В КАЖДОЙ ШУТКЕ ЕСТЬ ДОЛЯ ....ШУТКИ.

Армейский юмор, забавные истории, поиск сослуживцев

Re: В КАЖДОЙ ШУТКЕ ЕСТЬ ДОЛЯ ....ШУТКИ.

Сообщение гришу » 11 июл 2015, 21:04

Dvu.ru-shnik
Сначала думал выложить эти материалы в теме по сухпаям, но решил не рисковать - вдруг кто-нибудь решится апробировать такие способы...
Короче - я не знаю - где Денис Мокрушин накопал это, но повторять не рекомендую

А и зря!
Этот тип..

.. может сорваться в букс или закозлить где угодно, в любой момент..
И ты уже озвучивал! Какое его отношение к консервам".

У него же, одно в мозгу... В Ленинграде был голод. Хлеба не хватало. Приходилось масло намазывать прям на колбасу.

А вот тоже... вариант. ВЗРЫВА - ПОДРЫВА :lol:

...и ноухавность.
Ушёл в себя. Вернусь не скоро…
гришу

Сообщение Dvu.ru-shnik » 12 июл 2015, 01:14

minikiforov писал(а):
EvMitkov писал(а):Если есть, чем обрезать шнур - то нахрена огород городить?

Володя писал(а):А чё,у солдата обычного штык-ножа нету? Он отлично консервы открывает! Да и обычный перочинник такую банку в лёгкую открывает.
Из личного опыта.

Слишком просто это. Не нанотехнологично.

А нахрена нож-то там нужен, когда банка с ключиком???? :lol:
Первый, кто сразу сказал про ключ на крышке банки - Алла... ;)
Вот он - наш стандарт мышления :lol:
Наш народ не сотрёшь в порошок,
Его можно стереть только в порох

(Ильяс Аутов)
Dvu.ru-shnik

Сообщение Володя » 12 июл 2015, 01:45

Викторович! Ты как дитё малое. :roll: За ключик бывает сильно дёрнешь, он и обламывается. Особливо когда сильно жрать хочешь. :twisted:
Вот туточки и нужен ножик то. :mrgreen:
Всем привет из Обетованой... Канады!
Володя

Сообщение Dvu.ru-shnik » 12 июл 2015, 04:04

Если хорошо дёрнуть за нужное колечко, то любая дверь откроется, а не то что какая-то банка, а если дёрнуть за нужное яичко, то и любая тайна :lol:
Наш народ не сотрёшь в порошок,
Его можно стереть только в порох

(Ильяс Аутов)
Dvu.ru-shnik

Сообщение Alla Korotkova » 12 июл 2015, 04:06

Ну нож-то куда ни шло! Но не взрывчатка ж! Пока всё энто зарядишь - слюной изойдёшь! Тот, кто выдумал - явно не шибко жрать хотел! :D
А вот ещё чудок юмору(из гламура):
Только не в Крым!
11 июл, 2015 at 4:00 PM

Остров. Вечер. Ресторанчик у моря. За соседним столиком - две пары. Серьезные мужики с цепкими взглядами тянут пиво, уставившись в экран плазмы. И две типичные блондинки - щебечут о своем, о девичьем. О геополитике.

- Эля, прикинь! Они как будто специально на меня охотятся!!!

- Кто?

- Ну, эти все... Террористы. Революционеры. Куда ни поеду - там сразу какие-то кошмары! !

- В смысле?

- Ну, в смысле беспорядки. Как будто специально меня ждут! 10 лет назад (она понизила голос до шепота), ну, я тогда еще с Федором жила -поехали мы зимой в Египет. Заезжаем в отель - здрасьте! Объявляют: у них там восстали какие-то бедуины, что ли. Везде закладывают бомбы. За территорию отеля не выходите, там повстанцы! Еле выбрались. Египет как тему закрыли.

Поехали в Таиланд. Прилетаем в Бангкок - по телику говорят, в столице демонстрации, перестрелки с полицией, по городу передвигайтесь осторожно, могут захватить в заложники. Кое-как добрались до Самуев и там сидели, тряслись.

