К вопросу об антитерроре!

Армейский юмор, забавные истории, поиск сослуживцев

К вопросу об антитерроре!

Сообщение EvMitkov » 13 май 2011, 01:43

Любопытная инструкция, присланная Андреем Сиротенко.

Как привлечь внимание человека, сидящего рядом с тобой в самолете:

1. достань свой ноутбук из сумки;
2. открой его медленно и спокойно;
3. включи его;
4. убедись, он смотрит в твой экран;
5. запусти твой любимый браузер;
6. закрой глаза и подними голову к небу;
7. глубоко вдохни и нажми на эту ссылку

http://www.thecleverest.com/countdown.swf

8. посмотри на лицо твоего соседа
:mrgreen:
С уважением, Ев.Митьков
С Дона - выдачи нет!
EvMitkov

Re: К вопросу об антитерроре!

Сообщение GT-500 » 13 май 2011, 15:11

Да нет к детям террористам приходит шайтан с леса уууу))))
Мне понравился прикол спасибо Ев.Митьков.
Когда людям надоело воевать, они
устали от войны, они собрались вместе и пришли с
претензией к Богу: как же Он допускает войну?
Господь спросил их: кто же воюет? Люди ответили:
мы. – Тогда почему же вы пришли ко Мне?
(Древняя притча)
GT-500

Сообщение GT-500 » 13 май 2011, 21:47

Да немножко почитал серьезный террорист весь мир на коленки поставил.
(Древняя притча)
GT-500

Сообщение EvMitkov » 14 май 2011, 00:22

Доброго времени суток всем!

Нет, это не Алекс, это я старею. Или чувство юмора чернеть начинает, особенно за последние полторы недели общения с "сынами аллаха"
Видно, не зря на Дону, на Кубани, на Тереке среди казачества никогда не было мусульман.
Это - не разжигание межнациональной розни, не религиозная пропаганда. Это - КОНСТАТАЦИЯ ФАКТА.

С УВАЖЕНИЕМ
С Дона - выдачи нет!
EvMitkov

Сообщение GT-500 » 14 май 2011, 02:59

EvMitkov писал(а):Доброго времени суток всем!

Нет, это не Алекс, это я старею. Или чувство юмора чернеть начинает, особенно за последние полторы недели общения с "сынами аллаха"
Видно, не зря на Дону, на Кубани, на Тереке среди казачества никогда не было мусульман.
Это - не разжигание межнациональной розни, не религиозная пропаганда. Это - КОНСТАТАЦИЯ ФАКТА.

С УВАЖЕНИЕМ

EvMitkov и Аlex стариками стали вам не угнаться за молодежью и нашим юмором.Хотя у меня тоже черный юмор мало смеюсь и не понимаю шуток :lol: :lol: :lol:
(Древняя притча)
GT-500

Сообщение Pahomov » 01 июн 2011, 02:47

Alex писал(а): Почему-то в мире нет ни христианских террористов, ни еврейских, ни буддистских,а есть только мусульманские. Я вообще начинаю сильно сомневаться,что ислам-это религия... Я слишком близко знаком с его последователями. Впрочем не будем наверное?

[b]С уважением. Алекс
.

Наверное, все-таки БУДЕМ.
Потому, что если ИСЛАМ - РЕЛИГИЯ, А ШАХМАТЫ - СПОРТ, ТО ОНАНИЗМ - ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА.
С уважением ко всем, Юрий Пахомов
Pahomov

Сообщение гришу » 17 фев 2012, 19:31

"Чечня под контролем боевиков, они усиленно лезут в Дагестан. Степашин плачет в Госдуме, что Дагестан мы уже тоже потеряли...

Имперский флаг... на "кириллице? Даги зажигают! Даги Хахачкала - Горцы от ума. воре воре братуха воре ти чё не видищ А1бдал на ПРИОРЕ .. мы приехали в "Москву порядок наводить. "Это несомненный успех путинской политики.

Дага - кинжал для левой руки при фехтовании шпагой, получивший широкое распространение в Европе в XV—XVII веках.
"Дритто скуалембратто" - косой удар в правую ключицу, и, продолжая атаку, резкий выпад дагой под мышку противнику.
А ещё можно закрывшись от удара, пересечь сонную артерию... правда здесь", лучше сразу отскочить, ибо кровь ударит фонтаном.

А что за футболочки такие заметные? Не подскажите?
я хорошо схожусь с людьми особенно в штыковую
гришу

Сообщение гришу » 22 фев 2012, 19:17

Почем повестка?
Призывников из Дагестана не берут в армию даже за деньги...

http://www.lenta.ru/articles/2012/02/16/dagestan/

Осенний призыв в армию из Дагестана, по данным экспертов и СМИ, был практически сорван - из более чем трех тысяч запланированных новобранцев в подразделения и части ушли менее полутора сотен.
Армия предлагает целый ряд преимуществ. Главное из них - это возможность построить военную карьеру...
Кругом безработица, и если отсутствует военный билет, то вообще ничего невозможно найти. Многие хотят остаться в армии и служить по контракту, Но даже если молодой человек не собирается оставаться в армии, с военным билетом на руках он может устроиться на работу, например, в МВД.\: "Дагестан - не Москва, тут работы практически нет.
Ростовская школа милиции.. вступительные от "трёхсот ...личный состав "этой школы... кого только нет! Вам фотоссесию зделать?
Третье преимущество армии - это возможность миграции...

