"Запад-есть Запад. Восток-есть восток. И вместе им...

Темы по военной истории

Re: "Запад-есть Запад. Восток-есть восток. И вместе им...

Сообщение alexbir » 09 июл 2015, 16:15

и можно подумать, Сатановскому отчитываются инвесторы и их партнёры, чьи капиталы они крутят по России, и чьими на самом деле являются, к примеру, люксембургско-кипрско-карибские инвестиции (Вершинин2.0 со своей прямой связью с "окружением Яценюка"). СтарыеПесниоГлавном "Я вас умоляю! Не верьте арабам! Та такое вот просто смишно! Это таки говорю вам Я! Вы поезжайте в Киев, и спросите, кто такой...!"
Кто первый поймёт, почему от бойца до бойца в цепи в наступлении, и до ближайшей брони должно быть не меньше 15 шагов - тот в итоге в Украинской войне и победит. (Александр Украинский, "Наука убеждать", ч. 1я.)
alexbir

Сообщение EvMitkov » 09 июл 2015, 20:10

Alla Korotkova писал(а):Сатановский предлагает «умножать обещания саудовцев на ноль», пока они не будут выполнены, но сейчас у них ухудшились отношения с США, поэтому они и заигрывают с Россией.

Alla Korotkova писал(а):Сатановский считает, что этим соглашением Саудовская Аравия посылает «привет» США, можно также предположить, что Россия имеет точно такие же цели.

Все правильно Сатановский говорит. :mrgreen: Евгний Яныч действительно ошибается редко.

Но вернусь к пониманию темы "Запад - есть запад.Восток - есть восток. И вместе им - не сойтись..."

Вот к примеру, как видят нашу сегодняшнюю Россию относительно спокойные чехи.
Материал - от Аллочки:

Михал Котык. "Чешская пресса".
Опубликовано 18:46; 06 Июл 2015
Я не хотел бы встретить Владимира Путина в темном переулке…

Владимир Путин над нами смеется и правильно делает. Я в этом даже уверен. Он правит себе в Кремле, Россия лежит у него в ногах, а Европу сотрясают призраки, которыми ему заниматься не надо. Вернее нельзя. Запад этого не хочет. Это счастливый человек.

Вот, правда, только санкции. Необходимое зло, дань за популярность. Но во всем виноваты империалисты, как всегда. Русские к этому привыкли, и, наверное, их это опять объединит. Пусть им это не слишком нравится, но не по их нутру позволять обижать и унижать себя. Попытки предпринимал Наполеон, Гитлер и многие другие.
И все погорели.

И даже Черчилль, который их ненавидел, искал путь к компромиссу и поделился с ними властью над Европой. У современных политиков все иначе. Они тоже скрипят зубами, но не умеют делать это тихо – им нужно постоянно комментировать и сопровождать комментарии бессмысленными жестами.

Такими как, например, превращение G8 из-за самомнения и высокомерия в G7. Они захлопнули дверь перед Путиным и называют это дипломатией. Я не знаю, где их учили международной дипломатии.

Но я с радостью познакомился бы с политиком, который в глубине души не завидовал бы той мощи господина Путина, которая позволяет ему править.

И ему не нужно делать для этого ничего особенного: он всего лишь немного «побряцает оружием», и западная пропаганда тут же начинает работать на полную мощность, чтобы разбудить русского медведя, который не любит, когда его загоняют в угол, и начинает искать вождя. Только дурак этого не понимает.

Было бы глупо полагать, что новой холодной войны нет. Все божатся, что не хотели этого, но якобы другого пути не было. Конечно, когда на кону власть и спесь, никто не станет прислушиваться к хорошим советам. Поэтому сегодня мы имеем то, что нам неприятно, но наши политики в этом не признаются. Священные войны, как видно, не являются прерогативой исключительно религиозных фанатиков.

Как будто у нас нет других проблем. А они вполне реальны и угрожают нашей жизни. Исламское государство, миллионы беженцев, а теперь еще и Греция. И при этом, как будто этого мало, кто-то заставляет нас бояться Москвы. И Путин там правит, и ему больше нечем заняться, как только раздумывать над тем, как бы поживиться на беспомощности и наивности Европы.

Путин ошарашивает Вашингтон… снова

Наверное, я аморальный, испорченный, и у меня нет принципов. Почему? Потому что я бы лучше тактично молчал о Крыме, а, возможно, убрал бы руки прочь от Украины. И просто пошел бы на обыкновенную сделку – так, как это делалось на протяжении столетий в мировой политике. В обмен на то, что Москва немного нам поможет. Заткнуть фанатиков она умеет: в отличие от нас, проблем у нее с этим нет.

