Внутрь пройдете или вам вынести?

Армейский юмор, забавные истории, поиск сослуживцев

Re: Внутрь пройдете или вам вынести?

Сообщение EvMitkov » 02 мар 2014, 18:15

Это где Анжелка хроменькая?

Тут?

Или - тут?

Недавно в интернете появились очень провокационные фотографии канцлера Германии Ангелы Меркель.
И все бы ничего, но на этих снимках Меркель - молодая и голая.
В своем комментарии в ЖЖ пишут:
- В целом пани Канлерин, по-моему, очень даже была хороша. Плотное, шикарное тело. - Чуть-чуть сутулится, но это ничего! И никакой эпиляции "в зоне бикини", что тоже, по-моему, только плюс. Две ее подружки менее интересны. UPD.
- Эх, ну что за мужик нынче пошел! "Мне нравится та, что слева", "а мне - та, что сзади..." и все в таком духе. Из полусотни комментов - ни один не сказал, что взял бы всех трех! Исправляю упущение".

Кстати, в 60-е года, когда было сделано это фото, в Германии процветало такое направления, как нудизм. Кто-то даже считал это выражением собственного "Я"
Также в Сеть попали фотографии, на которых Меркель нежится в тепле на юге Италии — на острове Искья у своих друзей. Ее купание в бассейне стали достоянием общественности.

НУ, Серый- то, что "...молодая и голая..." видно. Видно также, что уже не совсем голая и не совсем молодая - ( второй снимок).
Авот то, что ХРОМЕНЬКАЯ, чё то не разобрать... :mrgreen:
Не пытайтесь загнать меня в угол - тогда я добрый
EvMitkov

Сообщение гришу » 02 мар 2014, 19:05

http://www.rg-rb.de/index.php?option=co ... &Itemid=13
Рождественский лыжный отпуск в Швейцарии принёс федеральному канцлеру досадные неприятности: катаясь на беговых лыжах, Ангела Меркель (Angela Merkel) сломала кость таза и вынуждена отменить все намеченные на январь официальные поездки и деловые встречи.

Если "антанте" удасться схватить Украину за горло - Меркель герой, а если нет - была больна. Ничего не знала и не ведала.
я хорошо схожусь с людьми особенно в штыковую
гришу

Сообщение гришу » 02 мар 2014, 19:06

Запрет на маскировку (Das Vermummungsverbot)
http://de.wikipedia.org/wiki/Vermummungsverbot
В Германии он регулируется в § 17a пункт 2 закона о собраниях, и при нарушении наказывается в соответствии с § 27 пункт 2 и § 29 пункт 2 лишением свободы сроком до одного года или денежным штрафом. Запрет на маскировку был принят в Германии Бундестагом 28 июня 1985.
Запрет на маскировку запрещает участникам демонстраций, закрывать их лица или иметь с собой предметы, которые предназначены для того, чтобы закрывать лицо и, таким образом, помешать установлению личности, например Балаклавы. Запрет на маскировку действует среди прочих в Германии, Австрии в отдельных контонах Швейцарии. Наряду с запретом на маскировку в Германии также действует запрет на униформу ( Uniformverbot ) http://de.wikipedia.org/wiki/Uniformverbot ) и запрет на так называемое защитное оружие ( Schutzwaffen http://de.wikipedia.org/wiki/Schutzwaffe) , как хоккейные щитки или шлемы.

Под запрет на униформу подразумевается в германском праве запрет на ношение в общественных местах или на публичных собраниях униформы, частей униформы или одинаковых предметов одежды, как выражение общих политических убеждений.

Федеральный закон: На федеральном уровне, запрет на униформу регулируется § 3 п. 1 Закона о собраниях (VslgG). Нарушения запрета наказываются в соответствии с § 28 VslgG и карается лишением свободы до двух лет или денежным штрафом.
Термин защитное оружие или пассивное оружие ( Schutzwaffen ) обозначает те части снаряжения ( доспехи) владельца, которые не предназначены для нападения, а для защиты владельца от применения оружия.

