В КАЖДОЙ ШУТКЕ ЕСТЬ ДОЛЯ ....ШУТКИ.

Армейский юмор, забавные истории, поиск сослуживцев

Re: В КАЖДОЙ ШУТКЕ ЕСТЬ ДОЛЯ ....ШУТКИ.

Сообщение EvMitkov » 05 июн 2015, 15:11

А я вообще не убивлюсь, если следующим Папой Римским выберут какого-нибуть гермафродита с бородой и с .... (ненорматив).
Высоцкий когда-то пел:
Сижу на нарах я, в Нарофоминске я.
Когда б ты знала, Зина, жизнь мою губя,
Что я бы мог бы выйти в Папы Римские,
А в мамы взять, естественно, тебя!

Таперича у них будет на Папа Римский. И даже не Мама Римская, а как это положено для однополых брачующихся-венчающихся:
"Родитель №1 и родитель №2"

Вот и будет им в качестве Родителя Римского нумер такой-то какая-нибуть Кончитта Вурдс.

Придется тогда Святое Писание для них признавать нетолерастичным. Там же при изгнании из Рая Адама и Евы сказано было человекам:
"...И рожать вы будете в муках - плоть от плоти и кровь от крови!
...И ушли они в Землю Нод, на восток от Эдема

А как пидоры рожать будут, хоть без мук, хоть в муках? Тем более плоть от плоти и кровь от крови? Клонирование-то церковью не освящается. Да и какие это роды - клонирование? Разве что кто-то из пидоров слоника рожать намерется и всем хобот будет показывать...

Первая брачная ночь молодых после венчания

Придется Европе Писание переписывать - браки-то при венчании на небесах заключаются. И следовательно - роды тоже при этом подразумеваются. даже у Непорочной Девы голубь был мужского рода, прости меня, старого циника, Господи, за аналитическую раскладку.

Самоубийц в освященной земле хоронить по канонам - это ни-ни, никак низззя! Хотя некоторые уходили из жизни добровольно, потому как иного выхода просто не было.
А вот церковным браком венчать вырожденцев, которые поочередке друг дружке в анусе дерьмо месят, и при этом давать добро на детскую эвтаназию - это ничего, нормальненько-с.

В этом плане как бы РПЦ в зубах не тягали, у нас это принципиально невозможно. Хотя...
Хотя многие прозападные свободолюбы и свободолюбилки такое активно проповедуют.
Пидоров призывают браком сочетать, венчать и проч.
Кончитта Вурдс в роли Родителя Римского №1 набирает популярность.

В конце апреля 2015 Ксения Собчак в своем Instsgram опубликовала фото, на котором она была изображена в одеждах церковнослужителей и с бородой.

В подписи к фотографии либераль-знаменитость указала, что это эпизод подготовки репортажа для издания “Сноб”.

С жалобой на данную публикацию и требованием провести проверку в Следственный комитет РФ обратился юрист из Кирова Ярослав Михайлов. В своем Facebook он сообщил, что СК начал проверку публикации Ксении Собчак на оскорбление чувств верующих. В случае, если в ходе проверки вина Ксении будет доказана, ей грозит штраф до 300 тысяч рублей, либо исправительные работы или даже лишение свободы сроком до 1 года.
http://nicstyle.ru/shou-biznes-2/skr-na ... shhix.html

Глава синодального отдела по взаимоотношениям Церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин считает, что журналистка Ксения Собчак оскорбила чувства верующих, надев облачение священника.
“Думаю, было бы неплохо проверить эту публикацию не только на предмет оскорбления чувств верующих, но и на предмет оскорбления почитаемых ими предметов, что, как известно, у нас преследуется по закону. Для верующего человека употребление богослужебного облачения, которое может надевать только рукоположенный священник и только во время богослужения, выглядит как осквернение святыни”.
“Когда большевики призвали Церковь отдать свои ценности, было отдано все, что не имело богослужебного употребления и чего мог касаться мирянин, а за неприкосновенные святыни люди пошли на смерть в огромном количестве. Об этом хочется напомнить всем, кто сегодня пытается поиграть со святынями или использовать их в рекламной кампании, как это, на мой взгляд, имело место сейчас”

