Кривошипно-шатунный механизм перезаряжания

Форум о вооружении и боеприпасах (для военной технике)

Re: Кривошипно-шатунный механизм перезаряжания

Сообщение map » 07 мар 2013, 00:51

Andreas писал(а):
map писал(а): Назовите, пожалуйста, хотя бы одну-разьединственную "известную модель пистолета", которую я кастомизировал и выдал за свою?

Кастомизированый пистолет-пулемет системы Юрченко с дезаксиальным кривошипом и колодочным тормозом.
В качестве ответной любезности назовите, пожалуйста, год его изготовления.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
............................................. :(
Ну, тогда извольте привести тута схемку али чертежик системы Юрченко, штобы уж не быть совсем голословно-завравшимся. ;)
Последний раз редактировалось map 07 мар 2013, 01:26, всего редактировалось 1 раз.
map

Сообщение map » 07 мар 2013, 01:17

Andreas писал(а):..............Мой скромный вклад в компоновку (не в изобретение) заключался в применении вместо двух кривошипов, вращающихся в одном направлении, .............................

________________________________________________________________________________________________________________________________

Ну вот, господин А. Васильев, и как вам после Этого верить? :(
То вы на протяжении почти года на двух форумах из кожи лезете и доказываете, што первым "изобрели и расчитали" два кривошипа, вращающихся непрерывно в разные стороны и стрельбу после прохождения передней мертвой точки (поворот более 360 градусов) и это-то и является изюминкой вашего изобретения, то, вдруг, "кривошипы вращаютца в одном направлении", нарисовывается маятник (заместо маховика, предложенного Вами), предложенный мной и реверс вращения с остановкой не доходя мертвой точки, опять-таки изначально предложенный мной. И Вы прекрасно знаете, што хотя Вы потихоньку и удалили свою чушь, но я завсегда найду не менее 10 свидетелей, читавших эту вашу чушь.
"Ты, батюшка, Вор и Самозванец"...
map

Сообщение Andreas » 07 мар 2013, 01:23

map писал(а): реверс вращения с остановкой не доходя мертвой точки, опять-таки изначально предложенный мной

Реверс вращения кривошипа был предложен и сделан Ю.Ф.Юрченко в 1937 году.
Что Вы предложили - никому не ведомо, а что сделали - у всех на виду в этой теме (колодочный тормоз с односторонним скосом и, соответственно, односторонним вращением кривошипа).
Ещё раз повторяю очень простой вопрос - назовите, пожалуйста, год, в котором Вы изготовили пистолет-пулемет с КШМ.
"Всё будет так, как мы хотим. На случай разных бед, У нас есть пулемёт Максим, У них Максима нет"
Hilaire Belloc, "The Modern Traveller" (C)
Andreas

Сообщение map » 07 мар 2013, 01:33

Andreas писал(а):
map писал(а): реверс вращения с остановкой не доходя мертвой точки, опять-таки изначально предложенный мной

Реверс вращения кривошипа был предложен и сделан Ю.Ф.Юрченко в 1937 году.
Что Вы предложили - никому не ведомо, а что сделали - у всех на виду в этой теме (колодочный тормоз с односторонним скосом и, соответственно, односторонним вращением кривошипа).
Ещё раз повторяю очень простой вопрос - назовите, пожалуйста, год, в котором Вы изготовили пистолет-пулемет с КШМ.

___________________________________________________________________________________________________________________________________

Это Вам сам Юрченко сказал... или из пальца высосали?
Точно так же, как высосали про мой колодочный тормоз с односторонним скосом...

Дык, откуда ж мне знать? Я и о самом-то Юрченки впервые услышал от Вас полгода назад, когда Вы начали о нем итстерично орать, как о единственном и непоавторимом Учителе... :o
На сколько мне известно( с ваших же слов на форуме, которые Вы уже стерли), впервые вы узнали о существовании талантлитвого изобретателя Юрченко из статьи изобретателя Ширяева в российском оружейном журнале в 2007 году. До етого нигде упоминаний о Юрченко в свободной прессе не было. Мой ПП был успешно был отстрелян и испытан на фирме ЗИГ- Зауер в марте 2006-го года.
О конструкции Юрченко нам (не смотря на все ухищрения тов. Андреаса, мастера интернетного сыска) конкретно, ничего по сути не известно. В том числе и самому товарищу А. Васильеву, иначе он бы не приминул опрокинуть на Нас киллобайты изобличающей информации....
Последний раз редактировалось map 07 мар 2013, 02:45, всего редактировалось 1 раз.
map

