Секс в большом... ЖИЗНЬ в большом городе

Обсуждение вопросов, не вошедших в основные категории

Re: Секс в большом... ЖИЗНЬ в большом городе

Сообщение котяра » 05 янв 2017, 05:00

Alla Korotkova писал(а):Спасибо! В этом году ужо серебряную справим! Даже не верится! :D
-и что...даже не ругаетесь и посуду не бьете :)?
котяра

Сообщение Alla Korotkova » 05 янв 2017, 06:10

Ну, почему же? Не всегда всё бывает гладко, как и у всех. Но голос повышать, а тем паче - посуду бить?! Это из каких нехороших романов? :?
Нам хватило острых ощущений в 90-х...ну и чутку в 2008 захватили... :D
Мы рождаемся с криком, умираем со стоном. Остаётся только жить со смехом...
Виктор Гюго.
Alla Korotkova

Сообщение EvMitkov » 05 янв 2017, 22:24

Пфффф..
Серебряную...
Сосунки зеленые! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Ну, не сосунки канешна...
Не зеленые...
Но все едино: у меня стаж большее!!!!

А вот с нашим Котярой - соглашусь:
котяра писал(а):Ибо кроме физики важна еще и лирика.
Причем - соглашусь - БЕЗОГОВОРОЧНО, до запятой.

Порой меня, эдак подмигивая, спрашивают: ты мол,
молодость провел "бесконтрольную" неужто...?

Неужто.
Ей-Богу, неужто.
Не потому, что импотентствовал.
Однажды в Инлдии на продажу набрали тогда неизвестного в СССР "возбудителя", "Трайсекса". Таблетки такие. Шли (в приварок к остальному доходу) по 250 полноценных рубликов образца1987 года, а стоили там, на месте - ... "флакон "шипра" или канистру солярки за упаковку.
Да еще и декларировать не нужно было. Точнее - нужно, но кто ж будет? И кто - на коробочке типа ТРК такое сыщет?

Ну, на переходе были... естествоиспытатели. И ваш покорный слуга в том числе. Особенно под тропикан в "день освобождения№.
Ну - попробовал... пол-дозы разовой.
А товарищь (у него масса тела за 100 кг была, приччем - рукопашник, ни жиринки) - тот сподобился на целую.
У меня - от вахты до вахты - "эротические кошмары№. А он - нормально внешне.
А чё, мол?
В рефтвиндек зашел, в танк на место наводчика влез, "затвор" пару раз вручную передеонул - и все дела!

Брехать не стану, возраст не тот. Были конечно, и "увлечения"... но дальшее "лирики" дело не заходило. Да и лирика-то... скорее, мужской павлиний хвост-веером.
До Ирки до своей... давал копоти изо всех патрубков. А потом... то ли нагулялся досыта, то ли...

Так что и меня можно с удачной женитьбой поздравлять. А вот бывшего приятеля, у которого Ирину отбил - с удачным разводом.

котяра писал(а):-и что...даже не ругаетесь и посуду не бьете

Да не просто ругаемся.
Если со стороны поглядеть - два лютых вражины в "Мортал комбате" схлестываются. Думаете. откуда кратеры на Луне?
Припоминается всё, что было, что могло бы быть, и чего не может быть по определению - тодже в ход идет.

Вместе-то после 24 часа в сутки 365 дней в год. И это не фигурально.
Но... Но потом хохочем.
Вторая половинка моя, чего уж тут.
Не пытайтесь загнать меня в угол - тогда я добрый
EvMitkov

Сообщение котяра » 06 янв 2017, 04:19

Alla Korotkova писал(а):Ну, почему же? Не всегда всё бывает гладко, как и у всех. Но голос повышать, а тем паче - посуду бить?! Это из каких нехороших романов? : ?
- так живут 70% российских семей :), Это т.с. классика : ), А вы - выбиваетесь :)).

Alla Korotkova писал(а): Нам хватило острых ощущений в 90-х...ну и чутку в 2008 захватили...
-таааак...заинтриговали :)))..
котяра

Сообщение котяра » 06 янв 2017, 04:26

EvMitkov писал(а):Да не просто ругаемся.
Если со стороны поглядеть - два лютых вражины в "Мортал комбате" схлестываются. Думаете. откуда кратеры на Луне?
Припоминается всё, что было, что могло бы быть, и чего не может быть по определению - тодже в ход идет.
- не... так низзя... ну у каждого свои прынципы, но со своими никогда ни голос не повысил ни руку не поднял. Еще и шпынялии" ну то что такой спокойный, наори, побей - нельзя же так оскорблять меня своим равнодушием" :)). Это не равнодушие, это просто холодный разум... который щас уже не всегда увы холодный.. Это у меня на работе главный Шеф.. если вдруг косяк какой - вызовет.. зайдешь на ковер.. пауза.. и ровный спокойный вопрос, на Вы - " ну? ПОЧЕМУ так получилось?" - и все... ну это надо УМЕТЬ так ставить вопросы, чтоб там было сказано ВСЕ. Причем вежливо и внешне спокойно. И ты готов сгореть тут же - а лучше - исправить косяк :).
котяра

