В КАЖДОЙ ШУТКЕ ЕСТЬ ДОЛЯ ....ШУТКИ.

Армейский юмор, забавные истории, поиск сослуживцев

Re: В КАЖДОЙ ШУТКЕ ЕСТЬ ДОЛЯ ....ШУТКИ.

Сообщение EvMitkov » 25 май 2015, 22:32

Не даром говорят, что "Лучше старенький ТТ, чем дзю-до и каратэ"
Особенно если ТаТоша в руках человечка умелого и решительного. :mrgreen:
Пропавшего чемпиона мира по каратэ Антона Кривошеева нашли в Новосибирске убитым. Как сообщили в полиции, тело спортсмена было упаковано в черный пакет и находилось на одной из свалок города. Кривошеев пропал 21 мая. Четыре дня его безуспешно пытались найти волонтеры.

Полиция Новосибирска нашла тело пропавшего четыре дня назад чемпиона мира по каратэ Антона Кривошеева. Как сообщили в правоохранительных органах, на теле имеются следы двух огнестрельных ранений, в том числе в голову, тело было упаковано в черный пакет. Его нашел случайный прохожий на территории свалки в Октябрьском районе Новосибирска. Об этом сообщает ТАСС.

Расследованием занимается СУ СКР по Новосибирской области, отметил собеседник агентства.

Антон Кривошеев пропал 21 мая после двух часов дня. Спортсмен уехал из дома на своем автомобиле Porsсhe Cayenne. Последний раз он вышел на связь с близкими в 14:35, позже трубку брать перестал, а к 21:00 телефон уже был отключен. Автомобиль Кривошеева был позже обнаружен в Октябрьском районе. Документов и мобильного телефона в нем не нашли.

http://www.tvc.ru/news/show/id/68971
С Дона - выдачи нет!
EvMitkov

Сообщение гришу » 29 май 2015, 20:42

="EvMitkov"]Не даром говорят, что "Лучше старенький ТТ, чем дзю-до и каратэ"
Особенно если ТаТоша в руках человечка умелого и решительного. :mrgreen:

Кривошеев в мае обратился в автомастерскую Лебедева для ремонта бампера своего автомобиля Porsсhe Cayenne, однако остался недоволен качеством сделанной работы.

Как стало известно в суде, где Лебедеву избирали меру пресечения, правоохранительные органы задержали подозреваемого еще 27 мая. По словам и.о. начальника полиции ГУ МВД по Новосибирской области Вячеслава Певнева, первоначально он пытался направить следствие по ложному следу, но под давлением улик и фактов признал вину и раскаялся, заявив, что оборонялся.

"Я хорошо сделал (ремонт бампера - ТАСС). Он (Кривошеев) такой придирчивый. Я с него за бампер 5 тысяч (рублей) взял. Он мне штраф накатал 25 тысяч. Сказал, если сегодня не отдам, завтра будет 35 (тысяч рублей). Начал избивать, за кадык взял. У меня было только 12 тысяч, я пошел за деньгами и взял пистолет", - сказал Лебедев, добавив, что пистолет, из которого он стрелял, ему 20 лет назад подарил друг.

В расследовании дела полицейским помогли очевидцы. Сейчас полиция ищет оружие, из которого было совершено преступление. "Пистолет калибра 6.35. Предположительно, испанской марки. За рубежом он считается "дамским" с небольшой убойной силой. Оружие хранилось у подозреваемого незаконно", - добавил и.о. начальника полиции.
я хорошо схожусь с людьми особенно в штыковую
гришу

Сообщение Dvu.ru-shnik » 29 май 2015, 21:23

Скорее всего SЕАМ

Пистолет SEAM калибром 6,35 мм - классический пистолет так называемого "эйбарского" типа, представляющий собой почти точную копию Браунинга образца 1906 года.
или Бернедо

На моей практике оба встречаются в России среди коллекционеров и даже криминалитета, но в ход практически никогда не пускаются.
Встречал ещё чистый браунинг, но всего один раз.
Мы не глядим в замочные скважины,
мы смотрим в прорези прицелов.
Dvu.ru-shnik

Сообщение гришу » 30 май 2015, 20:29

Dvu.ru-shnik
Скорее всего ..

Скорее всего, скорее всего... Подняли тут шумиху КОСМОДРОМ - денег не даютЪ.
Я тут тоже трохи подожду... Не датути -с если! Пойду и узнаю, ...почему!?
А то "тендер" есть! У них ... авто и дома есть Но найти официальное "правосудие не может.НА КОГО ОФОРМЛЕННО? И за душой (банкрот)

..по расстрельному списку :evil:
гришу

Сообщение Alla Korotkova » 04 июн 2015, 08:40

Минутка юмора. Речь президента Украины Петра Порошенко в Верховной Раде 4 июня 2015 года
Вчера, 11:02

Порошенко в строгом костюме, под которым угадывается вышиванка и двухцветный галстук (понятно, каких цветов), забирается на трибуну. Ассистент ставит перед ним стакан с прозрачной жидкостью, который сидящие в первых рядах депутаты Верховной Рады тут же начинают с нескрываемым интересом изучать, при этом непроизвольно облизываясь. Президент, откашлявшись, начинает свою тронную речь.

