Братья наши меньшие

Темы по военной истории

Re: Братья наши меньшие

Сообщение гришу » 04 дек 2011, 02:57

В Москве прошло празднование мусульманского Ураза-Байрам с таким размахом которого до этого еще не было. Сразу стало очевидно, что такое большое количество мусульман было собрано специально, а не стихийно, ибо если все предыдущие годы они умещались на территории мечети, то теперь виде те ли им ее не хватило и они вылезли на сам проспект мира. Буквально через несколько дней появилось и объяснение это организованному сгону мусульман в этот праздник к мечете на проспекте мира.

«Нам не хватает молельных помещений, – заявил в интервью газете «Метро» имам-хатыб Московской соборной мечети Ильдар Аляутдинов. – Мусульманам разрешено отправлять религиозные потребности в православных храмах, но не хотелось бы, чтобы люди прибегли к этой крайней мере».

Напомним, в начале недели на юго-востоке Москвы тысячи москвичей выступили против строительства новой мечети в районе Текстильщиков. Жители района обеспокоены тем, что мечеть затруднит парковку, а также предвидят негативное отношение будущих прихожан к собакам, которые считаются в исламе нечистыми животными, сообщает портал «Интерфакс-Религия».
я хорошо схожусь с людьми особенно в штыковую
гришу

ВСЕМ. ПОМОГИТЕ НАЙТИ ВЫРОДКА!

Сообщение EvMitkov » 07 дек 2011, 14:13

Вот что сегодня получил по почте от друга из Питера:
http://a-katashev.ya.ru/replies.xml?item_no=82046

Запомните ублюдка...
В Санкт-Петербурге один из пользователей популярной социальной сети "ВКонтакте", некий Алексей Мильчаков, выложил на своей странице фотографии расправы над щенком, которого он с особой жестокостью убил, а затем, отрезав ему голову и покрасовавшись перед камерой, съел.

Вот только некоторые выдержки со страницы убийцы:
"...сегодня еще раз убедился что собака не только друг человека, но и хороший шашлычек ;)", "...у животных тоже есть права и я уважаю их право быть 1-вкусными, 2-прожаренными, 3-не иметь много жил и костей...", "Режь бомжей, щенков и детей! Убегай от шавок и сдавай своих…"

В настоящее время прокуратура Адмиралтейского района Санкт-Петербурга проводит доследственную проверку

Это - не УБЛЮДОК.

УБЛЮДОК в русском языке - это тот, кто У БЛЮДА. То есть - беззастенчивый прихлебатель, который, не имея желания работать, всеми правдами и неправдами отталкивает от жратвы более слабых.

Это - ВЫРОДОК.

Я очень бы хотел, чтобы он попал в МОИ руки, или в руки таких как я. Всегда есть способы обйти УК проч.

Бог и жизнь его, конечно, накажут, но мне жить было бы спокойнее, если бы это сделал я сам. Потому, что
"...если хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам."
С Дона - выдачи нет!
EvMitkov

Сообщение гришу » 07 дек 2011, 17:07

"Чемберлен, зять Вагнера"

Посмотрите на руку! "Руны...
ты думал..????? под чадрою длинною тебя узнать нельзя.»
М.Ю. Лермонтов.

( ??????????
Ваххабито - нацист.
Жека! Жёсткое фото... однако.
но мне жить было бы спокойнее, если он попадёт в МОИ руки...

...я его бить не буду!
...возьму за руку, и задушу!
Последний раз редактировалось гришу 07 дек 2011, 17:50, всего редактировалось 10 раз(а).
гришу

Сообщение EvMitkov » 07 дек 2011, 21:34

Свежая информация:

ВНИМАНИЮ ВСЕМ ГОСТЯМ И ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ САЙТА И ФОРУМА.
ОСОБЕННО - ПИТЕРЦАМ.