Сообщение котяра » 06 янв 2017, 04:36

EvMitkov писал(а):Однажды в Инлдии на продажу набрали тогда неизвестного в СССР "возбудителя", "Трайсекса". Таблетки такие. Ну, на переходе были... естествоиспытатели. И ваш покорный слуга в том числе. Особенно под тропикан в "день освобождения№.Ну - попробовал... пол-дозы разовой.У меня - от вахты до вахты - "эротические кошмары№. А он - нормально внешне.
-не скажу за эти таблетки, но скажу за всякие Али Капс. .. Импаза и прочий хлам. Это - БАД, Пользы - ноль. Ну если не жрать пачками. Ни одни таблетки НЕ повышают потенцию. А кошмары - это извините наркота какая то :). А вот реальные таблетки типа Виагры,Левитры ( суть одна- действие разное) - да. эффективны. очень.
Но - чисто на создание и поддержание эрекции, если есть возбуждение. Если оно нет - то и эрекции нет.
НО если рядом приятная духу девица....это финиш :)). Я попробовал разок.. знаете, 12 часов с дрыном наперевес..это тяжело : )). Почему все знаю - жана врач высшей категории. Настолько высшей, что на пляже взглянув на почти нагое тело тут же выдает все его проблемы. С ней ничо не скроешь : )). И да - Виагра сильно подымает давление. И типа ха-ха случаи дедушка умер в постели в момент оргазама - это реальность..
котяра

Сообщение Alla Korotkova » 06 янв 2017, 05:05

котяра писал(а):-таааак...заинтриговали :)))..

да ну, какая там интрига. войны локальные бестолковые и беспощадные. ну, а как ещё боевой подруге быть? идти в армию и помогать всемерно! тут не до битой посуды - жив, и вот оно счастье!
Мы рождаемся с криком, умираем со стоном. Остаётся только жить со смехом...
Виктор Гюго.
Alla Korotkova

Сообщение EvMitkov » 06 янв 2017, 13:53

котяра писал(а): А кошмары - это извините наркота какая то
Когда молодой организьм больше, чем полгода "без баб-с!" то тут срабатывает даже "эффект пуговицы". Психосоматика. :mrgreen:

Хотя в ЭТОЙ области медицины я даже не ноль без палочки, а дырка от бублика. Тут наш СанСаныч может более четко растолковать.
EvMitkov

Сообщение John Warner » 06 янв 2017, 16:24

Мне тут жена выдала - мол, надо меня бросать, потому как страсти во мне нету.
Я же, видите ли, в быту подобен линкору или гружёному стовагонному составу - настолько же резкий и молниеносный на эмоции)))
Так мне жена и говорит - у тебя, говорит, чувств и было-то немного, а с годами ещё спокойней стал.
Испытай, говорю, эмоций: сбегай быстренько взамуж, а мы семьёй тебя подождём, ага. Спокойно так говорю.
Она и говорит - придумал тоже. Я же заскучаю тут же по твоему цинизму и сарказму. К тому же, говорит, от меня сбежит мужик, ибо я тоже и циничная и саркастическая, да и за словом в карман не лезу.
Я выдаю - вот и не упрекай, коли сама такая. Да и кто тебя или меня будет пьяного/пьяную в три часа ночи тащить от друзей/подруг на себе, кротко снося все слова, потом спать уложит, а если сна нету - то ещё и выслушает всё?
Улыбки, смех.

Так и живём)))

ЗЫ Про "полгода без баб" - знакомо, ага. Тяжко, однако. Самое интересное - лично мне не хватает даже не то, чтобы конкретно секса - мне не хватает прикосновений, запаха жены. На посторонних бабов я не особенно падкий, с людьми вообще и женщинами в особенности трудно схожусь, и своей женой дорожу.
Сибиряк безгранично любит свою угрюмую природу; он черпает в ней силу. ©
John Warner

Сообщение EvMitkov » 06 янв 2017, 16:47

John Warner писал(а): потому как страсти во мне нету.
Я же, видите ли, в быту подобен линкору или гружёному стовагонному составу - настолько же резкий и молниеносный на эмоции)))
Так мне жена и говорит - у тебя, говорит, чувств и было-то немного, а с годами ещё спокойней стал.
ЕКЛМН жеж их Природу-Матушку...
Я моя меня наоборот, упрекает в том, что спокойствия не хватает, толерантности и всякой сдержанности. :mrgreen:
В деле-работе, говорит, "холоден, как лед", но до определенного момента, а потом.... ежели "красную черту" переступить....

То же самое ей говорю, мол: "...Ну, поменяй по утилизации на спокойного"...

Йех!
Как говаривал Омар наш Хайям,
"Что имеем - не храним.
Потеравши плачем"

Разнообразия нам всем подавай, после щей - лукового супа, а после шашлычка - овсянки. :mrgreen:
А когда шашлычок-овсяночка приедаются (ВСЁ приедается!) снова хочется... сальца после фуагры или белорусских креветок после тамбовских оливок. :mrgreen:
EvMitkov

Пред.След.

Вернуться в Курилка