Двуствольные ПП (США)

Форум о пистолетах-пулемётах

Re: Двуствольные ПП (США)

Сообщение Pahomov » 04 апр 2011, 05:11

Еще раз здравствуйте всем! Вот завязался; спать пора, утром вставать рано.
Соглашусь с Александром. СПЕКТР очень удачное и очень серьезное оружие, достойное всяческого уважения. Но для американцев неприемлемое; слишком просто выглядит; неинтересно. Чем друг друга пугать будут? Позвоню по утру Евгеньевичу, может, он эту тему не видел еще на Форуме; ему такие штуки нравятся, настроение ему поднимают; он к ним в ФШ колесики лафеты и крылышки пририсовывает, оптику навешивает, ставит на гусеничный ход а потом всем показывает и хохочет, как ребенок.
А по мне, так гибрид револьвера Нагана с подствольным гранатометом и ПСО-1 и то разумней выглядит. Особенно, если примотать его изолентой к армейской каске и спуск сделать шнурковый. Вот тебе и "ОРУЖИЕ БУДУЩЕГО" получится. "Дерни за веревочку, дверца и откроется"
С уважением ко всем, Юрий Пахомов
Pahomov

Re: Двуствольные ПП (США)

Сообщение EvMitkov » 05 апр 2011, 02:17

БУДУ! БУДУ КРЫЛЫШКИ ПРИРИСОВЫВАТЬ!
Кстати - если шнурки от спусков шептал протянуть через серьги в ушах (слева - для Нагана, справа - для подствольника) и подвести их к разным уголкам рта и зажимать зубами, то получится МНЕМОШЛЕМ.

Ухмыльнулся криво в нужную сторону и -БАБАХ ПО ПРОТИВНИКУ!
(Сержант Пупкин открыл кинжальный пистолетно-гранатометный огонь)
Не пытайтесь загнать меня в угол - тогда я добрый
EvMitkov

Вернуться в Пистолеты-пулемёты