Где вы будете встречать Новый год?

Обсуждение вопросов, не вошедших в основные категории

Re: Где вы будете встречать Новый год?

Сообщение provencial2015 » 30 дек 2018, 20:00

Ну вот до Нового года осталось 1 день, 7 часов 59 минут

см по часам https://time100.ru/do_novogo_goda

Пора начинать новогодний юмористический марафон :lol:

Все картинки и цитаты в наглую позаимствованны у "И бульк и дзиньк и ха-ха-ха!"
https://vk.com/club77340929

Ну, что - вперёд! ;)

Спать лицом в салате постепенно выходит из моды.
Сейчас у пьяных в основном принято засыпать уткнувшись лицом в клавиатуру, что, кстати, намного гигиеничней.
provencial2015

Сообщение provencial2015 » 30 дек 2018, 20:18

Идет новогодний корпоратив в Госдуме. Решили развлечься, вызвали гадалку с со спиритической доской.

Задали вопрос. Когда лучше проводить непопулярные реформы и вводить налоги. До выборов, во время или после, чтобы не очень злить народ?

На доске задвигалась блюдце. Сложился ответ - "Народ лучше вообще не злить"

Посмеялись, решили задать второй вопрос. Кто с нами говорит? Ленин, Маркс, Сталин?

На доске задвигалась блюдце. Сложился ответ – «Николай II, Людовик XVI, Карл I»

provencial2015

Сообщение provencial2015 » 30 дек 2018, 22:46

31 декабря… девять вечера… вы садитесь за праздничный стол… далее память стерта…

Утро.... 1 янвapя 2019.... COBCEM CKOPO....!

И бульк и дзиньк и ха-ха-ха!

Действия
На Привозе в мясной павильон входит женщина, груженная сумками, останавливается у прилавка со свиной головой, пристально на нее смотрит и выдает:
— О, забыла мужу сигарет купить!

ЕСЛИ БЫ НЕ ПРАЗДНИЧНАЯ НОВОГОДНЯЯ НОЧЬ, МЫ БЫ НИКОГДА НЕ УЗНАЛИ, ЧТО

при открывание бутылки шампанского зубами первое что приходит в голову – это пробка.

на утро салат оливье может содержать не только колбасу, огурцы и картошку, но также елочные игрушки, мобильный телефон и аквариумных рыбок.

бенгальские огни горят гораздо дольше и ярче, если их воткнуть в кресло.

подвыпившая Снегурочка способна перепрыгнуть не только костер, но газовую плиту высотой до полутора метров.

устроить кегельбан дома довольно просто, достаточно иметь 10 бутылок шампанского и глобус.

призыв «Елочка, зажгись!» быстрее всего реализуется при помощи жидкости для разведения костров.

с тещей очень интересно играть в дартс, если использовать друг друга в качестве мишеней.

лом случайно выпавший из вашего окна, пробивает на полметра асфальт и насквозь лексус LX 570.

сосед, доктор филологии, способен в 4 часа ночи поздравить тебя словами «все будет пучком, братан».

нормальная громкость музыки – это когда под нее можно танцевать в соседнем доме.

если приглашенного деда Мороза уговорить сыграть в карты на интерес, то у вашей жены может появиться шуба красного цвета.

наиболее распространенной причиной засора в туалете является вставленная в унитаз елка.

китайские петарды делают заявленный срок службы немецкого натяжного потолка сильно преувеличенным.

увлеченно танцуя летку-енку можно незаметно для себя два раза обогнуть 3 транспортное кольцо.

вне зависимости от того, год кого животного наступил, утром по зеркалу будут показывать свинью.