Не говорите мне об опасности коммунизма и российской экспансии. Коммунизм умирает, а о границах можно договориться. Нам пора бы уже это знать. С обеих сторон. Сделка есть сделка.

В последнее десятилетие это еще более справедливо, чем было когда-либо в истории человечества. Только в это не должны вмешиваться воспаленные мозги, которые мечтают о безграничной власти и признают только железный кулак, затыкающий рот прагматической дипломатии.

И еще есть всякие наивные популисты, которые используют идеалы людей в своих целях, давят на эмоции и делают из нас марионеток в предвыборных махинациях. Они кричат что-то о справедливом мире, которого нет. Они принуждают нас бороться за нечто новое, не признавая, что мы не только не хотим, но и не способны защитить даже то, что у нас уже есть.

Не то чтобы я не думал о том, что господин Путин перегибает палку с этой Великой Россией. Но я полагаю, что он готов об этом говорить, и, возможно, его представления имеют некие границы. Во всех отношениях и смыслах.

Я никогда не стал бы отказываться от возможности сесть с ним за стол переговоров. Он хорошо знает, что война с Западом – это глупость. И что те опасности, которые угрожают Европе, для него не только не выгодны, но и таят в себе угрозу для его собственных планов. Он прагматик. Конечно, он тоже спесив и обидчив. А кто бы не был? Но с ним можно разговаривать.

А вот с Исламским государством это делать невозможно. И тем более — с беженцами. А с Грецией? Это доказательство политико-экономического хаоса, который постепенно овладевает Европой. Нет, я не боюсь России. Но я боюсь европейских политиков, которые идут по пути развала Европы. Они все нагнетают атмосферу, которая является благодатной для радикализма всех мастей.

Чего хочет Владимир Путин

Разжигание ненависти и опасный национализм. Они освобождают темные силы в наших обществах. Они возрождают расизм, нетерпимость и давнюю вражду. Они заявляют о необходимости европейского единства и ежедневно доказывают своими перебранками разлад.

Они хотят справедливости для всех, а сами несправедливы к собственным гражданам. Они раскрывают зонтики над жизнями других, а собственный народ оставляют мокнуть под дождем.

Да, я уверен, что господину Путину все это очень нравится. А мне – нет. Его усмешка задевает и унижает меня. Порой я бессильно возмущаюсь. Прежде всего потому, что уже давно знаю, что предъявлять ложные обвинения – это обыкновенная стратегия тех систем власти, которые мы якобы искоренили. Я в этом не очень уверен. Глядя на виновников, я вижу только политиков, которые показывают пальцем на кого-то другого.

Да, и чтобы не было недопонимания: с господином Путиным я с удовольствием сяду за стол переговоров, но я не хотел бы встретить его в темном переулке.

Значится, не хрен к нам в темный переулок, в лес к медведю соваться. Вход - рупь, а выход...
Нет из нашего леса выхода. От слова совсем.
Попытки предпринимал Наполеон, Гитлер и многие другие.
И все погорели.
Задрал их в нашем лесу русский медведь.
Хотяте и вы попробовать?
Так что лучше уж бессильно возмущайтесь, и тактично помалкивайте.
ЦЕЛЕЕ БУДЕТЕ

А вот материал от другого чеха - только совершенно в других интонациях:
Прага, РИА «Оренбуржье»,

8 июля 2015, 10.43

Czechfreepress: Пример в борьбе с радикальными исламистами и развитии мирного ислама надо брать с России

Чешский журналист Ладислав Казука на страницах Czechfreepress предлагает брать с России пример как в борьбе с радикальным исламизмом, так и в развитии мусульманских территорий. Перевод статьи приводят ИНОСМИ.

Да, это так. Россия — страна, которая умеет отстаивать свои интересы и защищать свою культуру от всякого рода экстремистов и кровавых радикалов, откуда бы они ни происходили — из Российской Федерации или откуда-то извне.

Российская Федерация — страна множества народов, культур и религий. За всю историю Российской Федерации, а ранее Советского Союза, не было такого, чтобы какой-то народ и его культура исчезли с карты этой страны. Это так, несмотря на все лживые обвинения западных стран в якобы геноциде со стороны русских других народов этой огромной прекрасной страны.

