СВИНАРКА и ПАСТУХ. Или "БОЕВОЙ ПИН-АП"

Обсуждение вопросов, не вошедших в основные категории

Re: СВИНАРКА и ПАСТУХ. Или "БОЕВОЙ ПИН-АП"

Сообщение minikiforov » 15 янв 2017, 03:07

котяра писал(а):И драть ее, как сидорову козу, каждый день."

Там всё витиевато. Не уголовное преступление - для первого раза. А потом - уголовное.
Гладко было на бумаге, да забыли про овраги.
minikiforov

Сообщение котяра » 15 янв 2017, 03:16

Ваще муж имеет полное право бесплатно драть свою жену :). Даже если у ней голова болит :).
котяра

Сообщение EvMitkov » 15 янв 2017, 23:45

котяра писал(а):муж имеет полное право бесплатно драть свою жену

Или - ЧЕМ драть.
Или - КУДА драть. :mrgreen:

А вообще-то
котяра писал(а):53-летний Депп и 30-летняя Херд
ЛЮБОЙ мезальянс имеет всегда одну и ту же концовку. Исключений тут нет, разнятся лишь суммы в концовке.
Против природы - не попрешь. :mrgreen:
Не пытайтесь загнать меня в угол - тогда я добрый
EvMitkov

Сообщение котяра » 16 янв 2017, 00:06

EvMitkov писал(а):
котяра писал(а):муж имеет полное право бесплатно драть свою жену

Или - ЧЕМ драть.
Или - КУДА драть.

А вообще-то
котяра писал(а):53-летний Депп и 30-летняя Херд
ЛЮБОЙ мезальянс имеет всегда одну и ту же концовку. Исключений тут нет, разнятся лишь суммы в концовке.
Против природы - не попрешь. :mrgreen:
- ну Депп в свои 53 выглядит шикарно, но даже я при проживании с очередной барышней в первую голову думаю о чистоте ее помыслов и защите своих моральных и материальных благ :). А уж ему..с его баблосами.. контракт положен как никому. Тем паче да - 53 и 30.. тут явно даже есть любовь но не все так гладко. Слишком разные поколения и интересы. А насчет дать..возможно плохо драл.. не туда..или редко :). Но драл за космы судя по прессе исправно. Жаль мужичка.. в очередной раз обули..
котяра

Сообщение Володя » 16 янв 2017, 00:14

Он сам себе режисёр. Сам виноват. Надо верхней головой думать, там обычно мозгов больше.
Всем привет из Обетованой... Канады!
Володя

Сообщение котяра » 16 янв 2017, 02:43

Володя писал(а):Он сам себе режисёр. Сам виноват. Надо верхней головой думать, там обычно мозгов больше.
- он явно подумал что это именно та тетка которую он искал всю жизнь и абсолютно точно не такая как все :)).
котяра

Сообщение EvMitkov » 16 янв 2017, 04:52

котяра писал(а):- он явно подумал что это именно та тетка которую он искал всю жизнь и абсолютно точно не такая как все
Ну, если в полста тригода в голове по-прежнему ума не прибавилось, а сперма замещает даже житейский практицизм... Что ж. Тогда пущай платит.

Как бы мужик не выглядел после полтинника, должно ж хоть немного ку-ку срабатывать, что тридцатилетней женщинке ему.миньет...целовать :mrgreen: доставляет ...."несколько меньшее физиологическое удовольствие", чем скажем - двадцатилетнему каскадеру или пом.режу.

А когда дамочке будет 35, ему будет 58. А когда дамочке - 40 - ему... :mrgreen:
И пусть еще пойдет и своему голливудскому богу свечку высотой с аршин поставит, что отделался баблом.
Была б тётька поумнее - закормила бы спровоцированно виагрой до сердечного приступа. Или - ..."ах! сколько нам открытий чудных!!!"

Юличка Высоцкая и Кончаловский... Зеркальная пара. Потому как он с 1937-го, а она - с 1973-го...

И кто-то меня убедит в том, что от половой жизни в качестве жены она получает хоть какое-то удовольствие????
Табаков и Зудина... Да таких примеров - мама не горюй.

