Где вы будете встречать Новый год?

Обсуждение вопросов, не вошедших в основные категории

Re: Где вы будете встречать Новый год?

Сообщение гришу » 02 дек 2015, 02:57

Ватсон:
— Холмс, я пойду прогуляюсь.
— Не стоит, Ватсон, за углом на Бейкер-стрит вас сильно побьют.

За чувство юмора у человека отвечают зубы.
Ушёл в себя. Вернусь не скоро…
гришу

Сообщение гришу » 06 дек 2015, 01:57

Я ТАКОЙ "темы" не открывал :shock:
phpBB [video]

о май гад
Вы что? Его "это... прям по горлу ножиком убили?
Или официально по статье 4.12 ибо по 4.13 :?
гришу

Сообщение гришу » 09 дек 2015, 01:51

..я так понимаю! Мне с ней (с темой) дальше и мучится? Эх хе хей...
Начну с фраза из фильма «Ирония судьбы», которая навсегда связала Новый год и заливную рыбу,и которая уже давно стала крылатой.
Многие, кто пробовал это блюдо, вряд ли пытались его назвать «гадостью», подобно Ипполиту.

Посмотрел фильм о чайковской коррупции в прокуратуре и не только. И когда там рассказывали и показывали о фешенебельных отелях, построенных стаей "чаек"в Греции, вот такая мысль пришла в голову. А что если все события последних месяцев представляют собой своего рода "антитуристическую операцию"? В свое время десятки миллиардов рублей были выделены на развитие курортов Кавказа, создание "туристических кластеров" в наших южных регионах. Деньги эти были успешно освоены в различных офшорах, но ситуацию с внутренним туризмом от слова никак не решили совсем.
Но в правительстве ребята сидят ушлые. Они посчитали, какие миллиарды оставляют российские туристы за рубежом, в основном в Египте и Турции, и прикинули, что разумнее всего заставить наших людей вложить эти деньги в развитие инфраструктуры российского черноморского побережья и "курортов" Северного Кавказа. Но люди Тагила вовсе не хотели менять ставший уже привычным "оллинклузив" на шаурму Тофика и ненавязчивый сервис "мини-отелей" при всех этих мангальных и шашлычных. Не хотят? Заставим. Не любят? Приучим. Сказано сделано. Моисей вывел свой народ из Египта, а Путин его переплюнул. Вывел россиян не только из Египта, но и из Турции. Очередь теперь за Гоа и прочими таиландами. Средний класс - пожалуйте на каменистые берега Крыма и Сочи, а те, кто побогаче - в сеть отелей "Чайка" в Греции и на Кипре. Думаю, что если копнуть, то и в Черногории, и в Италии, и в Испании есть немало злачных мест, построенных на деньги "трудящихся" российских олигархов. Тогда становится понятной та помидорная "злопамятность", с которой Путин отказывается от переговоров с Эрдоганом, говоря, что будем еще долго припоминать "удар в спину". Следующий курортный сезон не за горами и никак нельзя допустить, чтобы денежки наших туристов опять потекли в благословенную Анталию.
Небольшое отступление. Фильм о коррупции в прокуратуре России был снят полгода назад. Тихо лежал до нужного времени. Видимо время пришло. Летом Ротенберги в схватке бульдогов под ковром придушили якунинских, но видимо не до конца. Потому как в "протесте дальнобойщиков" явно торчат уши пиар агентства «Михайлов и партнёры», созданного бывшим главой департамента корпоративных коммуникаций ОАО «РЖД» и нынешним директором агентства ТАСС Сергеем Михайловым. Казалось бы, чума на оба ваши дома, чем больше они друг друга окомпроматят, тем лучше, тем явственнее станет вся гнилая сущность пресловутой "вертикали власти" Путина. Но вот тут, я бы не торопился с выводами. Не случайно фильм о "чайках и цапках" лежал полгода на полке. Уверен, что есть немало и других трагикомедий, которые мы увидим в ближайшее время. Не случайно в своем послании Президент напомнил о том, что остался год до выборов в ГосДуму. Время пошло. И чтобы через год легально сменить нынешнюю прогнившую элиту, необходимо дать ей возможность через ожесточенное удовольствие сожрать самою себя. А Путин вроде как бы и ни при чем....

Ждем продолжения банкета.. ;)
гришу

Сообщение EvMitkov » 11 дек 2015, 00:07

Сообщение Гришу » 08 дек 2015, 23:51
Где вы будете встречать Новый год?

В смычле - 2016-й, Год Обезьяны?
Лично я - на кухне, вместе с Обамой. :mrgreen:
Одну Обаму под елку посажу, на второй - жена будет оливье стругать (что было куда потом мордой падать.

Из-за "политически некорректного" креатива народных умельцев в Казани разразился грандиозный скандал, который докатился даже до американского диппредставительства. Там в сетевом магазине "Бахетле" несколько дней назад появились разделочные доски с символом наступающего года – обезьянами.

Неизвестные художники изобразили на них приматов, одному из которых пририсовали голову президента США Барака Обамы. Об этом, в частности, сообщал местный портал ProKazan.ru.

