СВИНАРКА и ПАСТУХ. Или "БОЕВОЙ ПИН-АП"

Обсуждение вопросов, не вошедших в основные категории

Re: СВИНАРКА и ПАСТУХ. Или "БОЕВОЙ ПИН-АП"

Сообщение котяра » 21 дек 2016, 02:43

John Warner писал(а):Мне Юлия Михалкова не нравится.
Из-за специфики своего территориально азиатского происхождения (включая и частичное кровно азиатское), я простым взглядом вижу в человеке азиатчину.
Как-то так у меня с детства сложилось - меня азиатские женщины не привлекают. Нет, они хорошие, не лучше и не хуже русских, на самом деле - но интереса мужского во мне не вызывают.
Юля может быть хоть Мисс Вселенной, и пусть ею будет, но меня, скажем так, не возбуждает)))

Хотя, и в моей жизни встречалась татарча, что мне голову вскружила)))
- забавно :). Мне вот все что японочки-азиаточки ну прям в тему :). А Юля - тут не красота главное. а умение быть женственой и не выносить мозг.
котяра

Сообщение котяра » 21 дек 2016, 02:48

EvMitkov писал(а):Этот сезон у КВН юбилейный, потому большинство игр верноподданические, без изюминки (а уж крайняя кремлевская - стопудово.) Но из прежних сезонов действительно выделить можно белгородцев ДАЛС, да пожалуй, Камызяк и "Проигрыватель". Остальные по кругу кружат. :mrgreen:
- я как активный член КВН и причастный :) смею сказать, что лет...5 , не менее - вышка и первая - пустота. За редким исключением, типа Союза с их пародией на Квинов, Далсы те же, которых просто засудили, и они обиделись, шикарная Сборная по вольной борьбе, потом правда подсдулись, и...все? А вот в регионалках часто бывают звездочки, ибо молоды. горячы, и не довлеет над ними АВМ и Эрнст :). Камызяк не люблю. Пресно и скучно.
Последний раз редактировалось котяра 21 дек 2016, 02:49, всего редактировалось 1 раз.
котяра

Сообщение котяра » 21 дек 2016, 02:49

John Warner писал(а):Камызяки - это находка, да))
да что ж у нас прям противоположные вкусы то снова ;)).
котяра

Сообщение котяра » 21 дек 2016, 03:01

EvMitkov писал(а):Н

Кстати - из любимого: :mrgreen:

phpBB [video]

за политические темы не жалую.. остро..актуально..но КВН все ж для отдыха и релакса..
котяра

Сообщение EvMitkov » 21 дек 2016, 12:10

А я вот КВН до конца девяностых вообще не замечал.
До 1993-го, при том образе жизни и типе службы... какое на хрен телевидение вообще? Не просто домой, а в Союз попасть -праздник. А в период с 93-го до Первой Кампании - вообще не до телевидения было.
С КВНом же познакомился случайно.

Когда в Новочеркасске в начале первой Чечни сколачивали и слаживали СОТГ под рукой С.И. Белецкого, широко взаимодействовали с ребятами из МВД. Там познакомился с пареньком тогда Алешей Юношевым (позывной - Тимоха), а в Чечне уже совсем сдружились. Пересекались часто, да и ростовчане оба. Во Вторую тоже вошли рядышком. Парень дельный, очень умный, Вторую Кампанию закрыл уже майором, а сейчас - полковник, большой чин по должности в ГУ МВД у нас в области. Да вот одна из немногих фоток после Второй, когда мы домой вернулись.

Так вот - Леха когда-то входил в команду "Папы из Ростова", играли в Первой, Леха там и сам на сцене работал, и авторствоал вместе с Труновым (для КВНщиков фамилия известная), дошли до первой, да Чечня своё взяла. Но и после войны Лешка КВН не забросил - ну, и нас с женой подсадил. Со многими познакомил, они с Гарриком Мартиросяном дружны тогда были, знакомил нас - но мы друг другу в упор не глянулись. От слова совсем.
Да вот, нашлось на Ю-тьюбе, Лешка - второй слева, да он узнаваемый.

phpBB [video]

Или вот:

phpBB [video]

И с той поры по возможности я игры не пропускаю, слежу. По ТВ, конечно - изнанка меня мало интересует.
Ну, а что до "политической подоплеки" игры...
По чести сказать, дорогой мой Котяра, я без этой самой "подоплеки" жизни вообще себе не представляю. Хоть в бытовом юморе, хоть, как Вы говорите - "в "релаксе".
Политика - это ведь концентрированная экономика. А экономика нас каждого тем или иным боком ежесекундно касается. Самым своим "низовым уровнем", конечно - ценой на пачку сигарет или литру топлива, тем же пивасиком "под КВН" купленным (или некупленным) после двадцати трех нуль-нуль... да всем.

А КВН для меня и ценен тем, что в каждой шутке есть только её доля. Остальное - правда. А "просто похохмить"... как там однажды наш Валентиныч сказал
John Warner писал(а)

"О чем бы ни говорили, все опять на тридцатьчетверку переходит
:mrgreen:
Не пытайтесь загнать меня в угол - тогда я добрый
EvMitkov

Сообщение John Warner » 22 дек 2016, 00:08

Скажу про политику в КВН особо.
Вот сегодня был у матушки (ремонт добиваем), пока мыли шкафы, пил чай и смотрел КВН на канале КВН)))
Показывали там команду "Фёдор Двинятин", в числе многих - и вспомнилось, что их прям выгоняли после первых же выступлений, за отсутствие злободневности и полное отрицание политики.
Но потом они немного исправились.