Правовая основа: В Федеративной Республике Германии § 17а пункт 1 Закона о собраниях запрещает ношение ( или просто иметь при себе) на собраниях под открытым небом (митинг / демонстрация) пригодных в качестве защитного оружия предметов (вещей), при условии, что они, смотря по обстоятельствам, предназначены для защиты владельца от действий со стороны властей. Предусмотренные наказания за нарушения § 17a закона о собраниях: лишение свободы сроком до одного года или денежный штраф.
Среди прочего, к пассивному оружию могут быть причислены: (Unter anderem könnten zu passiven Waffen gezählt werden:)
- Кожаные брюки или любой вид одежды, который гасит удары или изолирует от электрошокового оружия (- Lederhose oder jede Art von Kleidung, die Schläge dämpft oder gegen Elektroschockwaffen isoliert )
- любой тип защитного шлема (шлем для мотоцикла или велосипеда, промышленный шлем безопасности, альпинистский шлем, крышка и т.д.)( - jede Art von Schutzhelm (Motorrad oder Fahrradhelm, Industrieschutzhelm, Bergsteigerhelm, Anstoßkappe usw.)
- Защитные очки или защита для лица (маска)( Schutzbrille oder Gesichtsschutz(Gesichtsschutzschirm))
- средства индивидуальной защиты органов дыхания дыхания( Atemschutzmaske)
-Защитные наколенники, налокотники, костюмы мотоциклистов( Protektoren wie Knieschützer, Ellenbogenschützer, Motorradkombi )
- Защитные жилеты (- Schutzweste )
- Следующие предметы были рассмотрены судами как оружие защиты:
предметы защиты для рта боксера (ВКС Франкфурт-на-Майне, решение от 11 апреля 2011 г.) [3] (OLG - Die folgenden Gegenstände wurden von Gerichten als Schutzwaffe betrachtet: Mundschutz für Boxer (OLG Frankfurt am Main, Urteil vom 11. April 2011)[3] )

Я перевела основные параграфы Закона о собраниях, которые непосредственно относятся к демонстрациям. За ошибки и опечатки не судите строго.

Закон о собраниях и демонстрациях (митингах процессиях, шествиях)

Gesetz über Versammlungen und Aufzüge
(Versammlungsgesetz)
http://www.gesetze-im-internet.de/bunde ... gesamt.pdf
гришу

Сообщение Володя » 09 мар 2014, 23:24

В Киеве на Майдане возле общественного туалета беседуют два бендеровца:
-А що то за литера "М"?
-Там москали какають!
-А литера "Ж"?
-А там жиди какають!
-Тю,а ми де будимо?
Наша Украина,де хочемо,там и серимо...
Всем привет из Обетованой... Канады!
Володя

Сообщение гришу » 10 мар 2014, 00:07

Володя писал(а):..Наша Украина, де хочемо,там и серимо...

Кацап пока не найден..
гришу

Сообщение Володя » 10 мар 2014, 00:20

Найдётся! Как без него!
Всем привет из Обетованой... Канады!
Володя

Сообщение EvMitkov » 10 мар 2014, 17:32

Был у нас борт, назывался "Дебальцево"

Особым шиком считалось ( особенно при заходе в порты "вероятного противника") чем-нибуть прикрыть букву Д".
EvMitkov

Сообщение гришу » 12 мар 2014, 04:22

EvMitkov » 02 мар 2014, 15:15
Это где Анжелка хроменькая?

А та! Была "старенькая. И у нас на сайте! Уже боле года, висит...
Andreas » 19 минут назад

Федеральный канцлер Ангела Меркель (Angela) во вторник, 11 марта, высказалась за "благоразумные, но решительные" действия Европы в украинском кризисе. Необходимо сделать все возможное, чтобы не разрушить курс на диалог с Россией, передает слова канцлера агентство dpa. При этом переговоры должны вестись "с необходимой долей твердости" в тех вопросах, которые касаются защиты европейских ценностей.

Меркель, в свою очередь, считает, что дальнейшие санкций в отношении России, напротив, могут нанести ущерб. Важно, заявила канцлер Германии, чтобы страны Евросоюза были едины "от Лиссабона до Риги.

phpBB [video]
Последний раз редактировалось гришу 01 дек 2014, 00:14, всего редактировалось 1 раз.
гришу

Сообщение EvMitkov » 12 мар 2014, 18:01

Федеральный канцлер Ангела Меркель (Angela) во вторник, 11 марта, высказалась за "благоразумные, но решительные" действия Европы в украинском кризисе. Необходимо сделать все возможное, чтобы не разрушить курс на диалог с Россией, передает слова канцлера агентство dpa. При этом переговоры должны вестись "с необходимой долей твердости" в тех вопросах, которые касаются защиты европейских ценностей.

EvMitkov

Сообщение гришу » 28 мар 2014, 21:09

В Этой Стране очередь возникает, как минимум, в двух случаях: из - за ограниченности ресурса, либо из - за невозможности этот ресурс раздать всем и сразу.

ЖеньЖенич ты что делаеш?
Люди кушать хотят а ты очередь образовал :lol: ;)

https://www.google.com/maps/myplaces?hl ... ,,0,0&z=19
гришу

Пред.След.

Вернуться в Дембельский альбом