В КАЖДОЙ ШУТКЕ ЕСТЬ ДОЛЯ ....ШУТКИ.

Армейский юмор, забавные истории, поиск сослуживцев

Re: В КАЖДОЙ ШУТКЕ ЕСТЬ ДОЛЯ ....ШУТКИ.

Сообщение гришу » 07 фев 2016, 04:41

Тут Волка из "Ну погоди!" расчехлили, говорят, отставной капитан ГРУ
XXX: Сегодня с утра показывали "Ну погоди".
XXX: И вот прикинул я, чем занимался Волк до всей этой карусели с Зайцем, просто наблюдая, как он себя ведет.
По моим прикидкам, в первой серии лет ему 20-25.
Наверняка отслужил в армии. Причем служил отнюдь не в стройбате, а как минимум в ВДВ. Откуда? А давай посмотрим.
YYY: Интересно. Излагай.
XXX: Прекрасная техника владения оружием. Причем нестандартным.
С гарпуна по движущийся мишени перебить веревку.
Использование лассо. Прекрасная физическая подготовка.
Смог кочергой обезоружить противника вооруженного холодным оружием.
Разбирается в оружие прошлого (катапульта)
Спокоен под обстрелом (сцена в музее).
И это только начало...
YYY: Продолжай
XXX: Водит практически все, что ездит и плавает/летает...
Мотоцикл, гоночный автомобиль, каток, экскаватор, тележку из аэропорта, катер...
YYY: Наш ответ Джеймсу Бонду? Волк-007.
XXX: Да ДБ смиренно завидует в сторонке! Вот ДБ прыгал без парашюта? А Волк легко. Ни капли не сомневаясь. И, заметь, какая техника планирования! Это же каким глазомером и чутьем воздушного потока нужно обладать, чтобы рассчитать траекторию движения по трём куполам!
XXX: Опять же... Это отношение к ментам. Этакое снисходительно-издевательское... У нас такое только десантники 2-го августа себе позволяют.
YYY: И развязное поведение
XXX: Именно.
XXX: Так что ставлю на капитана ГРУ.
XXX: Уволен, скорее всего, за склочный характер.
XXX: А судя по тому, что Заяц натуральный мажор (чуть ниже почему), то скорее всего поцапался с чьим-нибудь сыночком.
XXX: Заяц мажор.
Итак. Вроде пацан еще, но своя квартира.
Постоянно на ведущих ролях. Шо на концерте, шо на телевидение. Нигде не работает, но везде его встречают, пропускают.
Даже участвовал на встрече иностранцев на Олимпиаде-80. А это уже ого-го...
YYY:Вот я тоже о ГРУ думал. Но поведение хулиганское… Не то воспитание.
XXX: Это напускное, прикинь, что ты элита ! А тут бац! И тебя "на заслуженный отдых".
YYY: Не знаю-не знаю.
XXX: Ещё в копилку. Прекрасное поведение в толпе. Обучен слежке и распознаванию противника. Вспомни, как быстро отыскал Зайца в многолюдном парке с колеса обозрения. Весьма вероятна снайперская подготовка.
YYY: Да, набор качеств и умений неординарный
XXX: Может работа за кордоном под прикрытием?
Ушёл в себя. Вернусь не скоро…
гришу

Сообщение EvMitkov » 07 фев 2016, 21:39

Опубликовано видео погони полицейских за пьяным водителем БТР :mrgreen:

phpBB [video]

Правоохранители задержали двоих мужчин, которые катались на бронетранспортере по Кингисеппскому району Ленинградской области

Очевидцы сегодня сняли на видео погоню полицейских за двумя мужчинами, которые отправились кататься на бронетранспортере по Кингисеппскому району Ленинградской области.

Правоохранители обнаружили боевую машину половине шестого утра недалеко от деревни Караваево. Водитель не реагировал на требования остановиться и постарался скрыться. Полицейские начали преследование и вскоре настигли мужчин.

Водителя и его приятеля доставили в участок для дачи показаний. Экспертиза показала, что в крови одного из мужчин содержание алкоголя более 0,51 промилле. :mrgreen:

http://izvestia.ru/news/603557#ixzz3zUdhIBHb
Не пытайтесь загнать меня в угол - тогда я добрый
EvMitkov

Сообщение minikiforov » 08 фев 2016, 00:39

Как-то слишком быстро сбывается... Не успел я на прошлой неделе предложить в теме о гражданском оружии в качестве гражданского оружия (вернее, наверное, надо говорить уже о вооружении) БТР - и пожалуйста. :(
Гладко было на бумаге, да забыли про овраги.
minikiforov

Сообщение minikiforov » 08 фев 2016, 13:10

В дополнение. Прочитал по этому поводу в газете"Петербургский дневник", что например поддержанный переоборудованный под гражданские нужды (каки-таки?) БТР Д за 3 ляма наших рублей.
minikiforov

Сообщение EvMitkov » 08 фев 2016, 17:35

Можно дешевле взять, Миш. Не так давно любопытствовал у нас на Военведе: старенький изношенный бэтэр можно взять в пределах 300-500 т.р. С госрегистрацией т/с, то да сё, все законно и чин по чину, без вооружения, разумеется.

