегка бракованная женщина, и даже человек не очень хороший, но зато со мною не скучно.
И у меня все еще есть настоящие друзья.
Которые конечно давно догадались, что сомнойневозможно.

http://polina-polinka.livejournal.com/89523.html

Так что...

EvMitkov

Пред.След.

Вернуться в Курилка