Ладно, полетели уже со Славиком в Турцию. В пятизвездник. Включаем новости: у турков в Стамбуле какая-то революция или что - короче, в стране неспокойно. Типа туристов предупреждают никуда не ходить. Да сколько можно не ходить-то?!

О'кей. Собрались сейчас в Тунис. Пошли билеты выкупать. Сообщают: в отеле, недалеко от нашего, всех туристов перестреляли. Ну, Славик наученный, путевку брать не стал. Полетели в Грецию.

- А что, Анжелка, вся эта фигня с экономикой в Греции тоже из-за тебя? - отвлекся от телика муж подружки. -Ну ты даешь! Опасная женщина!

- Да-а, вы смеетесь! А я вот уже не знаю - где мне теперь отдыхать? Если я у этой мировой закулисы как мишень! Придется всю заграницу закрывать нафиг на санкции. Может, осенью в Крым поехать?

- Нет, только не туда!!!! - испуганно вскинулась подруга.. -В Крым тебе не надо!

- Почему?

- У меня там мама живет!!!

http://mikle1.livejournal.com/5374779.html
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ ;)
Мы рождаемся с криком, умираем со стоном. Остаётся только жить со смехом...
Виктор Гюго.
Alla Korotkova

Сообщение Alla Korotkova » 18 июл 2015, 00:42

КОНЕЦ РЕЗИДЕНТА
Jul. 14th, 2015 at 2:00 PM

Пленный бурят насмешливо косил обоими глазами на разъяренного майора..
— Какая Путин? не знать такого. Моя тут вапще заблудилась.
Майор бухнул кулаком по столу, замахнул стопку мутной горилки и дыхнув буряту в лицо вновь заорал:
— Как это не знаешь?! Это у тебя в рюкзаке нашли!
Резко дернув на себя ящик стола, майор вытащил несколько банок кильки в томате, газету Комсомольская правда и фотографю и швырнул их на стол. На черно-белом снимке виднелся тоскливый равнинный пейзаж, в центре горделиво улыбался бурят в форме подводного флота с лихо заломленной на бок милицейской фуражкой образца 1985 года, обнимающий раздетого до пояса Путина, стоящего в ластах и белых маскировочных штанах. На голове Путина красовалась буденовка со значком Единой России во лбу а глаза, от яркого бурятского солнца прикрывали узкие темные очки.
— Говори сволочь, какое задание было?!
Бурят равнодушно посмотрел на фотографию и вновь стал пялится раскосыми глазами на разъяренного офицера СБУ.
— Товарищ командыра, я вабще дорогу рымантыруй. мы асфальтоукладчик сели и заплудылся. проехал наверно мы с Алдаром.
Майор задумчиво почесал за ухом.
А может он правду говорит? Всяко бывает ведь. Он сам недавно читал, что в Ростове вроде дорогу ремонтируют. Хрен его знает, вдруг действительно заблудился и случайно в Мукачево заехал. А то, что в камуфляже, так кто его знает, как там рабочие в Ростове одеваются. Опять же беретка десантная у него грязная какая-то. Какой настоящий диверсант станет беретку такой грязной держать? Ну а автомат "Вал" мог и подобрать где-нибудь.
Майор еще раз замахнул мутного первача и побарабанив пальцами по столу, в раздумье глянул на пленного бурята. Как же все-таки узнать, врет он или нет?
Внезапно яркая вспышка озарила его мозг. Гаденько улыбаясь в глаза мявшегося перед ним низенького пленного в новом камуфляже, майор выдвинув еще один ящик стола и достав оттуда красный маркер, вывел на валявшейся на столе фотографии огромные буквы. ПТН ПНХ.
Рисуя буквы маркер чуть было не заехал на лицо Путина, и майор вздрогнув от страха резко отдернул руку. Не поднимая глаз, он все же заставил себя дописать, старательно удерживая руку. Расследование раследованием, но перегибать нельзя. Мало-ли что. Путина все знали....
Закончив святотатсвтовать, майор показал свою работу буряту и еле успел отскочить. Бурят с яростными криками набросился с кулаками на майора
— Ах тыж сука. Ты что пишешь сволочь?! Да я тебя за Вовку порву. Руки тебе пообрываю!
Вызванный усиленный наряд еле сумел скрутить разбушевавшегося пленного.
Бурят орал и плакал, пытатясь дотянутся до пола.
— Чего это он? - с удивлением спросил молоденький лейтенант,
— Да расколол я его. вот и злится - майор прятал глаза от вопрошающего взгляда лейтенанта.
Но лейтенант, опустив глаза увидел валяющийся на полу снимок, с выведеным на нем богохульственным шестибуквием.
— Господь всемогущий, шож вы наделали?!
Лейтенант в ужасе осенил себя фашисткой свастикой
— Что теперь будет-то?
Двое солдат, с трудом сдерживая рвущегося бурята, увидев на что смотрит лейтенант замерли в испуге, пялялсь на обезображеную фотографию, так же неистово рисуя перед собой рукой священную свастику.
Бурят, вырвавшись из крепких солдатских рук опустился на пол схватил фотографию. Прижав ее к груди принялся раскачиваться и жалобно подвывать, иногда отнимая ее от груди и ласково гладя лицо Путина.
Лейтененант с солдатами в ужасе смотрели на майора
— Может все обойдется, а? - заискивающим тоном спросил тот.
Словно отвечая ему, снаружи сверкнула молния, громыхнул гром и порыв ветра рванул полог штабной палатки.
Высоко в небе, Путин, поправил короны на головах орла и с нежностью пргладив торчащие перышки, входил в крутое пике. Ветер, вихрящий от крльев его птицы, сорвал штабную палатку...

