ВТОРОЕ РОЖДЕНИЕ ПРЕЗЕРВАТИВА

Форум о военной спецтехнике

Re: ВТОРОЕ РОЖДЕНИЕ ПРЕЗЕРВАТИВА

Сообщение гришу » 27 мар 2015, 01:40

Робкий пингвин рад бы спрятать
Тело жирное в утесах,
Но, увы, ему неведом
Сложный навык приземленья
А гагары, дуры, рады!
Наблюдают и хохочут,
Даже рыбки не подкинут,..

Хоть бы пивом поделились :shock:

Известно, что согласно минского соглашения артсистемы с калибром от 100-мм и выше нужно от линии соприкосновения отводить обеим сторонам конфликта. Точнее, уже давно нужно было отвести на определенное количество километров.

Но хохолы не были бы хохлами, если бы не решили наебать остальные высокие стороны переговоров. И они их наебали.

Итак. В Волновахе, в посадке у ж/д станции по крайней мере с начала этого года стоит батарея Градов.

Принадлежат они, по неуточнённым данным, к артиллерии 72 бригады.
Но вот, наступил февраль и 12 числа было подписано вышеупомянутое соглашение. А 15-го надо было начинать отвод артсистемы, в том числе и эти Грады. Конкретно их - на 70 километров от линии соприкосновения.
Ага, счас. Хохлы сделали иначе. Наварили профилей для тента и привезли их к Градам. Не думаю, что на маскировку ушло много времени и вот, что получилось:

Что же, издалека сойдут за бортовые Уралы с тентами. Неплохая работа, господа хохлы.

Констатируем. Хохлы не выполняют минские договоренности.
Ушёл в себя. Вернусь не скоро…
гришу

Сообщение EvMitkov » 27 мар 2015, 20:43

Я и говорил, что
EvMitkov писал(а):Сюда же - вбросы нам через "утечки информации" о разработке "специальных десантных танков" и модернизации своих "трешек" для плава и возможности подводного хода. Причем - такие мероприятия действительно проводились.
Так - допускали утечку некоторых фото, "трешку-Minenräumer" выдавали за "специальный плавающий танк", стругали варианты "амфибийыных чехов" и хвастались испытанием РДПХ.
Чем не подготовка к "Зеелове"? Хотя действительно высаживаться они так и не собирались, об этом многое, известное сегодня, говорит прямо, а многое тогда свидетельствовало косвенно - в частности - отношение к "воздушной войне за Англию" со стороны Люфтваффе, накапливание десантно-транспортных средств...
Не пытайтесь загнать меня в угол - тогда я добрый
EvMitkov

Сообщение EvMitkov » 11 май 2015, 17:53

phpBB [video]
Не пытайтесь загнать меня в угол - тогда я добрый
EvMitkov

Пред.

Вернуться в Военная спецтехника