Конечно, нужно или бабла вложить немеряно, что б другие делали, или - самому руками и головй поработать (и тоже бабла вложить) - но некоторым это нравится. Есть любители. :mrgreen:

Тот бэтэр, что менты задержали, как раз "гражданско-тюнингованный", обрати внимание на ту часть ролика, где его по светлому показывают на штрафстоянке ГАИ. Там - и нутро под салон переделано (вплоть до переделки самого бронекорпуса). и много чего еще.

Однако это не дает права садиться за баранку или рычаги бухим. А на такой технике - тем более.
EvMitkov

Сообщение minikiforov » 11 фев 2016, 00:38

minikiforov

Сообщение EvMitkov » 11 фев 2016, 14:53

БРАВО!!!!!
EvMitkov

Сообщение гришу » 13 фев 2016, 00:17

phpBB [video]

Симпатичней Псаки,
и умнее Псаки,
компетентней Псаки
нету существа!

phpBB [video]

Сама Псаки недавно заявила, что считает себя жертвой российской пропаганды.

ОЙ! КАК МЫ ОШИБАЛИСЬ...

Интересный диалог произошёл между официальным представителем Государственного департамента США Джоном Кирби и одним из журналистов на пресс-конференции. Речь зашла по поводу недавнего нарушения воздушного пространства Турции российским военным самолётом.

phpBB [video]

Вопрос: После того как Турция заявила о том, что российский военный самолёт нарушил ее воздушное пространство на прошлой неделе, Пентагон подтвердил это заявление в субботу. Россия отрицает нарушение воздушного пространства Турции и требует доказательств. Предоставят ли США доказательства обвинения?

Дж. Кирби: Вы так хорошо задаете эти вопросы. Мне кажется, это очень комично. В обязанности США не входит предоставление доказательств того, что делает Россия. Мы не должны подтверждать за русских, что они делают.

Вопрос: Но Пентагон...

Дж. Кирби: Все, что я могу сказать...

Вопрос: ...подтвердил это заявление, поэтому у военных должно быть что-то, на чем основаны...

Дж. Кирби: Все, что я могу сказать...

Вопрос: ...подобные обвинения, правда?

Дж. Кирби: Продолжайте и закончите вопрос. Я отвечу, когда вы закончите. Хотите что-то добавить?

Вопрос: Извините, сэр.

Дж. Кирби: Мы знаем об этом инциденте, и мы можем подтвердить, что 29 января еще один российский военный самолет нарушил воздушное пространство Турции и НАТО. Как мы говорили в прошлый раз, США вместе с НАТО выражают солидарность Турции, и мы призываем Россию уважать воздушное пространство Турции и прекратить действия, которые увеличивают риски дальнейшей нестабильности в регионе. По нашему мнению, важно, чтобы россияне и турки провели обсуждение этой ситуации и приняли меры по предотвращению эскалации.

Вопрос: Россия отрицает, что нарушила воздушное пространство Турции, и просит предоставить доказательства. Предоставят ли США доказательства обвинений?

Дж. Кирби: Это... это не входит в наши обязанности. Мы не обязаны предоставлять доказательства русским за их нарушения. И это..

Вопрос: Но если...

Дж. Кирби: Секундочку!

Вопрос: Извините.

Дж. Кирби: В моем последнем комментарии я сказал о том, что мы хотим, чтобы русские и турки обсудили эту ситуацию и поделились необходимым объемом информации, с тем чтобы подобные инциденты больше не повторялись. Но, с нашей точки зрения, нет сомнений в том, что они вторглись в воздушное пространство Турции и поэтому в воздушное пространство НАТО. Абсолютно никаких сомнений.

Вопрос: Вы считает это нормальным – выдвигать обвинения и не предоставлять доказательств?

Дж. Кирби: Это не обвинения, это факт. Это просто факт. Да, сэр.

Вопрос: На чем основано ваше утверждение? Вы можете предоставить снимки нарушения, какие-либо другие доказательства, хотя бы что-нибудь?

Дж. Кирби: Я ответил на ваш вопрос.
Ушёл в себя. Вернусь не скоро…
гришу

Сообщение EvMitkov » 13 фев 2016, 15:28

Да-с... Вырождается американский политический бомонд. Где спецы команд Никсона, Рейгана? Где эксперты уровня Бжезинского и мозги уровня Кисенджера?
Однополярнсть-ожирение губит хуже, чем мышьяк и недоедание. Сытый всегда становится ленив. Причем не физически - а ленностью ума.
Потому и обречен на проигрыш.
EvMitkov

Сообщение Alla Korotkova » 15 фев 2016, 02:05

Истина существует вне зависимости от того , спорим мы о ней или нет.
Alla Korotkova

Пред.След.

Вернуться в Дембельский альбом