А потом европейцы удивляются, отчего это ислам, в том числе и радикальный, становится все более и более привлекательным в ихних европах, в том числе и для молодежи, которая в своей национальной традиции и близко рядом с исламом никогда не стояла...
Не пытайтесь загнать меня в угол - тогда я добрый
EvMitkov

Сообщение Dvu.ru-shnik » 07 июн 2015, 04:29

— Не тяжело ли стрелять в людей?
— Поверьте, тяжело: они постоянно прячутся, отстреливаются, пытаются притвориться мертвыми!
Наш народ не сотрёшь в порошок,
Его можно стереть только в порох

(Ильяс Аутов)
Dvu.ru-shnik

Сообщение Alla Korotkova » 07 июн 2015, 05:19

Какой неловкий момент...
Мы рождаемся с криком, умираем со стоном. Остаётся только жить со смехом...
Виктор Гюго.
Alla Korotkova

Сообщение EvMitkov » 12 июн 2015, 21:17

EvMitkov

Сообщение гришу » 13 июн 2015, 00:34

EvMitkov
А я вообще не убивлюсь, если следующим Папой Римским...

Ви таки думаете ЧТО?!
Путин приехал к Папе Франциску - извинятся? Или носом сунуть? В "точку G" ...
Хотя о женской точке G - аналоге мужской простаты - наслышаны многие, далеко не всем удается её найти

Новости В мире Все видео этой рубрики
11 июня 201506:50 Ася Емельянова

Я молюсь за вас: Ватикан отказался от критики России

Мля мля бимля... http://www.vesti.ru/doc.html?id=2628755
Вот не долюбливаю журналистов я :shock:
Пишут всё что угодно и что НАДО...

Франциск призвал Путина и мировое сообщество бороться за мирный исход конфликта в Сирии. Понтифик пишет, что «военное вмешательство в ситуацию в Сирии — тщетное занятие». «Насилие никогда не порождает мир... Лидеры G20 не могут оставаться равнодушным к драматической ситуации в Сирии. Власти имеют моральный долг сделать все возможное, чтобы обеспечить гуманитарной помощью тех, кто страдает из-за конфликта как внутри, так и за пределами страны. Господин президент, я молюсь за успешное завершение работы G20. Я пользуюсь этой возможностью, чтобы заверить вас, господин президент, в моем высоком уважении», — говорится в послании.
Ушёл в себя. Вернусь не скоро…
гришу

Сообщение EvMitkov » 13 июн 2015, 17:46

гришу писал(а):Понтифик пишет, что...
Сереж, да я всегда знал, что "понтифик" от слова ПОНТЫ.
Лучше бы в среде своих католиков за церковными браками пидоров присматривад. И ха детской эвтаназией.
А то как овечку Долли клонировать - дык "грех".
А как с Кончиттой Вурдс ручкаться - дык здрассте пожалуста...
EvMitkov

Сообщение Dvu.ru-shnik » 14 июн 2015, 00:02

Доля юмора, но всё же юмора.
Что мы всё о сурьёзном, да о серьёзном???
Сегодня просто хочу Володю посмешить, повеселить и похохмить
Володя, безо всякой такой задней мысли, просто, чтобы там развлёкся, да и Казака нашего палестинского повеселил :lol:
Сначала про то, что танки Меркавы наши быстры:
phpBB [video]

http://get-tune.net/song/9583155-Evrejs ... -na-vraga/ тут просто нажми слушать онлайн :lol:
А эту песню специально для Казака нашего:
phpBB [video]

А всё же тётя Циля во многом права...
phpBB [video]
Наш народ не сотрёшь в порошок,
Его можно стереть только в порох

(Ильяс Аутов)
Dvu.ru-shnik

Сообщение Палестинский Казак » 15 июн 2015, 20:37

Я :lol: :lol: :lol:
Палестинский Казак

Сообщение Alla Korotkova » 16 июн 2015, 18:08

P.S. Прошу пардону у высокого собрания за ненормативный ник пользователя. Из сети слов не выкинешь! ;)
Виктор Гюго.
Alla Korotkova

Сообщение Alla Korotkova » 17 июн 2015, 08:54

:D
Виктор Гюго.
Alla Korotkova

Пред.След.

Вернуться в Дембельский альбом