Секс в большом... ЖИЗНЬ в большом городе

Обсуждение вопросов, не вошедших в основные категории

Re: Секс в большом... ЖИЗНЬ в большом городе

Сообщение minikiforov » 13 янв 2017, 17:05

Багдасарян...
Ранее лидер фракции ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что Мара Багдасарян стала популярнее Красной Шапочки. Он призвал наказать Багдасарян не при помощи общественных работ и крупных штрафов, а в духе царских времен.

По его мнению, необходимо внести поправку в Уголовный кодекс, которая позволит отправлять "мажоров" в ссылку.

Отсюда:
http://ren.tv/novosti/2017-01-12/mara-bagdasaryan-arestovali-na-15-sutok

А что? :mrgreen: В глухую сибирскую деревеньку таких распальцованных. На полгодика. Под надзор местных жителей. Чтобы без интернета. Топить дровишками, которые перед этим заготовить самим. Ну ладно, хотя бы наколоть. Водичку из колодца, коромыслом, если навык появится, или ручками - как захочет, полная свобода действий. :mrgreen: Мыться в баньке - по чёрному или по белому, как судьба ляжет, можно в проруби. Всё гуманно - воздух чистый, природа, рядом белки - мишки.
Если природа сильно полюбится, вернувшись сможет ещё раз на своём мерсе сгонять - и опять на природу. :mrgreen:
А то тут фотки голые в сети выкладывает, бумажки демонстративно перекладывает, типа палец всем кругом показывает. Пусть там и показывает.
Последний раз редактировалось minikiforov 13 янв 2017, 19:17, всего редактировалось 1 раз.
Гладко было на бумаге, да забыли про овраги.
minikiforov

Сообщение John Warner » 13 янв 2017, 19:11

К нам её давайте, к нам, ага.
На место местные бабы мигом поставят.
Одна негоразда: интернет есть, и замечательный...
Хотя...
Можно не к нам, а, например, на хутор Сыры. Там интернета точно нет :lol:
Там если и наедет на кого, то никто и не узнает впоследствии, где могилка её :lol:
Сибиряк безгранично любит свою угрюмую природу; он черпает в ней силу. ©
John Warner

Сообщение EvMitkov » 13 янв 2017, 22:08

Виртуальное общение у старшего поколения считается ненастоящим.
Эдаким суррогатом личного знакомства и доброго застолья.
«Эти твои дружки — в тырнете, ты ведь даже имен их не знаешь! — Случись у тебя что, они ведь не прибегут, не помогут! Для этого живые друзья нужны»
.

Материал нашей Настеньки... упс...mo-206

...Я вообще, очень консервативная, аж сама удивляюсь. Даже не знаю где, но где-то в фундаменте во мне заложено знание, что по утрам надо есть овсянку, в обед — «что-нибудь горячее...», типа суп. Что телевизор — это зло, тот, кто не читает книг — дурак и невежда, что «спасибо-пожалуйста» — это положняк, что ночевать надо дома, а зеленые туфли нельзя носить с фиолетовой сумкой. Впрочем, и то и другое лучше вообще не носить.

Это я к тому рассказываю, что на уровне базовых ценностей, я — противник сидения за компом, игр в телефоне и общения в соцсетях. Но недавние события взорвали эту мою базу, во всяком случае — конкретно пошатнули фундамент.

Дело в том, что все свои деньги, а также деньги родителей я пыталась вложить в недвижимость. Их не хватило, но меня было не остановить, и я сначала взяла кредит в одном банке. Там много не дали, а меня все еще было не остановить, я взяла еще один кредит в другом банке. Так что к моменту, когда пора было въезжать в недвижимость, я была в глубоком минусе. А отступать некуда в самом прямом смысле. Чисто от бессилия я написала в своем аккаунте, что если кто может помочь с переездом — поможите, мол, пожалуйста, сами мы не местные. Дальше было прекрасно.

Аноним пообещал, что машина придет. И что в ней помимо водителя будут два специально-обученных грузчика. А это ура! — потому, что мне не пришлось просить своих друзей, которые все — суть гнилая интеллигенция, предназначенная для умственной и творческой работы. Что они там смогли бы погрузить?

Короче, в назначенный день через 20 минут после начала погрузки я уже спускалась во двор и единственное, что несла — собственную сумку с кошельком и косметичкой. «Нет, — сказал аноним — мы не поедем на Газели, мы поедем вон на той машине». И тогда я стала сильно смеяться, потому, что это был Порш. Panamera.