Напротив, правда в том, что во времена существования СССР численность населения всех государств этой федерации стабильно росла, а вымирание началось только тогда, когда союз развалился, а у власти оказался Горбачев, а после него Ельцин и марионеточные правительства, которые на самом деле контролировались Вашингтоном и западными банкирами.

Эта тенденция к вымиранию начала замедляться только с приходом Владимира Путина к власти, и когда-то мощный и гордый народ, который Запад после распада СССР намеренно сдерживал в развитии, постепенно, но определенно благодаря Путину, снова становится мировой державой!

Несмотря на то, что в этой стране также живет много мусульман (нужно различать понятия Россия и Российская Федерация), все обязаны соблюдать нормы и законы, принятые Государственной Думой, а не законы шариата или какие-то другие подобные государством не утвержденные законы! Если в какой-то части Российской Федерации или в стране, с которой у РФ есть соглашение, какие-нибудь проходимцы в масках попытаются совершить переворот и установить свои собственные порядки, противоречащие законам федерации (а в случае шариата — и основным правам человека), то подобный мятеж будет по праву бескомпромиссно подавлен с помощью армии и полиции.

Мятежи исламских радикалов, совершенно таких же, как в Исламском государстве, Российская Федерация была вынуждена подавить несколько раз (в Чечне, Дагестане и Таджикистане), а до этого во времена СССР советская армия помогала прогрессивной светской части населения Афганистана в борьбе с теми радикалами (поддерживаемыми из США), из которых впоследствии получилось Исламское государство! Разница между настоящей советской помощью и мнимой, более поздней, американской в том, что американцы приехали в Афганистан только для того, чтобы «только застрелить», а СССР построил там массу полезных для афганцев объектов, таких как школы, плотины, дороги и уличное освещение.

Ведь русские всегда воевали только по необходимости, и потому свои войны, если уж дело до этого дошло, они стремятся закончить и выиграть, в отличие от американцев, которые знают, что чем дольше война, тем больше денег получат их частные корпорации, которые на самом деле и управляют США и всем западным миром!

Теперь российский президент заявил о приеме переселенцев, что если кто-то из них хочет жить в Российской Федерации, то он должен безусловно соблюдать существующие законы, быть полезным стране и говорить по-русски, потому что любой иностранец, желающий жить в России, должен помнить, что он меньшинство и гость в стране, которая его приняла лишь при условии, что он будет вести себя так, как принято в этом государстве!

Российская Федерация — это страна, которая точно не позволит никому диктовать себе какие-то квоты, глупые запреты и предписания на повидло, нормы выращивания сельскохозяйственных культур и другие вещи, и уж тем более РФ не бросила бы своих граждан на произвол плохо приспосабливающихся, никому ничем не полезных переселенцев и не позволила бы травить детей ядами в продуктах, переполненных консервантами, которые, более того, сделаны из генетически модифицированных плодов и мяса в США.

http://politobzor.net/show-58797-czechf
Не пытайтесь загнать меня в угол - тогда я добрый
EvMitkov

Сообщение Alla Korotkova » 12 июл 2015, 02:11

..а Восток -есть Восток..."

Афган - памятник советскому солдату
11 июл, 2015 at 9:57 AM
Гулаб Буддин — типичный афганец. Одежда национального кроя, поверх которой затертый армейский бушлат, туфли на босу ногу и автомат на плече. Профессия охранника одна из самых востребованных в современном Афганистане, а для стратегического перевала Саланг она тем более актуальна. Задача Гулаба следить за безопасностью нескольких десятков рабочих, что наводят порядок в высокогорном тоннеле. Потоки грузовиков тянутся по единственной автомагистрали, связывающей юг и север исламской республики.
У самого въезда с северной стороны небольшой пятачок. На внушительном памятном камне, торчащем из сугроба, имя Сергея Малыгина, погибшего в 1985 году. Памятник находится под усиленной охраной, в которой, кажется, нет необходимости. Афганцы сожалеют о гибели чужого солдата, которого при жизни считали захватчиком и оккупантом.

— Мы сначала расстреливали на Саланге ваши колонны, а когда получали ранение, то бежали к вашим докторам лечиться, — делится предысторией Гулаб. — Мне трудно говорить сегодня о прошлом, очень много ошибок совершили обе стороны.

Сергей Малыгин служил водителем армейского грузовика и часто возил грузы через перевал Саланг. Однажды он выводил из тоннеля свой грузовик, когда заметил, что прямо на него несется автобус. Внутри и даже на крыше десятки афганцев, в основном дети.

