В КАЖДОЙ ШУТКЕ ЕСТЬ ДОЛЯ ....ШУТКИ.

Армейский юмор, забавные истории, поиск сослуживцев

Re: В КАЖДОЙ ШУТКЕ ЕСТЬ ДОЛЯ ....ШУТКИ.

Сообщение гришу » 09 апр 2016, 18:25

А вот и ещё, портсигар...

Женщины созданы: Что бы вгонять мужчин в искушение!

Я согласен на обработку моих персональных данных, включая трансграничную передачу и передачу третьим лицам, уполномоченным ООО «АДИДАС» для осуществления целей маркетинга, рекламы и изучения мнений группой компаний adidas. Померил много вариантов на мой 43 размер, благо выбор позволял..
Ушёл в себя. Вернусь не скоро…
гришу

Сообщение гришу » 09 апр 2016, 21:31

Лично я! ВИЖУ...
гришу

Сообщение гришу » 09 апр 2016, 22:12

На златом крыльце сидели..
Кто ты будешь такой? Говори поскорей.. Не задерживай честных и добрых людей.
гришу

Сообщение Alla Korotkova » 11 апр 2016, 03:18

Истина существует вне зависимости от того , спорим мы о ней или нет.
Alla Korotkova

Сообщение EvMitkov » 11 апр 2016, 19:54

То-то муженек Хиллари ей с Моникой Левински изменял :mrgreen:

Кстати, что любопытно: тогда говорили, что якобы "друг Билл" склонял невинную Монику к миньету прямо на рабочем месте - от чео она целомудренно упиралась.

Как там в частушке:
"Октябренок мальчик Петя
Захлебнулся при минете.
При минете в туалете
И за это наш отряд
Исключат из "Октябрят!"

О вкусах, канешна, не спорят - да и разговор этот скорее подходит для "Боевого Пин-Апа" в "Курилке" но "Не я его начал" (ц).
Так вот: Моника хотя, как утверждается Биллу не дала (или дала? или - взяла?) но нынче благодаря всему этому живет не кисло.

О сексуальной связи между 42-м президентом США и стажеркой Белого Дома стало известно в 1998 году, когда Линда Трипп, которая была близкой подругой Моники )ох уж эта мне женсая дружба), обнародовала телефонные разговоры с Левински, в которых та делится подробностями ее отношений с Биллом Клинтоном. Линда втайне от Моники записала эти разговоры на диктофон, тем самым создав мощный компромат на Клинтона, который чуть не привел его к импичменту.
Да и сама невинная целка Моника не шибко скромничала:
Не могу понять, как ты можешь быть таким добрым и таким жестоким со мной. Мне было так грустно видеть тебя прошлым вечером, я была так зла из-за того, что ты меня отверг. Все, чего я хотела – чтобы люди из этой комнаты исчезли, и ты бы обнял меня. Я люблю тебя всем сердцем, Билл.
(Из записки Моники "другу Биллу")
Трипп передала записи независимому прокурору Кеннету Стару, и дело предали огласке. Поступок Линды кажется нелогичным, до сих пор непонятен мотив ее действий. Была ли это личная заинтересованность, или же более глобальная причина, связанная с попыткой навредить политической карьере Клинтона, неизвестно.
Стар лично и наедине допросил Монику. :mrgreen:
Веским доказательством сексуальной связи стало знаменитое на весь мир синее платье со следами спермы президента США. Билл был столь неосмотрительным и оставил во время миньета на платье любовницы "роковое" пятно, доказывающее его вину. В 1998 Хиллари поддержала муженькаа, её хватило для того, чтобы не расторгнуть брак, а нынче друг Билл при супруге выглядит как...мммм...как бил Клинтон при Хиллари Клинтон.
Семейные меня поймут-с.

Даже сейчас, спустя много лет, за Моникой тянется шлейф популярности ее прошлых прегрешений. Несколько неудачных попыток создать собственный бизнес с треском провалились. Она работала репортером, открыла линию дизайнерских сумок, даже вела ток-шоу, но ничего не принесло ей успеха.
Впрочем, Левински не нуждается в деньгах, ведь ее мемуары об отношениях с Биллом Клинтоном, которые вышли в печать в 1999 году, принесли ей полтора миллиона долларов.
Хорошо отсосала - продуманно. Даже синего платья новенького не жалко - с лихвой окупилось.
Подруга Моники сказала в интервью для The National Enquirer:
Моника так и не разлюбила Билла, и если он вернется, примет его, не раздумывая ни секунды. Она говорила мне: "В моей жизни больше никогда не будет мужчины, который мог бы сделать меня такой счастливой".