А вот какая команда умела и политику и злободневность не забыть, и при этом быть "на релаксе" - это "БАК-Соучастники". Команда, что вышла из БАК-Брюховецкая и не знаю уж, чего именно ещё.
Но у них получалось. Жаль, не показали их сегодня.
"Греческий Живчик" Демис, статичные чуваки команды и расслабленный Николай)))

phpBB [video]

КВНщики молодцы, хоть перлы бывают редко - но на то они и перлы.
Лично мне не нравится, когда выпрашивают победу, это прям сильно не нра. Но бывают натурально приколисты, навроде Ревы и Галустяна. Вот они - хоть и дури сверх нормы временами - но молодцы. Всегда их с интересом смотрел.

Лично с КВНщиками ни с кем не знаком)))
Но на Галустяна в ВК подписан :)
Сибиряк безгранично любит свою угрюмую природу; он черпает в ней силу. ©
John Warner

Сообщение котяра » 22 дек 2016, 02:06

EvMitkov писал(а):Так вот - Леха когда-то входил в команду "Папы из Ростова", играли в Первой, Леха там и сам на сцене работал, и авторствоал вместе с Труновым (для КВНщиков фамилия известная),
-незнакомая для меня команда. Посмотрел ролики, ну... не уровня 1 лиги, конечно. Видимо, текстовку сами писали, слабовата.. Хотя артистизм да, есть :).
котяра

Сообщение котяра » 22 дек 2016, 02:26

John Warner писал(а):А вот какая команда умела и политику и злободневность не забыть, и при этом быть "на релаксе" - это "БАК-Соучастники". Команда, что вышла из БАК-Брюховецкая и не знаю уж, чего именно ещё.
Но у них получалось. Жаль, не показали их сегодня.
"Греческий Живчик" Демис, статичные чуваки команды и расслабленный Николай)))
- Демис это глыба..столп.. наравне с Галустяном можно сказать. Баксы да, неплохи.

John Warner писал(а): КВНщики молодцы, хоть перлы бывают редко - но на то они и перлы.
Лично мне не нравится, когда выпрашивают победу, это прям сильно не нра. Но бывают натурально приколисты, навроде Ревы и Галустяна. Вот они - хоть и дури сверх нормы временами - но молодцы. Всегда их с интересом смотрел.
Лично с КВНщиками ни с кем не знаком)))Но на Галустяна в ВК подписан :)
- это да.. особенно Абрамов это любит, да и многие сейчас уже.. противно.. Рева... отдаю дань таланту, но не люблю. Миша Галустян, это несомненно один из ярчайших КВНщиков. Шикарнейший их СТЭМ ( с политической изюминкой) Новогодняя Сказка, Финал 2001 года - это где больше трех на сцене не собираться :). Ну и три медведя.. Мафа :)).
котяра

Сообщение EvMitkov » 01 янв 2017, 00:40

котяра писал(а):Новогодняя Сказка
Эх, Котяра...
Новогодних сказок Вы не видели.

Вот я Вам сейчас новогоднюю сказочку покажу от нашего Оленевода.. вернее - по его наводке.
А сама сказочка - от фирмы "Гробы.ру".
Что любопытно: аккурат в тему о боевом пин-апе. :mrgreen:
Заодно можно будет поболтать о том, кому какой женский типаж ближе. И к чему женские типажи приводят. :mrgreen:
Эксклюзивные гробы из натурального дерева.

Производство.
Каталог и цены
Производство гробов из МДФ

Гробы на заказ!

Крупнейшее предприятие в Европе по производству гробов из натурального дерева вот уже более 20 лет предлагает высококачественную продукцию, подтверждённую международными Сертификатами качества. Ежегодно предприятие выпускает и продаёт более 100 000 гробов в широком ассортименте и цветовой гамме, что стало одним из лучших паказателей в среди всех Европейских производителей. Компания постоянно развивается, а объем выпускаемой продукции постоянно растет. Копания относится к каждому изделию, как к произведению искусства. Гробы предприятия пользуются большим спросом во многих странах мира. При производстве гробов используется опыт и знания, накопленные годами. Компания ведёт разумную ценовую политику, основой которой является реальная калькуляция производственных расходов.

Продукция предприятия - выбор людей, которые ценят качество во всём, готовых подарить самое лучшее своим друзьям и близким. Продукцию данного производителя отличает индивидуальность и стиль. При производстве гробов компания использует только лучшую древесину. В ассортименте компании представлены элитные гробы, сделанные из массива различных пород дерева: красное дерево, грецкий орех, вишня, клен, дуб, тополь, берёза, сосна и другие породы древесины.

Корпоративный календарь фирмы-производителя.

Гроб из натурального дерева купить в Пинске

Деревянный гроб из массива сосны

Эксклюзивный гроб из массива дуба

Деревянный гроб из красного дерева

Эксклюзивная обивка гробов

Выбрать и купить продукцию предприятия можно у официальных дилеров в Вашем регионе или в интернет-магазине
http://pinsk.groby.by/groby-massiv.htm
Не пытайтесь загнать меня в угол - тогда я добрый
EvMitkov

Сообщение provencial2015 » 01 янв 2017, 01:06

provencial2015

Пред.След.

Вернуться в Курилка