При столкновении автобус мог рухнуть в пропасть. Солдат направил свой грузовик в стену отвесной скалы. Машина разбилась вдребезги, но дети в автобусе не пострадали. Памятник установлен точно на месте гибели Сергея. Он постоянно приводится в порядок, а не так давно в нем установили трубу для подачи воды. Получился рукотворный фонтанчик, который работает в теплое время года.

Афганские водители регулярно останавливаются возле памятника, пьют воду, восстанавливают силы. Рядом дуканы, в которых можно перекусить. Получился небольшой островок отдыха. За все время существования памятника не было ни одного случая вандализма. Обидно, что в стране, где до сих пор неоднозначное отношение к россиянам, их заслуги почитаются больше, чем на родине. На территории России представить подобный памятник, а тем более отношение к нему практически невозможно.

На прощание Гулаб попросил у россиян чудодейственную мазь для заживления ран, которой когда-то щедро делились советские доктора. Очень огорчился, узнав, что мази Вишневского у нас с собой нет. Тут же, словно в оправдание, заверил, что раны не военные — он теперь человек мирный.
http://mikle1.livejournal.com/5373946.html
Истина существует вне зависимости от того , спорим мы о ней или нет.
Alla Korotkova

Сообщение Alla Korotkova » 24 июл 2015, 03:21

Сегодня 13:09
Генерал США: Будущее России решат американские ракеты и украинские штыки

Путинская Россия, способная в одночасье уничтожить США, становится все более непредсказуемой, заявил в интервью Fox News американский генерал-майор в отставке Роберт Скейлз. Поэтому Вашингтону необходимо оказать Украине не только гуманитарную, но и военную помощь, поставив ракеты, артиллерию и разведданные. Вряд ли это произойдет при Обаме, но в будущем такое неизбежно, уверен Скейлз.

Швеция – одно из немногих европейских государств, которые не входят в состав НАТО. Сейчас все больше людей поддерживает идею вступления этой страны в альянс, и Россия уже отреагировала на эту ситуацию. Посол России в Швеции заявил, что в случае если Швеция примет такое решение, то последует «реакция военного характера и переориентация войск и ракет».

К нам присоединяется генерал-майор армии США в отставке и военный аналитик Fox News Боб Скейлз. Генерал Скейлз, почему они сделали такое заявление? Почему Россию так беспокоит Швеция?

РОБЕРТ СКЕЙЛЗ, генерал-майор армии США в отставке: Здравствуйте, Дженна. Она их не беспокоит. Это просто часть так называемой стратегии политических военных действий Владимира Путина. Если вы помните, то несколько месяцев назад он делал такие же заявления в адрес Финляндии. Он угрожал Эстонии войной за то, что она разрешила колонне американских войск проехать через всю страну в Польшу. И полякам он тоже угрожал.

И все мы знаем, что он делает с украинцами на востоке Украины. Все это части очень продуманного, очень взвешенного способа ведения войны, который характерен только для России. Они пытаются достичь стратегических целей с помощью применения дипломатической, политической мощи и средств массовой информации. Таким образом они пытаются сделать все так, как им хочется.

И им это удается?

РОБЕРТ СКЕЙЛЗ: О да. Пока что, похоже, они очень успешны. Я думаю, что на востоке Украины Путин попытался прыгнуть выше головы. На то, чтобы поддерживать российское присутствие и сохранять угрозу захвата Мариуполя – портового города на Черном море, который, похоже, является их следующей целью, – необходимо 90 тысяч российских военных.

Такая ситуация начинает истощать его военные ресурсы, поскольку цены на нефть упали и экономика пришла в упадок. Однако его цель, его стратегическая установка, его желание – расширить границы России до прежних размеров Российской империи. И он продолжит добиваться этого, если кто-то не выступит против него и не остановит. Но пока что никто по большому счету не решился этого сделать.

Важно отметить, что Россия усиливает свои вооруженные силы, в то время как мы сокращаем свои. В наших вооруженных силах происходят серьезные перестановки – сменится начальник штаба сухопутных войск, председатель Объединенного комитета начальников штабов и его заместитель. И все они заявляют, что больше всего их беспокоит именно Россия.

