Братья наши меньшие

Темы по военной истории

Re: Братья наши меньшие

Сообщение гришу » 13 мар 2015, 22:58

...как владелец подобного: заявляю!
Коты очень добрые и ласковые... к хорошим людям... а вот плохим или назойливым - лучше до злой собаки докопаться, целее будут...
я хорошо схожусь с людьми особенно в штыковую
гришу

Сообщение гришу » 14 мар 2015, 00:11

Большинство из нас привыкло считать, что наши любимцы – кошки, всегда были домашними животными. Но существует множество подвидов диких котов, которые населяют определённые территории. Например, дальневосточный лесной кот (леопардовая кошка) проживает в Хабаровском и Приморском краях, а дикого степного кота можно встретить на территории Казахстана. Многие подвиды этого животного занесены в Международную Красную книгу, а также в Красные книги отдельных регионов России. Там, где их не преследуют и где лесной ландшафт стараниями человека не превращен в парковый, лесные коты достаточно многочисленны. Напротив, во многих странах Западной Европе этот хищник почти исчез, сохранился только в немногих лесных горных районах.

Шотландская дикая кошка встречается реже, чем Бенгальский тигр, там может быть всего лишь 400 осталось.

И ещё http://platinym.livejournal.com/607300.html
гришу

Сообщение Dvu.ru-shnik » 14 мар 2015, 00:22

Дикие коты и в домах встречаются ;)

Например, рязанская рыжая морда при виде немца... :lol:
Мы не глядим в замочные скважины,
мы смотрим в прорези прицелов.
Dvu.ru-shnik

Сообщение гришу » 14 мар 2015, 00:32

Левый бок, у вашего - то! Обшмякиный уже..
\ Собрались медведь, волк, заяц и лиса в карты играть.
Медведь раздает карты и приговаривает:
- А кто будет мухлевать
– будем бить по морде...
По наглой рыжей морде!

Моя вон что! Бесюня учудила...
Потекла.. а позавчёра, кобелёк забежал - ЖЕНИТСЯ.
А здесь "периметр" - охранная зона!
- она так понимает. В детали вдаваться не буду, "частная территория - ни кто не ушёл" кавычки закрываем........
гришу

Сообщение гришу » 14 мар 2015, 00:58

Dvu.ru-shnik писал(а):

Как мы всей семьёй скучаем по нашему РЫЖЕМУ ГОШЕ!
..подлец! Порвал москитную сетку. и у соседей (в тихоря) изнасиловал (выставочную персиху) .. Добрые соседи отдали котёнка (нам) и месяца не было... За то потом, такая НЮСЯ была.. мама не горюй... "рыжего папу - в разы переплюнула. Восемнадцать лет радовала
гришу

Re: Братья наши меньшие МИФЫ О РОССИИ

Сообщение Alla Korotkova » 15 мар 2015, 21:32

ПРАВА НА ЕЗДУ НА МЕДВЕДЯХ ОЧЕНЬ СЛОЖНО ПОЛУЧИТЬ!
сегодня в 10:32
Сергей Тихонов
Alexander Chabala: Товарищи, предлагаю развенчать капиталистические мифы о нашей необъятной Родине! Это ложь, что в России все ездят на медведях. Права на него очень и очень сложно получить. Для их получения необходимо сдать устный экзамен по истории КПСС, сыграть «Полет Валькирии» на балалайке и выпить не менее 4 бутылок водки, после чего сплясать «барыню». Только при прохождении этого экзамена вы можете пойти в КГБ и получить права на медведя.

Iprit133: Прошу помощи, товарищи! Я выгуливал своего медведя в центре Москвы, как вдруг какие-то подонки загрузили его в свой Т-34, предварительно ударив меня пустой бутылкой от водки по голове. Медведь бурый, возраст 3 года.

MrCoroner76: Странные вещи творятся в Москве. Сегодня возле ГУМа ко мне подошли некие люди и на плохом русском языке стали мне объяснять, что возить медведя в клетке на броне танка негуманно по отношению к мишке. Интересно, как еще прикажете возить пьяного медведя, чтобы он не вывалился по дороге и не покалечился? Потом они стали требовать выпустить медведя. Я выпустил. Потапыч погнал этих людей в сторону Охотного ряда и пропал. Медведь-то вернется, он грамотный. Понаехали тут…

олег мишин: Можно ли сдать медведя в гардероб Большого театра? Гулаг архипелаг, товарищи!

Lev Sergeevich: Вчера сотрудники ГАИ остановили меня на медведе. Им показалось, что я трезвый. Пришлось доказывать, что я пьян и выпить с ними 11 бутылок водки, чтобы не лишили меня водительских прав за трезвость.

Zukatto35: Продам два воза ушанок. Деньги не предлагать. Только водку и АК-47. Самовывоз из Сибири.

BreddNo: Помогите советом. Мой ребенок за обедом не допивает свою водку. А вчера вообще потребовал закуску! Не заболел ли он ненароком? Мне посоветовали поить самогоном, а где сейчас достанешь качественный самогон?

sp2holeg: Сыну 6 лет уже, но всё равно не может заснуть после двух бутылок водки. Подскажите, это нормально или всё же стоит давать третью бутылку? (боюсь, чтоб не писался во сне).

Сергей Поздняков: Товарищи! Слезно прошу у вас коды запуска ядерных боеголовок на родину капитализма! Мне вчера исполнилось 12 лет, и родители подарили мне самовар. Сегодня собирали его всей семьей, в процессе выпили 2 ящика водки. В итоге получилось 3 межконтинетальных баллистических ракеты. Батя говорит, что без кодов запуска они бесполезны, но в КГБ звонить не хочет. Помогите, товарщи! Слава партии!

Вадим Герасимов: Товарищи, имейте совесть! Мы в КГБ не успеваем ко всем выезжать и расстреливать. Не могли бы все, кто обидел медведя, зайти к нам на Лубянку для расстрела? Кстати, кто нибудь знает, с понедельника действительно отключат горячую водку в квартирах?

Ura Buera: Только что вернулся с работы, как обычно возил на медвежьих упряжках уголь из Воркуты в Новокузнецк. Однако вот какой казус произошел. Зарплату получил не талонами на водку, а рублями. Наклеил их на реактор. Любовался долго. Красив реактор с ликами вождя, конечно, но уж больно водки хочется. Товарищи, подскажите, что с рублями делать? Можно ли обменять их на талоны на водку?

https://vk.com/ipolk

:lol: :lol: :lol:
Истина начинается там, где заканчиваются споры
Alla Korotkova

Сообщение гришу » 15 мар 2015, 21:38

И снова коты поддерживают патриотичекие настроения
Кот и гимн России
phpBB [video]
гришу