Новый год – это новая надежда изменить свою жизнь к лучшему, ничего для этого не делая!

https://www.anekdot.ru/

provencial2015

Сообщение provencial2015 » 30 дек 2018, 22:51

Последний раз редактировалось provencial2015 31 дек 2018, 05:57, всего редактировалось 1 раз.
provencial2015

Сообщение provencial2015 » 31 дек 2018, 02:02

РОЖДЕСТВЕНСКОЕ ДТП!
provencial2015

Сообщение provencial2015 » 31 дек 2018, 02:20

Готовимся к установке ёлки :)

provencial2015

Сообщение provencial2015 » 31 дек 2018, 22:55

provencial2015

Сообщение provencial2015 » 31 дек 2018, 23:05

provencial2015

Сообщение provencial2015 » 31 дек 2018, 23:14

И бульк и дзиньк и ха-ха-ха!
сегодня в 18:00
Действия
Дед Мороз из столярки

- Марьванна, беда!
- Что такое?
- Вся школа уже около елки, Деда Мороза требуют, а его нет!
- Как это нет?
- Простыл наш физрук Кондрусов, чихает, кашляет, хрипит…
- Ну что же, придется кого-то из нас обряжать… Хотя постойте, Ираида Павловна! А где наш завхоз? Егорыч-то где?
- Ну, в слесарке, как обычно. Да какой из него Дед Мороз? Вечно пьяный, ругается почем зря, все повышения зарплаты требует.
- Вот! Скажите ему, что если он нормально Деда Мороза сыграет, будет ему повышение! Впрочем, нет. Скажите, что я его премии не лишу!

- Валентин Егорыч, да проснитесь же!
- А, что? О, кого я вижу! Ираида Павловна, Снегурочка наша бессменная! А где ты Деда Мороза потеряла?
- У меня к вам поручение от директора. Физрук заболел. Срочно нужен другой Дед Мороз.
Марьванна сказала, что если вы его сыграете нормально, вас премии не лишат. Согласны?
- Ну, если не лишат, тогда конечно…
- Вот вам костюм Деда Мороза…Ой, да не надо раздеваться, прямо поверху накидывайте! И нос вам красить не надо. Так, а теперь пробегитесь хоть по сценарию.
- На фиг! Я в нашем доме бессменно «дедморозю» уже лет десять! Сам стихи сочиняю, сам их читаю. Как-нибудь управлюсь.
- Вот не знала! Ну, тогда с богом!

- Здорово, ребятишки-шалунишки! Вот и дождались вы вашего дедушку Мороза с его занозой! Нет, ознобой. То есть Снегурочкой!
А теперь, детишки-оторвишки, давайте проведем конкурс! Я читаю вам начало стихов – вы их заканчиваете. Кто мне больше понравится, тому – подарок!
Сейчас, я только микстурки от простудки приму из флакончика…Ух ты! Ну, начали:
В нашей школе очень четко
Правит маленькая тетка.
В школе нет воды и ванной,
И виной тому…
- Марьванна!
- Правильно, Танечка! Вот тебе маечка!

- Егорыч, как тебе не стыдно врать!
- А что, Снегурочка, скажешь, неправда?
- Воды у нас нет только горячей. И не ванной нет, а душевой!
- Душевая с Марьванной не рифмуется! Все, снежная баба, не мешай мне! Ну, детки-обалдетки, продолжим:
В нашем городе глава –
Он всему ведь голова!
Только правит он всем так
Будто б тот глава…
Молодец, Вовочка! Только вернее было бы сказать «чудак». На тебе, парнишка, шоколадную шишку! Итак, что у нас там дальше?
А, вот:
Уж в который раз и снова
Президент наш дядя Вова…

… Постойте, Марьванна, Ираида Павловна, куда вы меня тащите? Я ведь пока ничего такого не сказал! И у меня еще про Трампа заготовка есть!
- Вот поэтому и тащим, от греха подальше! Нам только международного скандала не хватало. Сиди уж в своей слесарке. Как-нибудь без тебя управимся!

© Марат Валеев
provencial2015

Сообщение provencial2015 » 31 дек 2018, 23:17

provencial2015

Пред.След.

Вернуться в Курилка