Кривошипно-шатунный механизм перезаряжания

Форум о вооружении и боеприпасах (для военной технике)

Re: Кривошипно-шатунный механизм перезаряжания

Сообщение Dvu.ru-shnik » 09 мар 2013, 18:48

Andreas писал(а):
Dvu.ru-shnik писал(а): Это вы уже подредактировали текст, однако, предупреждение остаётся висеть домокловым мечём

Если я "подредактировал" что-то до того, как вы вынесли предупреждение, то извольте забрать его себе, также как и первое.
Свое морализаторство приберегите для личностей типа map'a, которого вы лично опекаете с первых дней его пребывания на dogswar.ru, затыкая рты другим участникам форума.

Не надо опять передёргивать.
Если там было слово - засранец, то я его читал и могу перед всеми официально сказать, что оно там было. Когда я снял у вас один пункт из рейтинга - оно оставалось и исчезло лишь тогда, когда я вам влепил очередное официальное и технически оформленной предупреждение.
Не зарывайтесь, ещё до принятия по вашей же просьбе Мар на форум, вы уже получили своё предупреждение, а посему не надо тут пытаться всё поставить с ног на голову. Все помнят, когда я вам выносил первое предупреждение. Не смотря на все свои слова, я лишь два из всех предупреждений оформил технически. И вы ещё после этого пытаетесь обвинять меня в ангажированности?
Хорошо, теперь, воизбежании подобных обвинений, я все свои предупреждения буду оформлять и с технической стороны - потом не жалуйтесь.
Мы не глядим в замочные скважины,
мы смотрим в прорези прицелов.
Dvu.ru-shnik

Сообщение Dvu.ru-shnik » 09 мар 2013, 18:53

EvMitkov писал(а):Когда-то Дидро спросили: что есть ДЖЕНТЛЬМЕН?
Дидро ответил:
Джентльмен - это человек, разговаривая с которым любой бездомный бродяга чувствует себя джентльменом.

А я вот не буду Герцена банить. Зачем?

После его слов на Ганзе:

Как я понял совки с http://www.dogswar.ru наконец то проявили свою совковую суть.
Не надо было связываться с говном, итог был очевиден с самого начала.
Во говнюки то где собрались. Все раздумчивые такие... бауманцы.
Я ж предупреждал насчет "бауманцев".
Ну, а шо делать, ежели Офицерская Честь не позволяет им забижать пустобрехов, шулеров и лжецов, а велит их "уважать"? Вот и уважают друг дружку... Честь российского офицера - она штука такая... с ней шибко не забалуешь..

... я тоже забижать пустобрехов не буду и с уважением к г.Мапу оцифрую и выложу тут ( и - нетолько ТУТ) сканы тех бумаг и протоколов, которые мне переслали "по старой памяти" ребята "с глазами цвета поломанного напильника", составленные в свое время на Герцена А.П. и объясняющие его столь поспешную эвакуацию в страну вековечных заклятых друзей.
Как он отинтервьюировался в статье, ссылку на которую приводил Андрей - так почти герой-передвижник, задыхающийся "под смертным гнетом Совка". А фактически там - неприглядная простецкая уголовка.
Я по поводу Мапа инфу пробивал почти одновременно с регистрацией его нашим Админом на форуме - да припоздал.

Так что ежели господин Герцен еще разок с таким говном, как я завяжется - я ему, как настоящее профессионально подготовленное говно, и провоняю. По- совковому. С подрывом делового авторитета в Гермаии, о котором он так печется.

Евгенич, я чавой-то недопонимаю - это цитата из мар-а с ганзы?
Dvu.ru-shnik

Сообщение Andreas » 09 мар 2013, 21:19

Dvu.ru-shnik писал(а): Если там было слово - засранец, то я его читал и могу перед всеми официально сказать, что оно там было

Заметьте - это не я написал в вашем сообщении о вашем же протеже на форуме (хотя я полностью согласен с этой характеристикой map'a) :D
"Всё будет так, как мы хотим. На случай разных бед, У нас есть пулемёт Максим, У них Максима нет"
Hilaire Belloc, "The Modern Traveller" (C)
Andreas

Сообщение Dvu.ru-shnik » 09 мар 2013, 21:29

Уходить от ответственности таким макаром, прятаться от своих же слов за чужие посты и смайлики - это ваше типичное поведение.
Да, я привел это слово в своём коментарии, чтобы все видели ваш словарный запас, которым вы пользуетеь, а потом пытаетесь ещё и вину за его использование переложить на других - ПУСТЬ ВСЕ ЗНАЮТ причину вынесения мной вам этого предупреждения и снижения вашего рейтинга.
Вы говорите, что изначально поддерживаю мар. Да, он более взвешен в своих рассуждениях, а вы, как это водится, сначала его поливаете без доводов, а когда он начинает отвечать той же монетой, тут же вопите, что он вас оскорбляет. Если сами плюёте в лицо, то будьте готовы к подобному обращению с собой.
Dvu.ru-shnik

Сообщение Andreas » 09 мар 2013, 21:47

Судя по ответу, вы готовы к подобному обращению map'a с вами лично - "он более взвешен в своих рассуждениях", Dvu.ru-shnik (С).
Не передергивайте - я никогда не жаловался, что map меня оскорбляет (я рядовой СА, а не офицер, окончил железнодорожный вуз, а не МВТУ).
За передергивание ставлю минус вашей репутации.
"Всё будет так, как мы хотим. На случай разных бед, У нас есть пулемёт Максим, У них Максима нет"
Andreas

Сообщение Dvu.ru-shnik » 09 мар 2013, 23:14

К вашему сведению, дабы вы не путались, МВТУ заканчивал Евгений Евгениевич Митьков, ни никак не я.
Dvu.ru-shnik

Сообщение Andreas » 09 мар 2013, 23:44

Во-первых, я говорил исключительно о себе - чего я не оканчивал.
Во-вторых, мне категорически не нравится, когда в уничижительном тоне отзываются о любых участниках форума dogswar.ru.
В третьих, для меня map стал проходимцем после прочтения статьи "Наш человек в Германии" в журнале "Калашников" № 1 за 2005 год (ссылка имеется на форуме), где он разглагольствует о том, что эмигрировал в Германию на основании анкеты на выезд этнических немцев - т.н. антрага. При этом map до сих пор продолжает вешать доверчивым русскоязычным слушателям лапшу на уши, что он-де русский/украинец (втираясь в доверие по ситуации).
Andreas

Сообщение Dvu.ru-shnik » 09 мар 2013, 23:58

Во-вторых, мне категорически не нравится, когда в уничижительном тоне отзываются о любых участниках форума dogswar.ru.

Однако, с лёгкостью позволяете это себе.
Dvu.ru-shnik

Сообщение Andreas » 10 мар 2013, 00:05

Не могу отказать себе в праве назвать в глаза проходимца проходимцем (а не за глаза).
Andreas

Сообщение Dvu.ru-shnik » 10 мар 2013, 00:19

Могу вам напомнить и другие случаи, например, в адрес Владимира, в мой адрес, в адрес Дмтрия. Продолжать?
Вобщем так - все дальнейшие выяснения отношений переношу на ринг, а здесь отвечать вам на ваши выпады прекращаю и вам не позволю ещё кого-то нелицеприятными эпитетами называть.
Мар, в принципе, это и вас касается.
Dvu.ru-shnik

Пред.След.

Вернуться в Вооружение и боеприпасы