АРХИВЫ ХОХОТА

Обсуждение вопросов, не вошедших в основные категории

Re: АРХИВЫ ХОХОТА

Сообщение гришу » 17 сен 2017, 17:22

phpBB [video]

Зачётная рыбалка
Ушёл в себя. Вернусь не скоро…
гришу

Сообщение minikiforov » 05 окт 2017, 17:10

http://spbvoditel.ru/2017/10/05/014/
В России обнаружили «самый нелепый» пешеходный переход
В селе Онгурен Иркутской области появился пешеходный переход, который назвали "самым нелепым" в стране. Местные власти установили знаки пешеходного перехода на обочине грунтовой дороги в поле, притом что весь автопарк села составляет не более пяти машин.

Видеозапись, запечатлевшая этот переход, появилась в Instagram 2 октября и разлетелась по Сети, а на следующий день сюжет об этом показали "Вести-Иркутск".

По словам главы села Сергея Хелтухеева, по дороге, на которой оборудовали этот переход, проезжают одна-две машины в месяц, но пришло распоряжение от ГИБДД из райцентра: рядом школа, а значит должна быть и "зебра".

Пришлось вкопать столбы и прибить к ним знаки "Пешеходный переход". До этого в селе не было ни одного дорожного знака, отмечает автор ролика.

Видео: (или по ссылке в статье)
phpBB [video]

:lol:
Гладко было на бумаге, да забыли про овраги.
minikiforov

Сообщение гришу » 05 окт 2017, 23:45

Дюссельдорф — модный и, пожалуй, самый утонченный город Германии. Еще сам Наполеон восторгался этим удивительным городом...
phpBB [video]

Проводниц РЖД, уволенных за скандальный видеоролик, пригласили на работу в Москву

Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/35038184688 ... yandex.com
phpBB [video]
гришу

Сообщение provencial2015 » 06 окт 2017, 02:44

provencial2015

Сообщение котяра » 06 окт 2017, 03:58

minikiforov писал(а):В селе Онгурен Иркутской области появился пешеходный переход, который назвали "самым нелепым" в стране. Местные власти установили знаки пешеходного перехода на обочине грунтовой дороги в поле, притом что весь автопарк села составляет не более пяти машин.
- власти молодцы. Четко исполняют ГОСТ и правила. Около школы - ДОЛЖНО быть знаки. Если нет -прекрасный повод наказать за несоблюдение и нарушение прав детей. Прокуратура- бдит. Закон - есть закон. В законе о числе машин ниче не сказано. Поэтому власти сэкономили бюджет, не платя штрафы.
котяра

Сообщение minikiforov » 06 окт 2017, 13:30

котяра писал(а): власти молодцы... Прокуратура- бдит. Закон - есть закон. ...

Это я - молодец, что не пошёл в своё время в юридический. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Насмотревшись "Знатоков" - собирался. Но по трезвому размышлению, что-то не все наши законы и практика их применения мне понравились, и участвовать расхотелось.
Гладко было на бумаге, да забыли про овраги.
minikiforov

Сообщение котяра » 07 окт 2017, 04:35

minikiforov писал(а):

Это я - молодец, что не пошёл в своё время в юридический. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Насмотревшись "Знатоков" - собирался. Но по трезвому размышлению, что-то не все наши законы и практика их применения мне понравились, и участвовать расхотелось.
- угу. И с каждым годом все хуже и хуже.. и в органах адекватов все меньше.. кто уходит по выслуге лет, кто из принципа..
котяра

Сообщение гришу » 07 окт 2017, 05:47

котяра писал(а):
minikiforov писал(а):

Это я - молодец, что не пошёл в своё время в юридический. (!) Насмотревшись "Знатоков" - собирался. Но по трезвому размышлению, что-то не все наши законы и практика их применения мне понравились, и участвовать расхотелось.
- угу. И с каждым годом все хуже и хуже.. и в органах адекватов все меньше.. кто уходит по выслуге лет, кто из принципа..

Мля буду Ча - ща - пиши с А! Пишите лучше "сейчас" - так более красиво 8-)

ЩА. Вашему вниманию представлены слова.
..но "нынче" не Ща" и не Щей.. и тем болеее БОР - Щей... и не ХОТЯТ
и не имеют

phpBB [video]

..вот и ВсЁ!
ДАВАЙТЕ ВОЗБУДЕМ "дело" против ТНТ :lol: Хотя..
..за сериал "ОЛЬГА" им можно , много простить! :D
гришу

Сообщение гришу » 07 окт 2017, 05:57

provencial2015 писал(а):

Ну Я- ЖЕ! Не "голословно?
Ви таки хотя - бы, Видео.. "материал - просмотрели?....................
phpBB [video]

Авария на железнодорожном переезде под Владимиром: выжили пассажиры, которые вышли толкать автобус. ... На месте происшествия работает 95 человек, 25 единиц техники, в том числе от МЧС России – 24 человека и 7 единиц техники.

...вчера!
гришу

Сообщение котяра » 07 окт 2017, 06:48

гришу писал(а):Авария на железнодорожном переезде под Владимиром: выжили пассажиры, которые вышли толкать автобус. ...
- о каких пассажирах речь ? Там тока узбеки были. И - "Выжившие в аварии рассказали губернатору Владимирской области Светлане Орловой о том, что их не предупредили об опасности: дежурная по переезду не подавала знаков о приближении поезда, передает ТАСС.«Никто не предупреждал, что автобус застрял на железнодорожных путях. Она вышла из помещения только после того, как поезд протаранил автобус», – сообщил один из очевидцев."
котяра

Пред.След.

Вернуться в Курилка