СВИНАРКА и ПАСТУХ. Или "БОЕВОЙ ПИН-АП"

Обсуждение вопросов, не вошедших в основные категории

Re: СВИНАРКА и ПАСТУХ. Или "БОЕВОЙ ПИН-АП"

Сообщение EvMitkov » 25 янв 2015, 19:55

Alla Korotkova писал(а):Вот говорила ж я тебе, что эта тема(пинаповская) всегда дурно пахнет! Как наш с тобой АСД, блин!
Пахнет может, неприятно - зато работает и пользительна. :mrgreen: Иллюзии раздергивает с одних и благочестие вместе с одежкой - с других.
Когда какая-нибуть мадама с высокой трибуны говорит правильные и красивые словечки и учит жить остальных, а потом сымает недешовый шмот и ..... выставляет свои фотки напоказ, это эффктивнее, чем карикатуры на Путина, Христа или Пророка. Которые, кстати - в той же "Шарли" свои облики не сами выкладывали.
А тут - сами. Не подковыряешься.
Alla Korotkova писал(а):Слушай, дак не он же неглиже в соцсетях вытанцовывает!
Иль еще какие аргументы с фактами имеются супротив него?
Нет Он - не вытанцовывает в неглиже. Разве что - в чужой форме, в чужих знаках различия. В форме Добоармии, в наградах, пусть и новоделах, на которые он права не имеет. Не на съемках исторического фильма - он же позиционирует себя не как киноактер, а как офицер.
Я тоже занимался "реконструкциями" - но никогда не позволял себе одевать чужую форму, а награды - тем более. Потому в конечном итоге и завязал с реконструкциями - не люблю балаган на потоке - и с самими реконструкторами-комерсантами - не люблю ряженых. А профанации таких реконструкций в конечном итоге и привели к тому, что в том же Славянске Игрьиваныч не работал, не воевал - а по большому счету играл в реконструкцию. В реконструкцию самого себя в качестве белого офицера. Виртуализировал самосознание ненароком.

Да хрен с ним, с Игорьиванычем. Для него действительно отведена спец.тема и более личного интереса к этому персонажу я не испытываю. После того, как он сбежал (да-да, Аллочка, именно СБЕЖАЛ с Юго-Востока и затянул нескончаемо-заунывные жалобные самомемуары) - как офицер он для меня закончился и более нелюбопытен.
Он и сюда-то , в пин-ап, попал не сам по себе, а опосредованно. Через заявление Захарченко, о том, что "ополченцы пленных больше брать не будут". Ты сама знаешь, что есть война, и не мне тебе говорить, ЧТО подобная заява обозначает. И - от кого обычно исходит.

Вот и в этой теме я постарался помыслить, откуда ж у подобного ноги растут. Что это за культура такая нынче в ВСН, в ДЛНРери. К "министру культуры" и пришел. А путь таким "министрам культуры" расчищак к тому же самому Игрьиваныч. Ты спрашиваешь:
Alla Korotkova писал(а):А откуда вестимо, шо эта дамочка суть лепшая подруга г-на Гиркина?
И из "воспоминаний и откровений" бывших соратников защитника Славянска, которые я частью размещал в тм числе и в "новоросской теме". Они, как убегают оттуда, что б самооправдаться, друг на дружку со товарищи ушатами "правду-матку льют", не стесняются. Тот - на Стрелкова, Стрелков - на этого. Захарченко Игорьиваныча убить собирается, смерью грозит, коль приедет. Моторолле, которого Игорьиваныч лично наградным АПСом облагодетельствовал - не грозит, а Стрелкова - убить мечтает.
Кстати - а по какому праву Стрелков Мотороллу наградным стволом награждал? На каких основаниях? Официально оба - граждане РФ. Здесь, в РФ - никем ни на что не уполномоченные, ЛНР - никем не признана официальное, ее как бы нет. И соответственно все ордена, медальки там - это по сути бутафория. Как деньги Банка Юга России от 1918 года. Аоперации по передаче оружия одним лицом другому в качестве "личной награды" - это уже если по букве закона -222-я УК. Незаконный оборот. Но ладно - это не мое собачье дело.

