СВИНАРКА и ПАСТУХ. Или "БОЕВОЙ ПИН-АП"

Обсуждение вопросов, не вошедших в основные категории

Re: СВИНАРКА и ПАСТУХ. Или "БОЕВОЙ ПИН-АП"

Сообщение Володя » 02 мар 2017, 11:57

Ага Жень! Фигуристки на льду на разминке с десяток минут и на выступлении пяток минут и всё. А на тренировках они в тёплых тренировочных штанах. Лёд всёж таки.
А в керлинге девушки и с час могут на льду пребывать. Холодный жеж он, лёд то.
Всем привет из Обетованой... Канады!
Володя

Сообщение EvMitkov » 02 мар 2017, 19:15

Володя писал(а):А на тренировках они в тёплых тренировочных штанах.

Ну, Володь, я ж с ними не тренироваться на льду собираюсь. :mrgreen:

К тому же если есть хоккей на траве, пляжный футбол-волейбол, то почему бы не сделать кёрлинг на траве?
Пляжный кёрлинг на нудистском пляже... (закатывая мечтательно глаза) - где -нибуть в закрытой бухточке Балаклавы... :mrgreen:
Не пытайтесь загнать меня в угол - тогда я добрый
EvMitkov

Сообщение John Warner » 02 мар 2017, 21:54

...Всё стерплю и всё приму -
Ссылку. каторгу, тюрьму.
Но - желательно в июле
И - желательно в Крыму...

:lol:
Сибиряк безгранично любит свою угрюмую природу; он черпает в ней силу. ©
John Warner

Сообщение Володя » 03 мар 2017, 09:38

[quote="EvMitkov"][quote="Володя"]А на тренировках они в тёплых тренировочных штанах.
Ну, Володь, я ж с ними не тренироваться на льду собираюсь. :mrgreen:

К тому же если есть хоккей на траве, пляжный футбол-волейбол, то почему бы не сделать кёрлинг на траве?
Пляжный кёрлинг на нудистском пляже... (закатывая мечтательно глаза) - где -нибуть в закрытой бухточке Балаклавы...
ОРЁЛ!!! Что и говорить... 8-)
Ты конечно можешь собираться делать всё что тебе хочется, ты в своём праве :D , но у них своя программа.

о
Всем привет из Обетованой... Канады!
Володя

Сообщение гришу » 21 мар 2017, 01:07

- Лучше гор могут быть только горы, На которых ещё не бывал...
Походная эротика
https://fotki.yandex.ru/users/elcoyote2014/
Ушёл в себя. Вернусь не скоро…
гришу

Сообщение EvMitkov » 19 июл 2017, 23:49

Как вам такой...президент.....? :mrgreen:

Ей 49 лет, ее зовут Колинда Грабар-Китарович и она - президент.
Да, эта обладательница пышных форм, выпадающих из купальника, президент Хорватии уж два года как.

Прекрасно выглядит для своих лет, кроме того, еще и счастлива жить двадцать лет с мужем, у них двое детей.
Позволено ли президенту делать такие фото в купальнике, кстати?

В прошлом три года возглавляла хорватский МИД, помогала генсеку НАТО и представляла интерес своей родины на должности посла в США. Умная, красивая, успешная - первая женщина-президент Хорватии. Как она вам?

Впрочем - вопрос риторический.
Как президент - ... какое государство, такой и президент. Особенно если государство с приставкой "квази".
А как женщинка...
Не думаю, что янкиз используют ее тело как женщины по природному назначению, но как президента и ее, и ее государство, они имеют как хотят, куда хотят и сколько хотят.
И сзаду, и с переду, и раком, и боком и грюком...

"..А теперь, избушка, повернись ко мне задом, а к лесу передом. И - чуть-чуть нагнись и раздвинь курьи ножки"
EvMitkov

Сообщение гришу » 25 июл 2017, 21:10

Лахова... четвертый день в ахуе?