Если бы не соцсети — разве ж я покаталась бы на панамере? Велосипед — вот предел моих реальных возможностей. Сосед, увидевший, на чем я подъехала к новому места жительства (он же не в курсе всех обстоятельств) сказал: «Странно — у тебя машина дороже квартиры».

Так я оказалась в квартире, уставленной вещами. Сидя на полу, я открыла ноут и пошла еще дальше: вывесила в фб список того, в чем мне еще требуется помощь: смонтировать мойку, повесить полки в кухне, починить розетки, подключить стиралку и еще пунктов восемь. И кто-то далекий, кого я еще ни разу не видела, написал мне короткое сообщение: «Я все это могу». Пришел с тортом и действительно все сделал. Просто на раз. Мои любимые старые друзья приходят с джином и тоником и очень красиво, звеня льдом в бокале, часами рассказывают, как хорошо было бы вот тут поставить такой-то шкаф, а здесь хорошо было бы сломать стенку, а там — «там тебе надо знаешь что?» И только fb подарил мне мужчину, который жестко дружит с перфоратором.

И еще. В жизни всегда наступает момент, когда окончательно рушатся детские дружбы и оказывается, что говорить со старыми подругами в общем-то не о чем. Многое ты вообще не можешь им рассказать, а выслушать тем более не можешь — у них свои приколы, у тебя свои закидоны. И тогда оказывается, что кто-то, кто откликнулся на твой пост пять лет назад, да так и приходит в коммменты — понимает тебя лучше всех на земле. И в острый момент уже не плачешь в трубку подружке, а пишешь в личку куда-то в Ригу или даже Антверпен: «Слушай, тут такое творица...» И когда всплывает ответное сообщение: «Давай сначала и поподробнее...» — ясно, что сейчас уже все будет хорошо. И все объяснится и придумается выход.

А однажды я сильно заболела и написала в жж, что жизнь в большом городе странно преобразует дружеские связи. Мол, звоню подруге, рассказываю, что лежу с температурой под 40, а холодильник пустой, и она мне отвечает конструктивно: «Так закажи доставку!» После этого человек пять незнакомых людей написали: «Я на машине — могу привезти продукты». Отсюда вывод: надо купить зеленые туфли и фиолетовую сумку. Потому, что мир изменился. Старые установки давно разрушены. И когда мне правда сильно требовалась помощь, виртуальные френды стали настоящими друзьями. Только не покушайтесь на овсянку! Это святое.

P.S. Два самых трагических случая «скорой fb-помощи» у меня нет сил описать. Так серьезно, что нельзя стебаться.
СПАСИБО
Не пытайтесь загнать меня в угол - тогда я добрый
EvMitkov

Сообщение EvMitkov » 13 янв 2017, 22:25

И еще - раз уж пошла такая "старо-новогодняя" пъянка:

Сразу скажу, что не претендую на лавры писателей и философов, то есть людей, которые занимаются поисками смысла жизни профессионально.
И не очень-то верю, что его можно обрести рациональным путем. Как и в это вот:
«Я прочла „Братьев Карамазовых“ и поняла смысл жизни»
. Я бы вообще не поднимал этот вопрос, если бы ежедневно не сталкивался с ситуациями, когда псевдопотеря смыслов и целей причиняет страдания. И если бы в числе последствий не значились тяжелые депрессии и даже суициды.

Я уверен, что причины и следствия тут поменялись местами.
Как мы это традиционно видим?

Человек ищет и не находит смысла в жизни, ложится на диван, депрессует, мучается. (У нас в стране пострадать — любимая национальная забава, но сейчас не об этом)

На самом деле, у него, конечно же, сначала что-то случается, какой-то сбой — от двойки по экзамену до потери близкого человека, и тогда он переходит к широким обобщениям, уверяется, что он
лузер, жизнь — дерьмо и смысла в ней нет никакого...

Либо - вдруг понимает, что живет совсем не так, как хочет, как планировал.
Результат тот же.

Или наоборот, осознает, что достиг всех своих целей, а счастья-то нет. Либо... Понимаете, вопросы о смысле бытия возникают не от большого ума и зрелости, а именно потому, что человеку всё как-то не живется. Мешают какие-то установки, комплексы, особенности психики. Здоровые, психически благополучные люди не ставят перед собой ни таких вопросов, ни рациональных целей. И уж тем более не пытаются реализовать их любой ценой. Они наслаждаются эмоциональной стороной жизни!
Просто - живут.
Жизнь...
Это такое ощущение... которое понимать начинаешь только тогда, когда после тяжелого ранения вычухался и на ноги встал.
Но сейчаас - не об этом.