Но именно такие игорьиванычи и к ним приравненные бурно и напоказ сначала колотили понты, потом провалили все, что можно было провалить на Юго-Востоке теперь после них остались приказы "пленных не брать", министры культуры древнейшей профессии, позорные столбы с привязанными к ним пожилыми за полтинник и совсем молодыми в пятнадцать лет "наводчицами", не взятые на себя никем обстрелы н/п с неэвакуированным мирняком да рекламные ролики о стрельбе из ПТРК под "Нэсе Галю воду, коромысло гнэться" в режиме боевого марша с оркестром.
Я не шучу.

phpBB [video]

Что все это - если не карикатуризация действительности? Не картинка-лубок с намалеванной голой задницей?
А если так - значит этому быть ЗЛДЕСЬ. Приколотому к переборке "Курилки" - напоказ. Пин-Ап - от английского "приколоть, подвесить пришпилить".
А боевой пин-ап - пришпиливать на поражение.
Не пытайтесь загнать меня в угол - тогда я добрый
EvMitkov

Сообщение Alla Korotkova » 28 янв 2015, 02:55

Да. Все более чем понятно. Материал разместила в нужной теме.
Истина начинается там, где заканчиваются споры
Alla Korotkova

Сообщение гришу » 31 янв 2015, 14:24

НАУКА→ИСТОРИЯ
Королева не настоящая
Скелет Ричарда III позволил усомниться в правах Елизаветы II на британский престол

Усомниться в праве Елизаветы II быть королевой Великобритании, а также узнать, что английским монархам изменяли жены, помогло изучение останков Ричарда III, последнего короля из рода Плантагенетов. http://www.gazeta.ru/science/2014/12/03_a_6325301.shtml
А журналисты из The Daily Mail, руководствуясь этими данными, поставили под сомнение легитимность британской королевы Елизаветы II. Это связано с тем, что основатель династии Тюдоров Генрих VII обосновывал свое право на престол родством с Джоном Гонтом — сыном Эдуарда III. При этом если Джон Гонт не был сыном Эдуарда III, то имеются серьезные вопросы к британской королеве.

Получается, что Елизавета II, которая является родственницей Генриха VII через Якова I и Марию Стюарт, может никаких прав на престол не иметь.

Тем не менее ученые не намерены спекулировать на этой теме. По словам профессора Кевина Шюрера из Лестерского университета, подобные концепции скорее открывают простор для новых исследований, но не для различного рода политических спекуляций.
Со мною можно ладить, не надо только гладить..
гришу

Сообщение EvMitkov » 31 янв 2015, 17:22

Не - Королева-Мать уже старенькая. Я её пин-апствовать не буду. Не эстетично :mrgreen:
EvMitkov

Сообщение Володя » 31 янв 2015, 20:22

Эту стервозную семейку не пинапствовать надо. Эту семейку надо судить и приговаривать к высшей мере социальной защиты от заразы.
Всем привет из Обетованой... Канады!
Володя

Сообщение Alla Korotkova » 01 фев 2015, 08:31

Дак хто ж их осудит, Володь?! Оне ж - "памятники"! ;)
То бишь - народные фетиши, кормящиеся из бюджета, правда, без реальной власти.
А вот гарни украинские жинки хватают своих чоловиков за штаны и кричат "геть!" военкомам совсем не потому, что жалеют мирняк Донбасса...
Истина начинается там, где заканчиваются споры
Alla Korotkova

Сообщение Андрей » 02 фев 2015, 12:02

Им ещё весело..Они креативят.
Мы победим ! Господь нас Уважает !
Андрей

Сообщение EvMitkov » 02 фев 2015, 16:09

Ну, Владимирыч - если говорить по чести - то это не украинки креативят. :mrgreen:
Анализ снимка и текста (шрифта) дает результат, что это - достаточно обычный фото-фэйк.
Что в руках за плакат у девущьки был - лень искать исходник, но поставите задачу - найду. :mrgreen:
В пользу фэйковости почти на 100% говорят и пиксельное размытие в районе коготков дамочки (поле подменено слоем в в ФШ), и - практически идеально ровные углы-края вставки, и неизменность тона полотна плаката; (при эом с перекрытием плаката соседки) - и главное шрифт.
Из стандартного набора "прописного под руку" списка шрифтов в ФШ ЦС-10. Наложили надпись, перевели слой в ОГБ, запем немного исказили с помощью свободного трансформирования в перспективе - и все дела. Полтора часа работы.