Интернет тоже - всё обсуждают заявление члена "Единой России" Лаховой: Без климатического оружия не обошлось
Ушёл в себя. Вернусь не скоро…
гришу

Сообщение EvMitkov » 01 дек 2017, 16:48

..Ох, чёй-то я старым становлюсь.
Болезненным по разным механизЬмам своего организЬма... Столько красивых и аппетитных женщинок вокруг, в политике, в шоу-бизе, особенно в Госдуме и Совфеде - а я давненько в эту тему не заглядывал.
Не только новые личики и поп... упс.. фигурки разной конституции нарисовываются, не только новые кадры и кадрицы как будто сами просят, выкладывая свои неглиже в соцсетях:
мол,
- Евгений Евгенич! Старый ты хрыч!!! Ну, выложи меня в Боевой пин-ап! Глянь, как я ножку оттопырила, грудку случайно засветила, как я ротик сексуально-кругленько раскрыла и что при этом политического заявила!!! Не тормозите, товарищ майор!

Да и старые персонажи и персонажихи не отстают, отжигают по-полной.
И они отжигают, и их отжигают...

Вот лично мне всегда нДравилась Наташенька наша Свет-краса Поклонская.
Как там в народных сказках говорится?
"Фигуркой - лоза, глазки - как яхонты, а губки как ..." - ну, вы поняли.

Эк она с "Матильдой" сражалась!
Эк она Николаюшку-Крававаго-и Невинно-убиенного на Бессмертный Полк притаранивала, как ножки уже в качестве всеросийского политдеятеля показывала...

Нет, ножки у нее, с моей стариковской колокольни - что надо. Потому жаль, что не поняли её чистых и светлых устремлений Романовы. В смысле забугорные огрызки этой некогда великой династии.
Раньше - лобызались в засос, дружили семьями...

....а нынче что?
А может, эта самая... как её? ага. Может великая княгиня Мария Владимировна нашу свет-Наташеньку приревновала? Из-за стройных ножек, молодости и откровенных самовыкладываемых в сеть фоток? Вот взяла - да и приревновала из зависти.
И начала по-романовски интриги плести!

И вот нынче, не какой-нибуть там халям-балям с прочей харахурой, а целый Депутат Государственной думы Наталья Поклонская обиделась на великую княгиню Марию Владимировну и вернула врученный ей орден и титул. Причиной стала реакция главы Российского императорского дома на фильм «Матильда».
Мария Владимировна осудила киноленту Алексея Учителя, но выступила против ее запрещения. Вот с Романовыми всегда так: они против всяких там гавриков, которые в начале 20-го века государство разлагали, но запретить, или упаси Господи - нейтрализовать, взять на себя ответственность... тут НИ-НИ!!!!

А ведь совсем недавно, в 2014 году Наталья Поклонская получила титул Кавалерственной Дамы женского Императорского Ордена Святой Анастасии Узорешительницы.
О как!
Да с таким орденком нужно круглые сутки в кринолинах семь дней в неделю ходить. И спать в них же стоя. Как лошадь.

Не, я все-таки конченный человек. Кирзово-сермяжный торпедно-копытный броне-овощной ватник. Я о таком великом ордене и слыхом доселе не слыхивал, и нюхом ни нюхивал. Что там в сравнении с этим мои боевые цацки-железки, награды Викторыча или нашего Деда? Какие-то там "Красные Звезды", "Отваги" и "Мужества"?
Да и узоров мы ни плести, ни разрешать не умеем. Разве что гусянками по снегу или стрелковой строчкой по противнику. Так что не вышли мы сермяжным рылом в калашный ряд.
И потому я за Наташеньку нашу порадовался попервоналалу. Надо ж ты: простая крымская двышка с невнятным происхождением - и сразу так высоко, в Узороразрешительницы Дома Романовых!!!
Но не тут-то было. Сплела таки великая княгиня свою коварную паутину. Представитель Императорского дома Романовых некто Закатов заявил, что
Ситуация, когда Поклонская защищает Романовых от самих Романовых, выглядит комичной.