Сообщение Dvu.ru-shnik » 07 мар 2013, 01:38

Ещё два градуса по цельсию и я прикрою тему для обсуждения. :evil:
Мы не глядим в замочные скважины,
мы смотрим в прорези прицелов.
Dvu.ru-shnik

Сообщение Володя » 07 мар 2013, 01:39

На РИНГ господа,на РИНГ!!! :D :lol: :lol:
Всем привет из Обетованой... Канады!
Володя

Сообщение Dvu.ru-shnik » 07 мар 2013, 01:56

«Советы молодому офицеру».
Не обещай, если ты не уверен, что исполнишь обещание.
...
Не пиши необдуманных писем и рапортов сгоряча.
...
Не принимай на свой счет обидных замечаний, острот, насмешек, сказанных вслед, что часто бывает на улицах и в общественных местах. Будь выше этого. Уйди — не проиграешь, а избавишься от скандала.
Если о ком-нибудь не можешь сказать ничего хорошего, то воздержись говорить и плохое, если и знаешь.
Ни чьим советом не пренебрегай — выслушай. Право же, последовать ему или нет, останется за тобой. Сумей воспользоваться хорошим советом другого — это искусство не меньшее, чем дать хороший совет самому себе.
...
Старайся, чтобы в споре слова твои были мягки, а аргументы тверды. Старайся не досадить противнику, а убедить его.
...
Когда два человека ссорятся — всегда оба виноваты.
......
Самые сильные заблуждения — это те, которые не имеют сомнения.
...
Правильно мыслить более ценно, чем много знать.

(ротмистр Валентин Михайлович Кульчинский 1904 год)
Мы не глядим в замочные скважины,
мы смотрим в прорези прицелов.
Dvu.ru-shnik

Сообщение map » 07 мар 2013, 02:57

Dvu.ru-shnik писал(а):
«Советы молодому офицеру».
...

(ротмистр Валентин Михайлович Кульчинский 1904 год)

_______________________________________________________________________________________________________________________________

Обращаться к кодексу Офицерской Чести после того, как ему на смену пришли партсобрания и выступления парторга части... Лично я считаю не очень умным... ;)
Результат мы видим туточки и сейчас: - мелкий пройдоха и жулик пробрался в среду Офицеров и Зубров.... И ни один из здешних офицеров до сих пор не вкатил пулю между лживых глаз.

"Тут или одно из двух: - Илит ты тоже шулер, или агент царской охранки"

Российских офицеров (знакомых с Колдексом оФИЦЕРСКОЙ Чести) я, пока туточки не увидел... :cry:
map

Сообщение EvMitkov » 07 мар 2013, 03:44

Значится, таким макаром.

map писал(а):Российских офицеров (знакомых с Колдексом оФИЦЕРСКОЙ Чести) я, пока туточки не увидел...

ПЕРВОЕ и последнее предупреждение.

Не нравятся наши принципы общения - отправляйтесь обратно на свою Ганзу.
Там в свое удовольствие злобствуйте и хамите - в среде таких же, кто, уехав на ПМЖ за бугор, в страну блока НАТО, занимается там изготовлением и продажей оружия.

Wer verraten die Heimat verraten Ihre Seele

Так понятней будет?
Не пытайтесь загнать меня в угол - тогда я добрый
EvMitkov

Сообщение Andreas » 07 мар 2013, 10:21

map писал(а): Мой ПП был успешно был отстрелян и испытан на фирме ЗИГ- Зауер в марте 2006-го года

Пожалуйста, дайте ссылку на источник информации, подтверждающий эту дату.
"Всё будет так, как мы хотим. На случай разных бед, У нас есть пулемёт Максим, У них Максима нет"
Hilaire Belloc, "The Modern Traveller" (C)
Andreas

Пред.След.

Вернуться в Вооружение и боеприпасы