В КАЖДОЙ ШУТКЕ ЕСТЬ ДОЛЯ ....ШУТКИ.

Армейский юмор, забавные истории, поиск сослуживцев

Re: В КАЖДОЙ ШУТКЕ ЕСТЬ ДОЛЯ ....ШУТКИ.

Сообщение EvMitkov » 13 май 2014, 02:54

А чего вы ржете?
Підрахуй — в переводе с украинского означает «подсчитай».
https://lurkmore.to/%D0%9F%D0%B8%D0%B4% ... 1.83.D0.B9
Не пытайтесь загнать меня в угол - тогда я добрый
EvMitkov

Сообщение Alla Korotkova » 13 май 2014, 03:35

Смотрите одним глазом в партию, а двумя на меня!

Это произведение вы должны были впитать с молоком преподавателя!

Придете домой, передайте мои соболезнования вашей жене. Как можно спать с таким неритмичным человеком?

Да уж, это, действительно, КРУТО!
Умеют же интеллигентные люди - смысл тот же, матершинный, а "оформление" же ж каково! ;)

В "Усадьбу Урсы" раньше частенько захаживала. Да, Сереж, пшеки, как их называет Женя, от скромности не помрут! Амбиции супердержавы, на деле - "шестерка" Запада и НАТО.
Истина начинается там, где заканчиваются споры
Alla Korotkova

Сообщение EvMitkov » 13 май 2014, 20:02

Госдеп: США не согласились с результатами хоккейного матча. США сообщили о категорическом несогласии с так называемой "победой" сборной России в матче на чемпионате мира по хоккею. Об этом заявила спикер Государственного департамента США Дж.Псаки:
"Этот матч не имел ничего общего с настоящим хоккеем. В 21 веке нельзя игратьв хоккей так, как будто на дворе век 20-й. Имперские амбиции сборной России наглядно продемонстрированы в самих методах ведения игры,как это было в худшие годы существования СССР: грязная шайбовая карусель, которую устроила команда России в ворота сборной США и блокирование демократических шайб в свои ворота, это попытка пересмотра сложившегося статуса-кво и угроза общеевропейской безопасности."
При этом Дж. Псаки на вопрос журналиста уточнила, что не знает, что такое карусель, но так написано в ее тексте и она уверена, что это нечто ужасное и несовместимое с общечеловеческими ценностями: "
У нас нет никаких сомнений, что за всем этим стоит Россия. Об этом говорит и недавнее участие Путина в матче так называемой "Ночной хоккейной лиги", где он лично забросил 6 шайб в ворота противника. Теперь становится очевиден весь его кровавый замысел, все это было спланировано Россией с самого начала."
Она также заявила, что президент Обама выразил глубокую обеспокоенность результатами игры и заявил, что
"Россия сейчас уже не только находится на неправильной стороне истории, но также и на неправильной стороне географии, физики и физической культуры."
Также она сообщила,что против игроков сборной России немедленно будут введены экономические санкции:
"Мы, совместно с нашими европейскими партнерами во всем мире, приняли решение о введении немедленных обширных экономических санкций против лиц непосредственно причастных к произошедшему. Россия дорого заплатит за это. Нами принято тяжелое решение: все дисконтные карты игроков сборной России в европейских и американских сетях спортивных магазинов Reebok, Nike, Adidas будут заморожены вплоть до ближайших сезонных распродаж. Исполнители имперских замыслов должны понимать, что они не останутся в стороне."
Отдельно г-жа Псаки отметила демонстративно сбритую, в знак протеста против Евровидения, бороду хоккеиста Овечкина:
"Это протест против общеевропейских ценностей, против выбора Европы! В 21 веке нельзя просто так взять и сбрить бороду если тебе что-то не нравится! Это недопустимо, бороду следует немедленно возвратить

Posted via Tweetbot for iPhone
http://twtmore.com/note/raE
EvMitkov

Сообщение Alla Korotkova » 15 май 2014, 16:53

Это шутка такая?! Да по этой бабе, похоже, Кащенко плачет!
Она хоть сама слышит, что буровит?!
так написано в ее тексте

и это все ее аргументы?!
А далее - вообще никаким разумным объяснениям не поддается. Дамочке ктегорически противопоказаны любые пресс-конференции, потому как ее ответы граничат с шизофренией или же просто являются таковой.
Истина начинается там, где заканчиваются споры
Alla Korotkova

Сообщение гришу » 22 май 2014, 01:20

Alla Korotkova
..и это все ее аргументы
?! Самое главное улыбаться... Во весь :mrgreen: "прокторот!