А - о чем:

А о том, что за смысл отвечает рациональная часть мозга (и нас самих), а за психическое благополучие и счастье — эмоциональная.
Если эмоции подавлены или дискредитированы, начинаются умозрительные поиски смыслов, которые рано или поздно заканчиваются разочарованием, кризисом, если не трагедией.

А ружье, которое выстреливает в зрелом возрасте, заряжается опять-таки в детстве. Иттут лично я, Митьклв Е.Е.- ЗУБ ДАЮ.

Какие успехи родители с удовольствием фиксируют и поощряют?
У мальчиков: хорошую учебу и физическую силу.
У девочек: хорошую учебу и физическую красоту.
Считается, что можно на этом жизнь построить.
И еще много чего прямо с детства завязано на слове «надо».

Что говорят детям, когда они в старших классах? «Ты ДОЛЖЕН хорошо учиться»; «Мы с отцом костьми ляжем, чтоб ты поступил», «Хорошее образование открывает перспективы»..

Как будто любое образование — хорошее
Как будто оно может что-то гарантировать.
Вы знаете, что по статистике люди с «хорошим» образованием чаще всего становятся наемными работниками?

Да, а девочкам в уши часто жужжат, что выходить замуж надо ВОВРЕМЯ, а то потом могут не взять.
По моему, нельзя, да и просто опасно внушать детям, что брак — это самое лучшее, что может случиться с ними в жизни.
Самое лучшее — это счастье.
А счастье — это максимальная личностная реализация: в любви, дружбе, семье, в детях, профессии — во всем, в чем человек талантлив и чего хочет попробовать.

А что на деле?
Придумают себе смыслы заранее (впитают с молоком матери), а когда они перестают работать или оказываются ложными, впадают в отчаяние. В такой момент важно понять, что нет никакого абстрактного смысла жизни. Что смысл жизни — в самой жизни. Цель жизни — в том, чтобы получать от нее удовольствие. Жизненный ориентир — самореализация.

Кстати, те самые психически благополучные люди (они среди нас — это не инопланетяне) не ведут с детьми беседы о том, какими людьми те должны вырасти.
И не рассказывают, что не обмануть ожидания родителей — их главная задача на ближайшую жизнь.

Иногда неспособность получать от жизни удовольствие и как следствие непрерывные поиски смысла жизни связаны с неразвитостью эмоциональной сферы.
Это может быть и наследственной, и приобретенной особенностью психики. Человеку кажется, вот сейчас поменяю работу, или разведусь, или перееду, и наконец- то все будет хорошо. Но внешние перемены происходят, а внутри ему лучше не становится. Потому что счастье очень мало зависит от наружных обстоятельств. Все в нас самих, это правда. Виктор Франкл не то что не сломался, но и вообще психологически не изменился в концлагере.

Другой вариант — нестабильная психика.
Когда человек мечется, все чего-то ищет и не может остановиться, задержаться на чем-то, обрести покой. (Если стабильная, человеку что-то нравится очень долго). И снова дело не в отсутствии смысла и цели, а в том, что и то, и другое слишком часто меняется. Происходит бесконечное перебирание работ, жен, квартир, партнеров... А всего- то надо полюбить то, что есть. Себя и свою жизнь. И тогда развитие, рост, положительные перемены происходят естественно и плавно.

И эмоциональная недоразвитость, и психологическая нестабильность вполне излечимы.
Главное - точно знать, что жизнь должна быть в радость.

— У меня все хорошо, семья, трое детей, жизнь наполнена заботами. Но я начала задумываться, что я буду делать, когда они вырастут? В чем будет смысл моей жизни тогда?

— Это как раз следствие установки, что призвание каждой женщины — дом, семья, материнство.

Но - если до замужества у девочки не образовалось других интересов — она пытается зацепиться за детей как за смысл.
Но - дети подрастают, и неизбежно начинается кризис.

Впрочем, кругом много примеров, когда 80-с гаком летняя мать звонит 50 летнему с гаком- сыну...
А ваша задача не дня - но жизни найти!

Начать искать и реализовывать себя стоит уже сейчас. Надо понять, чего вы хотите от жизни КРОМЕ семьи и детей. Нормально хотеть рожать. Ненормально хотеть только этого.

​***

— У дочери подростка очень нестабильная психика, а сейчас столько пишут о подростковых самоубийствах. Как вовремя заметить суицидальные настроения?

— Я всегда говорю, что подростковый возраст — самый тяжелый период в жизни каждого человека.

Все наваливается - одновременно.
Взросление, куча психологических проблем, нелюбовь к себе, конфликт со всем миром — с одноклассниками, с учителями, с родителями... Плюс постоянные гормональные проблемы.

