В КАЖДОЙ ШУТКЕ ЕСТЬ ДОЛЯ ....ШУТКИ.

Армейский юмор, забавные истории, поиск сослуживцев

Re: В КАЖДОЙ ШУТКЕ ЕСТЬ ДОЛЯ ....ШУТКИ.

Сообщение Alla Korotkova » 18 дек 2015, 22:39

КТО ИЗ НИХ РОССИЙСКИЙ ДЕД МОРОЗ?...

УДАЧИ РОССИЙСКОЙ ТОРГОВЛЕ В НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ!
Ну и немножко удачи нам, потребителям, шоб не остаться опосля праздников без штанов...

МЕЧТЫ... - РЕАЛЬНОСТЬ...

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ ;)

ЖЕЛАЮ ВСЕМ!
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ :D
Мы рождаемся с криком, умираем со стоном. Остаётся только жить со смехом...
Виктор Гюго.
Alla Korotkova

Сообщение EvMitkov » 19 дек 2015, 00:17

РАНО!!!!

ЕЩЕ РАНО, АЛЛА СТАНИСЛАВОВНА!!!!!!

А то сейчас как ринемся пункт №1 выполнять, а до остально (до Ани, Оли и остальных запланированных на конец года дел и работ) - уже и не доползем...

Не пытайтесь загнать меня в угол - тогда я добрый
EvMitkov

Сообщение Alla Korotkova » 19 дек 2015, 00:32

Ну да, ну да! Особенно ты, ЖеньЖенич! Для тебя одна угроза - как бы от чаю не лопнуть!
Виктор Гюго.
Alla Korotkova

Сообщение EvMitkov » 19 дек 2015, 01:16

Всё нынче с чаем. Теперь - только кипяток с лимоном.
EvMitkov

Сообщение Alla Korotkova » 19 дек 2015, 08:14

Ну тогда уж лучше травы али каркадэ. С лимоном.
Я вон в Буйнакске,когда совсем ничего не было, липовый цвет заваривала(сами собирали) - и то лучшЕЕ, чем пустой кипяток!
Али мяту - ещё вкуснее. Да и сейчас до сих пор по привычке разные сборы завариваю на свой вкус. Одним кипятком с лимоном желудок посадишь к лешему вмиг! :twisted:
Виктор Гюго.
Alla Korotkova

Сообщение Володя » 20 дек 2015, 05:23

Евгенич! Лепш за усё минеральная водичка. Абсолютно безвредная вещь, только полезная.И сердцу помощь!
Всем привет из Обетованой... Канады!
Володя

Сообщение EvMitkov » 21 дек 2015, 15:29

Мотор на воде не работает :mrgreen:

phpBB [video]

phpBB [video]
EvMitkov

Сообщение EvMitkov » 09 янв 2016, 16:55

Сегодня по утру поднялся, в Сеть заглянул и - расстроился. Прям таки до полной огорчительности.
Заодно порадовался тому что денежка российского налогоплательщика на нужное дело идет.
Особенно в сфере прикладных космических наук.
Роскосмос предсказал гибель Земли через четыре миллиарда лет.

Роскосмос опубликовал видеролик, в котором показал, что случится с Землей через четыре миллиарда лет, когда галактика Млечный Путь столкнется с галактикой Андромеды. По мнению ученых, землян «выбросит» в открытый космос

Созданный Роскосмосом видеоролик показывает, что случится с Землей через четыре миллиарда лет. По мнению ученых, галактика Млечный Путь, в которой находятся Солнце и Земля, столкнется с ближайшей к нам галактикой Андромеды.

Столкновение с Андромедой, находящейся в 2,5 млн световых лет от Млечного Пути, приведет к тому, что часть звезд будет выброшена в межгалактическое пространство мощными гравитационными возмущениями. Ядра галактик будут кружится вокруг друг друга в течение миллионов лет и в конце концов сольются в единое целое, образовав одну большую галактику.

По мнению академика РАН астрофизика Рашида Сюняева, это произойдет в период между тремя и пятью миллиардами лет, и в результате жителей Земли выбросит из плоскости нашей галактики.

http://www.rbc.ru/technology_and_media/ ... 427212dd52

Какой ужос! :shock:
Да не просто ужос - а УЖОС!!!! :shock: :shock:
Прямо таки зис хорроу!