Официальные лица не называют настоящую причину сокращения призыва из районов Дагестана, ссылаясь, в основном, на то, что в армию вообще стали меньше брать срочников, так как войска переводят на контрактную основу. Но этот ответ не объясняет, почему, например, из Калужской области, чье население почти в три раза меньше, чем в Дагестане, этой осенью призвали 1017 человек, то есть в 8,5 раз больше, чем из северокавказской республики.

У меня соседка, работает в "областной детской больнице. Детей везут со всего "кавказа... и у всех "поталогии.. И многие задаются вопросом: "Там что хим.оружие использовали... или все наркоманы...

Я понимаю, что ради детей ничего не жалко... Но "там пачками денег башляют... и везут и везут, от нас дальше в Москву и на "запад...
А мед институты... Ростовские! Пол кавказа за "красивые глаза учатся...
После Ливии (куда склады ушли)на самолётах больше не полечу... Да и в больницы, после того что рассказывают про студентов с кавказа - лучше не поподать.
я хорошо схожусь с людьми особенно в штыковую
гришу

Сообщение EvMitkov » 22 фев 2012, 23:42

Доброго времени суток всем!
Доброго времени суток, Серега!

Чтож, тема озвучена, и озвучена неплохо. Хотя, по чести говоря, место ей в разделе "Армия и общество". Потому, что ничего забавного в этом нет.
Армия - это зеркало общества, это аксиома. Соответственно, насколько тяжело живется там простым людям, если призыв на службу для них - в отличие от наших "закосных" отмазников - удача.
Рыба ищет, где глубже, человек - где лучше. Это - тоже аксиома.
Дагестанцы - неплохие люди, в основной своей массе трудяги. Есть великолепные мастера по металлу, в других ремеслах. А то, что развал Союза как СИСТЕМЫ больнее всего ударил именно по "слабым звеньям" - тоже аксиома. Вот и...
Ростов - это ворота Кавказа. Да что это я - все прописными истинами разговариваю? Пройдет срок, всё стабилизируется на том уровне, который будет соответствовать общему состоянию экономики РФ в целом и регионов в частности. Система эта - саморегулирующаяся.
А то, что
гришу писал(а): Да и в больницы, после того что рассказывают про студентов с кавказа - лучше не поподать.
- так в больницы вообще лучше не попадать. Пилюлькин - он пилюлькин и есть, во всех проявлениях. Отпечаток профессии, что поделать. Цеховой цинизм.
Но ежели за бабло торгуют дипломами, принимают опять же за бабло - так это не те виноваты, кто покупает, а те, кто ПРОДАЕТ.
И сказок про "нищих бюджетников" больше слышать не желаю! Нищие учителя средних школ таскают смартфоны за десять штук в рублях, ездят на взятых в кредит иномарках ( причем кредиты аккуратно выплачивают), чиновники из Пенсионного фонда, из Попечительского совета строят трехэтажные хоромины в черте города, врачи...
Дочери три года назад резали аппендицит по острой. Скорая приехала и уехала - мол, простуда. Я сам погрузил в машину, с "боем-шумом-шорохом" привез в БСМП, поднял айболитов на уши, тут же операция...
Сидим в вестибюле с женой, ждем. 03.00 утра. Выходит анестезиолог, молодой РУССКИЙ паренек, и застенчиво так:
"... - Хм, тут хирург просил у Вас узнать: операцию как делать?"
" - В смысле?"
- Ну, наркоз, медикаменты... Мы можем по полису, а можем... Сами понимаете..
- СКОЛЬКО?
Паренек, скромно потупясь, чуть ли не в жопе от смущения пальцем ковыряя:
- Это только в виде благодарности... Сколько Вам покажется правильным...
Ну, думаю, зачем людей обижать! Выташил четыре тыщи, в карман халата сунул, думаю, - нормально.
Парень, ничуть не стесняясь, вынул, пересчитал и как с цепи:
- Да ты чо, плуг колхозный! Да за эти копейки мы собаку усыплять не будем! Это тебе на венок твоей дочечки хватит, не больше!

Ладно. Я сдержался, дочь у них под ножом в операционной, права качать не к месту. Дал еще десять штук.
Операция прошла, жена пошла к дочке в палату, я ( уже утром, в девятом часу) к начальнику травмпункта, он мой старый друг и в прошлом - боевой товарищ. Военврач, один из немногих врачей, достойных называться врачом.

В общем, бабки обратно я забирать не стал, по после того, как мы объяснили этому хирургу и его бригаде, что "ты неправ", он, как Золотая Рыбка у старухи из сказки, до выписки был "на побегушках". Вплоть до того, что и палату отдельную организовал, и проч...

Так что дело не только в том, что кавказцы покупают то да сё. А еще и в том, что им ЭТО продают.

С уважением, Е.М.
С Дона - выдачи нет!
EvMitkov

Сообщение EvMitkov » 23 фев 2012, 03:37

Alex писал(а):Больной нуждается в уходе врача, и чем дальше врач уйдет тем лучше...

Вот - вот, дружище! Воистину так!
А вы на меня всем кагалом под руководством Пахомыча всех собак спущали! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
С Дона - выдачи нет!
EvMitkov

След.

Вернуться в Дембельский альбом