Но и тут: даже с учетом фэйковости не так уж и далеко от "человечьего". Молодые люди, ормоны - лучше иметь своего мужика в постели, чем на погосте.
Тем более, что действительные плакаты подобного толка украинки на майдане тоже тягали: типа "Выйду замуж на "БеркутА" - я выкладывал эти снимки на форуме.
EvMitkov

Сообщение гришу » 28 фев 2015, 00:18

EvMitkov писал(а):
гришу писал(а):Некая украино - российская ... Даша...
...Мечтая переехать из своего сумрачного Киева в наш по южному добрый и романтичный город...
А оно нам надо?
Гриш, чего это тебя на украинок потянуло?
Нравятся тебе украинки? \

У меня "с ними, в девяностых"... симбиоз был :D
Имея в виду... что имею, то и введу.

В Facebook https://www.facebook.com/pages/Не-дай-русскому/258847974295098?fref=ts появилось сообщество женщин, по - своему протестующих против присоединения Россией Крыма.
Украинские дамы борются с врагом: новоявленное интернет -сообщество призывает "Не дай русскому!" и приторговываЮТ футболками с этим лозунгом по 23 доллара. Патриотки не возьмут эти деньги себе, они передадут их своим защитникам - пожертвуют на нужды армии Украины.

"Даже в самой Украине призыв не заниматься сексом с русскими вызвал неоднозначную реакцию", - имея в виду, возможно, востребованность трудовых мигранток оттуда в России :mrgreen:

Свое слово «сказали» российские мужчины, моментально отреагировавшие на такой призыв. На одном из блогов появилось изображение с парнем, рисунок на футболке которого демонстрирует большой русский шиш и фразу «Не плати хохлушке!». Мелким шрифтом находчивый молодой человек призывает не давать ни копейки украинским девушкам легкого поведения, по всей видимости, подразумевая тех, кто «работает» на ночных российских улицах в качестве «гастарбайтеров».

Вчера на большие экраны Украины вышла украинско - турецкая мелодрама "Люби меня", первый украинский фильм этого года.
Сразу скажу.
Турок во время секс - тура в Украину знакомится с украинской девушкой, которая ведет не безупречный образ жизни, живет на правах содержанки женатого мужчины.

Герой фильма Джемаль (его роль исполняет Усхан Чакир), оказавшийся без знания языка в чужой стране и постоянно попадающий в совершенно непонятные ему ситуации. Это было весьма убедительно. Кстати, в 2012 году Усана Чакира объявили лучшим театральным актером года в Турции. Конечно же, ведь он играет в театре с десятилетнего возраста...

Виктория Спесивцева о своей героине: «Моя героиня - настоящая украинская женщина, которая переживает трудный период в жизни. Ее образ не типичный для украинского восприятия: она красива, умна, интеллигентна. И очень хотелось бы, чтобы украинских женщин именно такими изображали на экране. Моя героиня ломает стереотипы»

Дистрибьютором в Украине стала кинокомпания 435 FILMS Distribution, хорошо подготовились к презентации. Много хорошей музыки, много блинчиков... Да и под финскую водку... и в шлеме лёдчика ЗШ - 5 кажется.
гришу

Сообщение гришу » 28 фев 2015, 13:06

Не хочу танцевать на костях..
Ещё версия!
Немцова за много жёнство и распутный образ жизни.. Амуры забрали :roll:

8 Октября 2009, 07:05
Немцову 50 лет! Он успел побывать губернатором и вице-премьером и произвести на свет 4-х детей. Фото AFP
http://www.segodnya.ua/life/interview/b ... zheny.html

Ловелас - млять ;)
Борис Немцов: "На мое 50-летие придут три жены"
гришу

Пред.След.

Вернуться в Курилка