На это в своем "Твиттере" незамедлительно отреагировал пресс-секретарь посольства США в России Уилл Стивенс. Он назвал отвратительным то, что местные власти разрешили продажу в магазине расистских товаров.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2696780

Ну, пущай заявит на Казань в Лигу сексуальных реформ.
Или - в качестве санкций наложит эмбарго на поставки в Россию из США и ЕС силиконовых елдаков для российских одиноких пидоро... для гомосексуалистов. :mrgreen:
Или - в клетку к обезьянам залезет в знак протеста, кк Поклонская своему крымскому протестанту посоветовала..
Дело ведь не в том, какого колёра шкурка на заднице у Барака Хуссейныча.
А дело в том, что мы нынешнюю американскую владу считаем немного ... тупее обезьян.

В
Не пытайтесь загнать меня в угол - тогда я добрый
EvMitkov

Сообщение Vatson » 12 дек 2015, 14:57

А мы с семье хотим куда-нибудь отправиться. Еще не знаю куда, но хочется его отметить не дома. Надоело уже одно и тоже. Может и поедем в какой-нибудь соседний город. Но еще толком и не определились. Новый год - это же такой замечательный праздник и говорят как его встретишь, так его и проведешь.
Vatson

Сообщение EvMitkov » 13 дек 2015, 22:27

Vatson писал(а):Новый год - это же такой замечательный праздник и говорят как его встретишь, так его и проведешь.
Нелепые предрассудки. :mrgreen:
Подавляющее большинство россиян (и не только россиян) Новогодье встречает в тепле.за накрытой поляной - а то и столом!!! - и заканчивает встречать фэйсом в оливках или мордой в оливье. Но все-таки в течение остального года это подавляющее большинство и из-за стола выходит, и даже - работатет!!!! Многие - даже по трезвянке!!!!!
Vatson писал(а): Может и поедем в какой-нибудь соседний город.
А я вот все ж таки люблю отмечать Новогодье дома. Дом - это ведь не только и не просто место,это еще и состояние души в первую голову.
Можно, канешна, на Новый Год и в какой-нибуть соседний город мотануться. У нас недалеко есть несколько соседних городов (всего несколько часов на легковышке, на тяжелой машинке с гусянками правда - чуть подольше ехать) - Донецк, Луганск, Горловка...
Но боюсь, моя вторая половинка такой поездочки очередной не поймет-с.

Да и (если серьезнее) - видеть новогодщину в том или ином н/п - это совсем иное, чем видеть те же мечта в обычные дни.
У нас (да и не только у нас - по всему шарику) на Новогодье народ берега теряет. От покупок и отоварки - до чтения СМСок за баранкой. Как будто мозги выключаются.
EvMitkov

Сообщение Vatson » 15 дек 2015, 20:45

Мы всё таки определились куда поедим на Новый год, едем в Екатеринбург в отель антей забронировали номер на Травел ру.Едем так чтобы попасть и на Рождественские праздники. Хотим именно в новогоднюю ночь попасть на смотровую площадку, которая находится на высоте 187 метров, панорама простирается на 25 км, да ещё если в новогоднюю ночь. Даже не представляю какой вид может открыться.
Vatson

Сообщение EvMitkov » 16 дек 2015, 18:51

Хорошая панорама на любую местность открывается с вертушки. Особенно - с боевой. :mrgreen:

У нас сегодня вон - штатная проверка сирен оповещения на рынке проводилась (раньше каждый месяц проводили, теперь - раз в декаду). Любо-дорого было смотреть на почтеннейшую публику, какие у них глаза были, как они к своим машинкам задергались. Впору чуть сумари с новогодщиной не бросали.
Стою себе и металлическим голосом вещаю:
"Ахтунг- ахтунг! Туркише бомбардирен ин дер люфт! Ин дер люфт!!!!"
В очереди - с настоящей паникой:
"Это что????? Война?????!!!"
Да нет, говорю. Капустки у меня купить успеете. И еще немного пожить. Минут пятнадцать, пока ударная волна докатится....

Зажрались горожане. Расслабились. Иному молодому человечку даже в случае реальной угрозы отравления сунь в руки противогаз - даже под пулеметом надеть не сможет. А о том, что б первую помощь оказать, перевязать хотя бы вгрубую, шинку наложить - и разговор не идет. Будут тупо и нервно звонить с мобилы на 112. А потом фоткать и в инстаграммы выкладывать...
EvMitkov

Сообщение гришу » 16 дек 2015, 20:42

Ой! Правда ваша... был я в не безызвестной части города Сочи - "красная поляна!
Туда за свои деньги, на подъёмнике... обратно из 10 (!) трёх - в среднем, служба 112 на носилках эвакуирует. ЖУТЬ
Если не верите смотреть здесь http://krasnaya-polyana-sochi.ru/web-camera/ когда горно лыжный сезон будет
гришу

Сообщение гришу » 14 янв 2016, 15:58

А хде ВАТСОН? ВААааттсон! АУ!
Делится впечатлениями думаете?
гришу

След.

Вернуться в Курилка