И Наташа, гордая Узороразрешительница из Государственной Думы, не выдержала. В кринолинах-то оно канешна, нарядно и красиво, но - неудобно. Ни на пляж тебе, ни в Госдумовский буфет, ни в авто...
«Я приняла решение вернуть Марии Владимировне Мухранской-Гогенцоллерн когда-то врученную мне награду вместе с «присвоенными» мне «дворянскими титулами», в которых не нуждаюсь»,
- заявила Поклонская в своем аккаунте в Facebook.
Оказывается, Гогенцоллерны нашу Наташу в дворяне приняли. Вот незадача-то...

Наташа особо подчеркнула, что причиной стала позиция императорской семьи по поводу «Матильды», которую депутатка считает
лакмусовой бумажкой порядочности, а также отношения к царской фамилии, к вере и даже защите Родины.

Фраза о лакмусовой бумажке порядочности ( в том числе женской сдержанности и хотя бы внешней чистоплотности звучит особо по-взрослому из сахарных уст нашей Наташеньки.

Скан из видео на её инстаграмском аккаунте. Хотя она еще вроде только прокуроршай была на момент съемки. А прокуроше - простительно. Прокуроры в России и в не таком замечены.

И особого осуждения со стороны Поклонской удостоился представитель объединения членов семьи Романовых в России Пол Эдвард Арцишевский. Очень русское ФИО! Патриот России, наверное.
Ранее он заявил, что фильм безобиден, а отношения Николая с Кшесинской это исторический факт. Также Арцишевский сообщил, что относится к Поклонской негативно и считает возникшую вокруг кинокартины истерию просто смешной.
«Вот истинное лицо таких объединений, спекулирующих на Царской фамилии. Очень похоже на ситуацию 1907 – 1917 годов, когда Государя не просто критиковали, а готовили целые комбинации по его дискредитации и свержению с престола его же ближайшие родственники»,
- подвела итог своему заявлению Наталья Поклонская.
Так НИ ХРЕНА эта славная и симпатишная девочка и не поняла..
Дело не в фильмах и прочем.
Дело в том, что ИЗНАЧАЛЬНО вся эта развеселая семейка Романовых в последних своих коленах была антагонистами России. Начиная с Николая-невинно-убиенного-вместе-с-семьей, его дражайшей посупружницы и остальных их родственничков, особенно нынешних.
Им Россия всегда была - в лучшем случае кормушкой. В обычном, "недостойным болотом, где живут вечно пьяные кацапы"
Наташа сделала на них политическую ставку. Вплоть до того, что попыталась представить Николая Второго... героем Великой Отечественной войны. Пронеся его ... так сказать, "лик" рядом с нашими отцами и дедами. Пачкая этим ИХ светлую память.

Что ж. Ответку от Романовых она получила.
Снова слова Закатова:
«Не впервые кто-то отказывается от наград Романовых. В 1917 году огромное количество людей, которые тоже считали, что государь поступает неправильно, отреклись от него, его наград и почестей, вели себя точно таким же образом. Но это свидетельствует о печальном духовном и умственном состоянии людей, которые отказываются»
( РИА «Новости»)
Дальше еще забавнее и злее:
«Нам прислали ее весьма спутанное сообщение. Ей никто не жаловал никаких титулов. Г-жа Поклонская совершенно не разбирается в том, что происходит в Доме Романовых»
заявил представитель Дома Романовых.
Закатов напомнил последние слова императора:
«Не зло победит зло, а только любовь.
Вот этой любви, видимо, совсем не осталось у г-жи Поклонской, остался только фанатизм и экстремистская настроенность. Мы за нее молимся...»

Так что не бывать Наташе нынче ни Узороразрешительницей, ни узороплетельщицей, ни белошвейкой в доме Романовых. Ну, разве что бесплатной сноповязалкой.

