Братья наши меньшие

Темы по военной истории

Re: Братья наши меньшие

Сообщение Dvu.ru-shnik » 22 дек 2012, 02:54

ПАоединок Т-34 с Тигром ;)
Мы не глядим в замочные скважины,
мы смотрим в прорези прицелов.
Dvu.ru-shnik

Сообщение гришу » 22 дек 2012, 12:55

Многие животные защищают свою территорию - участки, где они выращивают потомство или монопольно владеют пищевыми ресурсами. Хозяин атакует и изгоняет со своей территории... 8-)

Люди гораздо гибче животных в способах защиты своей территории :mrgreen:

Иерархия и территориальный императив
Ранги у животных
http://www.nnre.ru/biologija/problemy_yetologii/p5.php
я хорошо схожусь с людьми особенно в штыковую
гришу

Сообщение EvMitkov » 05 янв 2013, 03:18

Тоже - танкист!

И Батька Махно

С Дона - выдачи нет!
EvMitkov

Сообщение гришу » 08 янв 2013, 03:53

гришу

Сообщение EvMitkov » 08 янв 2013, 03:58

Серый!
+100!
С Дона - выдачи нет!
EvMitkov

Сообщение гришу » 08 янв 2013, 05:35

А промедол до боев и не доживал.. Только у медиков в сумке и был..
... меня собакин - спас! Вот и живу с - "Ротвейлерами".. во всех умных книжках.. пишут! Не возможно! Как это - так? Ротвейлер и "Команда - "Лежать".. А я с ними слилсяоднадушаидочкаполторагодадушивнихнечает! И "ВНИМАНИЕ: ПЕРИМЕТР ПОД КОНТРОЛЕМ
Система охраны периметра должна не только фиксировать факт несанкционированного проникновения, но и визуально подтверждать оного!

На этом в принципе можно было бы и закончить повествование, но хочется произнести фразу из названия сего творения......наркоманов терпеть ненавижу! и остальных торчков! за то что он у вас воруют,обманывают.... блять не могу больше этого пидора терпеть!!!!!!!!

[color=#0000FF]Дайте хоть "Наган""... Клинка - не стоит...[/col
Пуля - дура.........

Ненавижу этих уродов, которые постоянно причиняют боль своим "родным","близким" и готовы пойти на все, чтоб только получить свое заветное "зелье". Я твердо уверен! - бывших наркоманов нет.
Последний раз редактировалось гришу 09 янв 2013, 19:47, всего редактировалось 1 раз.
гришу

Сообщение EvMitkov » 09 янв 2013, 00:11

С Дона - выдачи нет!
EvMitkov

Сообщение гришу » 09 янв 2013, 19:50

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=KE2nLL9r2VY[/youtube]
Всё! Писец Москвачам :evil:
Всю жизнь в России был "гололёд и гололедица".. А в Москве теперь "Ледяной дождь" :lol:
гришу

Сообщение гришу » 09 янв 2013, 20:19

Эта история о храбрости женщины, которая оставалась рядом со своей лошадью в течение трех часов, будучи пойманной в ловушку из грязи под названием 'плывун'
Она смело держала её за шею, боясь, что она не будет освобождена прежде, чем прийдёт прилив.

К сожалению, в нашей среде (в нашем государстве), помощь животным в подавляющем большинстве случаев считается чем-то зазорным - мол, не царское это дело, кошек с деревьев снимать. Да и сам народ добавляет кучу негатива, отпуская комментария типа: "Лучше бы людей спасали, а не собак". А ведь мы по сути ничем от животных не отличаемся - те же Божьи твари и всем нам бывает и страшно, и голодно, и холодно.
Кто не в состоянии любить животных, тот и людей едва ли будет любить.
гришу

Сообщение EvMitkov » 09 янв 2013, 21:38

Да нет, Серега, тут ты и прав, и неправ:

Действительно: помощь "братьям нашим меньшим" у чинуш считается зазорным, непонятным и идиотическим действием, свидетельствующим о "несоответствии с занимаемой должностью".

Это - факт.
Как факт и то, что и помощь "братьям нашим РАВНЫМ" - бездомным, сиротам, пенсионерам и прочим "сирым" - точно так же считается зазорным, непонятным и несовместимым с должностью.

По "горизонтали" же - картина противоположная - я знаю десятки ( если не сотни) случаев, когда парни из МЧС хороводились часами, спасая зверика.
А многие случаи видел сам или знаю "из первых рук", от людей, которым я безоговорочно доверяю.
Так, у моей тетки живет кот, который котенком упал в вентиляционную шахту многоэтажки и несколько суток там орал - пока жильцы не вызвали МЧС. Бринада приехала и начала "спасательную операцию" безоговорочно:, хотя пришлось рубить стенку.

В МЧС-то сейчас в большинстве своем люди "с диагнозом" - а для них зверик совсем по-другому воспринимаем, чем для "типичного стандартного обывателя, ратующего "за чистоту улиц и подъездов"
У меня вон, в городской квартире на Северном, когда начали утеплять к зиме подвальные окна - в заглушках специальные окошки небольшие оставили - для кошек.
С Дона - выдачи нет!
EvMitkov

Пред.След.

Вернуться в Военная история