Подборка сексуальных рыжих бестий. Не даром их рыжими-бесстыжими называют. У некоторых от стыда и следа не осталось.
Вы переходите к видео
«рыжая бесстыжая»
просмотр которого возможен только для
совершеннолетней аудитории (старше 18 лет)
Видео может содержать эротические сцены, сцены насилия, нецензурную лексику и может показаться вам оскорбительным или неподобающим для просмотра. В зависимости от вашего возраста и места расположения, законы могут ограничивать просмотр таких изображений.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=fjdW9bnxYFA[/youtube]
Пожалуйста, подтвердите, что вы принимаете на себя всю ответственность за просмотр видео «рыжая бесстыжая». Для этого кликните по кнопке «Посмотреть» и смотрите видео «рыжая бесстыжая».
я хорошо схожусь с людьми особенно в штыковую
гришу

Сообщение EvMitkov » 01 июн 2014, 10:45

От нашей Аллочки Коротковой:

История первая.

Я приехал в Кандагар как представитель сопредельного государства. Ничего там за двадцать лет не изменилось. На первый взгляд. На самом деле изменилось отношение людей к нам.- Как вам живется? – спросил я у одного из бывших известных полевых командиров.- Воюем, – коротко ответил он.- Ну и как противник? – спросил я.- А, - махнул он рукой. – Это не мужчины. Они только знают – ракеты. Мужчины так не воюют. Сначала сто ракет, потом появляется один солдат.

Ты выйди на поле! Один на один! Как мужчина! Покажи силу! Я тебе расскажу историю. Это было во время войны с шурави(советский военнослужащий в Афганистане). Нас было сто пятьдесят человек. Нам нужно было пройти в долину. На высоте по дороге засели шурави. Мы точно знали – их там пять человек. Мы вначале пошли напрямую. Застрочил пулемет. Мы в обход. Там тоже нас встречает пулемет. Мы с трех сторон к высоте. Так нас с трех сторон поливают пулеметным огнем. И так шесть дней! Шесть дней мы не можем прорваться в долину. Потеряли сто человек. Наконец, на седьмой день на высоте кончились патроны. Мы добираемся до высоты. Там пятеро молодых солдат. Каждому из них двадцати ещё нет. Голодные, - у них еда пять дней назад кончилась. Не пили двое суток. Еле держатся. А смотрят – волками! Готовы загрызть заживо! Я посмотрел на них, сказал: «Всё, шурави. Читайте молитву!». Клянусь всеми святыми – мы были готовы растерзать их на куски! И все пятеро сомкнулись, взялись за руки, и встали в ряд. Мужчины! Мы их накормили, напоили, завязали раны, на следующий день дали им в руки их оружие, и я сказал: «Шурави, я хотел бы, чтобы мои сыновья были такие же, как вы. А теперь идите». И они ушли. Но никто из них за всё время не оглянулся назад! Вот противник! А ты спрашиваешь – американцы…