Сейчас полезу по сусекам: есть у меня пара старых противогазов, КИП незаправленный, защитный костюм РХБЗ (правда - обрезанный понизу, но ежели в нетоптанные кирзачи заправить - пойдет). Старый танкошлем есть, даже пара - поверх маски противогаза - самое то.
Буду мараковать.
Да на АЗС мотанусь к вечеру - еще парочку канистр для атаманского запасу добавить.

Потому как ежели меня через четыре миллиарда лет выбросит из плоскости нашей галактики - это вам не хухры-мухры. С бензинчиком и солярой там непросто будет. Так что надо готовиться. Что какой шальной астероид или метеорит по башке не усандалил, что б ноги не промокли в метеоритных дождях. Вне плоскости галактики - это вам не на курорте в Хургаде или Анталии. Биноклю надо не забыть в противогазную сумку кинуть, пару свечей стеариновых, сухарей и фонарик....

Нет, хорошо все-таки, что наши научники не даром свой хлеб жуют. Не предупредил бы нас Роскосмос в лице академика РАН астрофизика Рашида Сюняева и видеоролика - так и подстереглабы неотвратимая опасность за углом. А предупрежден - значит вооружен. И экипирован. Тактически.
Побольше бы нам таких академиков - для таких полезных знаний никаких грантов не жалко. Ни грантов - ни званий.

Нет - оно канешна: неисправимые скептики скажут, что мол: - академик не несет никакой ответсвенности - поди мол, проверь...
"Через четыре миллиарда лет обязательно кто-то помрет: или Рашид Сюнев, или галактика, или бюджет"

А я вот Сюняеву - верю. Он же не просто так. Он наверняка на небо невооруженныи и вооруженным глазом глядел попеременке; и кости на кожухе телескопа раскидовал, и над кофейной гущей страдал, и в бубен стучал по некольку часов в сутки...
Нет. Просто так академик языком трепать не станет.

Так что - вы тоже готовьтесь, други мои. Сухарей насушивайте, куревом запасайтесь...
Четыре миллиарда лет как одна минута пролетят, а вне галактики приличного курева раздобыть - сомнительно.
EvMitkov

Сообщение Андрей » 09 янв 2016, 21:42

Евгений Евгенич...
Мне кажется Вы слишком....ммм серьёзны. Не смотря на тему.
Я вот думаю. что публикация констатации сей бесполезной по времени для обывателя инфы, всего лишь так сказать, побочный продукт.. Не что вроде, люминевой посуды или " адидасовских" кроссовок, в благословенные времена, плановой экономики. :)
И если это так,( а оч похоже ), то лично меня это радует. :D
[i][/i]Мы победим ! Господь нас Уважает !
Андрей

Сообщение EvMitkov » 09 янв 2016, 23:17

Вот легко вам всем говорить-упрекать!!!
А средний обыватель - расстроится. Ведь неизвестно же, как через четыре миллиарда лет банковская система себя поведет. Какие котировки на нефть будут, как пенсион будет индексироваться-монетизироваться.

Я вот со времени поста тоже посидел, посчитал на микрокалькуляторе (у меня приличный. еще советский програмируемый остался, "Электроника ВМ-51") - так по моим расчетам выходит, что не выбросит Землю из плоскости эклиптики нашей галактики. Немного подкинет (где-то до Гончих Псов , ну, на крайняк до Тау Кита), потрясет чутку - и все. И не через 3-5 миллиардов лет, а через пять миллиардов, триса сорок четыре миллиона двести двадцать четыре тысячи лет, восемь месяцев, три недели, полтора суток, два часа семнадцать минут восемь секунд (от 17.00мск от сегодняшней даты). Хоть немного успокоился, что поживем еще. Все ж таки пять миллиардов - не четыре.

Отписал Синяеву - он говорит, что мои расчеты неверные. Ну, время покажет, кто из нас прав - мы на ящик дагестанского коньяка забились. Боюсь, придется академику Рашиду Абубакировичу через пять миллиардов, триса сорок четыре миллиона двести двадцать четыре тысячи лет, восемь месяцев, три недели, полтора суток, два часа семнадцать минут восемь секунд (от 17.00мск от сегодняшней даты) мне личноэтот ящик домой притаранивать.
Знаю - для академика - дорого.
Но истина - дороже.
EvMitkov

Пред.След.

Вернуться в Дембельский альбом