В КАЖДОЙ ШУТКЕ ЕСТЬ ДОЛЯ ....ШУТКИ.

Армейский юмор, забавные истории, поиск сослуживцев

Re: В КАЖДОЙ ШУТКЕ ЕСТЬ ДОЛЯ ....ШУТКИ.

Сообщение minikiforov » 13 окт 2015, 01:08

Гладко было на бумаге, да забыли про овраги.
minikiforov

Сообщение гришу » 15 окт 2015, 22:47

[quote="Alla Korotkova" Исторические аналогии.[/quote]

хохлы шутят...
А МЫ ОТВЕЧАЕМ

56 лет назад Мороз убил Бандеру.
В копилку Геращенко. Зрада & перемога!

На ФОТО один из лётчиков наносящий удары
Ушёл в себя. Вернусь не скоро…
гришу

Сообщение EvMitkov » 16 окт 2015, 18:42

Перефразируя старый анекдот времен Вьетнама, который очень любил раз за разом рассказывать мой отец:
"...Сирия. Боевики ИГИЛ или еще какой-то оппозиции окружили группу асадовцев:
- Гяуры! Славайтесь!
- Не, браток, ты понял? Да где ж это видано, что б сирийцы сдавались? Иван и Серега, тащите сюда РПГ!
Не пытайтесь загнать меня в угол - тогда я добрый
EvMitkov

Сообщение гришу » 17 окт 2015, 23:50

Olenevod Beldyev писал(а):Блин, но ведь кто-то же давал такие выразительные имена деревням! :o

В
Белокалитвенском
Калита - это как бы :o кошелёк районе Ростовской области - удивительный хутор с дивным названием Богураев.
Достопримечательностью, которая могла бы послужить ключом к разгадке происхождения его имени, является вот эта лестница о 213 ступенях.
http://ankol1.livejournal.com/149223.html

Аматуни Петроний Гай - известный советский писатель, "донской Экзюпери" Лётчик и писатель - фантаст
Который родился в Ростовской области, более 30 лет жил и работал в Ростове-на-Дону http://www.rostov50.ru/amatuni_bio.html
а также неоднократно упоминал и описывал Ростов в своих многочисленных произведениях. Книги Аматуни активно издавались, переведены на несколько языков, были очень популярны в советское время среди детей и любителей фантастики. Это человек, который может и должен быть одной из граней донской идентичности и более чем достоин увековечения в ростовской топонимике.

ХочешЪ! ЗНАЧИТ - МОЖЕШЪ :roll:

Подписать петицию
https://www.change.org/p/%D1%81%D0%B8%D1%82%D0%B8-%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B4%D0%B6%D0%B5%D1%80-%D0%B3-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%B4%D0%BE%D0%BD%D1%83-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B9-%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D1%8C-%D0%BD%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%83-%D0%B8%D0%B7-%D1%83%D0%BB%D0%B8%D1%86-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%B4%D0%BE%D0%BD%D1%83-%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%BC-%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D1%82%D1%83%D0%BD%D0%B8?recruiter=329388264&utm_source=share_petition&utm_medium=copylink

время выбирает нас
Вот здесЪ
http://www.litmir.co/a/?id=3165
гришу

Сообщение Alla Korotkova » 22 окт 2015, 05:52

Виражи большой политики

- Продаёте, миленький мой?

- Неподкупная моя, вовремя предать - это не предать, это предвидеть! (с)

Внимательно рассмотрев спутниковые снимки приземлившихся в Сирии российских аэропланов, в которых эксперты опознали непростые многоцелевые истребители Су-30, Керри немедленно связался с Лавровым.

– Ну что же вы сразу так, Сергей? – дружелюбно спросил Керри. – Нам срочно необходимы переговоры с Асадом! Мы давно этого хотим и надеемся, что вы поможете нам с этим помочь, поскольку именно отсутствие переговорного процесса не позволяет этому кризису закончиться! Мы уже давно говорим – Асад должен остаться, чтобы бороться с этой заразой ИГИЛом!

