Кривошипно-шатунный механизм перезаряжания

Форум о вооружении и боеприпасах (для военной технике)

Re: Кривошипно-шатунный механизм перезаряжания

Сообщение Володя » 10 мар 2013, 02:46

Боря,та цитата с ганзы выданная за цитату map, ему не принадлежит.Это цитата другого ганзейщика.С какой целью это приписано мапу не знаю,но могу догадаться.Пройди по ссылке на ганзу и сам всё увидиш.
Всем привет из Обетованой... Канады!
Володя

Сообщение Olenevod Beldyev » 10 мар 2013, 02:55

Володя писал(а):Боря,та цитата с ганзы выданная за цитату map, ему не принадлежит.Это цитата другого ганзейщика.С какой целью это приписано мапу не знаю,но могу догадаться.Пройди по ссылке на ганзу и сам всё увидиш.

Не разобрались вы, Владимир!

Просто Женя (в гневе, ярости?) свел в одну цитату слова двух авторов, в т.ч. и map
Мы – мирные люди, но нашими бронепоездами забиты все запасные пути!..
Olenevod Beldyev

Откуда: ВнутриМКАДье (надеюсь, за это еще не побивают камнями?)

Сообщение Володя » 10 мар 2013, 03:06

Нет Дмитрий,изначально эту цитату там написал пользователь SLR,а map на неё ответил.Со смешком,но только ответил.Сходите по ссылке,там видно.Только не думайте что я вдруг воспылал любовью к map,он мне не приятен,и я имел с ним столкновение.Просто я за справедливость.
Володя

Сообщение Olenevod Beldyev » 10 мар 2013, 03:17

Володя писал(а):изначально эту цитату там написал пользователь SLR,а map на неё ответил.Со смешком,но только ответил.Сходите по ссылке,там видно.

map
posted 8-3-2013 03:56
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы СРЛ:
[Б]Как я понял совки с [УРЛ=хттп://www.догсwар.ру]хттп://www.догсwар.ру[/УРЛ] наконец то проявили свою совковую суть.
Не надо было связываться с говном, итог был очевиден с самого начала.
Во говнюки то где собрались. Все раздумчивые такие... бауманцы.
Я ж предупреждал насчет ъбауманцевъ.[/Б][/QУОТЕ]

Ну, а шо делать, ежели Офицерская Честь не позволяет им забижать пустобрехов, шулеров и лжецов, а велит их "уважать"? Вот и уважают друг дружку... Честь российского офицера - она штука такая... с ней шибко не забалуешь...

Справедливость это замечательно, но и точность не помешает! – Чье авторство пассажа про офицерскую честь?
Мы – мирные люди, но нашими бронепоездами забиты все запасные пути!..
Olenevod Beldyev

Откуда: ВнутриМКАДье (надеюсь, за это еще не побивают камнями?)

Сообщение EvMitkov » 10 мар 2013, 03:18

Dvu.ru-shnik писал(а):Евгенич, я чавой-то недопонимаю - это цитата из мар-а с ганзы?

Да, Старый ты мой друже - это цитата А.П.Герцена с Ганзы, пройди по той ссылке, которую выложил Андрей - сам увидишь в самом низу странички ихней темы.
Лично я знаю много людей, которые уехали из нашей страны за бугор на ПМЖ - по разным причинам: личным и не очень. Но подавляющее большинство из них - как тот де очень уважаемый нами Володька Опенгейм - сохранили в своих душах тепло памяти о своей первой Родине.
Пусть - у них "особые отношения" и личные счеты с некоторыми элементами СИСТЕМЫ нашего государства ( так и у меня, и у тебя крепкие счеты с нашим оборзевшим чиновничеством), но они НЕ ПОЛИВАЮТ ГРЯЗЬЮ простых людей, тех людей, которые и есть - Россия. Они - помнят тепло и добро.
А.П.Герцен же вымещает свою злобу из-за того, что "уехав в забугорный рай" и поставив на России крест - крепко ошибся. В европах сейчас не сладко. У нас - тоже не сахар, но ТАМ будет еще горче - и очень скоро. Прагматики это понимают, но сделать уже ничего нельзя. В одну и ту же реку дважды не вступишь.
А злобные прагматики - кусают локти. Трусливые и злобные - кусают ЧУЖИЕ локти.

В одном из постов в теме "Никто не забыт? И - ничто не забыто?" Герцен в разговоре с тобой написал:
Вашингтон и Лондон не входят в список моих родственников зарезанных в 1993 году в Гудермесе (7 человек)...

Скажи мне, Борис Викторович - если бы так потупили с ТВОИМИ родственниками - что бы сделал ТЫ? Что бы сделал ты лично на месте человека, зрелого, но еще не старого и не дряхлого, умеющего обращаться с оружием, даже - находясь "за бугром"?
Вспомни безногого подполковника Лебедя!

В общем - ладно. Подождем. И ежели гансы третий раз в своей истории упорят косяк и снова придется покататься по Германии на тяжелой бронетехнике, полагаю - найдется время у ребят-особистов заскочить ненадолго к Мапу в его тевтонское уютное жилье - да и спросить кой о чем - со всеми вытекающими...