Мильчаков Алексей Юрьевич, по кличке Фриц.
Гоняет за Зенит. Имеет травматическое оружие и две "сайги"
30.04.1991 г.р.
г. Санкт-Петербург, ул. Галерная д.53, лит. А кв.30, тел.8-952-230-74-20
По его словам, неоднократно стрелял антифашистов.

Полагаю, КАЖДЫЙ знает, что с ЭТИМ делать.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА:
ВСЕХ, РАСПОЛАГАЮЩИХ КАКОЙ-ЛИБО ИНФОРМАЦИЕЙ, СООБЩАТЬ ЕЕ МНЕ ПО АДРЕСУ

http://evmitkov.ya.ru
С Дона - выдачи нет!
EvMitkov

Сообщение EvMitkov » 07 дек 2011, 21:50

ДАЛЕЕ:

Вот страничка http://legallyredlady.livejournal.com/17028.html

Привожу выдержки:

"...Я вообще интересное наблюдение сделала: люди, которые имеют опыт боевых действий или которым приходилось стрелять в людей на поражение, никогда не стреляют по животным ПРОСТО ТАК ИЗ УДОВОЛЬСТВИЯ. Они не стреляют по животным ради спортивного интереса. Это наводит на некоторые мысли...
Сколько народа с войнами за горбом не знаю - никто в животину заради удовольствия не стреляет.

С Дона - выдачи нет!
EvMitkov

Сообщение EvMitkov » 07 дек 2011, 22:06

С Дона - выдачи нет!
EvMitkov

Сообщение EvMitkov » 07 дек 2011, 22:12

........
С Дона - выдачи нет!
EvMitkov

Сообщение Beleckiy » 07 дек 2011, 22:50

19.47.мв 07.12.2011 Ростов-на-Дону.
Я уже подлючился, майор.
EvMitkov писал(а):ВСЕМ. ПОМОГИТЕ НАЙТИ ВЫРОДКА!

И людей подтянул, жди.

С.И.Белецкий
Beleckiy

Сообщение гришу » 09 дек 2011, 02:31

Именно лошадь сделала войну масштабной, и человечество от локальных стычек пеших отрядов перешло к грандиозным военным походам. При этом она страдала и погибала на войне гораздо чаще человека, а отношение к ней было не всегда гуманным. Однако уже в Древнем Риме существовали лазареты, где могли подлечить и вернуть в строй лошадь, получившую рану или травму.

Лошадь оставалась основной тягловой силой армии даже с наступлением эры техники.

22 июня 1941 года передовые отряды гитлеровской коалиции въехали в СССР не столько на бронетранспортерах и автомашинах, как это изображается в художественных фильмах, сколько на телегах. В составе только одной немецкой пехотной дивизии было около 5 тысяч лошадей, которых обслуживали около 350 работников ветеринарной службы.

Всего же с 1939 по 1945 год в немецкой армии использовалось около трех миллионов лошадей и мулов, из которых более полутора миллионов умерли от болезней или погибли.
И это — армия технически развитой Германии!

Что уж говорить о войсках Италии, Венгрии, Румынии, Словакии, Хорватии и других гитлеровских союзников.

В составе Красной Армии на начало войны находилось без малого два миллиона лошадей

Последний раз редактировалось гришу 15 дек 2011, 15:29, всего редактировалось 2 раз(а).
гришу

Сообщение гришу » 09 дек 2011, 02:47

В сражениях в Крыму и на Северном Кавказе самые тяжёлые грузы таскали выносливые ослики. И не только снаряды, провизию, бревна для блиндажей, но и раненых.

Причем ослики оказались очень сообразительными и приспособленными для войны.

Подвижные и относительно миниатюрные, они шустро бегали по траншеям и были почти неуязвимы для вражеских пуль — за исключением длинных ушей. Однако, что удивительно, вскоре они сами научились их прижимать.

Вид "окопного" ослика с робко прижатыми ушами был очень трагичным и трогательным!
Последний раз редактировалось гришу 10 дек 2011, 03:44, всего редактировалось 3 раз(а).
гришу

Пред.След.

Вернуться в Военная история