...Там, где еще недавно стоял в высокой нескошеной ржи полевой городок, легкий ветерок весело играл полковым чугунным котлом, станковым пулеметом "максим" и обезумевшим лейтенантом Нечипоренко. Путин твердыми шагами шел через разворешенную поляну, неся на руках храброго бурята. Рядом семенил на лысых лапах двуглавый орел со сбившимися на бок коронами. На плечах орла виднелись зеленые погоны прапорщика.
Бурят, слабо застонав, приоткрыл один глаз. Увидев Путина он улыбнулся.
— Камандыр. Пришел.
Он зашелся в лающем кашле.
— Брось меня Путин. Я уже не жилец.
Путин, с суровой лаской посмотрев на бурята, твердо ответил:
— Нет бурят, не брошу. Тебе еще долго придется служить Родине. Еще #Алясканенаш.
Бурят от радости потерял сознание.

http://tomasard.livejournal.com/7431.html
Виктор Гюго.
Alla Korotkova

Сообщение гришу » 18 июл 2015, 03:53

Alla Korotkova
КОНЕЦ РЕЗИДЕНТА

Алюююня! Привет!... Я здесь.. и хотца, спросить.
Вот ты мне обЪясни, как может... хотя он - то может ! Он же у нас ЖеньЖеничь или, ..всё - же Евген Евгенич :?
Ладно. Для кого как....
Но всё же!
http://flot.com/nowadays/strength/surfaceships/kocheshkov/
МДКВП "Евгений Кочешков" (заводской № 102) самый большой в мире - малый десантный корабль на воздушной подушке проекта 12322 "Зубр". :lol: :mrgreen:
Ушёл в себя. Вернусь не скоро…
гришу

Сообщение Alla Korotkova » 18 июл 2015, 05:52

Дак а в чём вопрос-то, Серёжа? :?
Виктор Гюго.
Alla Korotkova

Сообщение EvMitkov » 18 июл 2015, 20:17

Алла Станиславовна!
Аллочка!!!!
БРАВИССИМО ЗА МАТЕРИАЛ и
СПАСИБО!!!!!
Не пытайтесь загнать меня в угол - тогда я добрый
EvMitkov

Сообщение Alla Korotkova » 18 июл 2015, 23:29

За боевых бурятов в ДНР? Це ж просто байка, Жень! :D
А вот Серёга шо хотел - так и не дотумкала! :?
Виктор Гюго.
Alla Korotkova

Пред.След.

Вернуться в Дембельский альбом