Шановни друзи! Прежде чем перейти к краткому перечислению тех великих цивилизационных свершений, которых наша страна достигла всего за год моего правления, я хочу уведомить вас, что наше сегодняшнее заседание проходит в закрытом формате. Вход журналистам запрещен, поэтому предлагаю наше дальнейшее общение провести на тоталитарном, оккупационном, агрессивном, зато всем известном и понятном языке.

(в зале шум, аплодисменты и крики - «Ура!», «Ну, слава тебе, Господи!»)

Господа! Свершения нашей страны за прошедший год действительно огромны. Во-первых, ей удалось сохранить свою территориальную целостность. То, что она целостна, едина и неделима подтвердили все ведущие организации в мире – от ООН до союза знатных пчеловодов африканских государств. Правда, нам пришлось пойти на небольшие жертвы и потери, но…

(крики из зала – «Не фига себе, небольшие!)

Совсем небольшие. Эти потери в рамках диалектики можно даже рассматривать как приобретения. Кто-то скажет – мы потеряли Крым, а я отвечу – мы отторгли от себя рассадник русофильства и тоталитаризма. Кто-то скажет – мы потеряли Донбасс, а я скажу – мы вырезали из здорового тела нашей страны гангренозную опухоль. Кто-то скажет, мы можем потерять…

(шум в зале, крики – «Хватит, не надо больше!», истеричные женские рыдания)

Итак, сохранение территориальной целостности – одно из главных наших завоеваний за прошлый год. Нам также удалось добиться необычайных высот в деле переформатирования национальной экономики…

(недоуменный гул в зале)

Да, удалось! Посредством шоковой терапии мы отторгли такие совершенно бесполезно и глубоко убыточные отрасли как машиностроение, металлургия, ракетостроение, угольная промышленность и т.д. Конечно, нам еще многое предстоит сделать в этом вопросе. Но начало положено, и это начало внушает оптимизм – далеко не всем странам удалось в столь же короткие сроки решить проблему санации своей экономики, мало кому удалось.

Третий момент, который я хотел бы отметить – повышение инвестиционной привлекательности нашей страны. Здесь мы тоже достигли практически космических высот. Инвесторы охвачены безудержным стремлением вкладывать средства в нашу экономику. Очередь желающих настолько велика, что им приходится решать свои споры в международных судах, поскольку иначе они не могут договориться, кто войдет в нашу страну первым, кто – вторым и т.д.

Еще одно достижение, о котором я не могу умолчать! Нам почти удалось договориться с Международным валютным фондом о предоставлении Украине очередного транша стабилизационного кредита…

(общее радостное оживление в зале, депутаты обнимают и целуют друг друга, в воздух летят предметы нижнего женского белья)

… на сумму в 1,7 млрд долларов.

(разочарованный гул, прерываемый криками «ганьба!», «зрада!», «мало!», «только ющеновским пчелам на прокорм!»)

Также нам почти удалось достичь соглашения с кредиторами о реструктуризации внешнего долга нашей страны на сумму в 15 млрд долларов (новый приступ недовольного гула в зале, крики – «а нам-то что с этого?», «пусть денег побольше дадут»).

Наши достижения можно было бы еще долго перечислять, для этого не хватило бы и тысячи ночей, в течение которых Шахерезада рассказывала султану свои сказки. Но, поскольку я ограничен во времени…

(одинокий голос из зала – «А как же Россия?»)

Видите ли, господа, о наших победах над Россией можно было бы говорить еще тысячу ночей после перечисления наших многочисленных и убедительных достижений, с точки зрения сохранения территориальной целостности и экономики. Но Газпром со свойственными ему подлостью, коварством и бессердечием назначил на конец июня переговоры по газовому контракту… Так что эту сказку я вам расскажу, когда он нам скидку предоставит.
Анастасия Скогорева (ежики)

Источник:
http://politikus.ru/articles/51373-minu ... -goda.html
Politikus.ru
Истина начинается там, где заканчиваются споры
Alla Korotkova

Сообщение гришу » 04 июн 2015, 20:19

Один мужчина был на пенсии и очень скучал. Однажды сидит такой, телевизор смотрит, а по телевизору говорят:

- Президент Украины Петр Порошенко назначил бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили губернатором Одесской области.
- Че?! - не понял мужчина, - Кого назначил?!
- Да не волнуйся ты так, - успокоительно сказала сидевшая рядом с пенсионером женщина, - Тебе нельзя волноваться.
- Пропал город... - бормотал мужчина, - А впрочем... слушай, а может... мне тоже?
- Что - тоже? - испугалась женщина, - Сиди уже!
- Да нет же! - воскликнул пенсионер и вскочил с места, - Ведь я же тоже могу! Я не востребован!! У меня опыт!..
- Какой опыт! - повысила голос женщина, - Ты сбежал с поста президента!
- Так он тоже! - кричал мужчина, тыкая пальцем в экран, - Он-то тоже сбежал с поста президента!! Да он такой же, как я!!