История вторая

В конце девяностых нашими стартовыми комплексами начали пользоваться "потенциальные друзья" из-за океана. Их понять можно: надежность наших ракет выше в несколько раз, а стоимость пуска - на порядок ниже. Вот и решили америкосы запускать свои спутники на наших "Протонах" и "Союзах". Естественно, при подготовке к пуску вражеских космических аппаратов штаты присылали своих специалистов.Космодром Байконур, 95-я площадка, самая дальняя от города (часа 2 на машине ехать, на мотовозе - еще дольше). Специально для "дорогих иностранных гостей" была отстроена вполне приличная (по нашим меркам) гостиница, с ресепшеном, официантами и баром на первом этаже.И как раз в это время, офицеры Академии Можайского проводили работы по продлению ресурса стартовых комплексов. Режим работы специалистов из Можайки был не особо тяжелый. Никаких начальников кроме тех.руководителя группы, построения - побоку, никаких докладов и отчетов, проживание в той же гостинице, как проснулись - так и поехали работать, как закончили - сели в баре ужинать и отдыхать. Ребята делали свою работу, и благодаря отсутствию начальников - делали ее хорошо и без помех.Так уж получилось, что специалисты из США примерно в то же время спускались в бар при гостинице, дабы поужинать и употребить удивительно дешевых Российских алкоголя и сигарет. Само собой, после "дринка" начинались попытки "межвидового" общения. Пендосов приглашали за стол, или кто-то из офицеров к ним подсаживался - не суть важно. Отсутствие знаний языка у обеих сторон, при хорошей дозе Казахстанской водки - для общения не помеха. Рассказывали, как один подполковник объяснял американцу их военную несостоятельность на пальцах: "У нас рокет ланч! И бжжж, и флай, флай до вашей Америки, а потом… Нюклеар экспложн! И все, вам всем ЭНД!" И американец согласно кивал, тыкаясь своей улыбкой в стопку.А янкесы смотрят на наших, и соображают по-своему. Группа офицеров не ниже подполковника, на построения не ходят, живут в гостинице, пропуск у них куда угодно, ходят с загадочными приборными кейсами и каждый день бурно ужинают, не жалея денег. Видимо вот ОНИ - самые главные! Надо общаться.И конечно при Можайской группе был прикреплен "специальный товарищ" из "специальной структуры". Дабы пьяные офицеры не сболтнули ничего, что хранится под грифом "Секретно" и выше. Взрослый такой, плотный, почти лысый мужичок, душа компании, любитель пошутить, знаток анекдотов и не дурак выпить. Настоящий ФСБшник. И как оказалось, шутить он умеет.Воду из-под крана на Космодроме пить нельзя. Будет расстройство желудка. Собственно, и без воды из-под крана легко подхватить инфекцию - тамошняя еда, жара под 45 градусов в тени, степь, дикие верблюды и местные жители.Специально для американских "гостей" ФСБшник повесил у ресепшена лист с надписью на английском: "Во избежание развития кишечных инфекций следует выпивать в сутки не менее 3 литра воды"Пендосы прочитали. Они черти послушные. Закупились водой в 5-литровых канистрах. И так от местной еды не всегда "комфортно", а они еще воду хлебают литрами. Стало еще хуже. Едва оторвавшись от унитаза, амеры спустились в бар и скупили всю оставшуюся воду - поняли, что беда. Три дня пили воду и дристали. Когда кто-то из наших обратил внимание на отсутствие "потенциальных друзей" в баре, ФСБшник подошел к своему обьявлению, хлопнул себя по лысине и засмеялся: "Ну блин! Я же ошибся! Не 3 литра, а 0,3 литра! Как же я так!"

Источник: http://pikabu.ru/story/voennyie_istorii_2286831

http://politikus.ru/articles/20455-voennye-istorii.html

http://korotckowa-alla2013.ya.ru/replie ... em_no=7432
EvMitkov

Сообщение Володя » 06 июн 2014, 00:08

СРОЧНАЯ НОВОСТЬ!!!
В ответ на санкции США, Владимир Владимирович Путин назначил послом РФ в США Владимира Вольфовича Жириновского.
США заявили,что они погорячились и готовы признать Крым и Юго-Восток.
Извиниться перед Сербией и вернуть Косово в её состав.
Готовы отдать Аляску и дать премию "Гремми" Тимоти. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Всем привет из Обетованой!
Володя

Сообщение Володя » 06 июн 2014, 00:32

Правительство США перешло к более серьёзным санкциям,урон от которых уже ощутим для граждан Российской Федерации.
ОНИ УВОЛИЛИ ПСАКИ!!!!
SAVE PSAKI!!! :mrgreen: :mrgreen: :lol:
Всем привет из Обетованой!
Володя

Сообщение Андрей » 06 июн 2014, 00:49

И назначили не меньшую дуру....Ну ведь не один более менее умный зачитывать то что в госдепе пишут, просто физически не сможет.. Вывод - может что-то в консерватории подправить?
Мы победим ! Господь нас Уважает !
Андрей

Сообщение EvMitkov » 07 июн 2014, 18:55

Псики уволили, Дженечку...
Откуда ж теперь мы , да и вся Европушка будет узнавать, что Солнце вращается вокруг Луны, Каспийское море впадает в Волгу ( которая берет истоки в озере Мичиган), и что собаки - это генно-модифицированные кошки?...

Ведь юморная баба была: такие шутки упарывала - КВН отдыхает!
EvMitkov

Пред.След.

Вернуться в Дембельский альбом