Так что самое место ему пока - на Ганзе. Кстати - очередной штришок к "политическому портрету" этого ресурса и его модераторов. Потому-то я всегда и говорю - "заклепки" - дело второе. Главное - это те, кто за заклепками стоит.
Не пытайтесь загнать меня в угол - тогда я добрый
EvMitkov

Сообщение Володя » 10 мар 2013, 03:31

Olenevod Beldyev писал(а):
Володя писал(а):изначально эту цитату там написал пользователь SLR,а map на неё ответил.Со смешком,но только ответил.Сходите по ссылке,там видно.

map
posted 8-3-2013 03:56
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы СРЛ:
[Б]Как я понял совки с [УРЛ=хттп://www.догсwар.ру]хттп://www.догсwар.ру[/УРЛ] наконец то проявили свою совковую суть.
Не надо было связываться с говном, итог был очевиден с самого начала.
Во говнюки то где собрались. Все раздумчивые такие... бауманцы.
Я ж предупреждал насчет ъбауманцевъ.[/Б][/QУОТЕ]

Ну, а шо делать, ежели Офицерская Честь не позволяет им забижать пустобрехов, шулеров и лжецов, а велит их "уважать"? Вот и уважают друг дружку... Честь российского офицера - она штука такая... с ней шибко не забалуешь...

Справедливость это замечательно, но и точность не помешает! – Чье авторство пассажа про офицерскую честь?

Вы правы.Про офицерскую честь цитата мар,но про всё вонючее не его.
Володя

Сообщение Володя » 10 мар 2013, 03:35

А чего мне на народ русский(белоруский,украинский и далее по списку :D ) грязь наливать? Я с людьми всегда нормально уживаюсь и общий язык нахожу.Не бывает плохого народа!!!!А мелких пакостников везде хватает. :twisted:
Володя

Сообщение Dvu.ru-shnik » 10 мар 2013, 12:19

Andreas писал(а):Плагиатор map подвел итоги своего пребывания на нашем форуме - сайт guns.ru, форум "Артиллерия", тема "Копилочка", сообщение от 8-3-2013 03:56 # 460
http://forum.guns.ru/forummessage/42/977193-20.html
Главной целью map'a было наложить кучу побольше и потом хвататься среди подобных ему возросшим "рейтингом" :mrgreen:

Пока что я увидел под этой ссылкой то, что г-н map не удосужился понять не то, что сути, но и самого понятия - офицерская честь.
Дерьмо о нашей "Совковой сущности" вывалил действительно SRL, но что-то я не помню, чтобы данный "несовок" приходил к нам и связывался с нами.
Он просто подхалимничает перед г-ом map-ом.
Кстати, имейте это в виду, г-н map, и передайте вашему визави на вашем форуме, что не сталкиваясь с "Бауманцами" лицом к лицу, что-то говорить там за спиой - это удел именно говнюков. Хорошо ещё, что вы не опустились ни до передёргиваний, сродни г-ну Андреасу, ни до заспинного говноплевательства, как СРаЛь-ник.
Процитируйте это от моего имени жополизу мои слова дословно. Я, в отличии от него, не скрываю своего неуважения к таким людям. Кстати, что до вашего высказывания о нашем уважении, то оно прямо сквозит в каждом моём диалоге с г-ном Андреасом, он ажно тает от него. :twisted:
Я всем ответил?
Думаю, что сейчас г-н Андреас мне подольёт своего уважения в ответ на мою тираду.
Мы не глядим в замочные скважины,
мы смотрим в прорези прицелов.
Dvu.ru-shnik

Сообщение Andreas » 10 мар 2013, 16:52

Dvu.ru-shnik писал(а): ... что до вашего высказывания о нашем уважении, то оно прямо сквозит в каждом моём диалоге с г-ном Андреасом

Если чего не знаете, то лучше молчите.

SRL (Юрий Ладягин) на форуме guns.ru является абсолютно самостоятельным участником и де-факто тащит на себе целую ветку форума "Артиллерия". В отличие от map'a он не занимается плагиатом. Человеку, имеющему множество патентов и состоявшемся как специалист в сфере дистанционных электрошокерных устройств, нет нужды воровать у мертвых их идеи (как map у Юрченко). Другое дело, что он имеет свою идеологическую позицию (русофобскую по сути, но это уже предмет критики).
Map в своем сообщении на форуме guns.ru не отказал себе в удовольствии полностью процитировать своего коллегу SRL и затем присоединился к процитированному, а потом ещё и добавил свои "глубокомысленные" рассуждения об офицерской чести. Ваши многочисленные попытки отмазать map'a на форуме dogswar.ru и позиция оправдывающегося перед ним (типа и я того же мнения) выглядят как примитивный подхалимаж :mrgreen:
Последний раз редактировалось Andreas 19 мар 2013, 19:06, всего редактировалось 1 раз.
"Всё будет так, как мы хотим. На случай разных бед, У нас есть пулемёт Максим, У них Максима нет"
Hilaire Belloc, "The Modern Traveller" (C)
Andreas

Сообщение Dvu.ru-shnik » 10 мар 2013, 17:14

:lol: И я таки был не прав? :lol:
Мы не глядим в замочные скважины,
мы смотрим в прорези прицелов.
Dvu.ru-shnik

Пред.След.

Вернуться в Вооружение и боеприпасы