Мужчина схватил телефон.

- Нет! - возопила женщина, - Не пущу!! Отдай!!

Но мужчина уже набрал номер и кричал в трубку:

- Позвоните Путину!! Скажите: Янукович готов стать губернатором Ростовской области!..

Женщина зарыдал....
гришу

Сообщение EvMitkov » 04 июн 2015, 20:40

гришу писал(а):- Позвоните Путину!! Скажите: Янукович готов стать губернатором Ростовской области!..
Спасибо, у нас уже один гнилой мудак губернатором сидит. :mrgreen:
С Дона - выдачи нет!
EvMitkov

Сообщение Alla Korotkova » 05 июн 2015, 06:35

Сидит?! Шо вже посадили?! Ну Януковичу Ростовска волость -так, на закуску. Целую страну с сыновьями окучивал, а тут какая-то область! :D
А у нас тут всероссийский чудак на букву "М" имеется(причём в прямом смысле): заварил кашу с хранцузскими "корабликами" - до сих пор расхлебать не можем!
САГА О МИСТРАЛЯХ

Бедняга Олланд мечется, как наскипидаренный, с фрау Меркель по три раз на дню советуется, но так и может понять: а шо же делать теперь с этими клятущими Мистралями?!

НАТО не сможет выкупить вертолетоносцы «Мистрали», построенные для России. В Брюсселе сообщили, что всего бюджета Североатлантического альянса не хватит не то что на выкуп кораблей, но даже на то, чтобы компенсировать Франции половину штрафных санкций по этому контракту.

Цитата:

В декабре сидели в кафе во Франции, обедали. Нас двое русских и двое друзей французов. Приносят счет - мы говорим, ну просто в шутку))) - а где скидка? Официант спрашивает: Какая? За что?
Мы говорим: ну как за что - вы ж гады мистрали не отдаете, значит делайте скидку.
Он спрашивает - какие мистрали? Что это?
Мы: ну мистрали, корабли которые Франция не отдает России. Поэтому надо скидку сделать))))
Он, с охреневшие лицом - я ничего не знаю про это, сейчас схожу к менеджеру, у него узнаю.
Приходят вдвоем - говорят - ничего про скидку не знаем, про мистрали тоже. Показываем картинки, переводим текст, объясняем короче ситуацию. Те в полном непонимании - первый раз говорят слышим.
Мы уже со слезами на глазах от смеха - ну звоните хозяину, объясняйте ему.
Возвращаются - хозяин говорят сказал сделать скидку, подарить вам вот эту небольшую бутылку коньяка, но с одним условием - вы всему персоналу расскажете об этой ситуации. Ну что делать - встаю перед строем поваров, официантов, управляющих и уборщиц ))))), вспоминаю пионерское детство, политинформации перед уроками)))) и начинаю. Минут 20 выступал)))) друг француз переводил. По глазам видел - половине точно было интересно. Даже вопросы задавали. Особенно негры - официанты. Такое ощущение, что они самые сообразительные кстати. Короче, политинформацией доволен.
Не знаю, разделяют ли они сейчас мою позицию по международному положению, но коньяк который они подарили был очень хороший.

;)
http://perevodika.ru/articles/27945.html
Истина начинается там, где заканчиваются споры
Alla Korotkova

Сообщение EvMitkov » 05 июн 2015, 12:08

Франция у нас жеж вааще великая держава. :mrgreen:
А после ВМВ, все величавистей и величавистей. И если в Штатах президент нынче негр с арабскими корнями, то во Франции скоро будет президентом араб с негритянскими корнями. Хорошо, если женщина, а не гомик. Пардон - пидараст. Ой... Опять пардон - гей.

А мне вот крайнее время оччень любопытно, как это во Франции нынче уживается, у натурализованных арабов: мусульманство и пидерастизм? Или - по-европейски им становится все равно, кому всовывать, лишь бы паранджой голову прикрыть? (Можно - трусами).

И таким подходом к собственным национальным интересам великая Франция станет такой великой, такой величавой, что сможет на правах самой широкой автономии даже войти в состав ИГИЛ. Всем евро-соседям на зависть.
Впрочем, о патриотизьме гасконских петушков и курочек Бретани мы совсем недавно подробно говорили тут и ниже
viewtopic.php?f=27&t=860&start=60#p47703
Об этом патриотизьме дартаньянов и миледи отменно сказал Кейтель. Ну, а Олланд традиции поддерживает.
Какие-такие национальные интересы?
Какие-такие мистральки?
Шутить изволите, господа?
С Дона - выдачи нет!
EvMitkov

Сообщение Dvu.ru-shnik » 05 июн 2015, 12:29

Ты забыл сюда до кучи и гордых шотландцев добавить - и во Франции, и в Шотландии теперь в церквях будут вечать однополых брачующихся, в связи с чкм наша РПЦ заявила о разрыве всех официальных контактов с данными конфессиями.
Мы не глядим в замочные скважины,
мы смотрим в прорези прицелов.
Dvu.ru-shnik

Пред.След.

Вернуться в Дембельский альбом