Так кто там дурак: похотливый и потерявший берега друг Билл, которому сперма на уши придавила, расчетливая Моника или все-таки неумная Хиллари?
Хотя скандалец какраз и помог ей продвинуть СВОЮ карьеру.
Американьцы, что тут еще скажешь...
Не пытайтесь загнать меня в угол - тогда я добрый
EvMitkov

Сообщение John Warner » 11 апр 2016, 21:57

Ergo: не давай американке! :mrgreen:
Сибиряк безгранично любит свою угрюмую природу; он черпает в ней силу. ©
John Warner

Сообщение EvMitkov » 11 апр 2016, 22:12

John Warner писал(а):Ergo: не давай американке!
А то мемуары напишет: мол - и стоял не так, и висел не по фэн-шую - .. да еще и бабла срубит: американьскому социуму это ЧРЕЗВЫЧАЙНО ЛЮБОПЫТНО :mrgreen:
Может, это и повлияло ни их коррозию в традициях легкового автомобилестроения? А, Дмитрий Валетиныч? Как мыслишь?
Может, потому и пришли они от "Форда-Тараса" к "Гуглемобилькам"? :mrgreen:
EvMitkov

Сообщение John Warner » 11 апр 2016, 22:21

Видимо так...
А я так уважаю американскую классику...
Это были и стиль и мощь и красота...
Сибиряк безгранично любит свою угрюмую природу; он черпает в ней силу. ©
John Warner

Сообщение Володя » 12 апр 2016, 07:37

Ну да, американская классика с 55 по 59 непревзойдённая! ну так тогда и Клинтонов не было, ещё под стол пешком ходили. :mrgreen:
Всем привет из Обетованой... Канады!
Володя

Сообщение EvMitkov » 12 апр 2016, 15:58

Володя писал(а):Ну да, американская классика с 55 по 59 непревзойдённая! ну так тогда и Клинтонов не было, ещё под стол пешком ходили.
Я бы дал временной промежуток на лидерство американского автопрома и его самобытность пошире.

Минеты - минетами, клинтоны - клинтонами, но в каждой шутке есть только доля шутки - остальное правда. Я ведь не зря увязал деградацию американского автопрома, вернее, не в технической его части, а в менталитете - с деградацией моральных основ либерального сообщества. Причем - любого; Америка на фоне той же Европы еще сравнительно неплохо держится. Но тем не менее коррозия идет и там, а коррозия моральных ценностей в совокупности с технократизацией сойиума индивидуалистов ВСЕГДА приводит к изменению основ техносферы. Людям становится уже западло ссамим мыть машыни, менять колеса на дороге, ковыряться в движке и вообще с железом (даже масло сами нынче редко кто проверяет, а уж о самостоятельной подкачке колес даже у нас половина автолюбителей не имеет представления).
И автомобиль претерпевает такие же "заклепочные" трансформации, как и методика приготовления харча, мытья посуды, замещаясь фастфудом и пластиковым одноразовым сервизом.
То есть автомобиль превращается из МАШИНЫ, из друга, кормильца и товарища - просто "транспортное средство", все больше и больше стремясь к "одноразовости". Даже с вождением уже собираются не заморачиваться, я ведь не зря привел в пример "гуглемобильки"...

С одной стороны это - хиханьки да пиздахаханьки человека прошлого поколения.
Но с другой стороны - в том числе и следствие усиливающейся веры в свою непогрешимость общества индивидуалистов. Когда собственное "Я" - юбер аллес. Когда немодная тебе вещь (пусть тебя и никогда не подводившая), когда твой товарищ, когда-то помогавший тебе, а нынче вышедший в тираж - заменяются БЕЗ СОЖАЛЕНИЯ и раздумий...

Как в той же рекламе "Эдьдорадо":

phpBB [video]

И началась эта трансформация не только с очередной НТР, но и в связи (если уж говорить о той же Америке) с развалом Союза, когда противостояние великих держав состояло не только в военной, экономической и идеологической сферах - но и в сферах моральных ценностей.

Американцы Третью Мировую Холодную войны - выиграли. Союз был развален. И это еще более усилило в том числе и веру их в непогрешимость СВОИХ моральных ценностей. И это тоже изменяет менталитет техносферы и как ег часть - менталитет американского автопрома.

А - ЖАЛЬ...
EvMitkov

Пред.След.

Вернуться в Дембельский альбом