На что уж Сергей Викторович привык к здоровому дипломатическому цинизму, но тут даже такой маститый дипломат как он, несколько опешил от таких непростых виражей внешнеполитического курса США.

– Простите, что вы сказали? – тактично переспросил он.

– Нужно немедленно садиться за стол переговоров с Асадом! – напористо повторил Керри. – С этим замечательным человеком и борцом с терроризмом! Вот тут и делегация Саудовской Аравии согласна. Вся отара. Вот послушайте!

– Ме-е-е-е… - услышал Лавров в трубке.

Тем временем, Меркель, немного придя в себя, набрала Олланда.

– Франсуа, вы не на своём скутере? - спросила она. – Если на нём – слезайте, а то упадёте. Нас всех сдали.

– Как это? – как обычно не понял Олланд.

– Так это! – передразнила французского мачо Ангела. – Вы, вчера, что заявили своей нации про Асада?

– Что он должен уйти, – недоумённо ответил Олланд. - Как учили. А что?

– А то! - сорвалась Меркель. – Я то же самое вчера говорила, как дура! А теперь мы с вами свергатели законно избранного президента Сирии, с которым США садятся за стол переговоров, так как они голуби мира. То есть, мы с вами, Франсуа – теперь сами виноваты в этих наших беженцах, ферштейн?!

– Нет! – честно ответил Олланд. – Мне бы, Анжелик, мои Мистрали пристроить. Вроде, слышал, что Абхазия тоже проявляет к ним интерес, мандарины возить. Собираюсь позвонить в Сухум...

– Ох, Франсуа… – вздохнула Меркель. – Седлайте свой скутер и езжайте дальше. А мне ещё Орбану звонить. Он беженцев уже газом обрабатывает и подножки им ставит, значит, скоро американцы, верные наши, начнут бомбить Будапешт. Кого-то же им надо бомбить, если Асада уже нельзя. Мне-то плевать на Будапешт, но там есть немецкие фирмы...

Вместо ответа Ангела услышала в трубке какой-то грохот.

Франсуа всё-таки свалился со скутера.
Green Tea
http://cont.ws/post/124084
Истина существует вне зависимости от того , спорим мы о ней или нет.
Alla Korotkova

Сообщение гришу » 23 окт 2015, 03:27

Давно это было... Весной или в начале лета. Но суть не в том.
Магазин "Магнит". И что ви таки думаете я там вижу :shock:
С их ними то барышами в 1300 -1500 "зелёных
Шо? Я таки похож на жлоба, который будет завидовать тому, кто тэпэрь на один керосин батрачить будет ;) я вас умоляю

А и с нашими "Сутки - двое" за смену 1500 деревянных
Та упадите мне на грудь и разрыдайтесь в конвульсиях!
И не делайте мне нервы, таки их есть кому спортить.
..на секунду если сказать за Привоз, там можно поискать и дешевле

А сутки - работать это ТРИ СМЕНЫ, получается!
Таки имею сказать, шо зараз не самое хорошее время для Одессы... таки и на Привозе народу стало на минуту поменьше
Последний раз редактировалось гришу 23 окт 2015, 03:53, всего редактировалось 2 раз(а).
гришу

Сообщение гришу » 23 окт 2015, 03:29

..а что мне в "голубом экране" показывают?

Ну и хде у нас случилось? Шо народ шхерится по углам и таки не хочют ни разу поговорить за жисть?
гришу

Сообщение гришу » 26 окт 2015, 12:36

phpBB [video]
гришу

Сообщение EvMitkov » 28 окт 2015, 19:57

Да уж...Воистину в каждой шутке есть только доля шуитки. Остальное - ПРАВДА. :mrgreen:
Не пытайтесь загнать меня в угол - тогда я добрый
EvMitkov

Сообщение minikiforov » 29 окт 2015, 03:26

А вроде даже и не шоп. :D :D :D

Гладко было на бумаге, да забыли про овраги.
minikiforov

Пред.След.

Вернуться в Дембельский альбом