При подавленности я советую для начала научиться не бояться выражать свои эмоции. Хочется кричать — кричите! Как пела черепаха Тортилла: «Хочешь драться — так дерись!» Не бойтесь выглядеть невоспитанным, конфликтным... Головы бы поотрывать конфликтологам, которые объясняют про культуру конфликта. Подавление эмоций — прямой путь к онкологии. Смысл конфликтов — слить негатив, если этого не происходит, негатив уходит в физиологию. У животных не бывает болезней сердца, потому что у них нет рефлексии, они знают, что в острой ситуации — либо бежать, либо драться. И еще старайтесь доверять положительным эмоциям, желаниям. Делайте то, что ДОЛЖНО, а не то, что ХОТИТЕ...

.. Конечно, желание, чтобы тебя любили, правит миром.
Даже не с рождения, а с зачатия важно, чтобы мать, которая тебя носит, хотя бы хотела тебя родить. Потому что маленький ребенок хочет, чтобы родители ему физически принадлежали... Как важно, чтобы любовь ощущал подросток, сегодня уже говорили — жизненно-важно! Собственно, вся эта борьба за успех, популярность, красоту, все эти невероятные усилия, пластические операции, инстаграмы, сбор лайков — все это поиски любви... Неудовлетворенность жизнью и есть отсутствие любви.
Человек чувствует, что его не любят. Он не понимает, что происходит и думает, что сделать, чтобы меня любили?
А тут все просто:
Хотя для мноих и неприемлимо -СТРАШНОВАТО.
Но иного - не дано

phpBB [video]
EvMitkov

Сообщение котяра » 17 янв 2017, 05:12

Для информации. Если кто не платит за капремонт :).

Верховный суд России принял постановление, разъясняющее ускоренную процедуру взыскания долгов граждан перед государством, сообщает "Российская газета".

С 2017 года задолженность россиян по налогам, ЖКС, а также телефонную связь и интернет может быть списана в приказном порядке - с карточек и банковских счетов.Соответствующее решение сможет принять мировой или арбитражный суд по заявлению, например, от налоговой инспекции, управляющей компании или сотового оператора.

Если такое заявление поступит, суд в течение 5 дней выдаст так называемый судебный приказ, на основании которого будет произведено списание.
котяра

Сообщение Olenevod Beldyev » 17 янв 2017, 20:33

кто про что, а я насчет СЕКАСА ИН ДЕР ГРОСС ТАУН
phpBB [video]

Мужик на Ж.Ж. шибко сильно однако похож! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Мы – мирные люди, но нашими бронепоездами забиты все запасные пути!..
Olenevod Beldyev

Откуда: ВнутриМКАДье (надеюсь, за это еще не побивают камнями?)

Сообщение EvMitkov » 17 янв 2017, 21:56

Olenevod Beldyev писал(а):ИН ДЕР ГРОСС ТАУН
говорите? :mrgreen:
На днях 47-летняя (тельце - нормальненько. даже с моей колокольни :mrgreen: ) Светлана Бондарчук, этой весной "расставшаяся с супругом", опубликовала в своём «Инстаграме».... мммм.... неоднозначный снимок. На нём она предстала в ... короче - НЮ..
Светлана хотела реакции — Светлана её добилась: за пару дней фотография собрала почти девять тысяч лайков и сотню комментариев.
Я не знаю, как реальную женщинку удовлетворяют "лайки" но фотки тут
http://www.livejournal.com/media/553103 ... _08_weekly
EvMitkov

Сообщение Olenevod Beldyev » 17 янв 2017, 22:27

Хта така Света экс-Бондарчукова дружина я не шибко сильно однако бачу (оленевод, ...уле с меня взять!)).
Но вот то, что ты зажал фото с плиточными работами в ванной - це просто удивительно!
Olenevod Beldyev

Сообщение EvMitkov » 17 янв 2017, 22:39

Плиточные...
Работы...
В ванной...
Я зажал...

Окстись!!!
В моем-то возрасте!!!!

ПРОСЬБА ЗАМЕТИТЬ!
ЭТО - НЕ ПОРНУХА!!!!
Это...такс- сказать... ну,в смысле ... половые органы вырежнены без выделения.
Так что не порнуха, а укладка КАФЕЛЯ.
EvMitkov

Сообщение Olenevod Beldyev » 18 янв 2017, 00:25

Та йо-мазай, Евгенич! На этих-то фото и плитка некрасивая, и швы враскоряку. Да и технология процессов и ТБ не соблюдаются...
А я тебе прислал совсем другую... ванну

Olenevod Beldyev

Пред.След.

Вернуться в Курилка