И мне вдруг захотелось сказать, потому что подумалось:
Господи!
Милостивый и Всемогущий!
Спаси, сохрани и защити того, за кого начинает молиться Дом Романовых!
EvMitkov

Сообщение John Warner » 01 дек 2017, 18:50

АМИНЬ

А вообще, жалко Наталью. Сломает её эта слава.
Она изначально девчонка вроде как порядочная, честная - а таким во власти очень тяжко. По себе знаю.
Ей бы перед мужем сиськи-письки казать, а она в политику высокую полезла.
Сожрут её тамошние акулы без хлеба и соли, и не подавятся.
Ведь если запереть в тесном аквариуме политика и акулу, и через полчаса открыть - политик будет доедать акулу, а не она его.
А тут Наталья - молодая да ладная. Вкусная. И, что греха таить, несколько недалёкая.

Жалко её, ей уже отрыгается её выбор.
Сибиряк безгранично любит свою угрюмую природу; он черпает в ней силу. ©
John Warner

Сообщение EvMitkov » 02 дек 2017, 00:56

John Warner писал(а):А вообще, жалко Наталью. Сломает её эта слава.
Она изначально девчонка вроде как порядочная, честная - а таким во власти очень тяжко.
Эээээ, Валентиныч...
Таких подобная "эта слава" не ломает.
Погляди ее даже официальную биографию - такие по трупам ходят и не морщатся. Внешность - обманчива, а Наташенька обладает великолепным талантом использовать и свою внешность и свой имидж для достижения своих, поставленных и продуманных целей.

При этом умеет просчитывать ходы и полдчинять этим расчетам всё.
Да. По каким-то причинам (как там говорят? "На каждого мудреца довольно простоты" и "И на старуху бывает проруха") такие, как Поклонская не всегда делают верную ставку и верные акценты. Но к "благородному дворянству" Наташенька испытывала страсть еще с домайданных времен, когда трудилась на нелегком поприще юституции Нэзалэжной Украины в 2002-2011 гг.
Именно из того периода эти фото в "Платье дворянки" и дворцовом "царском" антураже :

Была тогда и вышиванка под джинсу по фигурке (правда - до майдана)

Но вышиванка для "дальнейшей карьеры и личностного роста" оказалась после 2014-го неактуальной. Намного эффективнее работал имидж беззаветной и храброй молоденькой прокурорши-воительницы-с-неправдой. Непреклонной, бескомпромиссной и с суровым неподкупным личиком а-ля анимэ.

Это сработало, а вот мечта о дворянстве - это видимо, уже к старику Фрэйду.
И "стала явью" после реверансов и шашней с семейкой Гогенцоллерн-Романовых.

Но Наталья Владимировна умеет ориентироваться в ситуациях быстро.
Умеет находить нужных союзников и заключать альянсы. Хоть с Зюгановым, хоть (при нужде_ с людьми Медведева или Кудрина.
Иначе о она столько времени в Белокаменной не продержалась бы.
Умеет себя подать и использовать даже свой проигрыш к лальнейшей динамике развития.
Обожглась на любви к Романовым... Ну, пара тройка недель и плавно сменит курс. Может быть - ошиьки даже признает. Так сказать, заблуждения. Поняла ж уже, что Романовых в России не любят. Никаких. По меньшей мере относятся брезгливо-равнодушно. Так что она дистанцируется.

Да и стиль "дворянки" нынче вышел из моды.
И она сменит его так же легко, как сменила стиль и мундир "неподкупной прокурорши" на внешне скромное платьице барышни-курсистки из Смольного:

А там, глядишь, и на деловой костюм от кутюр для Совфеда.
На дизайнерский шмот по последнему писку.

И на шубку.. не мутониевую.
А чего?
Для многих женщинок это тоже Фрэйд. :mrgreen:

EvMitkov

Пред.След.

Вернуться в Курилка