Кривошипно-шатунный механизм перезаряжания

Форум о вооружении и боеприпасах (для военной технике)

Re: Кривошипно-шатунный механизм перезаряжания

Сообщение map » 06 мар 2013, 22:17

Andreas писал(а):........... Привычный для map'a стиль общения проявился с первых дней присутствия на форуме dogswar.ru.
......

__________________________________________________________________________________________________________________________________

Тута, увы, крыть нечем.... :( Ибо натуру ну никак не пересилить. А именно она определяет мой стиль общения с оппонентами.
Со многими Думающими и Знающими людьми я общаюсь весьма вежливо и спокойно. А вот со всякими разными господами Андреасами, и хотел бы, но никак не получается, вот и приходится говорить на том языке, к которому они привыкли... :roll:
map

Сообщение map » 06 мар 2013, 22:42

Andreas писал(а):......
Его профессиональный путь отображен в журнальной статье (веб-ссылка имеется), ...

_________________________________________________________________________________________________________________________________

Ну-у, после этой статьи вышло еще более двух десятков, и дажеть в Японии и Новой Зеландии... ;) Где ссылки?
Однобоко освещаете, товарищ Васильев... :(
map

Сообщение map » 06 мар 2013, 22:53

Andreas писал(а):..............
... фото своих кастомизированных экземпляров известных моделей пистолетов разместил сам map,.................

___________________________________________________________________________________________________________________________________

Господин Андреас, Ни на один из заданных мной вопросов вчера и раннее Вы так и не ответили (наверное, нечем)

Ну тогда ответьте на один единственный и самый распоследний... ну, хотя бы только для подтверждения правдивости своих слов и обвинений в мой адрес... :cry:

Назовите, пожалуйста, хотя бы одну-разьединственную "известную модель пистолета", которую я кастомизировал и выдал за свою?

Теперь, я так понимаю, нам слендует ожидать от Andreas-a многостраничной трескотни о великих, непризнанных и непонятых советских конструкторах, учеником и продолжателем которых он стал, о Юрченке, Постникове, Васе Пупкине. Наследие которых , в виде единственной фотографии он внимательно, на протяжении многих лет изучал и понял их в совершенстве. Более того, теперь он по одному штриху или запятой готов на вскидку определить темп стрелЬбы и отчество тещи конструктора.
Или наш "эксперд" уйдет в полную несознанку и будет молчать как комисар на допросе...
Последний раз редактировалось map 07 мар 2013, 00:21, всего редактировалось 1 раз.
map

Сообщение Володя » 06 мар 2013, 23:02

Принято Анатолий Павлович. Я человек не злобливый и не злопамятный. То,что Вы "этнический немец,репатриированный из Казахстана в Германию" меня вообще не колышет,хотя моё отношение к немцам,в силу того,что я еврей из семьи пострадавшей во Второрую Мировую,тут на форуме знают. Но всё равно я не разделяю людей по национальным признакам и по вероисповеданию. Для меня существуют люди и нелюди. А каких они национальностей меня не интересует. И что бы Вы знали с кем общаетесь скажу: я 57,почти 58 летний еврей из Израиля. К стрелковому оружию имею самое мизерное отношение. Имел возможность им пользоваться в Советской Армии,и несколько раз меня сооблазняли на охоту,где я ни кого не подстрелил,даже не старался. Зачем? С голоду не мру,вопросы пропитания решаю исключительно в магазинах.
Всем привет из Обетованой... Канады!
Володя

Сообщение map » 06 мар 2013, 23:10

[quote="Володя"............То,что Вы "этнический немец,репатриированный из Казахстана в Германию" меня вообще не колышет,...[/quote]
__________________________________________________________________________________________________________________________________

Возможно, Володя, Вас столько же "не колышет" то, что информация, сообщенная Вам господином Андреасом обо мне, является преднамеренной ложью.... :(
map

Сообщение Володя » 07 мар 2013, 00:17

Я обычно составляю мнение о человеке из собственного опыта общения с ним.
Володя

Сообщение map » 07 мар 2013, 00:24

Володя писал(а):Я обычно составляю мнение о человеке из собственного опыта общения с ним.

_________________________________________________________________________________________________________________________________

После того, как застрелите его на дуэли?... :o

Я на форумах в интернетах с января 2006 года. Срок достаточный, штобы меня "узнать".... ;)
map

Сообщение Володя » 07 мар 2013, 00:30

Но я с Вами не общался,и на форуме я с апреля прошлого года,а в других форумах не бывал,это мой первый опыт форумчанина.
Володя

Сообщение Andreas » 07 мар 2013, 00:34

map писал(а): Назовите, пожалуйста, хотя бы одну-разьединственную "известную модель пистолета", которую я кастомизировал и выдал за свою?

Кастомизированый пистолет-пулемет системы Юрченко с дезаксиальным кривошипом и колодочным тормозом.
В качестве ответной любезности назовите, пожалуйста, год его изготовления.
"Всё будет так, как мы хотим. На случай разных бед, У нас есть пулемёт Максим, У них Максима нет"
Hilaire Belloc, "The Modern Traveller" (C)
Andreas

Сообщение Dvu.ru-shnik » 07 мар 2013, 00:36

По сравнению со многими другими форумами и клубами, у нас тут полный штиль, лишь рябь иногда пробегает. :D
Мы не глядим в замочные скважины,
мы смотрим в прорези прицелов.
Dvu.ru-shnik

Пред.След.

Вернуться в Вооружение и боеприпасы