РОБЕРТ СКЕЙЛЗ: Да, и, по-моему, это интересно. Я знаю обоих этих парней. Джо Данфорд – мой хороший друг и, разумеется, Марк Милли – новый начальник штаба. И они оба решают классическое уравнение военной академии, в котором угроза равна возможности, умноженной на намерение. И все знают, что намерение, которое является составной частью этого уравнения, бьет все рекорды, после того как сейчас Путину позволили продвигать свою стратегию в Центральной Европе. Все знают, каков его потенциал. Россия – единственная страна на планете, способная уничтожить Соединенные Штаты в одночасье.

Таким образом за прошедшие два года наши военные стали уделять внимание Центральной Европе и России, и в то же время, Дженна, армия будет сокращена на 40 тысяч [человек] в следующем году и, возможно, еще на 40 тысяч через два года. В этом нет ни малейшего смысла.

Вы сказали кое-что интересное. Я хочу вернуться к только что сделанному вами заявлению о том, что Россия может уничтожить США в одночасье. Я уверена, что наши зрители в этот момент навострили уши. И именно об этом недавно говорил ваш друг Марк Милли конгрессу. Он заявил, что Россия – единственная страна на земле, которая обладает ядерным потенциалом, способным уничтожить Соединенные Штаты.

Между тем ранее в интервью вы также сказали, что Россия немного тянется, прыгает выше головы. Следовательно, если наше руководство действительно считает Россию проблемой, можно ли извлечь выгоду из того, что Россия распыляет свои силы? Как мы можем этим воспользоваться?

РОБЕРТ СКЕЙЛЗ: Очень просто. Надо всего лишь расширить военную, наступательную и оборонительную поддержку, которую мы предоставляем украинским войскам. Одеяла и сухпайки – это здорово, но пришло время предоставить им ракетные пусковые установки, противотанковые управляемые ракеты, артиллерию, разведданные, коммуникационное оборудование, чтобы они могли дать бой сепаратистам.

Но мы этого не сделали. Есть ли шанс, что мы так поступим сейчас с новым руководством или это в действительности вопрос к администрации?

РОБЕРТ СКЕЙЛЗ: Я бы подождал еще 1,5 года, прежде чем что-то произойдет на Украине. Нынешняя администрация не показывает никакого желания расширять помощь. Они заняты ядерной сделкой с Ираном. Все, что отвлекает от нее внимание, просто игнорируется. Но Милли и Данфорд оба правы относительно того, что русские становятся все более непредсказуемыми, Путин становится все менее надежным. И в будущем мы столкнемся с Россией, но не при этой администрации, Дженна.
источник http://russian.rt.com/inotv/2015-07-23/ ... sii-reshat
http://cont.ws/post/103551
Alla Korotkova

Сообщение EvMitkov » 07 окт 2015, 19:00

ХА.ХА.ХА.

Евросоюз готовится депортировать более 400 тысяч мигрантов

ЛОНДОН, 7 октября. ТАСС.

Более 400 тысяч мигрантов, получившие отказ в предоставлении статуса беженца, будут депортированы из Европы в течение нескольких недель. Об этом в среду сообщает газета Times со ссылкой на имеющиеся в своем распоряжении документы.

"Брюссель угрожает отозвать свою помощь, торговые сделки и визовые соглашения, если такие страны, как Нигер и Эритрея, откажутся принимать обратно своих экономических мигрантов. План также предусматривает задержание в странах ЕС тысяч мигрантов, чтобы предотвратить их уклонение от депортации"
, - отмечает издание, добавляя, что к гражданам вышеупомянутых стран могут также присоединиться уроженцы Афганистана, Ливии и Сирии.

Как сообщает газета,
"ожидается, что заявления на предоставление статуса беженца более 400 тыс. человек, которые прибыли в ЕС в первой половине этого года, были отклонены, что бросает гуманитарный и политический вызов лидерам ЕС".

Великобритания, не входящая в шенгенскую зону, не будет участвовать в депортации мигрантов, однако глава британского МВД Тереза Мэй "склонна поддержать эту инициативу", в особенности, если она позволит очистить от мигрантов лагеря во французском Кале, откуда они устремляются в Соединенное Королевство.

Согласно "плану по возвращению мигрантов", :mrgreen: агентство ЕС по безопасности внешних границ Frontex обеспечит полное содействие этому процессу. Тем странам, которые не будут руководствоваться международными правовыми нормами по депортации нелегальных мигрантов, грозит штраф от Еврокомиссии.

"Государства-члены должны систематически принимать решения по депортации, а также все необходимые меры для ее выполнения и обеспечения соответствующими ресурсами, необходимыми для идентификации и возвращения нелегально пребывающего уроженца третьей страны",
- говорится в документе.