Ежели человечек покупает себе дорогую игрушку или предмет престижа, он должен какминимум понимать, что этот самый предмет престижа и/или игрушка его использует не менее цинично.
Так было всегда и так будет всегда.

И не нужно не приводить примеры скажем - Петрарки или Пигмалиона. Они тоже не шибко счастливо закончили.
EvMitkov

Сообщение котяра » 16 янв 2017, 05:05

Ев.Ев., насчет "от половой жизни в качестве жены она получает хоть какое-то удовольствие????" - могу поспорить. Во первых - весьма не всем теткам это нать, по крайней мере раз в месяц их вполне устроит. Да и то в качестве "выполнила долг". Ну тут можно спорить, что она не ела морковки слаще : )) - и это есть..да... лично т.с. кормил :)), во вторых - девочкам часто гораздо важней общение, поддержка, харизма, и т.п. Чтоб не пил, не курил как грится. И это не сказки, а реалии. В третьих, опытный мужик в годах способен дать гораздо больше девочке чем ее сверстник, в плане ее удовлетворения. Ибо есть куча способов сделать это :). Но, мужик должен быть все же не старше 45, скажем так. Ибо брюхо, одышка, и прочие сопутствующие висячие прелести никак не красят его как мужчину. Но, в данном случае все же думаю девочка меркантильная была изначально. Хотя..может и вскружил голову, мачо он тот еще :).
котяра

Сообщение котяра » 16 янв 2017, 05:09

EvMitkov писал(а):Ежели человечек покупает себе дорогую игрушку или предмет престижа, он должен какминимум понимать, что этот самый предмет престижа и/или игрушка его использует не менее цинично.
- а вот очень хорошо сказано, да. ПОКУПАЕТ. Он знает на что он идет . Обе стороны знают. НО далеко не всегда так бывает, бывает и романтик, который, правда, очень часто после спадания ореола богемности и величия ведет к циничному осмыслению - а нафига мне это надо? Но, есть и исключения. Хотя если молодая девочка и солидный мужик - я пойму, и даже порой это действительно любоффь, то случай Алла и Максим.... не..не пойму. Тут то любофф к чему?
котяра

Сообщение EvMitkov » 16 янв 2017, 16:23

Согласен, дорогой мой Котяра, что в случаях мезальянсса бывают исключения.
Возможно даже, что процент таких исключений выходит за рамки "статистической погрешности".
Возможно даже - что он довольно высок.
У меня самого по жизни есть несколько примеров, таких вот счастливых мезальянсов. Я уже рассказывал о своем товарище, вытянувшем из Второй Чеченской девчонку-чеченку, у которой убило родителей - более, чем на двадцать лет моложе себя. Хотел удочерить поначалу, но с нашей бюрократией не срослось. Потом, когда девочка стала девушкой, а потом - оформилась в молодую женщину... в общем, муж и жена, живут много лет, дети. Ему - под сраку лет, старается физ.форму подерживать, спорт, то-се... Она - напротив, подстраивает свой возраст под него... он для нее и муж, и отец, и старший брат... Живут - счастливо. На самом деле счастливо.

Но у исключений есть забавное и коварненькое свойство: они всегда ПОДЧЕРКИВАЮТ ПРАВИЛО. :mrgreen:
Потому в человечьей культуре и существует во всех практически языках такое понятие как "мезальянс".

Люди богемы, в среде которой обычно почему-то наибольшее количество не только мезальянсных браков, но и "пулеметное многоженство" в ходу - оно канешна, люди особенные. Психология в силу специфики профессии несколько отлична, да и восприятие сермяжных реальностей тоже. Это - данность.

Сама психика человека-творца (вне зависимости от специализации: поэт там или режиссер или просто медийный артист; вне зависимости от калибра и степени известности) требует порою постоянного состояния "влюбленности", в которую человек сам верит. Причем эти влюбленности часто ротируются. Это - тоже данность.

Но как сказал когда-то Ходжа Насреддин (ну, или тот, кто говорит за Ходжу) :mrgreen:
"Каждый мудрец должен иметь не только широкие крылья, на которых он может воспарить в выси мечтаний и высоких идей, но и ноги с крепкими когтями, которые помогают прочно держаться на грешной земле. Иначе - какой же он мудрец?"
EvMitkov

Пред.След.

Вернуться в Курилка