По данным Агентства ЕС по безопасности внешних границ (Frontex) на 4 октября, с начала 2015 года на территорию стран Евросоюза нелегально проникли более 630 тыс. мигрантов.

В свою очередь, Верховный комиссар ООН по делам беженцев Антониу Гутерреш в понедельник заявил, что число беженцев, просителей убежища и внутренне перемещенных лиц в мире превысило 60 млн человек и продолжает расти. Коснувшись нынешнего кризиса беженцев в Европе, верховный комиссар назвал "шагом в правильном направлении" решение ЕС принять 160 тыс. беженцев, однако подчеркнул, что "гораздо больше предстоит сделать, чтобы система работала хорошо". В этой связи он обратил внимание на необходимость создания "надлежащих центров по приему" беженцев, где они могли быть зарегистрированы и получить помощь.

СанСаныч говорил, что ЕС этих гавриков переварит?
Да не переварит, энтерола не хватит, даже ежели у нас закупать будут. Даже если пургеном обожрутся.
Политическим пургеном, имею ввиду.

Мне вот любопытно: А КАК они (евросоюзцы) собираются отлавливать и в обратку перетаранивать этих гавриков? Какими методами? Силовыми?
А ежели не захотят подчиняться и в обратку перетараниваться?
На все силовые акции отвечая подкладкой "женщин и детей" своих на асфальт, погромами и бузой?
Им терять нечего, они - нелегальные.
Вот не захотят в обратку- и все тут. Полиция стрелять начнет?
Набивать автозаки?
В местные СИЗО отправлять? Дык - не хватит у ЕС СИЗО и тюрем. Да и тюрьмы там... сообщат эмигранты на родины свои о том, как в ихних зонах в ЕС кайфово - так еще больше поток увеличится.

В лагеря помещать? Но удержать их в лагерях смогут только пулеметные вышки и колючка под напряжением - иначе расползутся снова, как тараканы.
Хотя лагеря с вышками и колючкой под напрягом - этому европейцев учить не надо, это ИХ изобретение.
А ежели родины эмигрантов на своих бывших граждан болт забьют и в обратку не посодействуют (да и чем такую кучу народу туда шарошить? бортами? "Столыпиными" в морском варианте?) - можно в сборных лагерях инсенераторы для утилизации поставить. Газовые камеры, крематории... Европейцев и ЭТОМУ учить не нужно.

Одно непонятно, а точнее не только одно.

Как насчет "помосЧи бежАнцам"?
Как насчет прав человеков, " свободЫ выбора и права на перемещение", о которых Западная цЫвилизацЫя талдычит, долбая "страны-унтерменши" в хвост и в гриву, как ту же Ливию, Ирак и проч? Что те, кто выжил - демократии порадовались.
Что б как у либераля Макаревича было:

"День на выдох, ночь - на вдох.
Кто не выжил - тот издох"

Но в прикладном аспекте: способна ли силовая составляющая ЕС обеспечить такую вот масштабную операцию? Ежели поглядеть, как они вяло тот же тоннель под Ла-Маншем от эмигрантов защищают, тоскорее приезжие их в ислам обратят. Или что там в Чаде исповедуют...

А это есЧо - цветочки... Ягодки эмигрантские для ЕС только начинаются...
EvMitkov

Сообщение Alla Korotkova » 07 окт 2015, 21:53

Картина маслом. Спецвыпуск-11. Мигранты

Ну что, понравилось?

http://cont.ws/post/130914
Alla Korotkova

Сообщение EvMitkov » 16 окт 2015, 01:05

Ибо сказано в Писании -
"Посеявший ветер и да пожнет бурю!"

Не справится ЕС с ЭТОЙ волной. Исламизация уже происходит, причем в крайне агрессивных формах. Такто скоро наши либерали будут летать в Берлинабад и Женевкару.
EvMitkov

Сообщение EvMitkov » 26 окт 2015, 19:12

EvMitkov

Сообщение Володя » 27 окт 2015, 06:22

НЕ Женя! Там активные шведки неактивных шведов насилуют! :shock: 8-) :mrgreen:
Всем привет из Обетованой... Канады!
Володя

Сообщение EvMitkov » 29 окт 2015, 01:00

Володя писал(а):Там активные шведки неактивных шведов насилуют!

Активная "шведская семья"-с? :mrgreen:
EvMitkov

Пред.След.

Вернуться в Военная история